перейти к публикации

267 ответов к публикации

«Еще подойдешь — я тебя убью». На Урале молодую маму избили до сотрясения мозга, когда она кормила котенка

21 июня 2024, 15:33
я как-то писала, повторюсь - этим особям с такими способностями размахивать своими граблями, есть применение известно где! утырок блин!
Гость
21 июня 2024, 15:40
это верно, только невменько с поехавшими гармонами, шастающая ночью непойми где
Гость
21 июня 2024, 15:46
Гость
21 июня 2024, 15:46
это верно, только невменько с поехавшими гармонами, шастающая ночью непойми где
Это не твоё сабачье дело!
Гость
21 июня 2024, 15:52
Гость
21 июня 2024, 15:52
Это не твоё сабачье дело!
оооооооо зоошиза подъехала
озвучьте адрес дома где живёт этот человек? То что он котиков не любит характеризует его с негативной стороны
Гость
21 июня 2024, 15:25
Кот и бездомный кот который будет тут же гадить это две большие разницы.
Гость
21 июня 2024, 15:31
Гость
21 июня 2024, 15:31
Кот и бездомный кот который будет тут же гадить это две большие разницы.
А собака его гадит мыльными пузырями? Вряд ли этот собачатник за своим блохастым чучелом 💩 убирает.
Гость
21 июня 2024, 15:37
а то что я ж мамка на ночь глядя не с полуфабрикатом у люльки, а таскаетя не пойми где, ниче?
21 июня 2024, 15:26
ага на выпившего мужика с собакой, кинулась женщина драться, сам то поверить смог бы в свои слова?
Гость
21 июня 2024, 15:32
конечно. неадекватная яжмамка с когтями, все возможно. время ночь, что ей надо на улице?????????????????????????
Гость
21 июня 2024, 15:33
судя по тому что на улице темно, время уже ночь. почему мамаша не дома с ребенком а по магазинам шастает??????? бред полный.
21 июня 2024, 15:37
Гость
21 июня 2024, 15:37
судя по тому что на улице темно, время уже ночь. почему мамаша не дома с ребенком а по магазинам шастает??????? бред полный.
Как раз логично в позднее время идти в магазин. Я в декрете в основном вечером и ходила в магазин. 1) дома как раз муж, и ребенка есть с кем оставить; 2) одной без ребенка даже в магазин пройтись, это хоть небольшая, а разгрузка.
21 июня 2024, 15:19
Какой позорный мужик, стыдно так себя вести! Заступитесь кто нибудь за девушку из местных!
Гость
21 июня 2024, 15:26
А сам ты что?
Гость
21 июня 2024, 15:29
Гость
21 июня 2024, 15:29
А сам ты что?
он не местный
Гость
21 июня 2024, 15:30
а что он? сидит спокойно, никого не трогаетю. адекватный, в отличии от яжмамки
21 июня 2024, 15:26
только на девушку и может прыгать
Гость
21 июня 2024, 15:41
так то не девушка, то прости госпади, которое ночью не с ребенком сидит а шастает не пойми где
Гость
21 июня 2024, 16:06
Гость
21 июня 2024, 16:06
так то не девушка, то прости госпади, которое ночью не с ребенком сидит а шастает не пойми где
Это ее дело где и когда ходить, мы же живем в замечательной стране где царит порядок. А если не так, то думаю пора вводить комендантский час из за увеличения неадекватов на улицах города
21 июня 2024, 16:06
Гость
21 июня 2024, 16:06
так то не девушка, то прости госпади, которое ночью не с ребенком сидит а шастает не пойми где
А в чем проблема? Уложила ребенка, муж с работы домой пришел, женщина пошла в магазин прогуляться водиночку? Разве это запрещено? Вы, видимо, мужчина и не представляете, что такое не принадлежать себе, когда любой повод женщине в декрете выйти одной из дома, хотя бы мусор вынести - это как глоток свежего воздуха.
21 июня 2024, 15:29
Казлина!
Гость
21 июня 2024, 16:14
твой батя
Гость
21 июня 2024, 16:46
Гость
21 июня 2024, 16:46
твой батя
За своим приглядывай
21 июня 2024, 17:43
Гость
21 июня 2024, 17:43
твой батя
Гость 21 июня 2024, 16:14 твой батя А твоего же опустили? Вроде даже с того действа ты и появился на свет ))))
21 июня 2024, 15:42
Почему в 21 веке все больше и боьлше становится отбросов общества?
Гость
21 июня 2024, 15:25
Ирина напишите пожалуйста где можно встретить Вас, я подойду к этому мужчину и все решу
Гость
21 июня 2024, 15:53
лол решала
Гость
21 июня 2024, 17:05
Ооо, вот это настоящие мужчины! Помогите, пожалуйста, девушке. Мужика только сильно не бейте, не калечьте его (он и так морально покалеченный!)! Но внятно объясните ему, что бить кошек, женщин нельзя!!! Спасибо вам за отклик. Я женщина, я тоже не пройду мимо, когда обижают слабых. Мир держится на доброте, любви, милосердии!
21 июня 2024, 17:44
Гость
21 июня 2024, 17:44
лол решала
Гость 21 июня 2024, 15:53 лол решала Ну да. А ты теперь оглядывайся, колхозан
Гость
21 июня 2024, 15:14
А че так можно было? Эй, мужик, ты прибалдел? Научить тебя что ли?
Гость
21 июня 2024, 15:22
Закройте этого скуфа, не место таким среди людей
Гость
21 июня 2024, 15:57
иди уроки делай, недоразумение
Гость
21 июня 2024, 15:29
Слушайте, ну вот это уже полный беспредел. Народ оскотинился запредельно. Как можно избивать женщину до ЧМТ? Да еще и из-за котенка. Вообще уже!!!!!!!!!!!!! Пора наказывать жестоко и показательно, чтоб другим неповадно было.
Гость
21 июня 2024, 16:16
что баба ночью делает на улице? почему не следит за ребенком? полный беспредел. напала на мужика, синяки от своего сожителя выдала за синяки от него. Пора наказывать жестоко и показательно, чтоб другим неповадно было.
Гость
21 июня 2024, 16:47
Гость
21 июня 2024, 16:47
что баба ночью делает на улице? почему не следит за ребенком? полный беспредел. напала на мужика, синяки от своего сожителя выдала за синяки от него. Пора наказывать жестоко и показательно, чтоб другим неповадно было.
ты ведь доскешься. Если думаешь, что тебя не найти, то очень ошибаешься)) а за клевету сейчас очень хорошо срок дают)) хотя тебе не впервой.
Гость
21 июня 2024, 20:51
Гость
21 июня 2024, 20:51
что баба ночью делает на улице? почему не следит за ребенком? полный беспредел. напала на мужика, синяки от своего сожителя выдала за синяки от него. Пора наказывать жестоко и показательно, чтоб другим неповадно было.
"Герой", ты присядешь. Ты смешон.
21 июня 2024, 16:11
Плачет и молчит. Что со скотиной разговаривать. Девушку жаль (
21 июня 2024, 15:17
для чего во всей этой истории акцент делается на молодую маму?
21 июня 2024, 15:25
Женщин бить нельзя, а молодую маму, тем более.
Гость
21 июня 2024, 15:31
как обычно прикрывается полуфабрикатом
Гость
21 июня 2024, 15:31
Чтоб всем сразу стало понятно, что у яжмамки гормональный фон и истерия. Но люди слышат сопли и у них почему-то не та реакция
Гость
21 июня 2024, 15:20
Хорошо у нас во дворе нет таких придурков.Бывают прибегают бездомные котята,мы их подкармливаем,кто-то из соседей дома забирает себе.Потом видим,что уже котенок домашний.
Гость
21 июня 2024, 15:30
мы тоже всех подкармливаем.
Гость
21 июня 2024, 15:31
+++ у нас тоже подкармливают… и капли даже капают… Этого чела настоящим мужикам надо проучить! Чтобы знал где ЕГО РЕАЛьНОЕ МЕСТО
Гость
21 июня 2024, 16:48
Молодцы у вас соседи,побольше бы таких
Ну молодец, что написал заявление. В больнице-то ему ничего не засвидетельствуют, значит, можно возбуждать не только за нанесение побоев, но и за заведомо ложный донос. Пойдёт по двум статьям вместо одной, если доблестные органы поработают на совесть.
Гость
21 июня 2024, 23:32
И жестокое обращение с животными
Гость
21 июня 2024, 15:29
Я сама одинокая женщина. Нас сейчас вообще никто не защищает, любое пьяное быдло может напасть и наказания не добьешься.
Гость
21 июня 2024, 16:16
а ты дома сиди ночью, а не шастай по темным улицам
Гость
21 июня 2024, 16:48
Гость
21 июня 2024, 16:48
а ты дома сиди ночью, а не шастай по темным улицам
А вы какого шляетесь по ночам и будете женщин?
Гость
21 июня 2024, 16:57
Я ! Я хочу стать Вашим защитником !
Гость
21 июня 2024, 15:32
В таких случаях нужно сразу в травмпункт ,фиксировать,а они сразу сообщают в полицию.Прощать ни в коем случае нельзя.А если бы убил ....тем более был пьяный ,а на завтра и не вспомнит ...Так и ребенка мог напугать.Наоборот приятно что девушка не смогла равнодушно пройти и кормит котенка! Девушке скорейшего морального восстановления от этого неадеквата.
Гость
21 июня 2024, 15:33
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
21 июня 2024, 17:50
Спасибо Вам за этот комментарий
Гость
21 июня 2024, 18:05
Полиция не работает от слова совсем, даже если убьют на улице. Это проверено. Писать куда-либо бесполезно.
Гость
21 июня 2024, 15:27
Девушка, если читать комментарии будете, напишите адрес где это произошло
Гость
21 июня 2024, 15:57
В видео адрес назван.
Гость
21 июня 2024, 15:22
сказочный ......, дожил до седых волос, а ума не прибавилось
21 июня 2024, 15:16
Русская Община, ау? Надо бы вступиться.
Гость
21 июня 2024, 15:44
Русская община, на вся надежда! Последняя надежда в этом апокалипсисе!
21 июня 2024, 15:24
А вот был бы Аниськин, такого бы не было. Но увы, участковых уничтожили, как класс. 8 Марта-Большакова-Московская-Куйбышева - это один участок, что на нем может сделать участковый?
Гость
21 июня 2024, 15:30
Лермонтова 161 адрес в видео же озвучен
Гость
21 июня 2024, 15:40
Не мужик это, дрянь.
Гость
21 июня 2024, 15:59
Мужикам собраться и устроить ему .
Гость
21 июня 2024, 15:43
Не мужик, а мусор
Гость
21 июня 2024, 16:16
не молодая мать, а Ш
Гость
21 июня 2024, 15:43
В России вообще остались нормальные мужчины, или только голубцы цветут, унижающие женщин и поливающие их грязью? Часть комментаторов конкретно из этой категории. А нормальным мужчинам пора уже браться за защиту общества - ради ваших же детей. Сегодня в ваших руках то, как ваши дети будут жить завтра. Папам девочек приготовиться особо(((
Гость
21 июня 2024, 16:18
В России вообще остались нормальные женщины, или только Ш цветут, нападающие на мужчин и клевещущие на них? Часть комментаторов конкретно из этой категории. А нормальным женщинам пора уже браться завоспитание тех, кго рожают - ради ваших же детей. Сегодня в ваших руках то, как ваши дети будут жить завтра. Папам девочек приготовиться особо(((
Гость
21 июня 2024, 16:40
Гость
21 июня 2024, 16:40
В России вообще остались нормальные женщины, или только Ш цветут, нападающие на мужчин и клевещущие на них? Часть комментаторов конкретно из этой категории. А нормальным женщинам пора уже браться завоспитание тех, кго рожают - ради ваших же детей. Сегодня в ваших руках то, как ваши дети будут жить завтра. Папам девочек приготовиться особо(((
тебе к психиатру. У нас все нормальные мужчины живут в браке с нормальными женщинами. И только голубцы считают женщин ш. Ну, тебе только такие и доступны. а хорошим мужчинам достаются хорошие женщины. Но тебе не светит))
21 июня 2024, 19:26
Гость
21 июня 2024, 19:26
тебе к психиатру. У нас все нормальные мужчины живут в браке с нормальными женщинами. И только голубцы считают женщин ш. Ну, тебе только такие и доступны. а хорошим мужчинам достаются хорошие женщины. Но тебе не светит))
Сами поняли что написали вообще?)))
Гость
21 июня 2024, 16:28
А потом удивляются, почему русских нас не любят. Мы сами себя не любим, относимся как собаки друг к другу. Стремно быть таким мужиком
Гость
21 июня 2024, 23:35
Да во всем мире давно народ озлобленнее стал… Так что не Только Тут!
Гость
21 июня 2024, 16:29
Почему ему повестку на СВО не выдали ?
Гость
21 июня 2024, 15:23
Позорище. Мамкина корзиночка, блин. Прославился на всю Россию (судя по любви рыдкации тащить новости во все города). А девушке ай-яй-яй, не надо на корзиночек из кустов прыгать, они плакают и жалуются )))
Гость
21 июня 2024, 15:34
позорище это мать, которая ночью сидит не у люльки ребенка, а шастает не пойми где
Гость
21 июня 2024, 18:36
Гость
21 июня 2024, 18:36
позорище это мать, которая ночью сидит не у люльки ребенка, а шастает не пойми где
Днём жарко, поэтому и гуляют вечером.
Гость
21 июня 2024, 18:43
Гость
21 июня 2024, 18:43
позорище это мать, которая ночью сидит не у люльки ребенка, а шастает не пойми где
Ну ты, что ли, будешь решать кому, где и когда шастать? Я тоже выхожу под закрытие магазина туда - народу меньше. Мне разрешения спросить у тебя, что ли?
Гость
21 июня 2024, 16:01
А он почему на свободе? Не сама же она себя в живот и грудь ударила.
Гость
21 июня 2024, 16:19
сожитель ее постарался
Гость
21 июня 2024, 18:06
Потому что полиция и не будет работать.
Гость
21 июня 2024, 16:06
А что стало с котёнком?
Гость
21 июня 2024, 16:19
небыло никакого котенка
Гость
21 июня 2024, 18:37
Посмотрел на этих психов и ушел в подвал крыс ловить. У него свои дела есть более полезные для общества.
Гость
21 июня 2024, 16:19
Что с мужчинками творится.? Озверели совсем
Гость
21 июня 2024, 17:22
Тоже, что и женщинками.
Гость
21 июня 2024, 16:13
недомужик
Гость
21 июня 2024, 16:19
Опубликуйте данные скуфа
Гость
21 июня 2024, 17:43
Да, конечно, сама. Только у женщины куча травм, а у него ни царапинки...слов нет
Гость
21 июня 2024, 17:46
Только гниль может пнуть беззащитного котёнка,ударить женщину и после себя так вести! Это товарищи не человек! Не место ему среди людей!
21 июня 2024, 15:46
Парень в оранжевой футболке и мужчина в кепке, где же вы?))))
21 июня 2024, 18:17
Собачники какие то неадекваты. Постоянно на кошек и людей кидаются.
Гость
21 июня 2024, 15:34
Напишите контакты Ирины
Гость
21 июня 2024, 17:19
Такого нужно лет на 10 на перевоспитание сажать. Это уже не человек
Гость
21 июня 2024, 17:42
Это не мужчина
Гость
21 июня 2024, 18:23
Очередной каменский маньяк
Гость
21 июня 2024, 18:32
Котиков обижать нельзя. В средневековье их тоже считали вредителями, а потом 97% населения сдохли от чумы.
Гость
21 июня 2024, 17:18
угроза убийством это статья
Гость
21 июня 2024, 15:29
сопли распустила и тут же все жалеть бросились
Гость
21 июня 2024, 15:31
Скройся скуф
Гость
21 июня 2024, 15:45
Гость
21 июня 2024, 15:45
Скройся скуф
кто такой скуф? чудо. иди уроки учи
Гость
21 июня 2024, 15:59
Гость
21 июня 2024, 15:59
кто такой скуф? чудо. иди уроки учи
Это ты.
21 июня 2024, 19:50
И вот это быдло знает, как должен жить остальной мир. А кто не понял, тех оно научит. Пока тренируется на кошечках.
Гость
21 июня 2024, 16:00
Немужика на сво, а его собачку отравить
Гость
21 июня 2024, 16:58
Э-э-э ! СобаЩка 🐕 то при чём ? 😡
Гость
21 июня 2024, 18:37
Гость
21 июня 2024, 18:37
Э-э-э ! СобаЩка 🐕 то при чём ? 😡
Потому что срёт во дворе.
Гость
21 июня 2024, 15:20
Явно закоренелый собачник
Гость
21 июня 2024, 15:48
блоховоза на мыло, за загаженные дворы, хозяина на СВО окопы рыть.
21 июня 2024, 17:47
Гость 21 июня 2024, 15:48 блоховоза на мыло, за загаженные дворы, хозяина на СВО окопы рыть. Аплодирую
Гость
21 июня 2024, 18:20
Читаю комменты, откуда столько ботовских комментов с обвинением девушки? Видать этот немужик очередной полицай на пенсии.
Гость
21 июня 2024, 23:39
В баночку уже отлил скорее всего