перейти к публикации

72 ответа к публикации

На Урале экс-полицейский взбесился и напал на детей из-за песни Людмилы Гурченко «5 минут»

21 июня 2024, 15:51
Это какой-то трындец 😡 сколько же 💩-ов то развелось диградантов🤦‍♀️
Гость
21 июня 2024, 16:51
Это цветочки, только верхушка айсберга
Гость
21 июня 2024, 17:30
Забыли написать Как долго орала музыка и как громко
Гость
21 июня 2024, 17:48
Включать надо.
21 июня 2024, 15:50
на видео не видно как он напал,видно как две тетки к нему пристают,зачем такое видео?
Гость
21 июня 2024, 16:29
Действительно, видео совсем о другом показывает. Надо еще разобраться, кто там задирался мужик или ребятня
Гость
21 июня 2024, 16:31
Непонятно, были ли на детях зед-шапочки. От этого будет во много зависеть результат расследования.
21 июня 2024, 16:49
Если не уравновешенный гражданин скатился до насилия против детей,то скорее всего его ждет СВО. Там он в полной мере может раскрыть свои таланты. А не воевать с несовершеннолетними даже если в теории предположить,что они в чем то могли быть не правы.
Гость
21 июня 2024, 17:01
отношение к детям, как к заключенным концлагеря. Какое будущее вы ждете?
Гость
21 июня 2024, 17:38
Гость
21 июня 2024, 17:38
отношение к детям, как к заключенным концлагеря. Какое будущее вы ждете?
Жду что скорее всего понизят возраст призыва до 14 лет.
21 июня 2024, 17:55
Гость
21 июня 2024, 17:55
отношение к детям, как к заключенным концлагеря. Какое будущее вы ждете?
Гость, все при деле будут. Закончится СВО начнется очередной конфликт. Нужны будут люди долго еще.
21 июня 2024, 17:38
""Живи чтобы всем за тебя было стыдно" 😳
Опять в Каменск-Уральском?? Там выброс какой-то был? Один агрится на подкармливающую котика, второй в детей палками кидается
Гость
21 июня 2024, 16:36
Опять В ЕКБ кого-то избили средь бела дня, не говоря уже о других злодеяниях местных бюргеров?
21 июня 2024, 15:59
Это что за фото выставили, не позорились бы. хи хи хи 😆😆😆
Гость
21 июня 2024, 15:56
Явно же решил докопаться до любителей музыки и выбрал провокационный способ. На месте Гурченко с таким же успехом могли быть, скажем, Утёсов или Пьеха (незнакомые им исполнители).
Гость
21 июня 2024, 16:06
Не надо рэп называть музыкой, а слушают они только его сейчас.
Гость
21 июня 2024, 16:20
Гость
21 июня 2024, 16:20
Не надо рэп называть музыкой, а слушают они только его сейчас.
Рэп это не музыка, рэп это стиль жизни успешных людей!
21 июня 2024, 16:25
Гость
21 июня 2024, 16:25
Не надо рэп называть музыкой, а слушают они только его сейчас.
я лет с 13-15 слушала исключительно рэп. Потом благодаря именно рэпу, переключилась на Мэрлина Мэнсона, и после понесся поток рок-музыки.
Поганый
Гость
21 июня 2024, 16:02
Наверное, мужчина либо был пьян, либо психически болен. Если второе, то ему, скорее всего, ничего не будет.
Гость
21 июня 2024, 16:13
Или эти подростки задрали всех со своим рэпом. Сейчас жара и окна открыты, деться от этого некуда, а они ещё любят погромче.
21 июня 2024, 16:05
Голову видеть напекло, хотел охладиться новогодней песней.
Гость
21 июня 2024, 16:54
Вообще-то это ПРЕДновогодняя песня.
Гость
21 июня 2024, 15:48
устраивают зоопарк во дворах мешая людям жить, вот и получили
Гость
21 июня 2024, 15:50
такие как вы должны жить в вытрезвителях
Гость
21 июня 2024, 15:58
Гость
21 июня 2024, 15:58
такие как вы должны жить в вытрезвителях
я не пью, чудо в перьях
Гость
21 июня 2024, 16:21
Гость
21 июня 2024, 16:21
я не пью, чудо в перьях
наркоман штоле?
21 июня 2024, 16:00
Походу буря из Москвы, которая к нам шла, дошла тока до Каменска. Пьяный офицер палками кидается, неадекватный скуф яжмамку воспитывает у подъезда. Весёлые ребята
Гость
21 июня 2024, 16:23
Неа, Екабург уже тоже накрыло: на Малышева местные похлеще дичь творили
21 июня 2024, 16:44
Мент-меломан. Валера, камменты будут?
Гость
21 июня 2024, 22:05
Вспомнился случай из прошлого лета. У нас во дворе, а двор у нас в окружении советских пятиэтажек, прошлым летом школьники каждый день громко слушали музыку. Один подросток выносил во двор колонку и музыка гремела с утра до вечера. Практически все жители были в молчаливом недовольстве. Но, однажды, вышел какой-то строгий крепкий мужчина, и разбил эту колонку в дребезги. Мать того парня прибежала во двор и долго ругалась с тем мужиком. Но тот мужик только сказал: "Если ваш сын ещё одну колонку принесёт во двор - и её разобью." На том и закончился конфликт. Спустя год. Наступило это лето. Во дворе никакой музыки. Только маленькие дети бегают, играют, но к ним никаких претензий. Все те подростки больше не собираются во дворе, больше нет той компании, больше нет музыки. Вот такая история.
Гость
21 июня 2024, 22:13
Видимо, тот мужик нашёл способ избавиться не только от музыки, но и от самих подростков. Проще говоря, разогнали гоп-компанию по домам сидеть.
Гость
21 июня 2024, 22:36
Гость
21 июня 2024, 22:36
Видимо, тот мужик нашёл способ избавиться не только от музыки, но и от самих подростков. Проще говоря, разогнали гоп-компанию по домам сидеть.
Или как вариант: они просто окончили 9 класс и теперь заняты экзаменами и поступлением в колледжи и техникумы. В прошлом году им ещё не надо было сдавать ОГЭ и поступать, а в этом уже надо и времени на гуляния нет. Всё проще, чем кажется.
21 июня 2024, 16:23
когда, товарищи, вот точно такие же дети .... живущие этажом выше..... меня мучили песнями Тату.... "нас не догонят"..... а я в ответ ставил им Симфонию № 1 тов. Чайковского.... дети подросли, ясен пень, разбрелись по зонам по наркоманским статьям, я переехал..... но время то какое было интересное
Гость
21 июня 2024, 18:23
Мы с соседом с удовольствием слушали Продиджи.
Гость
21 июня 2024, 16:21
А я тоже работал в полиции, и меня тоже доставал один ненормальный мальчуган, но я как истинный блюститель законности и правопорядка все стерпел
Гость
21 июня 2024, 18:24
А я не работала в полиции, но встретила соседского коня в подъезде и сказала всё, что думаю.
Гость
21 июня 2024, 17:45
Меломаны они вообще бешенные 😩
Гость
21 июня 2024, 18:25
Ну не все, у кого-то есть офигенный наушники. Это лучшие люди на земле.
21 июня 2024, 16:02
Киричъ на голаву каждава музыкамана.
Гость
21 июня 2024, 15:59
На Урале экс-полицейский взбесился бывших не бывает
Гость
21 июня 2024, 16:02
бухой был по ходу, видяха огонь конечно
Гость
21 июня 2024, 16:16
Хорошо, что милицию в полицию переименовали
Гость
21 июня 2024, 16:27
Это еще не все герои и новая элита с ПТСР вернулись в мирные города....берегите своих детей!
Гость
21 июня 2024, 16:47
Может , ещё на всякий случай учить детей вести себя в общественных местах, не включать музыку, например?
Гость
21 июня 2024, 16:59
уголовные замашки , знает, что ему все с рук сойдет, полицвай позорный
Гость
21 июня 2024, 17:37
В городки поиграл.
Гость
21 июня 2024, 17:40
Это все конечно печально, но этот тип то ответит за свои действия. В отличии от мамаши этого меломана, которая не в состоянии объяснить своему ребёнку что это него личный двор что бы все слушали его музыку
Гость
21 июня 2024, 17:44
С тех пор как колонки дошли до самых отсталых слоев населения, спасения от чужой музыки нет нигде. Каждый считает неимоверно важным показать какое г он любит слушать.
Гость
21 июня 2024, 17:49
За лето можно полк собрать из таких и на сво.
Гость
21 июня 2024, 21:26
Сказать ,что на ребенке были зед трусы и дело раскрыто.
Гость
22 июня 2024, 09:34
А папа пацана что нос не вмял?
Гость
21 июня 2024, 15:59
мало врезал
Гость
21 июня 2024, 16:45
Я вообще не понимаю, зачем мужики лезут к детям, что вообще нет больше дел? Живите своей жизнью.
Гость
21 июня 2024, 16:56
Потому что дети классные. А наша своя жизнь - тоска.
Гость
21 июня 2024, 15:53
Дети шлак какой-то слушали, вот и получили.
Гость
21 июня 2024, 15:58
Какой о неуклюжий мальчик. Даже не смог увернуться от палки. А ведь в 18 лет вместо палки может прилететь дрон.
Гость
21 июня 2024, 16:05
Когда ему будет 18 лет, некому уже дроны будет запускать. Киев, Россия
Гость