перейти к публикации

95 ответов к публикации

В Екатеринбурге отвалившееся от автобуса колесо разбило легковушку: видео

Неприятно конечно и всякое бывает, но хамло на своем бюджетном ведре "шивралет" мог бы разговаривать как человек, а так...- судись и чини свой "автомобиль"
Гость
21 июня 2024, 22:28
Он не видит разницы , нормальные люди уехали из страны
21 июня 2024, 22:28
А он как разговаривает?
Гость
21 июня 2024, 23:25
Всякое бывает у тех, кто за машиной не смотрит. Кто то ведь выпускал автобус в рейс, так с не докрученными гайками и выпустил.
Гость
21 июня 2024, 21:40
Даже в маленьком Кустанае, приграничном городе с Россией все автобусы большие, новых много автобусов. Для такого мегаполиса как Екатеринбург позорище позволять работать таким перевозчикам.
21 июня 2024, 22:07
И по теме плюсанула, и отдельно за Кустанай)
21 июня 2024, 22:39
21 июня 2024, 22:39
И по теме плюсанула, и отдельно за Кустанай)
В.Путин: "Стабильность - важнейшее условие развития страны" © "Обязательное, непременное условие развития - это стабильность", - заявил он в ходе пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос о том, не может ли нынешняя стабильность перейти в застой.
Журналист, колесо состоит из покрышки, как вы выражаетесь, то есть шины (если на языке человеков) и диска. Если отвалилось колесо, то колесо и летело в пешеходов, а не покрышка.
21 июня 2024, 23:39
Это не автобус. Это маршрутка
21 июня 2024, 21:03
водитель легковушки на себя примерил роль полицейского.
Гость
22 июня 2024, 00:00
правильно и сделал а если специалист умчится в даль где его искать и кто будет?
Гость
22 июня 2024, 00:16
Гость
22 июня 2024, 00:16
правильно и сделал а если специалист умчится в даль где его искать и кто будет?
Снимай, но без «поясни». Вызывай ГАИ. Уедет виновник с места ДТП - лишат прав.
Гость
21 июня 2024, 21:17
Зато тех осмотр убрали от ГАИ, сейчас можно купить эту диагностическую карту
Гость
21 июня 2024, 21:30
Её всегда можно было купить без проблем
Гость
21 июня 2024, 21:20
транспортная реформа оршуки во всей красе))))
22 июня 2024, 00:41
Маршрут 62 это вообще какой-то фантомный маршрут. Единственный, который ходит с Вторчика до ВИЗа после отмены трамвая. При этом его мало кто видел. На остановке об этом маршруте столько легенд рассказывают... его ждут, а он не приходит.
Гость
21 июня 2024, 21:08
Зуб даю, перевозчик будет петь что автобус перед рейсом прошел обязательный осмотр.
Гость
21 июня 2024, 21:40
Дай два и я тебе скажу, что Охмиджон невиновен.
21 июня 2024, 21:57
Уверен, что и не соврёт. Его действительно осматривают. Взглядом, все же работники зрячие. Только не чинят нифига. Зато эксплуатируют с запредельными нагрузками.
Гость
22 июня 2024, 07:57
На 81 маршруте у одного автобуса искрит и дымит правое заднее колесо. Я на этом автобусе ехала в прошлом году летом и весной этого года и ничего не изменилось. Кондуктор сказала водителю, что колесо дымит, а тот и ухом не повел, ему всё равно, едет и ладно. Автобусы неисправны и их выводят на линию. Чего ждут? Ждут, когда автобус из -за искры загорится и люди сгорят?
Гость
21 июня 2024, 21:26
...то колесо отлетело, то салон загорелся... Какой, все-таки, безопасный у нас ОТ. Слава заслуженному мэру!
Гость
21 июня 2024, 23:04
Вы совершенно правы
Гость
21 июня 2024, 23:55
И его беззаветным чинушам
Гость
22 июня 2024, 09:44
У нас есть мэр?
Гость
21 июня 2024, 21:21
Екатеринбург, с такими автобусами вам далеко до столицы Урала. Максимум таежный районный центр.
21 июня 2024, 22:22
Губернатору это скажи
Гость
21 июня 2024, 23:52
21 июня 2024, 23:52
Губернатору это скажи
он обещал метро построить у вас в этом году
Гость
21 июня 2024, 21:39
Я читаю такое выражение:"К счастью, покрышка чудом не зацепила пешеходов"..и понять смысл силюсь, как человек из прошлого века.Счастье и чудо.Надо же, как замысловато в слова играет нынешняя поросль. наши потомки.Чудом не зацепила, чудом пронесло. чудом обошлось..Чудо-юдо всемогущее прямо! Прости их , Николай -чудотворец.
Гость
21 июня 2024, 22:24
"Гражданин Сидоров, будучи пьяным, выпал из окна 5-го этажа, но чудом зацепился и остался жив. На следующий день чудо распухло и болело". Старый анекдот.
Гость
21 июня 2024, 23:03
Ехал как то на маршрутке, была загружена наполовину примерно. Так вот на каждой кочке/ямке, задняя площадка прогибалась. И было ощущение, что ещё чуть чуть и задний мост с рессорами запрыгнет в салон. Ехать было страшновато.
21 июня 2024, 21:30
Кто опрашивал водителя? "читатель Е1" ? А он имеет на право на видеосъёмку и допрос предполагаемого виновника?
Гость
21 июня 2024, 22:02
Сейчас не снимешь сразу - потом виновник будет утверждать, что он не при делах вообще.
21 июня 2024, 22:34
Побудь на его месте, потом расскажешь
21 июня 2024, 22:20
Я смотрю у нас либералы головы подняли.
Гость
22 июня 2024, 00:02
есть еще коммунисты, не забывай кто построил твой город и ядерный зонтик когда будешь голову поднимать на тех кто за океаном
Гость
21 июня 2024, 23:31
Капец, то трамваи полыхают, то колеса отлетают у общественного транспорта. Орлов, где закупленные новые автобусы и трамваи? Почему хлам по городу ездит, битком набитый пассажирами?
Гость
21 июня 2024, 23:59
Зато ипотека за год отбивается......
Гость
21 июня 2024, 22:18
Почему вообще водитель Шевроле снимает на телефон водителя автобуса?? Понятно, что случай не из приятных, но зачем так разговаривать с человеком? Быдло какое-то. Он его не подрезал, не въехал в него. Да, колесо отвалилось, но нужно еще разбираться, чья тут вина.
Гость
21 июня 2024, 23:33
Водителя автобуса тут вина. Знает он ведь кто и как у него предрейсовый осмотр проводит. Если такового нет , мог бы и сам самое элементарное посмотреть. В конце концов и о его безопасности тоже речь, мало ли куда его без колеса могло стащить.
Гость
22 июня 2024, 00:27
Гость
22 июня 2024, 00:27
Водителя автобуса тут вина. Знает он ведь кто и как у него предрейсовый осмотр проводит. Если такового нет , мог бы и сам самое элементарное посмотреть. В конце концов и о его безопасности тоже речь, мало ли куда его без колеса могло стащить.
Вы утром, придя на работу, перед включением компа проверяете содержимое, осматривайте проводку? В конце концов это и ваша безопасность.
Гость
22 июня 2024, 00:55
ПОТОМУ ,ЧТО У НЕГО ИНОМАРКА !!!! ОН ОЧЕНЬ КРУТ
Гость
21 июня 2024, 23:03
чиновники администрации продали маршруты приезжим... вот и итог... нет новых автобусов. нет удобных маршрутов.
Гость
21 июня 2024, 23:38
Ты глуп. Маршруты принадлежат самим же чиновникам. По факту. А какое там Ип, и кто рулит - дело десятое
Гость
21 июня 2024, 23:26
водила шевроле, не стоит так хамски разговаривать с простым работягой, он не виноват, кто колесо отлетело
Гость
22 июня 2024, 01:00
Я ,думаю ,что с хозяином маршрута ,так бы не разговаривал .
Гость
21 июня 2024, 21:26
На шеви ездить можно, чуть киянкой поработать.
Гость
21 июня 2024, 21:54
авто транспорт стареет,будет только хуже
Гость
21 июня 2024, 22:34
Город Екатеринбург который претендует на столицу Урала, на не её не похож. Как будто отстали на 20 лет от всего мира, живём как под куполом, в котором всё остановилось, а ещё всё больше стал походить на Таджикистан, если Екатеринбург не едет к ним, то они приедут к нам, а после устроят свой аул!
Гость
21 июня 2024, 21:08
Жесть! Не хило приложило 😂
Гость
21 июня 2024, 21:58
А ты кто такой чтоб так с ним разговаривать? Он то в чем виноват? Это к начальникам его которые не следят ни за чем. Были бы не были бы. Это машина, там дорога, всякое бывает. Боишься, машину жалко - сиди дома. А так страховая есть. На простого роботягу нарвался, другой бы послал
21 июня 2024, 22:05
Гость, а вот нищебродов злесь не спросили! Чтоб что то получить с страховой нужно пройти 7 кругов ада. Но видимо самокатчикам это неизвестно.
21 июня 2024, 22:35
Вот бы тебе оказаться на его месте. Какую бы ты песню запел
Гость
21 июня 2024, 23:36
21 июня 2024, 23:36
Гость, а вот нищебродов злесь не спросили! Чтоб что то получить с страховой нужно пройти 7 кругов ада. Но видимо самокатчикам это неизвестно.
Может просто лошь е типа тебя бегает по страховым и кругам ада?)))
21 июня 2024, 23:49
Забрать у перевозчика лицензию и маршруты! Очевидно, что маршрутыне обслуживаются, автобусы каждый день не моются, салоны автобусов не прибираются и не протираются от пыли!!! Госавтоинспекция куда смотрит не понятно! Дёмина Юрия Алексеевича ох как не хватает, ох как на них не хватает!
Гость
22 июня 2024, 00:01
ГИБДД за чистотой салонов не следит
Гость
21 июня 2024, 23:19
ну это же наш автобус произведен в РФ гордость а не осуждения долго быть или вы иноагенты😉
Гость
22 июня 2024, 01:46
Повезло что не на скорости и без травм- кто плавал тот знает, кто затяжку после шинмантажа не проверяет- узнает
Гость
22 июня 2024, 08:32
Мне интересно,те, кто обвиняет в хамстве водителя легковушки, а как бы Вы деликатничали с водителем автобуса через минуту после того, как это случилось? Человек на эмоциях, у человека были планы, человеку раскурочили автомобиль купленный на кровно-заработанные. Конечно, виноват руководитель организации-перевозчика. А на месте водителя Шевроле мог оказаться каждый. А кто-то, по тротуару шедший, мог не дойти до дома. Жуть. А Вы здесь только хамство увидели.
Гость
21 июня 2024, 22:10
Бизнес - жто не про безопасность. Бизнес - это про прибыль, прямо сейчас и любой ценой
Гость
21 июня 2024, 23:37
Перевозки в екб это не бизнес.
Гость
21 июня 2024, 23:58
Старина Маркс был прав.....
Гость
22 июня 2024, 00:06
Гость
22 июня 2024, 00:06
Старина Маркс был прав.....
да прав, но надо писать покороче, дураки книг не читают
21 июня 2024, 23:04
дозвониться не удалось, так ты и не звонил, а что значит на приличной скорости, а на неприличной?
21 июня 2024, 21:58
ЕОдины и здесь сразу трут комментарии в защиту собственности жителей Екатеринбурга. Видимо враги у нас на е только в Украине!
22 июня 2024, 04:11
Водитель получил права на ослика дали автобус порулить опасный транспорт 🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2024, 21:11
Поздравляю водителя автобуса с покупкой машины.
Гость
21 июня 2024, 21:22
зачем ему это ведро, у него автобус есть
Гость
21 июня 2024, 23:22
Бредишь ЧОЛИ ? 🧐
Гость
21 июня 2024, 23:39
Ничего он не купит. Не злорадствуй.
Гость
21 июня 2024, 22:18
А не проще было этот автобус пустить напрямую, Вторчермет-Академический? Зачем эти зигзаги через центр?
21 июня 2024, 22:38
Гость, а может лучше в Академ вообще не ездить!? Им же трамвай сделали прямо от цирка и прямо в Академ. Что ещё надо!?
Гость
21 июня 2024, 23:23
Что за маршрут 62, какой он был до изменения нумерации?
Гость
22 июня 2024, 06:30
Гость, 016 что ли, а 019 и 012 сменили на 52 и 51
Гость
21 июня 2024, 21:40
🔪
Гость
21 июня 2024, 23:09
Сила притяжения колеса автобуса к автомобиля прямо пропорциональна произведению массы автобуса и массы автомобиля и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними, при отключении гравитации Земли. Исак Ньютон.
Гость
21 июня 2024, 23:33
У Chevolet разбило задний левый бок... Я думаю что мужик должен знать как это правильно называется...
Гость
21 июня 2024, 23:59
Екабад как всегда на высоте......
Гость
22 июня 2024, 02:26
Чинарики весь бюджет разворовывали 25 лет и продолжают. А это ваши налоги. А вы думаете откуда у них здесь коттеджи по 100млн., квартиры в Москве по 300млн, дома в Греции , дубаях,доминикане? На оклад куплены?
Гость
22 июня 2024, 04:55
Никогда не езжу в этих автобусах
Гость
22 июня 2024, 06:51
Мужика понять можно, но водитель же правильно пишут: ни сам колеса ставил. Сейчас частных автобусов вообще нет. Все муниципальные. Администрация города виновата. Вообще обленились, только зарплату получает наш мэр. Что полезного он сделал?
Гость
22 июня 2024, 07:57
Мне,как свердловчанка во втором поколении стыдно за мой город(((. Считаю, что даже в виде служебных автобусов на улицах не должно быть таких "транспортных средств", как вот эти зелёные, жёлтые и белые недоавтобусы.
Гость
22 июня 2024, 10:07
Не удивительно,едишь и смотришь какие пазики выходят на линию.....все кривые,косые- конечно у таких отпадут колеса- страшно даже на таких уже ездить!!!
Гость
22 июня 2024, 12:48
Какой колоритный работник шарашки Союз-Транс
Гость
21 июня 2024, 21:45
Если выбирать между Охмиджонами и абрашкиными детьми, я бы выбрал Охмиджонов. Оне хотя бы работают руками .А эти...только языком. когда уже будет заложен новый философский пароход для абрашкиных детей?
Гость
22 июня 2024, 00:09
у нас тут не ислам а светское кокетское государство так что не фонтазируй
Гость
21 июня 2024, 23:57
у водилы автобуса права то есть? это надо спрашивать в первую очередь! не теряйтесь РУССКИЕ! водила молоток правильно сделал!