перейти к публикации

67 ответов к публикации

Погиб краснодарец, несколько раненых. Рассказываем онлайн о масштабной атаке беспилотников на юг России

21 июня 2024, 10:38
когда же уже этот кошмар закончится?!
Гость
21 июня 2024, 11:08
Когда 87% начнут думать хоть чуть чуть , а не только терпеть
Гость
21 июня 2024, 11:17
Иы их освобождаем, а они еще сопротивляются, ну что за народ???
Гость
21 июня 2024, 11:24
у спецоператора нет кошмара - заграничное турне, кортики, собачки, обнимашки...
Гость
21 июня 2024, 10:36
чет ботья с окраины набежало. Рабочий день видать у ципсоты начался
Гость
21 июня 2024, 10:40
так тут все просто. Новость публикуется, а эти уже уведомлены и знают где гадить.
Гость
21 июня 2024, 11:09
Кремлеботье отсюда даже не уходит
Гость
21 июня 2024, 11:10
Гость
21 июня 2024, 11:10
так тут все просто. Новость публикуется, а эти уже уведомлены и знают где гадить.
мне кажется тут на равных и кремлеботы и окраиноботы.
21 июня 2024, 11:57
Может наконец пора решить, - мы торгуем или мы воюем? Вожет пора прислушаться к советам повара и организовать в приграничных районах тероборону, раз пво не справляется?
Гость
21 июня 2024, 12:01
Стратег Великий? Тебе сказали: все идет по плану. Не мешай царю!
Гость
21 июня 2024, 12:51
щас доумничаешься!
Гость
21 июня 2024, 12:53
Тероборона буде шапками беспилотники сбивать. Или удочками? Ты врачам тоже советы даешь, как оперировать, как младенца из утробы доставать?
Гость
21 июня 2024, 11:08
ЧП????? Это ЧП уже 2.5 года продолжается Называется только по другому
Гость
21 июня 2024, 17:22
Это называется нефиг было дразнить медведя.
Гость
21 июня 2024, 12:01
Губернатор Краснодарского края рассказал о повреждениях А о пользе СВО для Краснодарского края не рассказал. Выговор и депремирование за недостаточный патриотизм
Гость
21 июня 2024, 17:23
Если бы не СВО боевики ВСУ бы давно уже Краснодарский край в руины превратили.
Гость
21 июня 2024, 10:28
Вывод: каждому окраинцу по фаб 3000
Гость
21 июня 2024, 10:36
вчера читал что их оснастили модулем наведения
Гость
21 июня 2024, 10:36
На каждого россиянина найдётся FPV. ФАБ не подвезёшь нонче, самолётики закончились
Гость
21 июня 2024, 10:41
Гость
21 июня 2024, 10:41
вчера читал что их оснастили модулем наведения
Польские дроны даже в операторе не нуждаются. AI сам находит и выбирает временно подвижное тельце россиянина.
Гость
21 июня 2024, 12:51
может вернуть как было раньше? Это никому не нужно кроме одного чела
Гость
21 июня 2024, 15:01
Не получится. Во первых: кто будет платить за банкет? Во вторых: У Запада появился реальный шанс почти за 100 лет, вернуть Калининград, Белоруссию, Выборг и еще фиг знает что. Они этот шанс не упустят. Тем более загрузить свой ВПК на полную катушку, это хороший выход из кризиса. На кону стоит куш в триллионы долларов из контрибуций и репараций, который сорвут с России. Как прежде уже не будет. Рубикон перейден.
Гость
21 июня 2024, 11:28
114 БПЛА: 70 уничтожили над территорией Крыма, еще 43 — над Краснодарским краем Где еще один? 🧐 Достиг цели? Уволить начальника ПВО
Гость
21 июня 2024, 11:35
Они территорией и уничтожали. ПВО из Крыма уже вытягивают, готовятся к капитуляции.
Гость
21 июня 2024, 11:47
Прикинь, если бы на нём была ядерная или биологическая боеголовка? Надо уже признать, что спецоператор не контролирует ситуацию
21 июня 2024, 12:02
Гость
21 июня 2024, 12:02
Они территорией и уничтожали. ПВО из Крыма уже вытягивают, готовятся к капитуляции.
Мечты мечты, где ваша сладость?
Гость
21 июня 2024, 10:51
Окраина ненавидит русских, для того чтоб это исправить, необходимо забрать полностью всё, что русские им дали. И только так и никак иначе!
Гость
21 июня 2024, 11:07
Их право, любить или ненавидеть. Не гоже со своим уставом заходить.
Гость
21 июня 2024, 11:31
Что ты лично дал?
Гость
21 июня 2024, 14:44
а русские кого любят? назови хоть одну нацию.
Гость
21 июня 2024, 10:28
114? А что не Тысчу сразу сбили?
Гость
21 июня 2024, 10:31
Сколько сбили столько и написали. Это же не сказки про "дворец Путина".
Гость
21 июня 2024, 12:05
Гость
21 июня 2024, 12:05
Сколько сбили столько и написали. Это же не сказки про "дворец Путина".
Когда обещанная экскурсия по "апарт-отелю" на Идокопасе? Три года давно прошли
Гость
21 июня 2024, 10:39
«Яйца и куры дешеветь не будут точно»!
Гость
21 июня 2024, 11:09
Джозеф негласно разрешил применение ATACMS по всей территории РФ, не только в приграничных областях.
Гость
21 июня 2024, 11:55
A Ын и Лан разрешили своему вассалу применять мощное северокорейское и вьетнамское оружие по Америке? 🤭 Или недолетят?
Гость
21 июня 2024, 10:44
Бомбардировка теперь ЧП? А вообще, надо немного потерпеть. ЧП же... они случаются. Вон в штабах 2года анализируют - являются ли обстрелы Белгорода агрессией или нет. К выводам еще не пришли. Если признают - пару лет будут разрабатывать антиагрессивный план...
Гость
21 июня 2024, 10:47
А нас-то за что???!!!
Гость
21 июня 2024, 11:17
Ты где сейчас?
Гость
21 июня 2024, 11:24
Замена фанерного на бумажного пошла стране явно на пользу — и Харьков взяли и приграничные территории защитили 🤣🤣
Гость
21 июня 2024, 11:38
Мы следим за происходящей на юге России спецоперации в режиме онлайн и рассказываем главное о ее последствиях 👍
Гость
21 июня 2024, 11:59
При массированной атаке на Краснодарский край пострадали двое сотрудников МЧС России По 3 миллиона, как участвовавшим в боевых действиях, дадут?
Гость
21 июня 2024, 14:35
гарант говорит что все идет по плану
Гость
21 июня 2024, 15:53
Чо то санзона не в ту сторону идёт
Гость
21 июня 2024, 17:29
Это только больше разозлит Россию.
Гость
21 июня 2024, 12:11
Может пора уже применить ядерное оружие ? 😌
Гость
21 июня 2024, 12:53
его нет у них.
21 июня 2024, 17:04
Пиши свои координаты......
Гость
21 июня 2024, 11:04
Может кужугетовича обратно? Не?
Гость
21 июня 2024, 11:20
В Белоруссии началась внезапная проверка готовности соединений и воинских частей вооруженных сил, сообщили в Минобороны. Привлечены подразделения сил спецопераций, ракетных войск, ВВС и войск ПВО. Белоруссия в расход сейчас пойдёт, как "сопутствующая потеря", зацепит и её. Томагавки не особо точные, а их даже в Польше тысячи.
Гость
21 июня 2024, 11:21
А как вы относитесь к сотне-другой Томагавков?