перейти к публикации

33 ответа к публикации

Семеро погибли, 13 в больнице: под Рязанью микроавтобус столкнулся с грузовиком — кадры страшной аварии

18 июня 2024, 12:21
Число пострадавших в ней увеличилось до 8, пострадали — 21. это как?
Гость
18 июня 2024, 12:27
Пострадали смертельно и не очень 😉
Гость
18 июня 2024, 12:30
Ну, из контекста понятно, что 8 зажмурилось. К вечеру зажмурится еще примерно половина выживших, судя по уровню местной медицины
Гость
18 июня 2024, 13:11
Гость
18 июня 2024, 13:11
Ну, из контекста понятно, что 8 зажмурилось. К вечеру зажмурится еще примерно половина выживших, судя по уровню местной медицины
Гость, д нормально все с медициной. А исцелять волшебным образом ещё в мире никто не научился
18 июня 2024, 12:05
Хорошие дороги - зло
Гость
18 июня 2024, 12:27
Хорошие дороги — безопасные дороги
18 июня 2024, 13:01
А злые дароги - харашо?
Гость
18 июня 2024, 16:46
Гость
18 июня 2024, 16:46
Хорошие дороги — безопасные дороги
Не в нашем случае. М11 тому яркий пример. Безопасные дороги - дороги, обеспечивающие соблюдение.
Гость
18 июня 2024, 12:24
В дальнобои берут кого ни попадя. Режим труда и отдыха не соблюдается - результат.
Гость
18 июня 2024, 12:49
а с чего ты взял что там дальнобой виноват?
Гость
18 июня 2024, 13:25
Гость
18 июня 2024, 13:25
а с чего ты взял что там дальнобой виноват?
А кто? На дорогах сплошь дальнобои.
Гость
18 июня 2024, 16:48
Гость
18 июня 2024, 16:48
А кто? На дорогах сплошь дальнобои.
С одной стороны лобового стекла. С другой - таксисты бла-бла и т.п. Ну и так как их достаточно теперь много...они вполне логично друг друга находят. Главное простому люду на своих шушлайках не попадать в эти замесы...пусть "профессионалы" "поляну делят". Чем их больше - тем их меньше.
Гость
18 июня 2024, 12:12
Число пострадавших в ней увеличилось до 8, пострадали — 21. Объясните мне пож-та выше написанное, ешка отжигает опять
Гость
18 июня 2024, 12:22
пострадавших до 8, пострадали 21, мда уж...
Гость
18 июня 2024, 13:28
По хорошему, уменьшать надо количество грузовиков на дорогах. Сплошняком идут, будто это не автодорога, а ж/д.
Гость
18 июня 2024, 15:20
Как вы это себе представляете?
Гость
18 июня 2024, 16:49
Ну Вы еще Господину нашему Президенту скажите, что он со своей стратегией платных дорог ошибся - "не там провел, не на тех поставил".....
Гость
18 июня 2024, 16:51
Гость
18 июня 2024, 16:51
Как вы это себе представляете?
Вообще вынос платных дорог северней километров на 400-500 от действующей сети - и безопасность и логистика грузоперевозок отрабатывали бы в оптимальном режиме. А сунули их на действующую дорожную сеть, сведя все потоки в одну платформу сбора денег. Разве можно себе отказать продавать себя "вообще всем", вместо отраслевых игр?
Гость
18 июня 2024, 13:12
21 век, в сверхдержаве трасса без разделений потоков отбойниками. Сколько уже подобных смертельных дтп было из-за их отсутствия. В германии , у которой территория в разы меньше нашей, больше чем в 10 раз протяженность автострад. Но у властей очевидно другой план, куда ежедневно миллионы тратить, а на безопасность граждан денег нет.
Гость
18 июня 2024, 12:02
а где кадры аварии???? е1, как и уральские авиалинии - днище - видать суральцы такие все....
Гость
18 июня 2024, 12:13
уральцы нормальные. А вот коллектив е1 и сгп в целом - днище общества.
Гость
18 июня 2024, 12:03
е1 дно....
Гость
18 июня 2024, 12:12
Это комментарии от водятла с его биксой - зло!
Гость
18 июня 2024, 12:18
Почему не написано главного – имена водителей, попавших в замес, и когда они получили гражданство РФ?
Гость
18 июня 2024, 12:21
что будешь делать если там ни одного мигранта не было?
Гость
18 июня 2024, 12:25
Беспилотники атаковали резервуары с нефтепродуктами в Азове Ростовской области. По словам главы региона Василия Голубева, в результате атаки резервуары загорелись 🔥🔥😱 Местные сообщают, что перед началом пожара они слышали около пяти взрывов 💥💥💥💥💥
Гость
18 июня 2024, 12:43
Прикинь сколько топлива разом и красиво списали! Золотое дно!
Гость
18 июня 2024, 13:07
что ни день, то рывок или прорыв 😂
Гость
19 июня 2024, 03:35
20+ часов как горит
Гость
18 июня 2024, 11:59
ну посмотрел видео с места ДТП, наверное фура на встречку ушла, там по 2 полосы в каждом направлении, съездов нет.
Гость
18 июня 2024, 12:17
Прямо, с матом видео.
Гость
19 июня 2024, 01:04
Малумбек потянул за левый повод осла....