перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Урале бесследно исчез ветеран Афганской войны. Через месяц его нашли мертвым

Гость
21 июня 2024, 00:31
Офигительная новость. Пропал ., стали искать, нашли, но не скажем. Почтальонопечкиновщина какая-то
21 июня 2024, 00:50
Гость, это для затравочки. Следите за рекламой.
21 июня 2024, 07:15
и в следственный комитет даже не сообщили об этом
Гость
21 июня 2024, 08:38
И нафик он нам нужен?
Гость
21 июня 2024, 01:39
Исчез 6 июня, нашли 21 июня. Где месяц? С математикой проблемы?
Афганский пострасматический синдром со временем обостряется. Похоже, чувак, не выдержал и самоубился. Мну только бутылка помогает с оным справится. До сих пор вижу перед глазами пленных сослуживцев в мешках в "Красном тюльпане".
Гость
21 июня 2024, 05:37
геккон,ты вообще служил? у тебя перед глазами только кибушка может быть
21 июня 2024, 01:03
Дональд умер , который Сазерленд
Гость
21 июня 2024, 00:33
Он точно нужен в главной новости новостного портала города?
Гость
21 июня 2024, 00:53
Нафик
Гость
21 июня 2024, 01:20
Статья ни о чём.
21 июня 2024, 05:56
Афганской воблы? Почему-то мне это надо рыбой называть чтобы комент не слетел. Двойные стандарты...
Гость
21 июня 2024, 07:22
потому что у себя на львищине пиши что хочешь, а тут если ешь желуди, то не чавкай
Гость
21 июня 2024, 07:15
жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.
Гость
21 июня 2024, 08:33
В коментах написали выглядит на 67, в Афган отправляли срочников им не было 19 лет, вы бы так не выглядели, и здесь у каждого своя жизнь с поломанной психикой некоторые вернулись. Сколько наших ребят погибло там ,сколько инвалидов, просто легко судить,у вас наверняка не кто не был не в Афгане, не сейчас на СВО . А нашей семье с Афганской привезли брата в цинковом ,сейчас на СВО у нас четверо наших родных,любимых нами мужчин и мы за них молимся, чтоб вернулись живыми .Вы думаете сейчас эти мужчины придут и будут выглядеть на свой возраст,глубоко ошибаетесь.
21 июня 2024, 05:56
это было такое же сво по смене власти в афганистане
21 июня 2024, 05:55
Иди нафик....
21 июня 2024, 05:58
Рахмон(ов) намедни запретил в тажикистане ношение чуждой одежды. Хиджаба и бороды. Вот так.
Гость
21 июня 2024, 00:26
надеюсь новые афганские друзья нашего правительства не заставят выдать участников той интернациональной операции
Гость
21 июня 2024, 08:07
Чем больше не до новостей, тем больше рекламы. А суть и сущность статьи не важна. Главное для вас бабло на рекламе заработать
Гость
21 июня 2024, 10:42
«Яйца и куры дешеветь не будут точно»!
21 июня 2024, 00:25
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт
Гость
21 июня 2024, 06:00
И никто не написал, что в 57 выглядит на 67
Гость
21 июня 2024, 02:11
Гойда?
Гость
21 июня 2024, 00:55
Пенсионный фонд доволен?