перейти к публикации

140 ответов к публикации

В Екатеринбурге неадекват в шляпе сделал из бутылки «розочку» и порезал самокатчика. Видео

23 июня 2024, 00:08
Как я его понимаю.....будущее каждого самокатчика
22 июня 2024, 09:49
Почему так много лиц с татуровками...аж неприятно
Гость
22 июня 2024, 10:09
Козырный Джокер, страна урок)
Гость
22 июня 2024, 10:33
Гость
22 июня 2024, 10:33
Козырный Джокер, страна урок)
И они теперь герои
Гость
22 июня 2024, 10:50
Вы что это очень модно. Все рисуют тат-ки. Сделайте и себе обизательно. Это очень красиво и надолго.
На макаровском мосту запрещено гонять на самокатах. Почему полиция не оштрафовала самокатчика?
Гость
22 июня 2024, 10:12
Так этот, с розочкой, может из полимилиции?
Гость
22 июня 2024, 10:15
Он на нем и не гонял, самокатчика у лестницы порезали. Не узнаю тебя, Геккон. Киб уже открылся, за здоровьем нужно следить, поправлять регулярно.
Гость
22 июня 2024, 10:44
Все больше убеждаюсь, что пешеходы - это деградировшая часть населения. Как их без справки от психиатра на улици выпускают, не понятно.
Гость
22 июня 2024, 10:00
А сами самокатчики точно адекватные? Похоже, что чем дальше, тем больше им прилетать будет.
Гость
22 июня 2024, 10:49
Что-то не знаю случая, чтобы самокатчик на кого-то набросился и порезал.
Гость
22 июня 2024, 11:09
Гость
22 июня 2024, 11:09
Что-то не знаю случая, чтобы самокатчик на кого-то набросился и порезал.
Нет, они просто втроем на полной скорости сбивают пешиков своей общей массой в 200 кг и уезжают...
Гость
22 июня 2024, 15:25
Гость
22 июня 2024, 15:25
Что-то не знаю случая, чтобы самокатчик на кого-то набросился и порезал.
А может ты подскажешь, зачем они ставят самокаты ровно поперёк тротуара, мешая людям ходить? Это специально? Я только сегодня с утра прогулялся 15 минут и встретил 2 таких самоката, стоящих поперёк узкого тротуара.
22 июня 2024, 10:41
куда мы катимся?
22 июня 2024, 11:32
И к тому же на самокатах
Гость
22 июня 2024, 11:43
Под Макаровский мост
Гость
22 июня 2024, 13:09
скорее всего шляпа зетовая
Гость
22 июня 2024, 10:15
Вроде наоборот адекват. Скорее самокатчики неадыкваты.
Гость
22 июня 2024, 10:28
Самый адекватный! Достали эти пустоголовые на самокатах!!! Просят - запретите! Нет!? Тогда запрет таким образом! Молодец, мужчина, поддерживаю!!!
Гость
22 июня 2024, 10:48
Гость
22 июня 2024, 10:48
Самый адекватный! Достали эти пустоголовые на самокатах!!! Просят - запретите! Нет!? Тогда запрет таким образом! Молодец, мужчина, поддерживаю!!!
Судя по подобным комментариям, пустоголовые неадекваты - это пешеходы.
Гость
22 июня 2024, 12:06
Ну если у тебя в окружении принято по проезжей части ходить и на прохожих нападать, то да, адекват. Только ты с дивана тогда не вставай
Гость
22 июня 2024, 10:17
Мне кажется любой пешеход искренене желает примерно так же поступить с самокатчиками
Гость
22 июня 2024, 10:30
Да с ними так и надо, коли власти не применяют мер! Долой самокатчиков с улиц города-миллионщика! Хватит калечить людей!
Гость
22 июня 2024, 10:30
Опечатка - миллионника
Гость
22 июня 2024, 10:35
Ну поступи, отдохнешь от самокатов на поселении
22 июня 2024, 13:46
вышел бы кто-нибудь из машины, мимо ехавшей, да объяснил, где можно пешикам гулять, а где нет.... когда уже начнут солевых гасить...жеска, больно, чтоб мозг обратно заработал
Гость
22 июня 2024, 13:08
Неадекватных самокатчиков сложно ловить и штрафовать. Их никто и не ловит. Неадекватные самокатики творят на тротуарах полный беспредел.
Гость
22 июня 2024, 13:14
Неадекватные самокатчики...
Гость
22 июня 2024, 13:24
Гость
22 июня 2024, 13:24
Неадекватные самокатчики...
Во-во, масло масляное
Гость
22 июня 2024, 09:54
Адепт Евгения Понасенкова в отаке! Самокатчики тикайте с городу1
Гость
22 июня 2024, 13:16
Самокатчики и велосипедисты на пешеходной части - это главное зло нашего города!
22 июня 2024, 10:48
надо запретить неадекватных пешеходов
Гость
22 июня 2024, 15:27
Пешеходы стали такими только благодаря самокатчикам. Раньше были нормальными. Это смешно, но я, как и многие здесь в комментариях, поддерживаю этого человека в шляпе с "розочкой". Вот до чего довели нас ваши самокаты.
Гость
22 июня 2024, 10:05
самокатчиков точно надо гонять если русских слов не понимают
Гость
22 июня 2024, 10:15
Бедные медики, разбираться с последствиями после всяких идиотов, так на них ещё и кидаются. Щитаю медиков пора вооружать шокерами.
Гость
22 июня 2024, 14:22
Тогда уж ружьями с транквилизатором.
Гость
22 июня 2024, 10:08
Если на фото, то этот гриб на голове не шляпа, а панама.
Гость
22 июня 2024, 10:11
Екатеринбуржцы в своём бесовском стиле
Гость
22 июня 2024, 10:29
Почему неадекват ? Нормальный человек ! У меня ровно такое же желание , и у 99% жителей города тоже.
Гость
22 июня 2024, 10:37
Гость, что ты скажешь, когда такой нормальный твоему сыну такую розочку в живот воткнёт?
Гость
22 июня 2024, 10:54
Гость
22 июня 2024, 10:54
Гость, что ты скажешь, когда такой нормальный твоему сыну такую розочку в живот воткнёт?
Ну если сын на самокате ездит - то я его в дет дом отдам. Мне такой сын не нужен 🤷‍♂️
Гость
22 июня 2024, 12:07
На прохожих нападать?
Гость
22 июня 2024, 10:02
Почему нет фото того кто порезал. Вчера я видел одного кадра, который бил по по трамваю кулаком шел чтобы его впустили. Им конечно уголовно ниче не будет. Шел со всеми ругался. Неадыкват.
Гость
22 июня 2024, 10:17
Гость, читай внимательно новости, прежде чем писать комментарии
Гость
22 июня 2024, 22:26
Я бы тоже била, но мне воспитание не позволяет. Особенно, когда добежала до трамвая, а вагоновожатый дверь перед носом закрыл и минут 5 стоит еще. Все лучи поноса в этот момент товарищу вагоновожатому. Даже завидую тем, кто может бить.
Гость
22 июня 2024, 10:34
Ужас !!! Сколько дебилов бродит по городу !!! И заранее ничего не сделать.
Гость
22 июня 2024, 10:41
Не только по городу, а по всей бензоколонке. Больше - бензоколонка из таких и состоит. Сделать? Только ликвидировать вас с глобуса.
Гость
22 июня 2024, 10:58
Гость
22 июня 2024, 10:58
Не только по городу, а по всей бензоколонке. Больше - бензоколонка из таких и состоит. Сделать? Только ликвидировать вас с глобуса.
Работайте братья!
Гость
22 июня 2024, 11:02
В Кремле сидят главные представители озвученной разновидности человекоподобных.
Гость
22 июня 2024, 10:15
В принципе, если бы не было подробностей про нападение этого типа на людей на Плотинке и беготню по проезжей части, то новость была просто замечательная!!!
Гость
22 июня 2024, 10:50
Зато с подробностями хорошо понятно, какие они, борцы с самокатчиками.
Гость
22 июня 2024, 12:24
Почему полиция винтить его сразу не начала руки за спину,наручники,не думают ,что у него может быть нож или пистолет,раз в неадекватном состоянии.....какая то совершенная недальновидность....
Гость
22 июня 2024, 13:16
Зачем? За угол заедут и беги из нашего району !!!
Гость
22 июня 2024, 10:23
Опять новости про неадекватных самокатчиков.
Гость
22 июня 2024, 11:18
Бог создал всех людей разными но мистер Кольт их уровнял в правах!
Гость
22 июня 2024, 11:26
Карма самокатчиков!)))
Гость
22 июня 2024, 11:26
Зачем в екб самокаты? Нищий город, велодорожек нет, кругом ямы, кочки. Ездить даже на велосипеде опасно.
Гость
22 июня 2024, 11:27
Не жалко! Они так гоняют, идешь с ребенком, боишься всего. Не жалко! Недавно 2-ое подростков на самокате забибикали. Сделала замечание. Меня с ребенком обматерили. Не жалко. Достали.
Гость
22 июня 2024, 13:11
Самокатчики и велосипедисты на пешеходной части - это источник угрозы жизни каждому пешеходу!
Гость
22 июня 2024, 13:27
А чо сразу "неадекватный"? Он-то как раз правильно поступил, симметрично
Гость
22 июня 2024, 15:01
Человек в шляпе непросто неадекват ,скорее всего под наркотой и очень не предсказуем.Хорошо что уже задержали.При встрече с ним оказаться в опасности может любой человек .
Гость
22 июня 2024, 16:28
Выхожу сегодня из домовой калитки на тротуар перед домом, посмотрела направо - никого, пока поворачивала голову налево, мимо как "просвестит" бугай на самокате, даже ругнуться не успела, но я всегда выхожу осторожно, т к выгуливаю чихуашку). Мчался самокатчик в 20 см от забора, а если просто человек дверь открыл и вышагнул, все, его песенка спета. Тоже пожалела, что в руках ничего не было....
Гость
22 июня 2024, 22:28
Пианистов жаль, самокатчика нет. По мосту проезд запрещен, куда он перся?
Перегрелся, вот и забуянил. После отмены карательной психиатрии все летит в тар-тарары
Гость
22 июня 2024, 10:19
Не мог он перегреться, так как был в шляпе. Сходите с батей здоровье поправьте!
22 июня 2024, 11:45
А ее никто не отменял.
Респект и уважуха.
Гость
22 июня 2024, 12:08
Твой собутыльник поди
Гость
22 июня 2024, 10:26
Екабад чем дальше чем ниже канализации . Недаром здесь столько квартир на продаже . Народ бежит из этой дыры
Гость
22 июня 2024, 14:52
Это давно уже стало ясно. Как только Куйвашев справился со смертельным вирусом.
Гость
22 июня 2024, 11:03
В выходные очень много областников приезжают. Гуляют по ночам перебуханые в районе вокзала и центра. Так же ищут кого гопнуть.
Гость
22 июня 2024, 14:54
А вечером и ночами в будни средняя азия с многочисленных строек выходит делить сферы обитания
Гость
22 июня 2024, 11:07
Сейчас на зону поедит
22 июня 2024, 11:51
Почему самокатчиков не отправляют на СВО? Раз он на самокате, у него здоровье отличное, бесстрашный, и молодой. Где военкомы.
Гость
22 июня 2024, 11:13
Сотрудники МВД, ФСБ, МЧС, ФТС и судебные приставы подключились к набору подозреваемых и обвиняемых в воинские части, участвующие в специальной военной операции, узнал «Коммерсант». Всем им руководством поручено наладить активное взаимодействие с военкоматами и приглашать на службу физически здоровых фигурантов уголовных дел в возрасте от 18 до 65 лет, которым гарантируется приостановление, а затем и прекращение уголовного преследования, а также снятие судимостей. Ахахах
Гость
22 июня 2024, 11:17
Предыдущие закончились. Интересно, а где 500к от Медведёва? - Вопрос риторический.
Гость
22 июня 2024, 11:08
В глазах любого россиянина отчётливо просматривается неудачно закамуфлированная умственная отсталость.
Гость
22 июня 2024, 11:24
Стеклянные глаза им к лицу.
Гость
22 июня 2024, 11:26
Гость, постарайтесь что то поинтереснее написать. Такой нудный.
Гость
22 июня 2024, 15:33
Немного самоутвердился, написав типа "остроумное" что-то? С дивана-то это просто. Скажи это любому россиянину в глаза. Посмотрю я на твоё остроумие тогда.
Гость
22 июня 2024, 10:04
Очередные деревенские новости.
Гость
22 июня 2024, 10:07
,,Рыжая борода,, , Капитан Флинт, вообщем молодец))
Гость
22 июня 2024, 10:20
Держаться подальше надо от шляпных
Гость
22 июня 2024, 11:05
запишите самолеты. достали
Гость
22 июня 2024, 11:16
Наш человек, оновец!
Гость
22 июня 2024, 12:00
Весна прошла а не психи остались
Гость
22 июня 2024, 12:04
результат что ппс нету от слов совсем спасибо губеру за экономию на людях
Гость
22 июня 2024, 12:07
Видно даже по походке, что зэк. По улицам страшно ходить. Бедные медики.
Гость
22 июня 2024, 12:25
ГИБДД переименовали в ГАИ а ППСП в ППСМ нет вот и не кому в городе за порядком следить.
Гость
22 июня 2024, 16:04
Самокатчик в белой футболке - загорелый с гор?
Гость
22 июня 2024, 20:04
За самокатчика спасибо огромное и респект!
Гость
22 июня 2024, 20:29
Ветеран?