перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На железнодорожных путях под Екатеринбургом обнаружили тело девушки

17 июня 2024, 21:40
17 июня, 23:28
"Вечером 17 июня на железнодорожных путях в поселке Исеть (под Екатеринбургом) нашли мертвой девушку." (С) е1 Нашли, если искали. В этом случае - обнаружили. Не "Нашли мёртвой", обнаружили труп девушки, ну, если хотите, автор, нашли мертвую девушку. Не мёртвой. Можно, я из старого протокола осмотра места происшествия цитату приведу? "Найден мертвый труп убитого человека". И вторая - "обнаружен труп, принадлежащий ранее гражданину такому-то". Можно еще вспомнить - "На кухне сидела трупова жена". Ну, реально, Е1, человек погиб, можно нормальным русским литературным языком излагать свои мысли? Я понимаю, что родственникам всё вот это в материале, а тем более в обсуждениях, читать больно. Но, есть же, вернее был, преподавался раньше на журфаке предмет - "Журналистская этика". Сейчас не знаю, наверное, нет ему места в программе. Девушка погибла на железнодорожных путях, обстоятельства её гибели (в этом случае, не смерти), выясняются. Подробности сообщим по мере поступления информации в очередном сериале на месяц. Если вы знаете подробности, то расскажите нам, а мы их опубликуем!
Гость
18 июня, 07:03
Все об'яснили доходчиво, но бесполезно. Не умеют на "Е1" правильно подавать материал
18 июня, 08:03
Гость
18 июня, 07:03
Все об'яснили доходчиво, но бесполезно. Не умеют на "Е1" правильно подавать материал
Точнее разучились!
Гость
18 июня, 08:29
А бывает живой труп убитого человека? Труп, принадлежащий ранее гражданину такому-то - это в смысле принадлежащий как, например, чемодан? некроманту что ли принадлежал))) А с труповой жены вообще ору в голосину...
17 июня, 22:30
Бедняжка, соболезнование родным
Гость
17 июня, 21:52
Паровоз? Расконсервировали что ли?
Гость
17 июня, 22:26
Так то регулярно ездит, но в рамках музейной экспозиции УГМК. Но проезжает ли он там... Не думаю.
Гость
18 июня, 08:14
тогда еще где-то в тексте должен быть семафор
Гость
18 июня, 13:17
Гость
17 июня, 22:26
Так то регулярно ездит, но в рамках музейной экспозиции УГМК. Но проезжает ли он там... Не думаю.
а где Исеть и где Пышма. Не, на машине или автобусе еще можно связать, но электрички так не ходят.
18 июня, 11:35
Уточнение - нет никакого поворота к Сагре, это в самом п.Исеть. Там к стати есть будка и должен находиться Дежурный по переезду.
Гость
17 июня, 21:56
Вообще-то у нас тут постоянно ретросостав во главе с паровозом катает, не надо тут демагогию разводить
17 июня, 21:47
Ну если сбил паровоз, то по документам должна быть Анна Каренина ☝️
Лучше бы ты в школе уроки прогуливал))) Меньше глупостей писал бы
Гость
17 июня, 22:13
Аносова, а как вы "девичество" у нее определили? На фото мертвый человек женского пола, больше ничего нельзя сказать.
Если молодая - значит девушка. Если постарше - то женщина. А зачем девушку отождествлять с девственницей - я не понимаю.
18 июня, 07:41
У писательниц ешки все особи женского пола от 10 до 50 лет девушки. При этом с мужским полом у них 17 летний мальчик. 27 летний мужчина. Так или иначе в текстах писательниц всё равно проскакивают женские комплексы.
Гость
17 июня, 22:04
"обнаружили тело девушки" ,"нашли мертвой девушку", "сбил паровоз", "накрыли тканью" ,"попадают под движущиеся поезда", - это просто глина журналистики
18 июня, 06:24
восхищаюсь этими людьми ... не заметить поезд, это уметь надо, это просто так не получится, тут суперспособности нужны ... премию Дарвина читаешь новости и понимаешь какое количество тупых людей нас окружает
Гость
18 июня, 15:45
Почему Вы думаете, что не заметила? Может быть, намеренно под поезд шагнула или кто-то подтолкнул. Неизвестно, что с Вами в будущем случиться может и как свою жизнь закончите, а на Ешке напишут, какой Вы тупой, осудят и придумают то, чего не было.
Гость
17 июня, 21:47
Была в наушниках
Гость
17 июня, 21:48
"Очевидцы предполагают, что девушку сбил паровоз." Паровоз? Почему именно паровоз? Где они взяли паровоз?
Действующий паровоз на Свердловской железной дороге существует и курсирует с Ретро-поездом...
17 июня, 22:03
Перлы от ешки
Проще было бы написать поезд, а не паровоз. А то столько комментариев про локомотивы на паровой тяге (паровозы), вместо которых сейчас ходят более современные локомотивы на дизельной и электрической тяге (тепловозы и электровозы). А может быть её электричка сбила? А под поездом может быть любой вид поезда с любым локомотивом или даже та же самая электричка (электропоезд).
Гость
17 июня, 22:10
может спрыгнула с электрона, так просто ближе было до дома
Гость
18 июня, 10:24
Да там без помощи чьей-то двери не разомкнуть, а они всегда под давлением воздуха во время движения находятся
17 июня, 21:52
Да просто соленая была однозначно
Гость
17 июня, 22:40
Ты облизывал?
Гость
17 июня, 23:21
Гость
17 июня, 22:40
Ты облизывал?
Отлизывал....
Гость
18 июня, 09:04
Гость
17 июня, 23:21
Отлизывал....
Селёдку не лижут как правило
Гость
17 июня, 22:14
Паровозы уже лет 50 не ездят, ну кроме туристических
там же камеры со всех сторон
Гость
17 июня, 21:51
Может это был не паровоз, а ТЕПЛОВОЗ?
Гость
17 июня, 21:52
или самолет?
Гость
17 июня, 21:52
А может электровоз?
Гость
17 июня, 21:54
да какая разница, местным реднекам все равно тепловоз-паровоз, оба железные, оба по рельсам ездят, оба небо коптят
адская жара на нее так повлияла.
Гость
17 июня, 22:18
а что то на сортировке часто стали гудеть паровозы,их гудок не спутаешь ни тепловозом или электровозом
Гость
17 июня, 22:31
Это состав для музея УГМК. Паровоз и старинные вагоны.
18 июня, 00:27
Кто-то, по кличке Паровоз, лишает жизни девушек. Неизвестных. Ну, либо кто-то хочет, чтобы так про всё это думали.
Гость
17 июня, 21:57
Паровоз 🚂 !?! 😲
Гость
17 июня, 22:25
Очевидцы предполагают, что девушку сбил паровоз... Рука-лицо... Оно сова мама мия... Бедные дети...
Гость
17 июня, 22:57
Паровоз...Пар-о-воз... А машинист не заметил как сбил человека и уехал?
Гость
17 июня, 23:38
У нас паровозы запустили?
Гость
17 июня, 23:45
Это точно сбил ПАРОВОЗ?
Гость
17 июня, 23:54
Насчет паровоза-это типа журналисты пошутили?
18 июня, 07:46
Велосипедистов уже отловили?
17 июня, 22:02
Очевидцы зело внимательно смотрели с борта цеппелина
Скутериста оштрафуйте за езду по встречке
Гость
18 июня, 09:05
Езду? Ты перепил
Гость
17 июня, 21:44
Паровозы при царе были.
Гость
17 июня, 21:45
Криминала нет, пусть полежит.
Гость
18 июня, 01:04
Паровоз? Опять ночные феи шалят
Гость
18 июня, 01:10
Это наш бронепоезд с запасного пути стартанул!
не на путях а на переезде
18 июня, 13:07
закладку по рельсами искала
Гость
17 июня, 21:54
А где они паровоз то нашли?Ё!
Гость
17 июня, 23:35
А что это за шнур у нее от головы идет? Ее что привязывали?
Гость
17 июня, 23:51
Чалка,чалили четко чику!
Гость
18 июня, 00:19
Гость, ремень от сумочки оторванный с одной стороны.
Гость
17 июня, 22:12
Паровоз 🤦‍♂️ алле, лоходем, в цивилизации уже не моднр в ипотеку конуру покупать, продав перед этим буренку на мясо, и в хорад всем табором съезжатт. Паровоз, мля
Гость
18 июня, 00:16
Половина комментариев об опечатках и неточностях в «паровозах». Если вас самих врачом назначат, у вас же больной умрет пока вы будете препираться о правильном наименовании модели аппарата ИВЛ или пока не докажете что правильно не «зеленка», а «зелень бриллиантовая».
Гость
17 июня, 22:11
знатная Сагра
Гость
18 июня, 00:04
При чем тут Сагра??? Это в Исети случилось, на переезде, недалеко от станции
Гость
18 июня, 07:53
E1 какой паровоз???! Исправьте срочно! Пишите хотя бы поезд!!!
Гость
18 июня, 12:06
Там ездит прям паровоз!!! Он необходим, чтоб доставлять щебень!
Гость
19 июня, 15:43
ЕГЭ сочинение на тему "Анна Каренина".
Гость
20 июня, 01:31
О, эт твоя мать раз знаешь это
Гость
17 июня, 22:02
Трупы средь бела дня стаои обыденностью. Ну главное что не 90ые
18 июня, 00:24
Не трупы, а новости про трупы. Кто может думать - тот додумает ..
Гость
18 июня, 14:23
18 июня, 00:24
Не трупы, а новости про трупы. Кто может думать - тот додумает ..
То есть по вашему трупа нет. Только новость про труп
Гость
17 июня, 22:13
Выразила протест, против закрытия дамбы для большегрузов через Исеть
Гость
18 июня, 01:37
паровоз???
Гость
18 июня, 05:27
"Очевидцы предполагают, что девушку сбил паровоз" Это просто дно журналистики. Очевидец на то и очевидец, что человек все видел своими глазами, а значит на 100 % уверен в своих показаниях. Очевидец не может "предполагать".
Гость
18 июня, 09:06
что не пожилось то молодой, кто посодействовал?
18 июня, 13:41
А машинист не заметил? Если заметил - почему не остановился?