перейти к публикации

80 ответов к публикации

«Прошла в сантиметре от головы». В фитнес-центре на екатеринбуржца упала гантель с высоты второго этажа

Гость
19 июня 2024, 13:42
12,5 тыс в качестве компенсации выглядит как издевательство в текущей ситуации. Один только моральный вред чего сто́ит. Не говоря уже о вреде здоровью.
19 июня 2024, 14:21
Вот если бы в долларах тогда хорошая компенсация
Гость
19 июня 2024, 15:06
В РФ в судах моральный вред присуждают копеечный. А вот лечение и реабилитация - это да, может быть хорошая компенсация
Гость
19 июня 2024, 13:34
А этого умника, который уронил, его привлекут?
Гость
19 июня 2024, 15:42
За что? Он же не специально, даже халатность не пришить. Должны были быть ограждения, это же очевидно.
Гость
19 июня 2024, 16:10
Гость
19 июня 2024, 16:10
За что? Он же не специально, даже халатность не пришить. Должны были быть ограждения, это же очевидно.
Так я сейчас пойду кидаться во всех гантелями,и всем буду говорить что не специально
Гость
19 июня 2024, 13:33
Сегодня в городе случилось ДТП с самокатчицей. Ушаталась об пешехода. Интересно, почему еодин молчит :)
Гость
19 июня 2024, 13:37
Так вроде об такси
Гость
19 июня 2024, 13:42
по радиво сказали что об женщину
Гость
19 июня 2024, 14:38
в каждой новости будешь спрашать?
Гость
19 июня 2024, 14:19
Директор с головой дружит? Как инструктор тренажерного зала или клиент будет следить у кого куда гантель покатилась? Ограждения необходимо делать, а не абонемент продлевать.
Гость
19 июня 2024, 14:33
"Дорогой Клиент" - у нас с первого раза не получилось, позвольте нам еще в течении 6 месяцев попробовать Вас угробить) С уважением (нет) Любящая Вас (нет) Ад министрация вашего фитнеса))
Гость
19 июня 2024, 16:13
Директору наплевать на все кроме прибыли,ему главное с себя ответственность снять и денег побольше в карман положить (((((
19 июня 2024, 13:33
хорошо хоть что на него не упал был бы инвалидом и жена бы ушла.
Гость
19 июня 2024, 14:18
по себе людей не судят! может быть она порядочная женщина и не бросит больного мужа как вот все остальные как ты!
Гость
19 июня 2024, 16:02
круто только заголовки к статье читать, правда?
Гость
19 июня 2024, 13:46
Капец . до чего же жадные местные барыги. Человека чуть не убило, а они предлагают продлить абонемент. Пострадавший может с них через суд не один очм стрясти. А после такого случая из ввобщ надо закрыть к чертям
Гость
19 июня 2024, 14:11
Поддерживаю, но мы не в той стране живем к сожалению.
Гость
19 июня 2024, 16:11
Настоящие капиталисты,за копейку удавится готовы Ещё бы мороженку ему в качестве компенсации предложили 🤦
Гость
19 июня 2024, 13:38
вывод: занимайтесь в подвальных качалках там некуда падать, только на ногу
А этот обмылок со второго этажа не виноват что-ли? следить надо за инвентарем
19 июня 2024, 14:07
Шатаю баранов режима, там подснежник поди был или баба, судя по снаряду в шесть кило
Гость
19 июня 2024, 13:33
Своим долголетием я обязан спорту, потому что никогда им не занимался.
Гость
19 июня 2024, 13:38
поставил бы смайлик... да нету
Гость
19 июня 2024, 14:34
Чужие слова надо брать в кавычки, а не выдавать за свои.
Гость
19 июня 2024, 15:42
а сколько вам лет? (да, я знаю, что это цитата, но она как цитата не оформлена)
19 июня 2024, 13:35
А чо про того олигарха на вертолете и ту мадам в реанимации то заглохла тема?
Гость
19 июня 2024, 14:39
тебе какая забота?
19 июня 2024, 14:46
хороший адвокат может этот инцидент как покушение на убийство представить.
19 июня 2024, 13:37
Могли и двухпудовую гирю скинуть
Гость
19 июня 2024, 13:47
Тогда бы точно...о чём говорили врачи.. про рёбра... про грудь...
Гость
19 июня 2024, 13:40
пиво- сила, спорт- могила
19 июня 2024, 14:47
Ужасно. Теперь знаю на что обратить внимание, как в следующий раз в зал пойду. Вообще в моём сверху только дорожки, но мало ли кто туда что притащить может.
Гость
19 июня 2024, 13:35
Расстояние от головы до груди 1см.? Мальчик с пальчик какой-то.
Гость
19 июня 2024, 13:43
тут возможно такое если он стоял, гантеля прилетела на ключицу и грудь.
Гость
19 июня 2024, 16:16
Гость
19 июня 2024, 16:16
тут возможно такое если он стоял, гантеля прилетела на ключицу и грудь.
Тогда она грудь пролетела бы скользом,и грудные мышцы были бы не при чём
Гость
19 июня 2024, 15:25
Брайт в своем репертуаре - чуть что - они не при делах.. Никакой компенсации от них никогда не дождаться - дай бог, чтобы лечение и судебные издержки потом оплатили. Мужчине скорейшего выздоровления
Гость
19 июня 2024, 16:17
Главное денег с клиента побольше содрать
Гость
19 июня 2024, 14:14
УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности = 12 500 руб... И не дорого однако)
Гость
19 июня 2024, 13:30
— На балконе нет сетки или забора для страховки от подобных случаев, гантель прошла в сантиметре от моей головы. Я потерял сознание от боли. Потом лежал на полу, пошевелиться не мог, боль адская. Ни дышать не мог, ни рукой левой шевелить. Было подозрение на перелом ключицы и на многочисленные переломы ребер. На носилках меня тащили из зала восемь человек. Врачи сказали: «Хорошо, что у тебя грудь с крепкими мышцами, выступила как щит». Другой бы получил множественные переломы ребер, и кости могли в легкое зайти, — рассказал Алексей. Как-то много нестыковок. Сантиметр от головы но упала на грудь. Так можно только стоя. Но тогда удар по груди будет по касательной и гантеля просто чирканет. Вот если у нее гриф с резьбой и на удалении от блинов, тогда да, травма возможна но не до потери сознания. И тащили его 8 человек... гномы чтоль?
Гость
19 июня 2024, 13:34
Ну ты прям Шерлок Холмс. Иди романы строчи - озолотишься, выдумщик
Гость
19 июня 2024, 13:37
тяжелый видать кочка оказался
Гость
19 июня 2024, 14:09
Вы следователь или так, заняться не чем?
19 июня 2024, 13:47
"Он задал представителю клуба вопрос о компенсации, и ему предложили... продлить срок действия абонемента на полгода." Так подарили бы связку гантелей или штангу. Там этих гантелей хватит на любую компенсацию!
Гость
19 июня 2024, 13:50
Ф фитнес зал надо ходить в бронежилете и в каске.
Гость
19 июня 2024, 13:57
В бронике можно и дома приседать
Гость
19 июня 2024, 14:53
Лучше дома лежи на диване, пелемешки с пивком кушай хд
Гость
19 июня 2024, 13:35
то есть компенсацию предложили исходя из полной стоимости абонемента, а даже не акционной (по которой, естесственно, все покупают)... молодцы!!! Помню тоже предложили продление карты по цене большей, чем когда новички покупают...
Гость
19 июня 2024, 14:09
Я живу на онуфриева в доме около пафосного фитнес-клуба и постоянно вижу крепких коротконогих, татуированных по самый интеллект будденброков со спортивными сумками в руке. Встретив их, главное вовремя уступить дорогу,прижав к груди кефир и ребенка, ибо их грудные мышцы настолько распирает сознание собственной красоты и неотразимости,а так же собственной уникальности,-не,ну а как же, даже бабушка Павлику или Мироше всегда говорила, что он ягодка и лучший, что женщину они просто не замечают.
Гость
19 июня 2024, 14:52
Брайт фит совсем идиоты что-ли? Они должны ему пожизненно санаторий оплачивать, а не абонемент на пол года!!! А если бы там был ребенок, то как бы они компенсировали его смерть? Ну это жесть. Алексею чудом повезло. Я сама занималась в этом клубе. Ушла из-за халатности тренеров. Никто никогда не смотрел за безопасностью в зале. Тренера частенько сидят в телефонах и непринужденно общаются с клиентами. Есть опыт тренировок в другой сети. Рекламировать не буду, но это просто небо и земля. А эта ситуация еще раз доказывает «уровень» брайт фита
Гость
19 июня 2024, 16:18
В 2016г в клубе этой сети на Айвазовского 53 я занимался за доп. деньги с инструктором специально для того, чтобы под контролем профессионала войти впервые в своей жизни в режим регулярных тренировок. Буквально на 6-7 тренировке я порвал левые плечевые мышцы. Было долгое восстановление и трата на это своих денег. Тенденит так и остался. я не стал обращаться в суд. Но и заботы и никаких-либо предложений от руководства я не дождался. Просто ушел на негативе. Прошло уже много времени с тех пор и хочется думать, что уровень сервиса и ответственности за клиентов у руководства и всей команды Брайтфита стало больше.
Гость
19 июня 2024, 16:34
Алексей, ваши "тренеры" они как дубовые, ни когда не подскажут и не помогут при выполнении упражнений. Ну видно же человек гробит себя и ни один "тренер" не подойдет. Спрашивать у них у новых клиентов нет желания, вы видели с каким лицом ходят многие тренеры? К ним же подойти страшно и смотрят на тебя как на г.... Потому что им за это не платят.
19 июня 2024, 13:34
Ну и чо...очень полезная новасть
19 июня 2024, 13:31
Мне сказали что 10 кг была
Гость
19 июня 2024, 13:26
ааа, 2 года назад в этом же фитнес-центре занимались с другом, и ему на башку прилетела тяга железная)) голову пробила, скорую вызывали, зашивать ездили
Гость
19 июня 2024, 14:40
Ну значит там у них это в порядке вещей.. поэтому и компенсацию смешную предлагают. Закрыть этот клуб срочно
Гость
19 июня 2024, 16:15
Сколько компенсации предложили?пакет с соком?
Гость
19 июня 2024, 13:31
Спорт - могила! Фитнесс - дичь.
Гость
19 июня 2024, 14:57
Удачи в жизни)))
Гость
20 июня 2024, 09:28
В Фитнес-центре на Краснолесье, 133 на втором этаже залы для групповых занятий, оттуда гантель никак упасть не могла. Автор явно перепутал адреса.
Гость
20 июня 2024, 15:12
На групповых занятиях тоже гантели используют
Гость
19 июня 2024, 13:36
ужас!
Гость
19 июня 2024, 13:44
на все воля Божья в наших фитнесс залах
Гость
19 июня 2024, 13:55
Зож опасен для жизни, "Ленинград" предупреждал!
Гость
19 июня 2024, 13:58
клуб бюджетного уровня, там это все предусмотрено правилами и договором ))
Гость
19 июня 2024, 14:13
В прекрасной Европе этот клуб давно бы кже закрыли с милионными штрафами
Гость
19 июня 2024, 15:28
Видимо кто то скинул ему в отместку за что то.
Гость
19 июня 2024, 15:34
Просто бизнес!
Гость
19 июня 2024, 15:45
Урий
Гость
19 июня 2024, 15:48
Едь на СВО! Там хоть героем станешь, если что то на голову свалится! А то шастаешь по фитнесу, а там гантельки летають башку чью то ищут!
Гость
19 июня 2024, 15:50
А мне девочки тамошние нравятся такие миниатюрные мммммм...
Гость
19 июня 2024, 16:19
В качестве компенсации ещё бы печенья пачку пообещали(((((((((((жлобье Брайт фитовское(((((((
Гость
19 июня 2024, 17:27
А когда этот качок упадет в обморок дома, где врачи найдут 8 человек, чтоб его на носилках спустили с 5-го этажа хрущевки без лифта? Может надо все таки иметь адекватный вес и не заставлять надрываться других людей, если поплохело?
Гость
19 июня 2024, 19:54
Закрыть центр до устранения причин
Гость
19 июня 2024, 20:15
У пострадавшего хорошая грудь
Гость
19 июня 2024, 20:14
В такую погоду идти в зал? Да еще гантели падают
Гость
19 июня 2024, 22:56
Пару раз ходила к ним на степ-аэробику и оба раза вывих стопы. Увозили на скорой. Месяц на больничном. Никаких компесаций. Лимонова так и работает. Руководво полный игнор.
Гость
19 июня 2024, 23:51
Здоровье крепкое, но нужно думать, чтобы под гантельными ужимками на первом этаже заниматься. Не стой под стрелой и под грузом
Гость
19 июня 2024, 23:53
Е1, вас невозможно стало читать, одну чернуху по городу собираете! Сплошные ужастики! Неужели больше не о чем писать? У вас с психикой все в порядке?