перейти к публикации

25 ответов к публикации

«Алиса, иди домой!» Волонтеры показали, как ищут пропавшую девочку в ночном лесу на границе уральских городов

Гость
18 июня 2024, 06:56
У мамы явно с логикой проблема! Что за дурацкое объявление, записанное мамой? Она же не знает, где дом сейчас. Куда дочь должна идти? Всех заблудившихся учат перво-наперво никуда не идти, а оставаться на одном месте, как только человек осознал что потерялся.
18 июня 2024, 07:01
Гость, если бы девочка оставалась на месте, ее бы давно нашли. Идти должна на голос. Но обычно так ищут очень маленьких детей, которых другие звуки бы испугали, а на мамин голос идут.
18 июня 2024, 07:42
18 июня 2024, 07:42
Гость, если бы девочка оставалась на месте, ее бы давно нашли. Идти должна на голос. Но обычно так ищут очень маленьких детей, которых другие звуки бы испугали, а на мамин голос идут.
Там же было написано, что диагноз какой-то.
18 июня 2024, 09:07
18 июня 2024, 09:07
Там же было написано, что диагноз какой-то.
369223289, тогда тем более странная фраза выше "оставаться на месте". Хотя нуждается в медицинской помощи - может быть всё, что угодно.
Гость
18 июня 2024, 06:26
Чё там с алтушкинсктми "волонтёрами". Уже выехали?
Гость
18 июня 2024, 07:55
Надо срочно позвать рмк, а то без них опять не найдут
седня должны найти...нехай долго искать!!
Гость
18 июня 2024, 05:51
как их научить , что бы они не шлялись по лесам уже??? ничему людей жизнь не учит!!!!
Гость
18 июня 2024, 07:06
Собаченьки 🐕 , найдите милые !
Гость
18 июня 2024, 10:12
Господи, да дома нужно проверять! Все поголовно от подвала до конька на крыше! Бедная девчушка(((
Гость
18 июня 2024, 11:27
БЛА с тепловизором запускайте😉
Гость
18 июня 2024, 06:28
Вот футболка с этой надписью и запрограммировала на поведение приведшее к её поискам
18 июня 2024, 07:44
Скорее, связано с диагнозом, что "проблема", что "13".
Гость
18 июня 2024, 08:26
где архангелы,побыстрее пожалуйста!!!
Гость
18 июня 2024, 08:44
Ты ещё Зевса вспомни или Перуна…
Гость
18 июня 2024, 07:35
Добровольцы поисковики опять напялили на себя камуфляжную форму.Мало вам позора Арлекины со своим отрядом бестолочей в тысячу человек? Одежда поисковика должны быть яркой. заметной из далека.Обязательно должен быть громкоговоритель. Если уж занимаетесь поиском, обзаведитесь тепловизором.И зачем такая реклама широкая в СМИ об этих пропажах? Детям может понравится играть в игру "Найди меня ночью в лесу. если сможешь".Поиском должны заниматься профессионалы, а не праздношатающиеся и бездельники.
18 июня 2024, 07:45
Многие профессионалы на фронте, кто не в курсе.
Гость
18 июня 2024, 07:47
18 июня 2024, 07:47
Многие профессионалы на фронте, кто не в курсе.
А ты счетовод всех кадров-профессионалов? Отвечаешь так уверенно. Или пустослов обыкновенный? В стране почти 150 миллионов человек, если ты не в курсе.
Гость
18 июня 2024, 09:01
Точно, в такой одежде эти волонтеры скорее сами потеряются, чем кого-то найдут. Да и насчет детских игр - вы где-то очень близко к истине.
Гость
18 июня 2024, 06:56
Ваш выход РМК!
Гость
18 июня 2024, 08:30
Квадроберов задействуйте, пусть помогают квадроциклам и квадрокоптерам!
Гость
18 июня 2024, 09:56
мне одно непонятно...зачем было отпускать ребенка одного на прогулку если родители знают что ребенок нуждается в медицинской помощи???вы вообще дураки что ли,или у вас у самих с головой непорядок?а вдруг она утонула или в,какую нибудь яму упала?или гадюка укусила и ребенок без сознания?как вообще можно быть такими беспечными родителями???
Гость
18 июня 2024, 13:12
Екатеринбург выбирает самый вкусный шашлык
Гость