перейти к публикации

53 ответа к публикации

На Урале младенец погиб во сне рядом с матерью. Девочке было всего 20 дней

19 июня 2024, 17:27
матери погибшего ребенка 22 года, у нее есть четверо детей. установка властей рожать как можно раньше выполняется
Гость
19 июня 2024, 17:31
и как можно больше. остальные мальчики надеюсь?
Гость
19 июня 2024, 17:32
Как можно раньше и как можно больше.. это со скольки лет она начала плодиться, интересно? если учесть, что 9 мес. одного вынашивают? Ну если, конечно там не двойняшки и тд.. Все равно ппц же, не?
Гость
19 июня 2024, 17:59
Гость
19 июня 2024, 17:59
Как можно раньше и как можно больше.. это со скольки лет она начала плодиться, интересно? если учесть, что 9 мес. одного вынашивают? Ну если, конечно там не двойняшки и тд.. Все равно ппц же, не?
Женщины в России должны рожать в возрасте 20 лет, то есть всего через два года после окончания россиянкой школы. Об этом заявила депутат Госдумы Анна Кузнецова. Девка можно сказать перевыполнила план
19 июня 2024, 17:46
монтажной пеной запенить ей
Гость
19 июня 2024, 17:54
так уже поздно она уже 4ых выплюнула надо было раньше пенить
Гость
19 июня 2024, 18:01
Гость
19 июня 2024, 18:01
так уже поздно она уже 4ых выплюнула надо было раньше пенить
она все сделала, как хотело государство, молодая и рожает как в туалет ходит, все по заветам
19 июня 2024, 17:55
Какой кошмар😡🤦‍♀️"духовку" запечатать ей!
Гость
19 июня 2024, 18:11
Нельзя, она же планы правительства по демографической политике выполняет. И не переживайте, такая ещё кучу наплодит, в пьяном угаре зачинает и рожает легко.
Гость
20 июня 2024, 12:47
а те, кто ей пихают совсем ни за что не ответственны? не?.. Или "эт другое"?
19 июня 2024, 17:44
Это вот таким, перед абортом, будут давать сердце плода слушать ? И таких тоже, психологи будут убеждать оставить ребенка ?
Гость
19 июня 2024, 18:02
они и сами мчаться рожать, на пособие алкашку отлично покупать
Гость
19 июня 2024, 18:25
В том то и дело, такие не делают аборт
Гость
19 июня 2024, 17:37
мат капитал-то успела получить? сами же таких плодите
Гость
19 июня 2024, 18:30
Мат капитал на 3 и 4 не дают. После первого-второго получила уже.
19 июня 2024, 18:38
Гость
19 июня 2024, 18:38
Мат капитал на 3 и 4 не дают. После первого-второго получила уже.
На 3 областной дают. За 4 тоже есть какие-то бонусы. Но там всё обналичено, халупа в каком месте куплена.
Гость
19 июня 2024, 17:55
Если уж принимают меры против абортов для будущего пополнения армии, то пусть принимают меры и по зашиванию деградировавших гражданок, плодоносящих с 16 лет. Их детей, также спивающихся с 15 лет, ни в армию ни на СВО не возьмут.
Гость
19 июня 2024, 18:04
да и наплевать, задача была - увеличить численность, а то что пожизненными иждивенцами они будут увеличивать и нагрузка жизнеобеспечения ляжет на исчезающее количество адекватных людей - так это проблемы будущих поколений
Гость
19 июня 2024, 17:54
Кроху жаль. Алкашке зашить пирожину.
Гость
19 июня 2024, 19:54
А вот ее осеменителям почему бы тоже не перерезать канальцы. Она же не от ветра рожает. Или этим можно на пьяную бабу лезть. Почему биологические отцы не несут никакой ответственности.
Гость
20 июня 2024, 07:01
А вот ее осеменителям почему бы тоже не перерезать канальцы. Она же не от ветра рожает. Или этим можно на пьяную бабу лезть. Почему биологические отцы не несут никакой ответственности.
А как их найти?
Гость
20 июня 2024, 12:48
Гость
20 июня 2024, 12:48
А вот ее осеменителям почему бы тоже не перерезать канальцы. Она же не от ветра рожает. Или этим можно на пьяную бабу лезть. Почему биологические отцы не несут никакой ответственности.
осеменители тут орут какая она плохая, а они замечательные просто!
20 июня 2024, 15:07
Стерилизация!
Гость
19 июня 2024, 17:54
Всё как завещал солнцелийкий! Испанский стыд! Какая дичь в стране творится!
Гость
19 июня 2024, 17:59
все как хотело государство, пустышка-инкубатор
Гость
19 июня 2024, 17:58
плодят себе подобных за пособия, всепо плану🤔
20 июня 2024, 07:55
22 года матери и уже 4 ребенка у нее???? запенить надо отверстия
Гость
19 июня 2024, 17:38
Типичный электорат не сменяемого. Живут на пособия которые он им определили и выполняют его поручения о повышении рождаемости.
Гость
19 июня 2024, 17:52
так это каждая вторая яжмать путинской эпохи
Гость
19 июня 2024, 18:02
у таких одним больше, одним меньше, даже не заметят, как котят плодят ради пособий и бухают на них, неработая🙄
Гость
19 июня 2024, 17:36
Таким не надо платить ничего
19 июня 2024, 18:30
А на что 🥂 она 🍾 будет??? 🤣
Гость
19 июня 2024, 18:15
Нищету разводят а государство кормит зашибись живём деньги пробухивают и опять передок в работу
Гость
19 июня 2024, 18:05
Точно написали,монтажной пеной надо запенить, чтоб не рожала раз не хочет воспитывать,жаль ляльку.
Гость
19 июня 2024, 19:17
Бедное дите, какая судьба.
Гость
20 июня 2024, 14:25
А что хорошего этот ребенок мог увидеть в этой жизни? НИЧЕГО
Гость
19 июня 2024, 18:25
Надеюсь после этого ей сделают стериализацию.
Гость
19 июня 2024, 22:04
Старалась выполнить пожелания чиновников.Старалась.
Гость
19 июня 2024, 22:19
Кукушка, может и к лучшему так вышло, незавидная участь ребетенка ожидала в дальнейшем
Гость
19 июня 2024, 23:37
Ради выплат рожают. Итог известен. Самое страшное будет, когда поколение не нужных детей вырастет.
19 июня 2024, 19:05
младенец погибЛА....
Гость
19 июня 2024, 18:12
Что за черная новость на ешке как обычно только о плохом у вас там что маньяки работают
Гость
19 июня 2024, 18:21
Гойда?
Гость
19 июня 2024, 18:39
Кому это интересно?
Гость
20 июня 2024, 01:38
Уважаемый наш президент Зачем вы призывает рожать много детей?Рожают те,которые не хотят работать и только хотят получать пособие.Таджики и так плодят кучами и наши русские за ними успевают.Таджичкииходят 60 лет и беременные.Всему есть предел Ограничьте им возраст Нашим русским и предлагают в 35: все обрезать,а им почему не предлагают .Понятно,что у них свое,но живут в России.Их уже больше,чем русских
Гость
20 июня 2024, 09:49
бедные дети жалко их в таких семьях😰
Гость
20 июня 2024, 13:31
😆 22 года - 4 ребенка , вот как за пособие старается, молодец 👏👏👏
19 июня 2024, 18:33
Из неблагополучной многодетной семьи & 🆚 Из благополучной малодетной семьи. Как-то так. ☝
Гость
19 июня 2024, 19:06
Увы, да. В основном так.