перейти к публикации
53 комментария к публикации

Против проверок. Мама самокатчика, который разбился в «Меге», встала на защиту скейт-парка

17 июня 2024, 05:24
Адекватная мама у пацана. Пацану скорейшего выздоровления.
Гость
17 июня 2024, 10:04
Согласен. Здоровья и лучи добра им!
Гость
17 июня 2024, 23:26
Только по настоящему богатый человек может себе позволить не предъявлять претензии. Орут и судятся в основном нищие, либо кредитные богачи.
17 июня 2024, 06:53
Удивительно нормальная мама!
Гость
17 июня 2024, 07:40
Это делается для такого "ну что подрыгался на своём скейте, а я же говорила что поломаешь что нибудь"
Гость
18 июня 2024, 11:44
Гость
18 июня 2024, 11:44
Это делается для такого "ну что подрыгался на своём скейте, а я же говорила что поломаешь что нибудь"
рассуждаешь как яжмамка , а у его матери обычная реакция нормального человека.
17 июня 2024, 05:11
адекватная мать,что редкость в наше время.
17 июня 2024, 08:33
есть ещё вменяемые люди, не всё потеряно
Гость
17 июня 2024, 08:03
Маме респект за адекватность, пацану выздоровления. В нашем детстве и не такие травмы получали на ровном месте.
Гость
17 июня 2024, 06:40
Есть еще оказывается адекватные мамы
Старым добрым плаванием в бассейне надо заниматься, а не этим новомодным западным* увлечением. Суставы себе только испортят, как бывший патологоанатом глаголю. * Является нежелательной стороной света.
17 июня 2024, 08:11
Бывших патологоанатомов не бывает
Гость
17 июня 2024, 08:42
Ну, подавай пример, следующая статья про тебя, с фото в заголовке. Страна должна знать своих героеФ!!!
Гость
17 июня 2024, 10:05
Сразу видно гек на лыжах не бегал
17 июня 2024, 09:44
У меня пацан 6-летнйи на ровном месте упал с самоката на скейт площадке у дворца молодежи и лишился ногтя. Как блин?! Но смог))
18 июня 2024, 06:57
Здравомыслящий родитель, это такая редкость в нынешнее время
Гость
17 июня 2024, 05:17
А какие проверки могут быть в месте, где люди сами решили себя подвергнуть травматизации?
Гость
17 июня 2024, 07:43
Вот они разные дети. Одна в 11 лет в первике в групповом с 8ми классниками, другой в 12 экстримом занимается 😑
Гость
17 июня 2024, 14:14
У 11-летней тоже своеобразный "экстрим".
Гость
17 июня 2024, 10:23
наконец то хоть одна родительница свою вину на других не перекладывает
Инфантильное горе- поколение, мну уже в 12 лет деньги в девяностые зарабатывал, семью кормил, на перекрестке на Вторчике лобовухи у иномарок мыл.
Гость
17 июня 2024, 06:09
ой, да ты у нас и Брежнева видел и Ленина в гробу, байки от бабайки, не нужно никому ни тогда, ни сейчас этот промысел бедных районов
Гость
17 июня 2024, 06:21
И что в этом хорошего? Родители должны обеспечивать детей, а не дети зарабытывать
Гость
17 июня 2024, 06:31
И что в этом хорошего? Родители должны обеспечивать детей, а не дети зарабытывать
Тебе не понять, сынок, коль не жил в девяностые годы. Возьми учебник новейшей истории и почитай.
Гость
17 июня 2024, 06:11
Здоровья всей семье, маме респект, но проверка - это часть работы и всё надо выяснить. Ваше мнение тоже учтут, сейчас такой порядок.
Гость
17 июня 2024, 09:04
Всё правильно. Нечего там проверять. Детям хоть есть где проводить время. А падения случаются. Хорошо, что ничего серьезного.
Гость
17 июня 2024, 17:39
Здоровья мальчику, мама реально молодец, все понимает, дети - это дети
17 июня 2024, 11:18
маман вчера подикась каментофф начиталась в статье и решила "Ну иво нафек..."
Гость
17 июня 2024, 06:59
Чего там проверять то ? Меня больше волнует то что электросамокатчики на пешеходных дорогах исполняют и власти это поощряют изощрённое издевательство .
Гость
17 июня 2024, 05:57
Проверки! До маразма с этими проверками дошли. То что человек может упасть в принципе не рассматривается. Понятие "несчастный случай" вообще отсутствует.
Гость
17 июня 2024, 06:09
Нормально, так и должно быть.
Гость
17 июня 2024, 11:22
Потрясающая женщина, адекватная мама!
Гость
17 июня 2024, 15:55
Адекватный человеческий подход с обеих сторон.
Гость
17 июня 2024, 06:20
Обязаны провести проверку, потому что он несовершеннолетний и получил травму, при этом неважно хотела этого его мать или нет ...проверят парк на безопасность лишний раз, ничего страшного
Гость
17 июня 2024, 07:01
проверят на безопасность-на безопасность чего?длиныширины....высоты трамплина-дак если убавят.трпмлин все равно останется трамплином.просто вместо 15летних там будет много 8летних и они так же будут изредка падать.
Гость
17 июня 2024, 08:42
Лучше бы проверки устраивали на улицах города, где самокатчики гоняют как ужаленные и людей калечат на тротуарах и пешеходных переходах
Гость
17 июня 2024, 17:48
Адекватность адекватного.
Гость
17 июня 2024, 23:04
Какая адекватная мать. И какие бездельники сейчас будут скейт парк проверять..)))
Гость
18 июня 2024, 02:47
Раньше и на гаражи лазали, и по теплотрассы бегали - все нормально было. Да, ломались, травмы получали и ничего. А сейчас чуть что и кипишь начинается. Нежное поколение вырасло. Как говорил один офицер: "я таких неженок по кусочкам собирал в первую чеченскую".
Гость
17 июня 2024, 08:29
Маму нужно проверить на зависимость.
Гость
17 июня 2024, 14:18
Проверить на зависимость от чего? На зависимость от адекватности и очевидности? ))
Гость
17 июня 2024, 17:48
Гость
17 июня 2024, 17:48
Проверить на зависимость от чего? На зависимость от адекватности и очевидности? ))
Ну ещё раз повтори "адекватность"
Гость
17 июня 2024, 17:45
Претензий к центру у матери также нет.да вы гоните
Гость
17 июня 2024, 17:46
Посчитай слова "адекватная" у ботов.
Гость
17 июня 2024, 18:43
Пусть проверят наличие современных безопасных спортплощадок в каждом микрорайоне города миллионика Екатеринбурга!!!! почему в городе, третьей столице скейт парков раз два и обсчелся!?!! где спорт в массы, где здоровье для подрастающих!! у нас хокейную коробку во дворе разобрали и воткнули парковку, почему нет проверок!!!!! Крылова 26, центр города!! наши дети хотят спорт, а тут автомобили!!
Гость
17 июня 2024, 15:16
Подвернул ногу и такую шумиху устроили!!! В этот момент возможно была реальная помощь медиков, а они заняты таким вызовом!!!! Хватит звонить в скорую по всякой ерунде!
17 июня 2024, 11:36
Маме срочно присвоить звание "Капитан Очевидность" или "Генерал Адекватность"!