перейти к публикации

215 ответов к публикации

На Уралмаше кроссовер на полном ходу сбил женщину: она выбежала на красный свет

21 июня 2024, 18:27
Водитель даже ехал не быстро, почти тут же и остановился.
Гость
21 июня 2024, 18:18
Из тени выбежала и за за другой машины. У водителя не было шансов. Водитель сделала всё правильно, нажала до отказа тормоз, пострадавшую не поднимала.
Гость
22 июня 2024, 06:54
Действовала правильно в такой ситуации:шевелить нельзя!
21 июня 2024, 20:53
А какого она, на запрещающий сигнал светофора несется?! На последний трамвай 🚈 в своей жизни успеть хотела?! Карма в мгновенном действии, не заставила себя ждать. Щас пол лета пролежит в больнице….
Гость
21 июня 2024, 21:33
В этом возрасте кости хрупкие и любой удар может иметь печальные последствия. Возраст . И подкинуло её не хило
21 июня 2024, 21:47
Гость
21 июня 2024, 21:47
В этом возрасте кости хрупкие и любой удар может иметь печальные последствия. Возраст . И подкинуло её не хило
Гость, ну так и нефиг носиться на красный! Могло закончиться ещё плачевнее
Гость
22 июня 2024, 09:39
Самое забавное, что такие ходят охают, ахают, говорят что им тяжело ходить. Но на трамвай на красный рванут так, что олимпийские чемпионы на 100м завидуют
21 июня 2024, 18:17
77 лет, а ума так не нажила. Жаль водителя,проблемы на ровном месте
21 июня 2024, 18:31
А может и нажила, но скорее всего к такому возрасту, ум уже давно на убыль шел..
21 июня 2024, 18:36
В таком возрасте уже деградация
Гость
21 июня 2024, 18:38
Никаких проблем, даже уехать может, вообще по боку, не виновна.
21 июня 2024, 18:56
во всем этом жалко водителя. сейчас нерв по трепят. сколько раз наблюдал этих бабок жить два понедельника осталось . бежит на красный еще и внука за руку тянет.
Гость
21 июня 2024, 22:31
Правильно делает. Вы со своими внуками не ходите, все на бабку спихиваете, значит он вам не нужен, а так хоть хоронить 1 раз.
Гость
22 июня 2024, 09:40
Гость
22 июня 2024, 09:40
Правильно делает. Вы со своими внуками не ходите, все на бабку спихиваете, значит он вам не нужен, а так хоть хоронить 1 раз.
Ох, все таки не зря сво против вас проводим....это же какие нелюди живут
Гость
22 июня 2024, 11:02
Гость
22 июня 2024, 11:02
Правильно делает. Вы со своими внуками не ходите, все на бабку спихиваете, значит он вам не нужен, а так хоть хоронить 1 раз.
У меня нет ни внуков, ни бабок
21 июня 2024, 19:34
мда. куда спешат непонятно. Некоторые на жд пробуют прокочить на машине переезд думают успеют. а не успевают. куда все спешат непонятно
Гость
22 июня 2024, 09:37
От людоловов из тцк убегают
21 июня 2024, 18:00
Успела!
Гость
21 июня 2024, 18:10
Теперь умнее будет - умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.
21 июня 2024, 19:14
Парень с рюкзаком типичный представитель мужского населения, особенно молодого - все пофиг. Слабак.
Гость
21 июня 2024, 19:29
Ему надо было достать фотоаппарат и сэлфи сделать на фоне бабули?
Гость
21 июня 2024, 19:34
тоже заметил, что отвернулся и бегом на трамвай. МДА…
Гость
21 июня 2024, 20:10
А что ему делать надо было? Он то тут причём. Он трамвай ждал на остановке и перешёл туда на зелёный.
Гость
21 июня 2024, 18:08
Так конечно, трамвай ходит раз в 30 минут, вот люди и торопятся!
Гость
21 июня 2024, 18:10
Там постоянно ходит. Бегать вообще вредно, там более через дорогу.
Гость
21 июня 2024, 18:59
Ща персональное авто подадут
Гость
21 июня 2024, 19:12
Раньше на ж/д переездах висели плакаты "Выигрывая минуту можно потерять жизнь" В данной ситуации это тоже актуально.
Гость
21 июня 2024, 18:01
Бедный водитель
21 июня 2024, 18:09
кура безголовая так же бегает
21 июня 2024, 18:57
Да пофиг если бы сами так бегали. Так они ещё мелких детей за собой тащат!
Гость
21 июня 2024, 19:08
Это у Вас с головой не порядок, человеку 77 лет...доживёте тогда поймёте....гонять меньше надо...
Гость
21 июня 2024, 19:12
Гость
21 июня 2024, 19:12
Это у Вас с головой не порядок, человеку 77 лет...доживёте тогда поймёте....гонять меньше надо...
по твоей логике и ходить меньше надо...
ого! едно выучил названия кузовов авто, а то всё подряд джипами называли
Гость
21 июня 2024, 18:39
Вот куда она в 77 лет опаздывала???
Гость
21 июня 2024, 18:59
Куданадоневашедело, это бы бабка и ответила
21 июня 2024, 19:02
За пенсией
Гость
21 июня 2024, 19:31
На тот свет торопилась. Решила и водительницу замазать.
Гость
21 июня 2024, 18:42
Какая прыткая старушенция. 80 лет, а носится перед машинами.
Гость
21 июня 2024, 18:51
Гость, Поколение СССР сделаны из металла.
Гость
21 июня 2024, 19:33
Гость
21 июня 2024, 19:33
Гость, Поколение СССР сделаны из металла.
Поколение после СССР: сделаны из г..и палок..
Гость
21 июня 2024, 22:38
Гость
21 июня 2024, 22:38
Гость, Поколение СССР сделаны из металла.
Из нержавейки как консервные банки, только мозги внутри уже прокисли.
Гость
21 июня 2024, 18:36
Женщина за рулем четко среагировала на внезапную помеху, т.к. следила за дорогой, а если бы клювом щелкала, то бабку бы гораздо сильнее сбила. Бабка ей еще и спасибо должна сказать
Гость
21 июня 2024, 18:16
Через Победы везде так бегают, не на работу же бежала. А трамваи ходят часто. Несутся, а проезжают 1-2 остановки, вот оно надо? Увы, но герои таких роликов новости не читают
Гость
23 июня 2024, 01:48
Трамваи ходят ОЧЕНЬ РЕДКО: по 30 мин приходится ждать. Убрали ДВА маршрута: 22 и 17, осталось ДВА из ЧЕТЫРЕХ. И увеличили интервал движения.
21 июня 2024, 19:11
Сейчас везде камеры, многие привыкли даже в городе держать скорость до 80 км/ч. Если более 60 ехал то виноват однозначно будет, даже не смотря, что на зеленый двигался. Этот не штрафуемый порог необходимо снижать с 20 до 10 км/ч. Хотя тут ограниченная видимость.
Гость
21 июня 2024, 19:27
//Если более 60 ехал то виноват однозначно будет, даже не смотря, что на зеленый двигался.// На федералке под Самарой так же сбил насмерть пьяного велосипедиста, решившего перед машиной в темноте пересечь дорогу из-за препятствия. Пять возвратов УД прокуратурой на пересмотр. Ехал 80, где было ограничение 50. Оправдали, та как на любой из этих скоростей не было возможности избежать столкновения
21 июня 2024, 19:44
Гость
21 июня 2024, 19:44
//Если более 60 ехал то виноват однозначно будет, даже не смотря, что на зеленый двигался.// На федералке под Самарой так же сбил насмерть пьяного велосипедиста, решившего перед машиной в темноте пересечь дорогу из-за препятствия. Пять возвратов УД прокуратурой на пересмотр. Ехал 80, где было ограничение 50. Оправдали, та как на любой из этих скоростей не было возможности избежать столкновения
То же из печального опыта. Только тронулся, разогнался не более 40 и из за стоящего автобуса, выбежала тетка. Назначена была автотехническая экспертиза. Проверяли в том числе и на превышение скорости, дознаватель разъяснял, что виноват по любому т.к. объект повышенной опасности, но если превышение серьезное отягчающее.
21 июня 2024, 20:30
То же из печального опыта. Только тронулся, разогнался не более 40 и из за стоящего автобуса, выбежала тетка. Назначена была автотехническая экспертиза. Проверяли в том числе и на превышение скорости, дознаватель разъяснял, что виноват по любому т.к. объект повышенной опасности, но если превышение серьезное отягчающее.
так дознавателю очередную палку надо было срубить, а для защиты в суде существуют юристы, есличо
Гость
21 июня 2024, 19:20
Тапки отлетели - считай не жилец. Это была перебежчица...
Гость
21 июня 2024, 18:33
80 лет почти ей, а бегает как молодая. а ещё словно из деревни только вчера приехала и не знает правил пдд. город же...
Гость
21 июня 2024, 19:59
Правил ПДД ! 🤣
21 июня 2024, 23:53
Гость
21 июня 2024, 23:53
Правил ПДД ! 🤣
Правильные правила ПДД не в её правилах
Гость
22 июня 2024, 18:10
Ну, бабка то недалекая, очевидно, но и человек, пишущий правила ПДД(которые и есть Правила Дорожного Движения), недалеко ушел
Гость
21 июня 2024, 18:23
очень жалею водителя пострадала не за что а уней семья детишки есть из-за этой , можно сказать трагедия произошла травма на всю жизнь
22 июня 2024, 10:23
Что такое на полном ходу?ехал не быстро,остановился сразу.
Гость
21 июня 2024, 18:02
Тапки слетели - плохая примета...
Гость
21 июня 2024, 18:21
Эт точно .
Гость
21 июня 2024, 18:37
там шлепки, а не кроссовки на шнурках, они легко слетают и без дтп
Гость
21 июня 2024, 18:14
дама то прибежала, именно туда, куда и стремилась...а вот водитель за что будет теперь страдать?
Гость
21 июня 2024, 18:47
Перед переходами надо сбрасывать скорость, чтобы потом не страдать.
Гость
21 июня 2024, 19:15
Гость
21 июня 2024, 19:15
Перед переходами надо сбрасывать скорость, чтобы потом не страдать.
шоб сзади прилетало ,ага,видел такое)))
Гость
21 июня 2024, 19:38
Гость
21 июня 2024, 19:38
Перед переходами надо сбрасывать скорость, чтобы потом не страдать.
Они тихо ехала, что видно по видео. Еслиб скорость была хотяб 60кмч, бубку бы через квартал нашли.
На Урике главное- тапки подобрать, иначе утащат.
Гость
21 июня 2024, 18:35
Надо ввести уголовную ответственность за дтп по вине пешехода, тогда может на красный перестанут бегать
Гость
21 июня 2024, 21:47
Пенсионеры это отдельная категория. Перейти дорогу в неположенном месте, побежать на красный . У них какое свое понимание к этому. Ладно хоть одни , дак ещё и внуков тащат . Вы думаете им взрослые дети не говорят что не надо так делать . Да сто раз . Только адреналин какой то у них играет
Гость
21 июня 2024, 22:41
Гость
21 июня 2024, 22:41
Пенсионеры это отдельная категория. Перейти дорогу в неположенном месте, побежать на красный . У них какое свое понимание к этому. Ладно хоть одни , дак ещё и внуков тащат . Вы думаете им взрослые дети не говорят что не надо так делать . Да сто раз . Только адреналин какой то у них играет
Потому что трамвайные водительницы двери открывают на 10 секунд и погнали, чтобы на светофоре на остановке не стоять. Сколько раз так утром подъезжает трамвай, ты на перекрестке, и он за 3 секунды трогается, пока ему красный не загорелся. Они ждать должны.
Гость
22 июня 2024, 07:05
Гость
22 июня 2024, 07:05
Пенсионеры это отдельная категория. Перейти дорогу в неположенном месте, побежать на красный . У них какое свое понимание к этому. Ладно хоть одни , дак ещё и внуков тащат . Вы думаете им взрослые дети не говорят что не надо так делать . Да сто раз . Только адреналин какой то у них играет
Играет обычно ТЕСТОСТЕРОН.!Но тут другой случай.
Гость
21 июня 2024, 19:12
На старухе ещё пахать и пахать - вон как носится. Нужно отменить ей пенсию, пусть работать идёт.
Гость
21 июня 2024, 22:44
В трамвае место точно не уступать, постоять может.
Гость
22 июня 2024, 09:58
Гость
22 июня 2024, 09:58
В трамвае место точно не уступать, постоять может.
А я и не уступаю. Я оплатил за место в трамвае, с чего я должен уступать то? А особенно когда я вижу как она несётся, аки спринтер на олимпиаде, 300 метров за трамваем, а потом встаёт и начинает стонать как ей тяжело стоять. А бежать тебе 300 метров не тяжело было?
Гость
22 июня 2024, 15:22
Как и всем пенсам женского пола
21 июня 2024, 23:22
Жалко бабулю, не выживет скорее всего
Гость
21 июня 2024, 18:00
Этот перекрёсток очень аварийно-опасен. Мне тоже под колёса старушка кидалась. Т. е. такое происходит регулярно.
21 июня 2024, 19:08
Да там не только старушки, но и машины кидаются. По Победе все перекрестки ужасные.
Гость
21 июня 2024, 20:11
21 июня 2024, 20:11
Да там не только старушки, но и машины кидаются. По Победе все перекрестки ужасные.
Да вес урик один сплошной ужам
Гость
21 июня 2024, 18:03
Интересно водитель вернее всего будет виноват,из за требований дурацких правил движения,должен двигаться со скоростью,при которой может немедленно остановиться.Для этих пешеходов на каждом шагу переходы,п они все равно везде лезут.
Гость
21 июня 2024, 18:09
Не будет. Там чётко видно не высокую скорость.
21 июня 2024, 18:29
Надеюсь нет. Он явно не быстро ехал, тормозной путь очень короткий. Кажется после удара, даже на расстояние корпуса автомобиля не проехал.
21 июня 2024, 18:39
Гость
21 июня 2024, 18:39
Не будет. Там чётко видно не высокую скорость.
В любом случае управлял средством повышенной опасности и будет как минимум должен возместить вред причиненный здоровью
22 июня 2024, 12:18
Смотреть надо посторонам. Сама виновата
Гость
21 июня 2024, 18:28
бедный водитель и бедная старуха
Гость
21 июня 2024, 19:32
Неадеквашка. Куда бежать по проезжей части. Даже не по пешеходнику.
Гость
21 июня 2024, 21:19
Ну щас ей надо машину востонавливать всю пенсию отдаст
Гость
21 июня 2024, 18:11
"Что тебе дороже,жизнь или сэкономленные минуты???
Гость
21 июня 2024, 18:46
Спроси у своего начальника, что ему дороже, чтоб ты утром вовремя на работе был или твоя жизнь. Очень удивишься ответу.
21 июня 2024, 19:04
Гость
21 июня 2024, 19:04
Спроси у своего начальника, что ему дороже, чтоб ты утром вовремя на работе был или твоя жизнь. Очень удивишься ответу.
Чтоб работал по 17 часов бесплатно
Гость
21 июня 2024, 19:14
яица подешевше на химмаше важнее им...
Гость
21 июня 2024, 18:26
Лошадь увидела трамвай и закусив поводья ломанулась через дорогу.....классика.
Гость
21 июня 2024, 18:51
Ну всё, будет теперь дачу продавать, для компенсации авто, и лечение.
Гость
21 июня 2024, 18:54
Гость, Да, гражданский кодекс так об этом и говорит.
Гость
21 июня 2024, 18:57
Гость
21 июня 2024, 18:57
Гость, Да, гражданский кодекс так об этом и говорит.
Адвокат бабки, Только компенсировать будет водитель авто.
Гость
22 июня 2024, 09:59
Гость
22 июня 2024, 09:59
Адвокат бабки, Только компенсировать будет водитель авто.
Водитель имеет право подать в суд на неё, чтобы она ремонт автомобиля оплатила, ведь она нанесла ущерб ему
Гость
21 июня 2024, 19:37
Согласен о законам рф, пешеход получит штраф и обязан будет возместить ремонт авто, а вот водитель авто будет обязан оплачивать лечение, такова реальность
21 июня 2024, 23:19
или похороны.
Гость
22 июня 2024, 10:00
22 июня 2024, 10:00
или похороны.
Похороны даже дешевле выйдут
Гость
21 июня 2024, 18:36
А детина на остановке даже не повернулся))))) Вообще ноль эмоций ))) Ну надо же. Пошел дальше. Вокруг кипиш, а он дальше пошел ))) Женщине скорейшего выздоровления, будьте внимательнее, пожалуйста.
Гость
21 июня 2024, 18:48
А у него трамвай как раз приехал
21 июня 2024, 19:01
Тот детина либо в наушниках, либо глух
Гость
21 июня 2024, 22:32
21 июня 2024, 22:32
Тот детина либо в наушниках, либо глух
Либо просто недочеловек.
Гость
21 июня 2024, 18:08
А парниша, который спиной стоял, совсем слабенький на такое))
Гость
22 июня 2024, 10:00
Ну, ему нет нужды бежать спринт на красный. Это удел сумасшедших бабок
Гость
21 июня 2024, 20:40
Много раз видела, что бегут на красный под колёса как раз не бабки, а молодые люди, так что возраст тут ни при чём, а водителю то что сочувствовать, садился за руль так знал, что всё может быть, вот оно и случилось.
Гость
22 июня 2024, 10:02
Но тут то бабка, да на красный. А молодёжь вполне спокойно перешла на зелёный и стояла ждала и, главное, дождалась!!! свой трамвай
Гость
21 июня 2024, 21:32
Жаль, что сразу не на Широкореченском, там спешить никуда не надо, там строго всё по расписанию
Гость
22 июня 2024, 10:02
Наверху принимают круглосуточно!
Гость
21 июня 2024, 21:39
Я давно заметила, только бабки переходят дорогу на красный свет. Все остальные стоят ждут. Вот как это объяснить…
Гость
22 июня 2024, 09:48
Она тут так ходила ещё до того как тут светофор появился!
Гость
21 июня 2024, 18:03
Трамваи на обочину !
Гость
21 июня 2024, 18:26
Тот редкий случай, когда жалко водителя
Гость
21 июня 2024, 18:25
Бедный водитель.
Гость
21 июня 2024, 19:57
В Париже , возле Эйфельки наблюдал такую картинку : Плотная дама в ярком цветастом платье , схватив товарку за руку , с криком - "Валя ! Успеем !" кинулась через дорогу уже на заморгавший зелёный ! 😁
Гость
22 июня 2024, 18:51
Общественный транспорт ходит с интервалами 40-60 минут, если ждешь светофор , то не успеешь на подъехавший к остановке маршрут, а следующий не скоро. Во всем виновата вредительская реформа ОТ от Орлова, люди из-за него теряют здоровье и жизнь
Гость
21 июня 2024, 18:25
Зеленый это не оправдание, чтобы ездить по людям.
Гость
21 июня 2024, 18:46
С такими представлениями о ПДД, ты - следующий.
Гость
21 июня 2024, 18:55
Красный это не оправдание, чтобы ломиться под колеса
Гость
21 июня 2024, 19:37
Так машина и не проехала пл бапке, а отбросила.
Гость
21 июня 2024, 19:09
столько неадекватов в стольном уралграде Екатеринбурге
Гость
21 июня 2024, 20:14
В 90ые везде в вузах ройзманы преподавали, вот результат.
Гость
21 июня 2024, 18:04
Деменция.