перейти к публикации

157 ответов к публикации

«Никиты больше нет»: уралец, который погубил в аварии 9-летнего брата, скончался в больнице

21 июня 2024, 12:17
трагедия, потерять сразу двоих сыновей. матери сил, пережить.
Гость
21 июня 2024, 12:20
ура, хорошо что они, а не невинные люди
Гость
21 июня 2024, 12:29
мамаше ума да побольше
Гость
21 июня 2024, 12:30
мамашке ума надо да побольше
21 июня 2024, 12:21
очень жаль, вот так оборвались две жизни, матери сил конечно пережить, а остальным родителям еще один повод задуматься....
Гость
21 июня 2024, 12:22
ни капли не жаль
Гость
21 июня 2024, 12:29
если бы такой герой без прав твоего переехал, ты бы по другому пела, а не причитала бы тут своими скорбезностями.
21 июня 2024, 12:29
я не оправдываю тех, по чьей вине гибнут невинные люди, но в этом случае дети сами разбились, и не нужно столько жестокости, как бы там не было, должно быть элементарно человеческое сострадание ведь
21 июня 2024, 12:46
Папаша подростков из Новоуральска, которых гаишник на питбайке задержал, всё ещё на него зуб точит? Или уже переосмыслил?
Гость
21 июня 2024, 13:07
Не сможет переосмыслить, оперативной памяти не хватит. Только, если случатся похороны. Тогда.
21 июня 2024, 14:48
новоуральский папаша, товарищ, конечно зуб точит на полицейского, так обидевшего их кровинушку, не дав ему воспарить белым ангелом на небеса....
Гость
21 июня 2024, 15:25
Папаша детей из Новоуральск и ему подобные думают,что это не может произойти с ними.
Гость
21 июня 2024, 12:30
Горе. Бездумная нелепая смерть. Сколько еще?! Пусть эту статью почитает папашка, который недавно на гаишника кидался за то что его сынков грубо задержали. Пусть сходит и извиниться, спасибо скажет!
Гость
21 июня 2024, 13:13
Папашка пусть получит результаты своих поступков. Так справедливо.
Гость
21 июня 2024, 12:17
очень жаль парней. Родители 1000раз подумайте прежде чем дарить детям смертельно опасные игрушки. Это ведь уже не первый такой случай
Гость
21 июня 2024, 12:19
ни разу не жаль
Гость
21 июня 2024, 12:46
Очень хорошо, что угробили только себя, а не кого-то другого.
21 июня 2024, 12:26
Читаю некоторые комментарии и думаю, правда ли мы такие добрые, как любим говорить о себе?
Гость
21 июня 2024, 13:19
добро должно быть с кулаками - вроде таков девиz. какая уж тут доброта.
Гость
21 июня 2024, 14:55
А доброта заключается в том, чтобы жалеть преступников, нарушителей, даже если они дети? Ты уверен, что понимаешь значение слова "доброта"?
21 июня 2024, 13:03
Вполне закономерный результат действий самих родителей. Как питбайки недорослям своим покупать и разрешать ездить по ДОПам, это они запросто. А когда получается то, что получается, то начинается "бедные родители, сил им пережить". Бедные тут сами дети, те самые родители не научили, что можно, а что нельзя. Это не трагедия, а закономерность, так что пусть другие родители подумают, прежде чем покупать питбайки детям для покатушек где угодно.
Гость
21 июня 2024, 13:41
в 20 лет пора иметь свои мозги. так что из бедных только младший брат, за которым не следили
24 июня 2024, 09:30
Гость
24 июня 2024, 09:30
в 20 лет пора иметь свои мозги. так что из бедных только младший брат, за которым не следили
Сто процентов. Правда если учесть, что старший - того же "производителя", значит и ему нужного не довложили, за отсутствием у самих.
Гость
21 июня 2024, 12:18
эти байки уже задолбали. как время вечер так они начинают гонять и не дают спать своим гулом
Гость
21 июня 2024, 12:54
хорошо когда их количество уменьшается тормозом о дерево или столб!
Гость
21 июня 2024, 12:18
Ребят жаль. Родители, у которых дети просят питбайк - подумайте сто раз, прежде чем покупать.
Гость
21 июня 2024, 12:20
ни капли
Гость
21 июня 2024, 12:20
еще наплодят
Гость
21 июня 2024, 21:55
Есть этакий класс "нереализовавшихся папашек" которые считают своим долгом заставить саоих детей делать то, что самим в этом возрасте было доступно только на кровне влажных мечт. В принципе, дети расплачиваются за психологические травмы родителей, которые в свое время не смогли преодолеть кризис роста. Необходимо признавать, что дети пострадали из-за такого же ребенка, который по несчастливой случайности стал им родителем.
Гость
21 июня 2024, 12:45
Питбайк - это спортинвентарь, которому не место в городе. Катайтесь, только на спецоборудованной трассе, а не по проезжей части. В последнее время их столько на дороге стало и в случае дтп, что с виновника возьмёшь?
21 июня 2024, 12:54
буквально вчера видела как вел питбайк молодой парнишка, позади пассажирка была. А он едет и руль "мотает". У знакомого есть питбайк, катает его исключительно в поле, говорит у них шина не предназначала для асфальта, и как бы парадоксально не звучало, на асфальте на питбайке сложнее чем в поле.
Гость
21 июня 2024, 12:56
только порадоваться за него и все.
Оставил паренёк маму сразу без обоих сыновей. Жестоко...
Гость
21 июня 2024, 12:59
Врагу такого не пожелаю!!! Потерять сразу двух сыновей, это за гранью!
Гость
21 июня 2024, 13:03
зато людям счастье какое!
Гость
21 июня 2024, 12:29
ЛЮДИ, ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ. ХОРОШ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЛЕЗТЬ, НА ТОТ СВЕТ.
Гость
21 июня 2024, 12:25
жаль родителей. терпения и сил им
Гость
21 июня 2024, 12:46
ни разу не жаль, че наплодили то и получили
Гость
21 июня 2024, 13:23
Гость
21 июня 2024, 13:23
ни разу не жаль, че наплодили то и получили
прими таблетку,. не надоело под каждым постом это строчить?
Гость
21 июня 2024, 13:42
Гость
21 июня 2024, 13:42
прими таблетку,. не надоело под каждым постом это строчить?
ты приняло и тебе что-то не помогает
Гость
21 июня 2024, 13:01
Соболезнования! Сил выжить! Хоронить сразу 2-х детей! Это кошмар.
Гость
21 июня 2024, 13:18
не соболезновать а радоваться надо
Гость
21 июня 2024, 13:46
Судя по комментариям,невольно приходишь к мысли,что у большинства людей вместо языка ЖАЛО змеинное.Одумайтесь,люди,что у вас в голове,погибли дети.Откуда столько жестокости?Куда мы катимся?
Гость
21 июня 2024, 15:14
вот именно. что ни день, то тело без прав нарушает и губит чужие жизни. так что поделом
Гость
21 июня 2024, 15:15
когда твоих переедут по-другому петь будешь
Гость
21 июня 2024, 15:15
не дети, а ребенок. второму уже 20
Гость
21 июня 2024, 12:15
по заслугам
21 июня 2024, 12:22
вы там не в себе? кому и что по за слугам?
Гость
21 июня 2024, 12:27
21 июня 2024, 12:27
вы там не в себе? кому и что по за слугам?
невменько, которое без прав садится за руль и гоняет по вечерам, нарушая правила и покой граждан
Гость
21 июня 2024, 12:27
21 июня 2024, 12:27
вы там не в себе? кому и что по за слугам?
У тебя еще ума хватает это тело, гоняющее с нарушением правил ПДД защищать??????????????????????????? В себе вообще, нет?????????????????????????????????????????
Гость
21 июня 2024, 13:27
Кошмар! Люди, вы что пишите!? Погибли два человека! Понятно, сами виноваты! Но такие отзывы, ужас просто! Вы не думаете, что за такие слова, вам бумигангом вернётся!!!
Гость
21 июня 2024, 15:04
"вам бумигангом вернётся!!!" Дорогуша, хватит истерить и научись грамотно писать - именно к ним и вернулось бумерангом, потому что им было наплевать на правила и законы.
Гость
21 июня 2024, 15:16
эти тела могли погубить еще больше людей, в себя приди
Гость
21 июня 2024, 22:00
Житейская логика - чем их больше, тем их меньше. Не работают законы социального регулирования - остается уповать на житейскую логику. Когда срабатывает - радуемся. Не слишком много нынче поводов для радости. ЭСИМ так и не ограничили в городе. Ждем сбитых бабушек и нестрадающих катчиков.
Гость
21 июня 2024, 14:48
читаю комментарии и не понимаю: как можно радоваться гибели детей? Это пишут какие-то жизнью обиженные? Опомнитесь, что вы несете, не язык, а жало змеиное
Гость
21 июня 2024, 15:15
эй, админ, чисти флуд... работу работай что ли свою!
Гость
21 июня 2024, 15:17
каких детей. одному 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!! без прав сел и устроил аварию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 июня 2024, 22:02
Да как можно не радоваться, что хоть что-то в этом мире еще работает. Государственное регулирование слилось, так хоть законы физики хотя бы какой-то баланс обеспечивают. И с точки зрения щаонов физики - произошедший случай вообще не правило. Значит - особо дети и не гибнут. Опять же, чем не повод для радости?
Гость
21 июня 2024, 13:18
Несчастная мать … потерять обоих сыновей….
Гость
21 июня 2024, 13:43
неумная она
Гость
21 июня 2024, 15:38
так ей и надо
Гость
21 июня 2024, 13:18
Искренние соболезнования семье и особенно любящей матери,потерять сразу 2 х любимых сыновей.К сожалению все в этом мире непредсказуемо! Ведь наверняка старший брат всегда катал младшего брата .....И пусть без прав ,но всегда благополучно обходилось.
Гость
21 июня 2024, 13:43
никаких соболезнований. по заслугам. воспитывать надо было
Гость
21 июня 2024, 22:03
Да она только на картинку любящая...
Гость
21 июня 2024, 12:32
Очень жаль родителей, сил все это пройти и жить дальше. Эта ситуация- предупреждение другим родителям, чтобы не покупали данный вид транспорта своим детям, не стоит оно того, не стоит.
Гость
21 июня 2024, 12:48
Не жаль, че воспитали, то и получили.
Гость
21 июня 2024, 14:55
Зачем пишите по заслугам,у людей горе а вы, не язык а помело,как тоже бумеранг прилетит за такие слова.Люди будьте добрее у каждого из нас бывает горе в семье не кто не застрахован.Соболезнования родителям,сил пережить такое горе🙏🙏🙏
Гость
21 июня 2024, 15:17
какое горе? что недовоспитали?????????????????
Гость
21 июня 2024, 15:17
поделом им
Гость
21 июня 2024, 12:31
Не повезло читателям с редакцией, одну чернуху гонят.
Гость
21 июня 2024, 13:06
я из другого региона, захожу на е1 почитать это всё, следствие вели просто отдыхает в сторонке
Гость
21 июня 2024, 12:40
Это естественный отбор. На ровном месте беду принесли своей родне и проблемы другому участнику движения.
Гость
21 июня 2024, 12:56
Это не беда, это счастье великое
Гость
21 июня 2024, 13:07
Жаль конечно всех. Но как бы жил дальше, осознавая что погубил своего брата?
Гость
21 июня 2024, 13:43
жаль только вторую сторону участников дтп. а остальным поделом
Гость
21 июня 2024, 13:36
Ну вот, вроде родила двоих, они оба убились. Какой смысл было напрягаться. И сколько ещё таких историй.
Гость
21 июня 2024, 22:05
Бизнес, ничего личного. Там по 500 т.р. за тушку отсыпАли, если правильно помню. Сейчас еще больше - инфляция.
Гость
21 июня 2024, 12:19
молодец мамаша. младшенькому сынку новый купи, подрастет пусть катается
Гость
21 июня 2024, 12:25
если еще родит
21 июня 2024, 12:30
Младшенький сразу на месте дтп ушел
Гость
21 июня 2024, 12:48
21 июня 2024, 12:48
Младшенький сразу на месте дтп ушел
это прекрасно, хоть не пойдет по стопам старшего
Гость
21 июня 2024, 13:03
Естественный отбор. Слава богу что сами, а никого не унесли с собой из людей
Гость
21 июня 2024, 13:38
О, у меня батя из талицы которого я никогда в жизни не знал, спился да там же его собутыльники и прикончили в его 48 лет, привет Талица!
Гость
21 июня 2024, 13:37
Достойны премии Дарвина
Гость
21 июня 2024, 14:54
Хотелось бы увидеть комментарии этой новости от мотосообщества г.Новоуральска......
Гость
21 июня 2024, 15:33
это хорошооооооо!!!!
Гость
21 июня 2024, 15:35
надо побольше таких новостей
Гость
21 июня 2024, 15:35
ЭТО ОТЛИЧНО И НИ КОГО НЕ ЖАЛЬ!!!
Гость
21 июня 2024, 18:43
Право не знаю, какую из сторон поддержать. Согласна и с теми, и с другими мнениями. Жаль, что так всё происходит.
Гость
21 июня 2024, 21:48
Собственно, к чему родители шли, к тому и пришли. Двух детей одной покупкой... Не многим покупателям ашанскутеров такое удавалось. Ашанскутеры теперь менее доступны, но для родителей сейчас существует широкое предложение ЭСИМ на прокат.
Гость
22 июня 2024, 14:52
ужас какой.
21 июня 2024, 14:34
Прежде чем осуждать действия ГАИ при задержании 👶 без прав вождения, стоит подумать о последствиях такой езды! Пусть даже экстремально задержат, главное, чтобы живой остался! Это как пример! 😿
Гость
21 июня 2024, 12:18
ешка а в чем логика запрещать в комментариях полное название этого байка???????????????????????????????????????????
Гость
21 июня 2024, 13:03
Это не запрет, а временное проклятие. Вы можете ответить тем же. Аннигилируйте вместе с обидчиком.))
Гость
21 июня 2024, 12:15
И слава богу!
Гость