перейти к публикации

40 ответов к публикации

«Угроза жизни сохраняется». Пострадавшую при падении вертолета перевезли в Екатеринбург

17 июня 2024, 11:57
Если он нелегально болтался в небе, по идее, в него должен был прилететь какой-нибудь кинжал...
Гость
17 июня 2024, 12:50
он там летал вполне легально, успокойтесь уже.
Гость
18 июня 2024, 01:05
В Росси только кожаный кинжал
Гость
17 июня 2024, 11:51
"в вретолете под Билимбаем" рука-лицо, они вдвоем то написать новость без косяков уже не могут...
Гость
17 июня 2024, 11:54
может как раз-таки с косяками :)
17 июня 2024, 11:58
В небе под билимбаем
Гость
17 июня 2024, 14:03
так еге сдавали, что вы от них хотите?
Гость
17 июня 2024, 11:42
Вретолёт – хороший термин
Гость
17 июня 2024, 11:50
Знакомая семьи пилота видимо маленько привирает. Если уж перевезли в госпиталь ВОВ то не думаю что там что-то критичное, не по профилю заведение. А вот восстановиться там, особенно по неврологии, пройти реабилитацию - очень даже неплохое заведение.
Гость
17 июня 2024, 11:53
за денежку туда повезли. она никакого отношения у ветеранам не имеет ведь. без денег бы в Первике до сих пор лежала, или, в лучшем случае, в травме на Химмаше.
Гость
17 июня 2024, 12:09
Гость
17 июня 2024, 12:09
за денежку туда повезли. она никакого отношения у ветеранам не имеет ведь. без денег бы в Первике до сих пор лежала, или, в лучшем случае, в травме на Химмаше.
Ну ессно что не даром, я тоже там реабилитацию проходил за денежку. При чем денежка умеренная, снимать квартиру посуточно выйдет так же, но тут тобой медики занимаются от А до Я. Там и поликлиника, в целом, на порядок лучше чем на Московской, к примеру. Я вообще не про платность, а о том что если она там, то имха, ее жизни ничего не угрожает.
Гость
17 июня 2024, 11:54
Получается, любовничек , сам почти не пострадал , а она вон как!?
Гость
17 июня 2024, 12:01
Ну как не пострадал... репутационные потери же
17 июня 2024, 12:00
Знакомый то зачем рассказал про деталь? Его кто-то за язык там тянул што ле?
Гость
17 июня 2024, 12:49
а был ли знакомый? его и придумать можно
17 июня 2024, 19:28
Беспредел просто...без удостоверения, никого не предупреждая сел и полетел...да ещё детей возил...хорошо что на чей-нибудь дом не рухнул...за такое надо лишать возможности чем-либо управлять....
Гость
17 июня 2024, 13:25
Плевать на нее, чем больше понторылых разобьется, тем лучше
Гость
18 июня 2024, 01:09
Все так!
Гость
17 июня 2024, 13:57
Вот так и спалились, любовнички! Обычно, в анекдотах, из шкафа, а эти - из вертолёта выпали! Прикольно!
Гость
18 июня 2024, 01:09
Хехе)
Гость
17 июня 2024, 14:19
Ну вот, Билимбаевский олигарх-вретолётчик из-за понтов и пренебрежения к мерам безопасности поимел кучу проблем: переломался сам, чуть не угробил подругу, разбил "вретолёт" за несколько лямов плюс его заставят убирать из леса металлолом или выставят счёт, ну и вишенкой на торте - уголовное дело.
Гость
17 июня 2024, 16:01
у турму его никто не посадит, расслабься
Гость
17 июня 2024, 14:57
Девушку, конечно, жалко но задолбали любую швейку называть дизайнером
Гость
17 июня 2024, 18:59
Гость, это модно же!! Дизайнер! Перешили шмотку с рынка, новую тесьму пришили , лейбл с именем дизайнера, вот тебе и создала коллекцию!?
Гость
17 июня 2024, 18:57
Может ее по блату перевезли в госпиталь то , возможно у нее есть влиятельный любовник ( в смысле еще другой) не этот с кем летела, он и организовал это перемещение? Или может отец , ее ребенка, помог!?
Гость
17 июня 2024, 21:55
Сомнительно . Вот Вы бы стали перевозить в госпиталь свою любовницу , если бы она навернулась в вертолёте с другим любовником ? 🤔
Гость
17 июня 2024, 13:05
Надеюсь женщину соберут военные медики 🙏
Гость
17 июня 2024, 21:56
А стоит ? 🤔
Гость
18 июня 2024, 01:09
Эти то соберут. По кругу раз пять соберут)
Гость
18 июня 2024, 01:10
Гость
18 июня 2024, 01:10
А стоит ? 🤔
У меня да!
Гость
17 июня 2024, 11:49
Пусть бизнесмен и оплачивает её лечение!
Гость
17 июня 2024, 12:12
везде должен быть порядок.... и на земле и в небе...
17 июня 2024, 12:39
не ПОЗОТЬТЕСЬ..НИТ ТАКОГО ООРОДА ЕКАБЭ
Гость
17 июня 2024, 13:00
Всем скорейшего восстановления. Пилота к ответственности, как только бросит костыли. Вертолет восстановить, передать в музей УГМК.
Гость
17 июня 2024, 14:55
пусть готовится, после выписки в тюрьму садится, чуть человека не убил, и то еще не факт..
Гость
17 июня 2024, 19:00
это модно же, можно сейчас называть себя : Дизайнер! Перешили шмотку с рынка, новую тесьму пришили , лейбл с именем дизайнера, вот тебе и создала коллекцию!?
Гость
17 июня 2024, 19:04
Вот я не понимаю, была у этого Игоря, жена , давно вместе!? Так нет же , видите ли, он устал в одну дырку, столько лет тыкать, подавай, ему новые приключения на его кукурузу 🌽!? Вот и огрёб, себе кучу проблем!?
Гость
18 июня 2024, 01:05
Содержанка скукожилась. Карма вещь серьезная)
Гость
18 июня 2024, 11:40
Большинство пилотов вертолётов таких как R-44 бьются с налётом от 500 до 1200 часов налёта. В этот период лётчикам кажется, что они крутые и всё уже умеют. Страх это то, что сохраняет работоспособность пилота в любом возрасте. Как только теряется страх жди катастрофу.