перейти к публикации

111 ответов к публикации

«Девочка в сознании, но говорить не может». Мама разбившейся при крушении вертолета на Урале — о ее состоянии

23 июня 2024, 13:04
Бабло и связи решают, так просто в этот госпиталь не попасть..
Гость
23 июня 2024, 13:56
Ну так понятно. Откуда у простого работяги вертолет?
Гость
23 июня 2024, 21:59
Даже Еодин перед ними выслуживается, целый сериал запустили.
Гость
23 июня 2024, 22:02
Ищо один гений. Я там лично за деньги проходил лечение. По ценнику ни разу не космос, снимать хату посуточно выйдет дороже.
23 июня 2024, 12:22
Девочка в сознании, но говорить не может» думал сперва про девочку которая выпала из окна, оказалась про тетеньку. Мы безмерно благодарны ему за смелость и понимание ответственности. на что такое намекают родственники,говоря про ответственность?? на других пациентах нет ответственности?
Гость
23 июня 2024, 12:26
Наблюдатель сэм, ответственность в данном случае - это проведение операции. не каждый хирург возьмётся оперировать с такими травмами, понимая, что пациент может не выжить на операционном столе
23 июня 2024, 13:38
Про мальчика с четырьмя детьми написали, который катал эту девочку?
Гость
23 июня 2024, 14:41
23 июня 2024, 14:41
Про мальчика с четырьмя детьми написали, который катал эту девочку?
Конечно, для родителей мы всегда - дети! Но, на новостном сайте, информация о женщине 40+ и преподносить как «девочка»!? Что это!? И зачем нам, горожанам, знать о здоровье чьей-то любовницы!? Пусть поправляется, но зачем эта информация нам - сообщите семье, друзьям, любовнику, его жене, наконец…
Гость
23 июня 2024, 12:31
А говорят врачам платят мало. Вот, мама обычный медик и может позволить лучшего врача нейрохирурга, дочка дизайнер. Про папу правда молчат. А у меня вот матери в госпитализации на днях отказали, сказали, что в 80 лет можно и с головокружением походить, все равно после первого инсульта всегда бывает второй. А тут вокруг какой-то б* с вертолета скачут на цыпочках. Жене вертолётчика привет.
Гость
23 июня 2024, 12:34
Гость, а что, сейчас с головокружением нужно в стационар класть пациента? вот жеж врачи-вредители, у бабульки голова кружится, а ее не положили в больницу!
Гость
23 июня 2024, 12:37
у меня папа моложе так его в больнице подержали да выкинули какой там лучший врач эти лучшие только за большое бабло работают мой брат с грыжей позвоночника лежал так ему прямо сказали - бесплатно сделает операцию молодой врач у него 50 на 50 если хотите опытного то платите 300 и у все
Гость
23 июня 2024, 12:37
Гость
23 июня 2024, 12:37
Гость, а что, сейчас с головокружением нужно в стационар класть пациента? вот жеж врачи-вредители, у бабульки голова кружится, а ее не положили в больницу!
Не можно, а нужно, если у человека был инсульт и вдруг такое головокружение, что ходить не может.
Гость
23 июня 2024, 12:30
Если бы что случилось с монтажником, строителем, простым рабочим вызвало бы больше жалости
Гость
23 июня 2024, 12:39
Ему бы и помогать не стали, у него же денег нет. Потом бы написали, как живёт, как коляску не может купить.
Гость
23 июня 2024, 14:17
Гость
23 июня 2024, 14:17
Ему бы и помогать не стали, у него же денег нет. Потом бы написали, как живёт, как коляску не может купить.
Коляску выдают бесплатно.
Гость
23 июня 2024, 15:48
Гость
23 июня 2024, 15:48
Коляску выдают бесплатно.
Ога, правда получить невозможно
Гость
23 июня 2024, 12:27
Извините, но почему то не жалко
Гость
23 июня 2024, 12:17
девочка полетала на вертолете
Гость
23 июня 2024, 12:18
С чужим мужиком
Гость
23 июня 2024, 12:27
Запрос на видео?))
Гость
23 июня 2024, 13:07
Гость
23 июня 2024, 13:07
С чужим мужиком
А что тут такого ??? У нас запрещено рядом находиться с чужим ?)))) не понимаю....я в бизнесе постоянно общаюсь с чужими женщинами и что в этом такого ?!
Гость
23 июня 2024, 12:41
Пусть её мама эти комментарии почитает, хорошее ей там пишут.
Гость
23 июня 2024, 13:02
Зачем? Ничего полезного для нее нет. Ей дочь сейчас лечить-поднимать, последнее что ей надо - читать раздраженных комментаторов
Гость
23 июня 2024, 14:54
Гость
23 июня 2024, 14:54
Зачем? Ничего полезного для нее нет. Ей дочь сейчас лечить-поднимать, последнее что ей надо - читать раздраженных комментаторов
А мужики (не мало, должно быть) не помогут девочке, слились?
Гость
23 июня 2024, 15:35
Гость
23 июня 2024, 15:35
А мужики (не мало, должно быть) не помогут девочке, слились?
Откуда нам знать - слились или нет. Там травмы такие, что и всем хлопот хватит в последствии. Мать врач и самый близкий человек, дочь в ней нуждается, а ее призывают сидеть комменты на е1 читать, ага.
23 июня 2024, 12:34
Эта девочка симпатичнее чем его жена.
Гость
23 июня 2024, 12:36
Ну это, конечно, его оправдывает. Дети, наверно, тоже страшные.
Гость
23 июня 2024, 12:51
Жена как мальчик? Ну женился бы на девочке сразу
23 июня 2024, 12:51
Гость
23 июня 2024, 12:51
Ну это, конечно, его оправдывает. Дети, наверно, тоже страшные.
Гость, я никого не оправдываю и не обвиняю, я про свое мнение☝️
Гость
23 июня 2024, 12:30
Девочка пообещает больше с чужими дяденьками не летать?
Гость
23 июня 2024, 14:55
Конечно нет,это её вид заработка
Гость
23 июня 2024, 12:27
Вспомнила бабушка девичьи годы.
Гость
23 июня 2024, 14:56
Ха-ха! Вы о ком? О маме девчушки или о самой девчушечке (ну, тётенька которая!)?
Гость
23 июня 2024, 12:36
В 35 ещё девчуля
Гость
23 июня 2024, 12:50
В 35 дама девочка опять
Гость
23 июня 2024, 12:32
Ну ничего, дизайнером можно и в кресле каталке работать. Так даже больше хайпа.
Гость
23 июня 2024, 12:33
Девочка ли ? вопрос риторический.....
Помолиться еще надо, и свечку в церкви поставить.
Гость
23 июня 2024, 14:18
Выпить еще надо. За "все хорошо" чтобы.
Гость
23 июня 2024, 12:50
А он что возомнил то? Что ему всё дозволено? И плевать он хотел на всех?
23 июня 2024, 13:15
А что не так? Ему именно всё дозволено. И он именно плевать хотел на всех. Крушение вертушки произошло не потому что вдруг у него или местной власти совесть проснулась, а совсем по другой причине. Вот поверьте, выйдет из больнички и купит другую вертушку. И новую, небитую, попутчицу.
Гость
23 июня 2024, 13:08
Почему "девочка"? Почему это обесценивание? Молодая женщина.
Гость
23 июня 2024, 15:37
Почему обесценивание? Журналисты вынесли в заголовок то, как ее близкие называют, получилось глупо. Но для мамы - девочка, да
24 июня 2024, 19:08
Попасть…. Никаких прогблем!
Гость
23 июня 2024, 12:23
Пилот вылечится и пойдёт Родину защищать из СИЗО.
Гость
23 июня 2024, 12:26
У таких пилотов нет родины.У них родина -мечта жить за лужей среди таких же абрашкиных детей.
Гость
23 июня 2024, 14:56
Откупится
Гость
23 июня 2024, 12:45
С хирургией дела у нас плохо обстоят, я заметил что молодые ребята с медицинских институтов чаще больше знают теорию чем сами хирурги которые работают, он выпустился и некогда ему повышать свою квалификацию. Когда у меня речь шла об операции на спине, тут мне отказали в операции в нескольких центрах. Сказали НИИ Бурденко Москва там делают операции. Может ее стоило и перевезти в москву, или в дальнейшем надо ее в москву в бурденко перевезти. Наши врачи только тренируются многие. Я вот сколько центров тут прошел, серьезных тут операций не делают.
Гость
23 июня 2024, 12:50
Вот и пусть тренируются на этих мажорах. У мажоров денег больше, чем нужно, не пожалеют ради своей жизни.Эти все их сверхдоходы-недоплаченные деньги своим рабам.
Гость
23 июня 2024, 14:56
Гость
23 июня 2024, 14:56
Вот и пусть тренируются на этих мажорах. У мажоров денег больше, чем нужно, не пожалеют ради своей жизни.Эти все их сверхдоходы-недоплаченные деньги своим рабам.
Согласен 👍
Гость
23 июня 2024, 15:04
Почему эта Матушка, Рамиля, не говорит, что делала её дочь в Вертолёте с женатым мужиком!? Понятно, что все мы не идеальны и грешны, но всё же!?
23 июня 2024, 16:31
Летала!
Гость
23 июня 2024, 12:31
Сомневаюсь что на Урале есть хорошие хирурги, они все в Москве и Питере там больше платят. Общение с местными хирургами вызывают негодование, истерику, слезы.
Гость
23 июня 2024, 12:52
Гость, есть.! Максим Юрьевич очень хороший врач и человек добрейшей души. Я у него лечилась. Делаю акцент!!! Бесплатно.
23 июня 2024, 13:09
Еще как есть, просто они для граждан из верхнего среднего класса и выше. А те, с кем общались вы, - они для холопов.
Гость
23 июня 2024, 13:11
Гость
23 июня 2024, 13:11
Гость, есть.! Максим Юрьевич очень хороший врач и человек добрейшей души. Я у него лечилась. Делаю акцент!!! Бесплатно.
Поясните своё выражение: делаю акцент.Меня в советской школе учили говорить "ставлю акцент".Вы тоже любите летать на импортных ветролётах с пилотом -выскочкой?
Гость
23 июня 2024, 13:24
Да-да. Мама подсуетилась и определила дочку. В госпиталь ветеранов.
Гость
23 июня 2024, 14:14
Долетались буржуи.
Гость
23 июня 2024, 14:19
откаты рулят и тему замнут сто пудово
Гость
23 июня 2024, 14:59
Вот так чужой мужик поперек горла стал
Гость
23 июня 2024, 15:51
Пусть выздоравливает и в следующий раз думает что и с кем делать. Все остальное их личное дело. Но вот вопрос как он умудрялся постоянно летать без разрешение на полеты так и остался открытым. Ладно рухнул в лес, а если бы на детский сад?
Гость
23 июня 2024, 19:30
Здоровья конечно, но выносит просто с того как решаются эти "вопросики", когда дети помощь не могут получить и нам говорят про очереди ожидания, какую-то мажорку по всей области катают по лучшим врачам.
Гость
23 июня 2024, 15:36
Жаль вас , комментаторов , к сожалению я был таким же , из зависти и ненависти строчил везде подряд. К счастью упорством и старанием жизнь поменяла русло в правильную сторону , появился хороший доход и любящая семья. Если трагедия у вас вызывает такую ненависть к людям попавшим в нее - у меня для вас плохие новости…
Гость
23 июня 2024, 23:24
Гость, мужик 👍
Гость
24 июня 2024, 00:00
Путаете. Здесь не чувство зависти, а чувство несправедливости. Вот вы придете с семьей в Большой театр, долго отстояв в очереди, и счастливые в предвкушении усядетесь на СВОИ места, а вас попросят на выход, так как ваши места перекупили по тройной цене и идите и еще ждите. У вас будет чувство зависти или все таки чувство несправедливости?
Гость
23 июня 2024, 21:54
Какая девочка? Какая «мама»? Детский сад ясельная группа? Речь идёт о взрослой женщине на четвёртом десятке лет!
Гость
23 июня 2024, 23:23
Гость, как мама хочет так и называет свою дочь. Какие проблемы ?
Гость
24 июня 2024, 14:44
Гость
24 июня 2024, 14:44
Гость, как мама хочет так и называет свою дочь. Какие проблемы ?
так пусть и называет лично, хоть пупсиком, зачем это тащить в заголовки новостей?
Гость
23 июня 2024, 12:27
Походу им дали шанс исправиться
Гость
24 июня 2024, 08:12
вот-вот
Гость
23 июня 2024, 14:18
по миру пустить владельца вертолета
23 июня 2024, 16:34
на такое способна только Вяткина! Как с Косиловым...
Гость
23 июня 2024, 16:34
Это ответка! Не надо заводить отношения с женатиком!
Гость
24 июня 2024, 08:13
убегать надо от женатиков, еще не так прилететь может
Гость
23 июня 2024, 12:26
Пилоту скорейшего выздоровления. ШТОРМ ждёт его.
23 июня 2024, 12:32
это на украине уже такое невозможно,там вертолётов уже нолик зато таких полно,даже жена узурпатора))))
Гость
23 июня 2024, 12:35
Еще один момент в 40 больнице плохие мрт аппараты, которые давно поменять пора, снимки делали там ниче не видно на них. Хирург найдет проблему, или что не перережет нерв? А еще проблема снимки мало кто умеет описывать, если и умеют описывать на троечку. Плюс не хватает профессионалов, которые бы искали проблемы и находили решения. На урале а нет, иди отсюда не мешай нам, у нас тут толпы народа с раком.
Гость
23 июня 2024, 13:12
Есть хирурги нормальные. В Тюмени, федеральный центр нейрохирургии. Что касается травмы, то здесь да, если позвоночник, перелом или разрыв спиного мозга, это жесть. Койка, на всю жизнь инвалид. Тянуть это все маме этой дочери это такая ноша, такой тяжелый крест...Пилот вертолета, вряд ли даже будет чем-то помогать. Даже не извинился (вроде как он легко отделался). Хрупка наша жизнь и здоровье, берегите себя, будьте осторожны.
Гость
23 июня 2024, 16:32
Успеть пока не подорожало!
Гость
23 июня 2024, 21:57
А пилот тогда кто? Мальчик?
Гость
23 июня 2024, 22:02
Еодин, а вы о всех травмированных новости через день пишите? Или именно перед этими выслуживаетесь?
Гость
24 июня 2024, 08:20
Недавно был снимок ГАИ, запечатлевшие ,тоже женатого депутата в джипе ,у которого тётенька - пассажирка ( видать та была не девочка) в белом платье искала головой что то на его коленях. Вот и причина крушения вертолета на лице или налицо))).
Гость
23 июня 2024, 13:01
Все бабы ......... , ну вы сами знаете кто . 😌
Гость
23 июня 2024, 13:24
Твоя мать?
Гость
23 июня 2024, 23:25
Гость, палишься, что тебе не дают
Гость
23 июня 2024, 13:29
Вот ведь как комментаторов жаба давит, что кто-то может себе позволить лечиться в немного лучших условиях, чем они. да не дай бог, оказаться в нейрохирургии госпиталя ВВ, туда уже везут в самых сложных случаях и шанс полностью выздороветь минимальный.
Гость
23 июня 2024, 14:51
Комментаторов еще жаба давит, что люди вертолёт себе могут позволить, хотя он нынче стоит как пол крузака… хотя их жаба давит что и крузак кто то может купить.