перейти к публикации

47 ответов к публикации

На поиски выдвинулись с собаками: на границе двух городов на Урале пропала 10-летняя девочка

18 июня 2024, 01:19
Найдись 🙏
Красивая девочка!Найдись пожалуйста!
Гость
18 июня 2024, 01:44
"Красивая девочка" Там девочка пропала а вы тут шутки шутите.
Гость
18 июня 2024, 02:00
Гость
18 июня 2024, 02:00
"Красивая девочка" Там девочка пропала а вы тут шутки шутите.
Она могла именно поэтому пропасть
Гость
18 июня 2024, 02:36
Оценивать внешность ребёнка, которому нет и 12 лет, вы так на статью себе наговорите. Это ребёнок, а не женщина, чтобы рассуждать о ее привлекательности.
18 июня 2024, 01:42
Найдись, Алиса!!!
Гость
18 июня 2024, 03:59
Боевики РМК, ваш выход.
18 июня 2024, 02:26
Посмотрите на фото, возможно, вы видели девочку ага...а потом по "тренерской" статье прилипнуть
Гость
18 июня 2024, 02:33
Если «пошутить» захочет, то это в лучшем случае.
Гость
18 июня 2024, 02:48
Лучше за километр обойти
Гость
18 июня 2024, 02:48
В таких случаях надо сразу писать какой срок грозит нашедшему.
Гость
18 июня 2024, 01:30
Граница между Невьянском и Тагилом 🤦‍♂️
Гость
18 июня 2024, 01:44
Что значит "нуждается в медицинской помощи"? Почему не указано конкретнее, что это? Это может иметь серьёзное значение: одно дело, если это, допустим, диабет с инсулинозависимостью, и другое - психическое заболевание, она просто может спрятаться и бегать от разыскивающих её людей.
Гость
18 июня 2024, 01:57
Разглашение врачебной тайны пациента происходит по официальному запросу прокуратуры, органов следствия, суда, дознания и уголовно-исполнительной системы. А любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Гость
18 июня 2024, 02:03
Гость
18 июня 2024, 02:03
Разглашение врачебной тайны пациента происходит по официальному запросу прокуратуры, органов следствия, суда, дознания и уголовно-исполнительной системы. А любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Зачем тогда эта информация? Она без уточнения совершенно бесполезна.
Гость
18 июня 2024, 02:21
Гость
18 июня 2024, 02:21
Зачем тогда эта информация? Она без уточнения совершенно бесполезна.
И даже может быть вредна!
Гость
18 июня 2024, 02:02
Давайте собащки-спасачки 🐕 !
18 июня 2024, 09:16
Алиса умеет вязать, Алиса рисует в альбомах, Алису в гостях не застать, Алиса почти всегда дома. Ах, Алиса, как бы нам встретиться, Как поболтать обо всём, Ах, Алиса, просто не терпится, Ах, побыть в доме твоём С тобою вдвоём. Алиса не любит гостей, Алиса одна вечерами, Алиса сидит на тахте С коробкой конфет и с мечтами. Ах, Алиса, как бы нам встретиться, Как поболтать обо всём, Ах, Алиса, просто не терпится, Ах, побыть в доме твоём С тобою вдвоём. А Алиса и дня Не может прожить без ирисок, Алиса совсем как дитя, Но лучше всех Алиса. Ах, Алиса, как бы нам встретиться, Как поболтать обо всём, Ах, Алиса, просто не терпится, Ах, побыть в доме твоём С тобою вдвоём.
Гость
18 июня 2024, 07:25
"Шо, опять?" Где там бравые охранники парков?
Гость
18 июня 2024, 01:24
Найдется. Живая. Собаки бесполезны.
Гость
18 июня 2024, 11:23
Невьянск не граничит с Тагилом. А "СНТ № 4 «Тагилстрой»" ничего не говорит о месте пропажи, кроме самих садоводов этого СНТ. Нужна помощь?- так хотя бы район точнее укажите. Далеко ли от серовского тракта?
18 июня 2024, 02:25
Дак тута не тагил...
Гость
18 июня 2024, 01:59
Начиталась про нашли Гришу и Вику и захотела свою минуту славы на е1.
18 июня 2024, 07:36
Бред.
Гость
18 июня 2024, 02:02
А Кот Базилио от ревности страдает, Пака Алиса где-то там гуляет Поэтому Коту Базилио дадим совет такой: Держать Алису надо под уздой.
Гость
18 июня 2024, 01:49
Ну и имечко. Зачем родители её назвали в честь приложения голосового помощника Яндекса?
Гость
18 июня 2024, 02:59
Гость, 10 лет назад никто не знал, что будет такое чудо изобретение! Поэтому Алиса это имя в первую очередь, а какой-то умник решил использовать его для искусственного интеллекта!
18 июня 2024, 07:19
Да, интересно когда дома обращаются к Алисе кто дома первой отвечает девочка или колонка?
Гость
18 июня 2024, 08:11
Алиса(гостья из будущего), Алиса в зазеркалье
Гость
18 июня 2024, 08:13
Нуждается а мед помощи, и отпустили одну гулять...родители виноваты
Гость
18 июня 2024, 09:17
Нашедшим поисковикам выписать данной особе витамина Р, да побольше, раз родители полные опущи в это вопросе и упустили этот момент в воспитании данной недоросли.
Гость
18 июня 2024, 10:37
Да это уже невозможно. Держите своих детей и стариков около себя. Сколько можно по лесам ходить бродить !
Гость
18 июня 2024, 01:41
Нашла страну чудес?
Гость
18 июня 2024, 02:32
Нашедший будет иметь дело с разъярёнными родителями и доказывать, что не «трогал», никто в здравом уме к чужим детям не подойдёт.
Гость
18 июня 2024, 02:43
Гойда?