перейти к публикации

46 ответов к публикации

В Свердловской области пьяная девушка пыталась прикурить от Вечного огня: видео

Это не девушка, а нечто с социальной ответственностью ниже плинтуса.
Гость
23 июня 2024, 12:20
Как у тебя примерно😉))))))
Гость
23 июня 2024, 12:32
Не видно никакого прикуривания - чтобы хайпануть это придумали.
23 июня 2024, 12:51
мизулина?
Гость
23 июня 2024, 12:06
Вывезти в лес и посадить голой ж... В муравейник.
Гость
23 июня 2024, 14:30
Очевидно ты не раз получал удовольствие от этой процедуры
Гость
23 июня 2024, 12:53
Когда уже вымрут, как класс, эти пьяные и курящие отвратительные тётки (А она не девушка, а именно тётка). 😡
Гость
1 июля 2024, 16:20
Лошадь горбатая и курящая при том, она.
Гость
23 июня 2024, 12:51
Вот так читаешь и думаешь:что за люди, которым на все плевать, кроме возможности похихикать и показать, какая он свободная личность? А потом вспоминаешь, куда зашел...
Гость
1 июля 2024, 16:22
Им не плевать- они просто "обиженные" и маргиналы!
Гость
23 июня 2024, 12:23
К сожалению,если ее и найдут то ей ни чего не будет,максимум штраф и извинения на камеру ((((
23 июня 2024, 11:32
Наказать,такое на украине и в прибалтке возможно и то не везде,в Харккове уже вечный огонь не горит.
Гость
23 июня 2024, 12:22
Ну ща прикурит че
Гость
23 июня 2024, 11:31
Ну безусловно неправа. Но парень извинился, наверняка вразумил. Зачем под статью то подводить?
Гость
23 июня 2024, 12:45
"Зачем под статью то подводить?" Затем, что статья есть и она ее нарушила.Ч. 4 ст. 13.15 КоАП РФ: публичное осквернение символов воинской славы России, публичное оскорбление памяти защитников Отечества . Пусть скажет спасибо, что это КоАП, а не УК.
23 июня 2024, 13:00
Конечно, онажедевочка, жалко. Вот то же самое сделал бы парень, вот тогда можно по полной, и посадить и всё написать другими словами - неадекват, и т.п., правда?
Гость
23 июня 2024, 15:43
23 июня 2024, 15:43
Конечно, онажедевочка, жалко. Вот то же самое сделал бы парень, вот тогда можно по полной, и посадить и всё написать другими словами - неадекват, и т.п., правда?
Были случаи и с онижемальчиками. Подними инфу, ознакомься, как там было "по полной". А, ну да, о чем я, тогда ведь 15 руб не заработаешь, зря в аккаунт входил.
23 июня 2024, 11:31
Государственная преступника.
Гость
23 июня 2024, 11:54
Капец ну хватит уже с ума сходить. Ну прикурила. И чо дальше? Ко то умер от этого? Полицаи на убийство уже не выезжают. А тут давай все силы бросим на поиски какой то курильщицы
Гость
23 июня 2024, 12:22
Посмотрим как ты запоешь когда она могиле твоих родственников спляшет((((
Гость
23 июня 2024, 14:23
Гость, согласен. резко что-то возбудились. на избиения и убийства так не реагируют.
Гость
23 июня 2024, 14:34
Гость
23 июня 2024, 14:34
Посмотрим как ты запоешь когда она могиле твоих родственников спляшет((((
А там чья-то могила? А то что в рфии на могилах жрать принято, это другое?
Гость
23 июня 2024, 13:29
В нашу страну привозят огонь из Иерусалима, который, яко бы из стены появился. Развозят его везде в лампадках. Поклонники рады. Почему бы не делиться огнём Великой Победы с гордостью, с огоньком!!?
Гость
23 июня 2024, 14:22
Понятно, что тахииил...
Гость
23 июня 2024, 15:00
Где мои комментарии? Защищаете поганку?
Гость
23 июня 2024, 15:01
Успеть, пока не подорожало.
Гость
23 июня 2024, 17:32
какая то она стрёмная...шла бы лучше в спортзал.
Гость
23 июня 2024, 18:13
и что? а не задумались, с какой такой целью сжигается исчерпаемое полезное ископаемое, которое планета создавала сотни миллионов лет! И оно стремительно исчезает.
Гость
23 июня 2024, 21:17
А про девичество как узнали?
Гость
23 июня 2024, 21:49
А с какой симпатией пишет и ней Дарья манохина, девушкой называет! Это комплимент для неё?
23 июня 2024, 11:30
Лола, беги! (с)
Гость
23 июня 2024, 11:38
Может она скорбя прикуривала, всей правды мы не знаем
Гость
23 июня 2024, 12:59
Всю Отечественную прошла, чтобы скорбить???
23 июня 2024, 22:15
И какая статья вменяется?
Гость
1 июля 2024, 16:28
Как какая, нарушение .... в общественном месте!
Гость
23 июня 2024, 11:33
жительница Академа приехала на родину ,напилась решила прикурить так как зажигалку забыла дома в академическом районе. И че́ за новость
Гость
23 июня 2024, 11:59
Всё в порядке у тебя? Вообще-то это серьёзный инцидент. Предполагаю, что не осознаешь.
Гость
23 июня 2024, 12:34
Гость
23 июня 2024, 12:34
Всё в порядке у тебя? Вообще-то это серьёзный инцидент. Предполагаю, что не осознаешь.
Нечем там осознавать.
Гость
23 июня 2024, 12:53
Позвала на помощь своего парня...а он оказался предателем. Сейчас же если какую то дичь не поддерживаешь легко попадаешь в предатели. Игорь Питиримов
Гость
23 июня 2024, 12:08
Преступление века, все силы милиции бросить на расследование этого дела!
Гость
23 июня 2024, 13:07
Всё начинается с малого. Вот когда она пьяная закурит, уснёт, и твою квартиру сожжёт, вот тогда по-другому заговоришь.
Гость
23 июня 2024, 13:18
Я это понял лишь, когда парень это сделал в мороз, бес съёмок, так как вокруг не у кого было прикурить. Но его увидели менты и зачем то докопались. А здесь. прямо, съёмочная площадка какая то!
Гость
23 июня 2024, 12:12
Выкурила сигарету в память о предках, не шашлыки же она жарила.