Ну а понты самого исполнителя резко закончились, когда за ним пришли полицейские. Они заставили дебошира слезть на землю, скрутили и увезли в отделение.
каким образом заставили? словами уговаривали? сами залезли и дубинками заставили? по пяткам стреляли? новость не полная
Гость
17 июня, 09:35
То, что он знает песни Тимати наизусть, уже многое о нём говорит, как о человеке в целом
"неадекват посреди ночи забрался"
"неадекватный мужчина"
"Ну а понты самого исполнителя резко закончились"
Забавно, что если бы то же самое сделала девушка, как в статье звучали бы совсем другие фразы и с совершенно другим, явно положительным уклоном:
"бесстрашная красавица сумела забраться"
"замечательно исполнила песню, прохожие были в восторге" и т.п.
Ну как писали про девицу которая тверк исполняла при детях почему то в отношении нее не не использовали слова "неадекватная", "закончились понты" и т.п.
Ну или как на макаровском мосту парень исполнял трюки в статье он был "неадекват". На том же самом мосту девушка исполняла трюки, в статье она звучала как "бесстрашная красавица". Вроде делают одно и тоже, но из за культивирования в обществе разного уважения к мужчинам и женщинам ну и благодаря собственным женским комплексам писательниц описания даются совсем противоположные.
Мне этот человек напомнил обезьяну. Они тоже любят лазить. Или кота.
Гость
17 июня, 10:21
О, тут выловили. А подростков, которые творят беспредел в академе найти не могут! Весь район в камерах, но те остановки разносят, в транспорте стекла бьют, на людей кидаются и ни Гарант, ни те, кто занимаются порядком сделать ничего не могут. Или не хотят... Зато рекламы Академа (разных кварталов) везде и всюду. Никакой безопасности в районе уже нет
Гость
17 июня, 09:36
Жириновский правильно про урал говорил
Гость
17 июня, 10:23
напомните?
Гость
17 июня, 10:26
Гость
17 июня, 10:23
напомните?
"Ну тупые", говорил он про вас!
Гость
17 июня, 10:58
Это тот который мальчиков в ЛДПР принимал в саунах?
Гость
17 июня, 09:47
У Тимоти есть песни?
Гость
17 июня, 09:50
Тот же вопрос.
Гость
17 июня, 10:50
Есть, ты кто такой? зачетная кстати
Гость
17 июня, 11:55
Тантумверде
Гость
17 июня, 10:04
Какое-то отребье там постоянно тусуется. Неприятно ходить по этой улице после вечернего времени, хотя уже вечером начинается вакханалия. Сделайте это место уже респектабельным.
Гость
17 июня, 15:03
Человек с нормальной психикой не в состоянии там находиться
Гость
17 июня, 10:24
Разве петь песни на улице запрещено? За что скрутили парня?
Гость
17 июня, 10:59
За отсутствие вкуса
Гость
17 июня, 10:52
когда уберут эти вычурные рекламные конструкции симы на столбах? очень по колхозному смотрятся и вообще тут не место чьей либо рекламе. Улица перегружена шумовым, информационным и визуальным мусором!!! всё убрать лишнее и сделать единый дизайн код
Гость
17 июня, 17:03
Точно не при тюменцах, их всё устраивает
Гость
17 июня, 09:48
Последствия амнистии
Гость
17 июня, 09:49
Несчастные жители этих домов.
Гость
17 июня, 09:47
Гомо екатеринбургис
Гость
17 июня, 10:20
Если не встретить раз десять за день слово неадекватный и производные, значит вы точно читаете не ешку.
Гость
17 июня, 10:19
Сейчас в участке концерты даёт
Гость
17 июня, 10:30
Зов предков!
Гость
17 июня, 10:30
а что, нельзя уже ни на что залезть в общественном месте? никого ж не побил, не оскорбил
Гость
17 июня, 10:34
Маугли вернулся.
Гость
17 июня, 10:45
С Вайнера ночью каждого второго можно забирать
Гость
17 июня, 10:54
мусор он и в африке мусор,зачем было парню руки скручивать,он и так спокойно шёл!
Видимо в тот момент, он был точно уверен, что он Человек -Паук и нужно, срочно действовать!? И его понесло!
В Артёмовске то нет таких экранов ,,вот и решил оторваться по полной. Колхоз!
Гость
17 июня, 11:52
Этот Нурфуз на плотине, другой репертуар пел...
Гость
17 июня, 11:51
дак это Тимати, только он знает свои песни
Гость
17 июня, 11:54
Прям и неадекватный! У нас таких пол города.
Гость
17 июня, 11:53
Пересолил)))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 июня, 15:01
А я не удивляюсь. От вида этого безобразия кто угодно в транс впасть может.
Гость
17 июня, 15:22
нет скорее челочек творческий , но с нераскрытым потенциалом. окончил с отличием марафон за 2000 тр и сила внутренняя взбунтовалась . детская мечта детства сбылась. быть в команде Тимати не случилось , надо было шарик выпустить в небо . а вот спеть на винтажных убранствах улицы Вайнера , самый огонек !
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%На улице Вайнера неадекват забрался на медиаэкран и пел песню Тимати