перейти к публикации

45 ответов к публикации

Мегаливень со смерчем разносит Москву, вырывая с корнем деревья и рекламные щиты. Фото и видео стихии

20 июня 2024, 16:47
Медные листы😁😁😁 если бы ими покрыли крушу , они бы в ту же ночь пропали! Где вы на стройке медь то видели?
Гость
20 июня 2024, 19:03
+!00 Тоже похохотала! 22 года в строительстве работаю.
20 июня 2024, 16:32
е1, нам это не грозит, в нашем регионе чинарики со всем справляются и справятся с непогодой, как там в песни - тучи разведут руками...)
20 июня 2024, 16:44
через чутки- двое и до нас это долетит.
20 июня 2024, 16:40
Мегаливень. Мегапробки. Мегагроза. А в Екатеринбурге сегодня какой ливень был? Килоливень? До мега не дотянул?
Гость
21 июня 2024, 00:40
Адский ливень, известное дело. Само собой, обрушился.
20 июня 2024, 16:49
"Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город"
20 июня 2024, 18:27
Женщина на корячках ползает надо ей помочь, но нет, блогерка будет снимать.
20 июня 2024, 16:59
"медные листы не прилетели на голову" это что такое строят из "медных" листов? )) их уже давно бы скомуниздили и на цветмет сдали бы! ))
20 июня 2024, 18:34
Судный день настал, всех нечистей разогнал
Гость
20 июня 2024, 16:38
Как же бесят грамматические ошибки в тексте
20 июня 2024, 20:54
зачем вообще тексты их типа новостей читать, тут только каменты интересные
20 июня 2024, 18:09
Ляпотааааа....
20 июня 2024, 17:14
Москвабад правильно было бы назвать
Гость
20 июня 2024, 16:30
Зачем нам эта новость? Москвичей не жалко
Гость
20 июня 2024, 16:37
У них все деньги страны, по 20 станций метро в год так что чего их жалеть. Жалеть надо всех остальных.
Гость
20 июня 2024, 16:38
+++
Гость
20 июня 2024, 18:23
Гость
20 июня 2024, 18:23
У них все деньги страны, по 20 станций метро в год так что чего их жалеть. Жалеть надо всех остальных.
плевать на них
Гость
20 июня 2024, 16:31
Привыкаем к катаклизмам, ждем извержение вулканов.
Гость
20 июня 2024, 16:38
Жаль москвичей, что такие последствия непогоды, но при этом рада за них, что у них есть адекватная администрация, которая оперативно всё решает. У нас всё ещё с майского снегопада деревья во дворах повалены, трава везде по уши выросла, мусорки завалены, ладно хоть снег сам растаял)))
Гость
20 июня 2024, 17:21
"Последствия непогоды уже устраняют" - и два мужичка ветки пинают.
Гость
20 июня 2024, 16:53
На Чермете такой же мегаливень . уже раз пятый льёт как из ведра
20 июня 2024, 20:56
Не, у нас аццкий и легендарный, рухнувшийся с небес и разнесший всех качков и красоток
Гость
20 июня 2024, 16:45
По барабану.
Гость
20 июня 2024, 16:26
скоро всё закончится👐
Гость
20 июня 2024, 16:27
Гость, спасибо мы уже это 8 лет слышим!
Гость
20 июня 2024, 18:39
С ядерными грибами?
Гость
20 июня 2024, 16:29
Зачем природа сама себя губит?
Гость
20 июня 2024, 16:30
Не себя, а паразитов на своём теле.
Гость
20 июня 2024, 19:41
Эх, не везёт нашим чиновникам с погодой - зимой аномальные холода и аномальный снег, летом аномальные грозы.
Гость
20 июня 2024, 20:44
Это нам с ними не везет !
Гость
20 июня 2024, 16:31
Смерчь? Точно?
Гость
20 июня 2024, 16:31
"Разбешувалась" надо поправить ошибку!
Гость
20 июня 2024, 17:52
Все постройки " Пика" размотало по деревням под названием " Новая Москва " )))
Гость
20 июня 2024, 18:07
Байден и НАТО испытывают климатическое оружие. Владимир Вольфович давно их разоблачил.
Гость
20 июня 2024, 21:46
Сама Мать Природа Москву предупреждает!!!
Гость
20 июня 2024, 22:59
А регионам платить за восстановление
Гость
20 июня 2024, 23:12
На падающем дереве реально тролль сидел! ))
Гость
20 июня 2024, 23:54
Москву не жалко
Гость
21 июня 2024, 00:05
Нужно срочно перекладывать плитку.
Гость
21 июня 2024, 13:35
А вот астрологиня Мара Боронина в начале 2024 вещала, что водная дичь будет по всему миру, особенно в США - а в ЭрЭф всё спокойно, потому что "россия - духовно чистая страна"
21 июня 2024, 12:22
А что ж вы не написали, что Собянин обещал гнев богов и смерчи? Люди должны понимать, что происходит искусственное вмешательство в управление погодными процессами. Будут засухи, наводнения, смерчи, ураганы, грады с баскетбольный мяч, землетрясения и так далее. Цель - убедить вас, что климат меняется. Дальше вас объявят виновниками и попрут ваши права, изменят ваш рацион питания. Всё это работает в комплекте с цифровыми неденьгами, которые вам навяжут и позволят тратить на конкретный список в конкретном количестве ради "спасения планетки". Заодно продолжат вымораживать и смывать урожай, чтобы в течение нескольких лет заморить червячка и перевести вас на питание жуками.
Гость
20 июня 2024, 18:19
Бог наказывает Россию и Москву особенно.
Гость
20 июня 2024, 18:42
А ведь на Урале возможны землетрясения, это сейсмоактивная зона. Так может тряхнуть, мама не горюй! А потом как контрольный, смерч с тайфуном и усё, как то так
Гость
20 июня 2024, 17:16
Визитки Яроша с неба? Украинский след уже найден? 😁