перейти к публикации

91 ответ к публикации

Лежала на болоте без сил. Пропавшую на Урале 10-летнюю Алису нашли: онлайн

18 июня 2024, 13:57
слава богу
18 июня 2024, 14:15
"Лежала на болоте без сил" И я верю, что так было! А то некоторые ЧЕТЫРЕ дня ходили по лесу, ели перепилиные яйца, но были полны сил
Гость
18 июня 2024, 14:49
Те здоровые разумные дети и была еда с собой, в этой истории другая ситуация в том числе с головой
Гость
18 июня 2024, 14:51
У них поначалу было салр, колбаса еще чтото. У этой ничего, в одной майке причем была
Гость
18 июня 2024, 14:55
Кто там воет на болотах....
18 июня 2024, 15:14
Кто еще с Алисой на руках не фотался?
18 июня 2024, 13:52
ну слава Богу! Ах, Алиса, как бы нам встретиться, Как поболтать обо всём, Ах, Алиса, просто не терпится, Ах, побыть в доме твоём С тобою вдвоём.
Гость
18 июня 2024, 13:57
Поболтать обо всем это сарказм? Учитывая что она не разговаривает...
Гость
18 июня 2024, 14:01
Гость
18 июня 2024, 14:01
Поболтать обо всем это сарказм? Учитывая что она не разговаривает...
это текст песни рукалицо
Гость
18 июня 2024, 14:03
Владимир_Скорпион, судя по фамилии, ещё придётся общий язык находить …
18 июня 2024, 14:09
чтото крупная для 10 лет☹️
Гость
18 июня 2024, 14:25
Беременная?
Гость
18 июня 2024, 15:46
а ты эксперт по десятилетним девочкам гляжу?
Гость
18 июня 2024, 13:57
Ну Слава Господу!, я молилась, Господь помог!, благослови Господи эту семью.
Гость
18 июня 2024, 14:07
вы молились онлайн?
Гость
18 июня 2024, 14:27
Гость
18 июня 2024, 14:27
вы молились онлайн?
наверняка уже есть специальное приложение для смартфона, которое автоматически молится
Гость
18 июня 2024, 14:53
Кому ты лепишь? Молилась она) Уж не врала бы. Тоже мне сердобольная нашлась тут.
присмотр за такими нужен. аутисты или типо того склонны порой к побегам. Сил семье в воспитании!!!! ❤️ а цифра 13 вот защитила...)))
Гость
18 июня 2024, 14:06
Дай бог здоровья всем волонтёрам которые нашли маленькую девочку спасибо им всем
Сериал, как с Гретель и Гензель, не удался,
Гость
18 июня 2024, 14:10
с чего ради? сейчас будет 10 новостей на тему про экспертов, вретолет, и прочее.
Гость
18 июня 2024, 15:01
Алтушкин почему со своими бандитами на этот раз не отличились?
Гость
18 июня 2024, 15:36
Лимит подвигов исчерпан
Гость
18 июня 2024, 14:04
Ура!!!!!
Гость
18 июня 2024, 14:21
Повесьте на нее отслеживающий браслет
Гость
18 июня 2024, 14:21
А ей точно 10? Выглядит на 14, не меньше
Гость
18 июня 2024, 14:32
Огромное спасибо спасателям! Вы не дали свершиться такому горю!!! Пусть ваши собственные семьи, ваших детей и родителей всегда хранит Бог! Низкий вам поклон!!!
Гость
18 июня 2024, 13:58
это замечательная новость. но сейчас ей понравится на вертолете летать и снова сбежит
Гость
18 июня 2024, 14:09
когда уже родители научатся следить за своими детьми. тем более если у них проблемы с развитием и со здоровьем. столько людей и техники искали девочку и слава богу что нашли. Считаю родителям надо быть более бдительными и ее одну не оставлять раз уже были такие ситуации.
Гость
18 июня 2024, 15:27
14.09 +++++
Гость
18 июня 2024, 14:06
За результат поиска искренно рад, а вот за то, что у ребёнок ЗПР не очень. Куда смотрел участковый врач с неврологом?! Интересно посмотреть им в глаза.
Гость
18 июня 2024, 14:08
а при чем тут участковый врач и невролог? они должны запретить ребенку гостить или жить у деда в деревне, или что? тут, имха, нужен другой врач, и именно вам.
18 июня 2024, 14:09
а что врачи должны круглосуточно дежурить, следя за всеми детьми с ЗПР? ответственность родителей, не стоит на других перекладывать? (Раз уж ребенок не в интернате, если бы она была в интернате, то спрос с руководителей был бы)
Гость
18 июня 2024, 14:29
Гость
18 июня 2024, 14:29
а при чем тут участковый врач и невролог? они должны запретить ребенку гостить или жить у деда в деревне, или что? тут, имха, нужен другой врач, и именно вам.
Участковый врач и невролог должны были предложить мамаше сделать аборт
Гость
18 июня 2024, 14:02
Кто то так радовался на фоне
Гость
18 июня 2024, 14:28
gps маячок на неё
Гость
18 июня 2024, 16:01
Выгляди она старше,лет на 15.
Гость
18 июня 2024, 16:05
Этой девочке 10 лет?!!!! Однако!
Гость
18 июня 2024, 14:10
Где охранники забора сквера.? В этот раз не успели к шампанскому
Гость
18 июня 2024, 14:59
Долго ехали на своих супер крутых квадриках
Гость
18 июня 2024, 14:18
Нууу Прошла 6 км и упала без сил?? Где герои рмк? Появятся?
Гость
18 июня 2024, 14:59
Им некогда,они медали примеряют
Гость
18 июня 2024, 14:55
За домашними любимцами надо следить.
18 июня 2024, 15:38
Тапкой,блин!!!
Гость
18 июня 2024, 15:02
Целый подполковник на руки взял,видимо ооочень хочет стать полковником)))))))
19 июня 2024, 10:12
У меня отец в своей время будучи подполковником, на потопе живность спасал (только это тогда новостным порталам интересно не было, людей тогда заблаговременно эвакуировали, котов и собак тоже. Он спасал свиней в основном). Как-то не думалось, что повышение внеочередное будет после этого. Тем более с подполковника на полковника перейти надо пройти определенные этапы (и что бы соответствующее образование было, моему пришлось пройти повышение квалификации)
Гость
18 июня 2024, 14:03
Опять дедушка,а родители на заработках,столько людей бросают на поиски,неужели нельзя за детьми нормально смотреть
18 июня 2024, 14:16
У друзей ребенок с особенностями. Как итог вынуждены были сделать так, что отец работает. А мать круглосуточно с ребенком. Благо доход главы семейства позволяет этого. А расходов там... тьма
Гость
18 июня 2024, 14:30
18 июня 2024, 14:30
У друзей ребенок с особенностями. Как итог вынуждены были сделать так, что отец работает. А мать круглосуточно с ребенком. Благо доход главы семейства позволяет этого. А расходов там... тьма
Аборт дешевле.
18 июня 2024, 14:41
Гость
18 июня 2024, 14:41
Аборт дешевле.
Вы свято верите что все отклонения видно по узи, или даже через анализы? Иногда, к этому ведет, даже неправильные ведения родов, травма может быть.
Гость
18 июня 2024, 14:47
я,смотрела фото Алисы,и почувствовала что рядом с ней вода,но не была уверена что это?!или речка,или озеро или болото,хотела написать чтоб у воды искали,но не стала писать про это!А еще у меня руки заламывало,значит она либо боролась с трясиной,чтобы выбраться,либо падала много раз,потому что почувствовала что упор был на руки сделан
Гость
18 июня 2024, 15:52
Какая еще трясина? Вы диснеевских мультиков обсмотрелись? Если б она реально попала в такое болото, то не выбралась бы.
Гость
18 июня 2024, 15:55
у меня левое яйцо заныло, думаю оклад выдадут
Гость
18 июня 2024, 16:42
Вообще в тех краях можно и не глядя в зеркало предположить, что там вода и надо бороться с трясиной.
Гость
18 июня 2024, 14:16
И такое будет часто, через день, дети предоставлены сами себе.
18 июня 2024, 14:25
Би-2 - Алиса, прям как в кино, также))
Гость
18 июня 2024, 14:24
хорошая новость
Гость
18 июня 2024, 14:51
Очередная показуха. Вертолет организовали. Да вся власть плевать хотела на народ. Это все показуха.
Гость
18 июня 2024, 15:08
Нашли как всегда поисковики (молодцы) а на фото почему-то геройски несёт девочку полицейский, опять Валера пиарит
Гость
18 июня 2024, 15:43
Ну вот можем же когда надо. Так и страну надо спасать, всем миром, а не болтовнёй чиновников и депутатов.
Гость
18 июня 2024, 16:39
Действительно радостная весть. И вообще на спектакль не похоже. И без РМК обошлось....
Гость
19 июня 2024, 09:24
Тут про авиаторов забыли рассказать:кто, откуда и как. Есть ли у них свои дети.
Гость
18 июня 2024, 14:07
Сдать её в спец интернат с решётками на окнах. Оттуда не убежит.
18 июня 2024, 16:54
Гость, сам сдайся! на Репина 4а!!! без права на выход!
Гость
18 июня 2024, 14:00
ммм, там точно 10 лет?
Гость
18 июня 2024, 14:16
Опять один старый дед ! Где родители у девочки?
Гость
18 июня 2024, 14:39
Специально возможность уйти видимо дали. За аутистами смотреть надо постоянно, но видимо устали от неё…
Гость