перейти к публикации

101 ответ к публикации

Снимали издевательство на камеру. Подростки жестоко надругались над мальчиком в Красноярском крае

21 июня 2024, 11:44
Что с нашими детьми не так? Куда мы катимся и к чему придём с таким воспитанием?
Гость
21 июня 2024, 11:51
ну воспитанием надо заниматься, че че
Гость
21 июня 2024, 13:00
начни с себя
21 июня 2024, 13:01
Гость
21 июня 2024, 13:01
начни с себя
Гость, начни.
21 июня 2024, 11:05
нетрезвые дети???? ключевое слово - ДЕТИ!!!
Гость
21 июня 2024, 11:09
Скрепы, год семьи.
Гость
21 июня 2024, 11:17
Гость
21 июня 2024, 11:17
Скрепы, год семьи.
Новая элита подрастает, усё по плану
Гость
21 июня 2024, 12:13
И виноваты в этом вы-взрослые!
Гость
21 июня 2024, 10:58
Известно, что подросток, который совершил насилие, находился на учете в полиции и комиссии по делам несовершеннолетних при администрации района. Если раз с рук сошло, то он будет и дальше беспределить . Такая натура человека
Гость
21 июня 2024, 12:29
Странно, что таких подростков только на учёт ставят, а не в закрытые школы отправляют...
Гость
22 июня 2024, 09:11
Странно, что таких подростков только на учёт ставят, а не в закрытые школы отправляют...
Так куда его отправить, если на селе всего одна школа?
Гость
21 июня 2024, 11:14
Слишком много позволено нынешним детям и очень лоялен к ним закон, они об этом знают и этим пользуются!!!! Раньше не было такого что толпа 14 летних детей, понимая что по закону их даже ударить не имеют право, убивают взрослого человека, или грабят или просто развлекаются!!!! ДАВА!ЙТЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ УЖЕСТОЧИМ ЗАКОН О САМООБОРОНЕ ИТ,Д, И ПОЛУЧИМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! И НАДЕЯТСЯ НА ДОБЛЕСНЫХ ЖАНДАРМОВ В НАШЕ ВРЕМЯ СМЫСЛА НЕТ!!!!!!!
Гость
21 июня 2024, 11:17
Да было и раньше такое. В моем детстве, начало 90х. Тоже, все все знали, но точно так же молчали
Гость
21 июня 2024, 13:56
Гость
21 июня 2024, 13:56
Да было и раньше такое. В моем детстве, начало 90х. Тоже, все все знали, но точно так же молчали
А у меня одноклассника посадили за изнасилование в 9 классе. Может просто полиции работать надо.
Гость
21 июня 2024, 14:22
Гость
21 июня 2024, 14:22
Да было и раньше такое. В моем детстве, начало 90х. Тоже, все все знали, но точно так же молчали
Страшное какое детство у вас
Гость
21 июня 2024, 11:36
зря не хотят родители менять место жительства и школу
А сколько лет там ему учиться осталось? А потом всё равно придётся в какой-нибудь город переезжать на послешкольное образование.
21 июня 2024, 12:41
"Моего брата сестра" то есть и её сестра?
21 июня 2024, 14:10
Содом и Гоморра.
Гость
21 июня 2024, 11:07
Да, давайте снова расскажите нам что это загнивающая Европа виновата, этот девятиклассник из деревни красноярской точно же в ней каждое лето отдыхал, а зимой еще и катался в Альпах.
Гость
21 июня 2024, 11:20
Конечно они виноваты. У нас главное кто-то виноват но не мы. Мы супер, сверх морально развиты по сравнению с ними... Результат развития на лицо.
Гость
21 июня 2024, 11:23
Эта ната виновата!!!! Ахахахах
Гость
21 июня 2024, 11:37
Вылечись
21 июня 2024, 13:50
"местные власти, полицейские, учителя в школе и органы профилактики боятся поднимать эту тему". Страна победителей, чо
Гость
21 июня 2024, 11:42
Родители, научите детей простому действию: зашёл в гости, увидел алкоголь на столе - сразу вышел под любым предлогом (насочиняйте этих предлогов с ним заранее) и ушёл домой. Кстати, на распитие алкоголя соседскими несовершеннолетними вы можете заявить в КДН.
Гость
21 июня 2024, 14:04
А потом ходишь такой один по селу и никто с тобой не общается.
Гость
21 июня 2024, 14:46
А потом разборки без приглашения в гости.
Гость
21 июня 2024, 11:40
То есть учителя никак не отреагировали? — Нет. Они должны были в первую очередь в полицию обратиться, но они этого не сделали. Заняты были учителя, вспоминали как их должны уважать, да считали сколько им недоплачивают. Вот на исполнение обязанностей времени и не осталось
22 июня 2024, 10:06
Это называется отрицательный отбор. Если вы и попутно государство относитесь к каким либо профессиям, как к отбросам, то такие люди и будут аккумулироваться в таких организациях. Не важно учителя, медики, полицейские.
Гость
21 июня 2024, 11:17
узнали учителя, но в полицию не сообщили А потом удивляются, почему общество учитилей ненавидит. Потому что в своей массе это давно уже не педагоги, а агенты режима. Плутоватые, беспринципные и циничные
Гость
21 июня 2024, 11:36
Гость, так они жители той же деревни, там ВСЕ такие!
Гость
21 июня 2024, 11:37
Лекарство прими.
21 июня 2024, 11:58
Гость, кто это ВСЕ, которые ненавидят педагогов???
Гость
21 июня 2024, 11:17
В деревнях все одно-пьянки и драки. И в городах это же устраивают, когда приезжают. Деградация деревенского общества.
Гость
21 июня 2024, 11:36
водка и дети? вот это днище.
Гость
21 июня 2024, 12:25
Как будто раньше было по другому. Вопрос в том ,что в голове творится чтоб дичь всякую творить. Алкоголь всего лишь убирает тормоза. Значит с человеком уже не все в порядке раз он делает то,что выходит окончательно за рамки.
Гость
21 июня 2024, 14:03
Это же село. Там в 13 беременеют.
Гость
21 июня 2024, 22:08
Гость
21 июня 2024, 22:08
Как будто раньше было по другому. Вопрос в том ,что в голове творится чтоб дичь всякую творить. Алкоголь всего лишь убирает тормоза. Значит с человеком уже не все в порядке раз он делает то,что выходит окончательно за рамки.
Ну раньше все таки все было что и счас. Только все таки старшие пожилые могли как то подойти повлиять на ситуацию подростки как то уважали старших а счас не каждый подойдёт а подойдёт от подростков получит и от органов
21 июня 2024, 12:06
"Моего брата сестра пришла и увела меня в полицию...." А это не твоя сестра, а только брата?
Гость
21 июня 2024, 14:47
Двоюродные, может. Поэтому только брата.
22 июня 2024, 09:20
Гость
22 июня 2024, 09:20
Двоюродные, может. Поэтому только брата.
Хоть троюродная, она все равно общая для них.
Гость
21 июня 2024, 11:46
Что то раньше дети росли ,носились и по стройкам и по крышам,но такая дурь в голову не лезла.
Гость
21 июня 2024, 14:04
Так в СССР секса не было.
Гость
21 июня 2024, 13:08
Духовно . Скрепно
Гость
21 июня 2024, 14:47
По первому мы конечно этого не покажем)))
21 июня 2024, 12:17
щас на малолетке его поселят у угол любителей мальчиков
Гость
21 июня 2024, 22:12
А может активистом стать. Просто потерпевшему надо объяснить что тот уже не мужик а гномик
Гость
21 июня 2024, 11:39
Эта страна нуждается в чистке. И чистка будет осуществлена.
Гость
21 июня 2024, 11:44
«Учителя переживают за честь мундира» Честь мундира это если бы сами учителя сделали нечто чтобы виновник гарантированно никогда больше ничего подобного совершить не смог. А это обычное сокрытие преступления - читай соучастие, за которое придётся нести ответственность.
Гость
21 июня 2024, 11:35
Воспитание скрепное
Гость
21 июня 2024, 14:46
Не западное, и это главное.
Гость
21 июня 2024, 14:46
С ценностями.
Гость
21 июня 2024, 11:20
Непонятно от кого больше вреда - само насилие (10 минут) или все эти "подробная дача показаний", "экспертизы", ""сеансы психолога" и маме ещё всё рассказывать. Один плюс - что обидчика реально посадили.
Гость
21 июня 2024, 14:12
Поэтому многие об изнасилованиях вообще не заявляют. Я считаю, это вина родителей всегда. Пока ребенок не может дать отпор, надо на себя брать функцию защиты, следить с кем ходит, учить, режим даже если сопротивляется, если надо самому идти и бить. Если знают, что у девочки есть строгий отец, который придет и оторвёт женилку, никто к ней не полезет. Парню надо уезжать из этой клоаки.
Гость
21 июня 2024, 14:48
Конечно от насилия. Надо пресекать и наказывать, чтобы не было этих 10 минут.
Гость
21 июня 2024, 14:49
Гость
21 июня 2024, 14:49
Поэтому многие об изнасилованиях вообще не заявляют. Я считаю, это вина родителей всегда. Пока ребенок не может дать отпор, надо на себя брать функцию защиты, следить с кем ходит, учить, режим даже если сопротивляется, если надо самому идти и бить. Если знают, что у девочки есть строгий отец, который придет и оторвёт женилку, никто к ней не полезет. Парню надо уезжать из этой клоаки.
А лучше, чтобы были органы, которые могут "побить". Или только право силы в силе?
Гость
21 июня 2024, 13:49
Пострадавшему поможет только уехать подальше из этой дыры и никогда больше не пересекаться с этими людьми. Всю эту ситуацию хорошо показали в сериале Хрустальный.
Гость
21 июня 2024, 14:11
Куда ему уехать, в тайгу к Агафье Лыковой, где другое место лучше .Общество неизлечимо больное везде.
Гость
21 июня 2024, 14:52
Они как раз переехали из деревни ближе к цивилизации.
Гость
21 июня 2024, 22:22
Гость
21 июня 2024, 22:22
Куда ему уехать, в тайгу к Агафье Лыковой, где другое место лучше .Общество неизлечимо больное везде.
Закончить школу удалённо. Лишь бы у пацана в голове это не сидело у всех разный характер надо как то себя перебороть стать сильнее и мудрее. Ведь кто выходит по этой статье ведь тоже уже не люди. Это ведь уже не авторитет
Гость
21 июня 2024, 12:48
Дети предоставлены сами себе, яжмати в гаджетах и их дети тоже по интернет-помойкам им доступен весь запрещенный контент. Вот и совершают всякую дичь понабравшись в интернетах и зомбоящиках
Гость
21 июня 2024, 12:53
Да надо же, а как же блокировки, уже все поблокировано и законами запрещено. Вывод что это реально присуще этим людям. Порода такая, результат деградации.
Гость
21 июня 2024, 14:51
У некоторых подростков "запрещённый контент" в головах без интернета, как и раньше было.
Гость
21 июня 2024, 13:25
Весь ужас от того, что Законы пишут люди, которых подобная дичь не коснется.Мальчишка найдет в себе силы забыть этот кошмар, нормальные люди окажут поддержку.Ну, а насильнику и его родителям действительно надо менять место жительство, пройдут года и никто не забудет это преступление, чужаками они будут в своем селе, хоть какой ты пьяный, обшарашенный нормальному человеку не придет в голову доставать свои причандалы.Педагоги сейчас боятся, проявит один инициативу, на него и все попрут, а где в деревне работа.Директор школы, вообще без комментариев, не позорьтесь и увольтесь, но для начала ответьте перед Законом за сокрытие преступления.
Гость
21 июня 2024, 15:06
Насильник будет первым парнем на деревне. Там всем пофиг. Уезжать нужно пострадавшему с родителями.
Гость
21 июня 2024, 22:34
Да в город надо. Хоть ближе к городу пока на даче можно по средствам. А там глядишь женится в армию сходит работать будет заработает на квартиру. Если с компьютером задружит быстрей заработает. Тут ведь наверное как если давал отпор но был побежден силой тогда одно. Если другое тогда другое. Мы не знаем. А в селе остаться это могли только психологи посоветовать. Из личного опыта жил в деревне но был городским со всеми нормально но все равно не деревенский. Чувствовалось с некоторыми по разговорам.Даже уже будущим взрослым хотя по характеру мне пофигу. Но если есть в голове что с тобой что то не так то уж лучше в городе. Тут даже соседей не знаешь
Гость
21 июня 2024, 12:12
Где дети взяли 2бутылки водки?
Гость
21 июня 2024, 12:22
Поди у малолеток отобрали!
Гость
21 июня 2024, 10:54
😂
Гость
21 июня 2024, 12:38
... "глубинный народ"
Гость
21 июня 2024, 13:02
Я правильно понимаю, что взрослая составляющая этой деревни активно голосует за ВВП, поддерживает воблу и считает себя Носителем-Духовных-Скреп-Которым-Остальной-Мир-Завидует ?
Гость
21 июня 2024, 13:28
Вообще наверное уже стоит поднимать это вопрос в правительстве. Все чаще и чаще мы узнаем о таких ужасных событиях. Несовершеннолетние дети совершают сексуальные надругательство над другими детьми. Вообще о каких семейных ценностях мы говором? Когда в обществе такое происходит.
Гость
21 июня 2024, 13:58
Деградация общества!
Гость
21 июня 2024, 14:39
Дети - как срез деградации общества. Неприязнь и пренебрежение, повышение своего статуса за счет унижения других. Культ силы и наглости.
Гость
21 июня 2024, 17:49
Какой они национальности? Узбеки опять? А нет показалось
Гость
21 июня 2024, 17:48
Это Узбеки? А нет показалось.
Гость
21 июня 2024, 23:40
Хорошо бы Ксения Собчак обратила внимание Быстрикин тут уже не поможет. Хорошо хоть начальник полиции заявление заставил написать есть там ещё мужчины
Гость
23 июня 2024, 05:50
Работа с детьми и подростками сейчас проводится только на платной основе. Спортсекции ориентированы только на олимпийский резерв. Психологи в школах занимаются только отчетами, знания психологии примитивные. Профессиональных психологов для детей нет. Ребенка от них на пушечный выстрел подальше надо. Согласен с мнением выше: семье мальчика просто нужно переехать в город. Ситуация с мальчиком не такая уж редкая. Озвучиваются только те, что попадают в сети.
21 июня 2024, 12:05
Жизнь и будни колхозничков
Гость
21 июня 2024, 13:30
Провинция очень сильно деградирует.
Гость
21 июня 2024, 14:25
Мне 40 лет, а эта провинция уже в моем детстве была дном, сборищем судимых маргиналов. Поэтому так стремятся оттуда уехать.
21 июня 2024, 12:27
Если это дети, значит пострадавший может удалить предмет совершения преступления у обидчика в тёмном переулке, и ничего ему не будет. А что ещё делать?
Гость
21 июня 2024, 11:33
Накой тут эти новости со днища?
Гость
21 июня 2024, 12:15
Жизнь замечательных людей
Гость
21 июня 2024, 12:19
Зато вокруг внешние не существующие врачи и дедуля в розовых радужных очках
Гость
21 июня 2024, 12:40
Как обычно. Все знали, все понимали, но всем плевать друг на друга.... Скрепы
Гость
21 июня 2024, 12:43
Да там весь посёлок надо перетряхнуть. Скрепы расходятся от таких людишек.
21 июня 2024, 13:18
Зачем стока букаф, не смог асилить.