перейти к публикации

48 ответов к публикации

«Такое недопустимо». Муфтий Ростовской области — о захвате заложников в СИЗО-1 в священный праздник Курбан-байрам

16 июня 2024, 15:32
Не допустимо их было в таком количестве разводить в стране)
Гость
16 июня 2024, 15:45
Это мировая практика цивилизованных стран. Вы же хотите как в Европе.
Гость
16 июня 2024, 15:46
А кто их к нам бесконтрольно завозит и дает гражданство особенно во время СВО?! Диверсия и госизмена?!
Гость
16 июня 2024, 16:01
Гость
16 июня 2024, 16:01
А кто их к нам бесконтрольно завозит и дает гражданство особенно во время СВО?! Диверсия и госизмена?!
Для вас измена для государства импорта замещение
16 июня 2024, 16:28
Это недопустимо … и так каждый раз ..
Гость
16 июня 2024, 16:15
А если бы не каран-баран, то не осудил бы...
Гость
16 июня 2024, 16:33
Спросите людей, которые воевали в Афганистане, в Чечне. Они подтвердят, что сущность мусульман можно описать одной фразой: в глаза они вам улыбаются, но только отвернёшься, получишь нож в спину. Причину такого поведения и отношения ищите в основной идее их религии.
Гость
16 июня 2024, 16:39
Отношение их очень изменилось. Это заметно даже на рынке. Хорошо,что есть магазины.
Гость
16 июня 2024, 18:28
Гость
16 июня 2024, 18:28
Отношение их очень изменилось. Это заметно даже на рынке. Хорошо,что есть магазины.
Чего это ВДРУГ изменилось отношение которое они веками в себе воспитывали?не надо нас обманывать
Гость
17 июня 2024, 06:57
А до Афганистана и Чечни? История ислама 1400 лет, расскажите ка мне про первых террористов и подрывников. А на территории Афганистана и потом в Чечне воевали с "запаьными" спецслкжбами. Им и до сих пор так удобнее воевать с РФ и Европой. При всем засилии Америки на боиднем востоке, священный терактов у них в стране нет, странно почему
Гость
16 июня 2024, 15:37
Они правильные и верующие, когда это им надо, а в остальное время-сами всё видите...
Гость
16 июня 2024, 15:43
Осудил ?! Ну, ну .....
16 июня 2024, 16:37
Гость, шахиды нормально укладываются в нормы их веры.
Гость
16 июня 2024, 15:26
Ждем приток талибов. Деньги им не нужны, едят мало, духовные люди
Гость
16 июня 2024, 17:17
Научат россиян не плести лапти, а делать сандалики из автопокрышек
16 июня 2024, 16:36
Чо он говорит, надо было после праздничка?
Гость
16 июня 2024, 15:26
история с подрывом суда в Карачаево-Черкессии пока недостаточно изучена, чтобы делать какие-то выводы Правильно! Как и истории, например, с поджогами военкоматов. Всё не так однозначно! Сначала нужно всё как следует изучить, а потом делать выводы
Гость
16 июня 2024, 16:29
Все предки Русских сейчас перевернулись в гробу! От такого ига они бились и сражались сотни лет.
Гость
16 июня 2024, 16:47
Опять наступает!
Гость
16 июня 2024, 18:29
Гость
16 июня 2024, 18:29
Опять наступает!
Да давно здесь уже,наше правительство нас не за очень дорого продало,ибо капитализм,главное деньги.......
Гость
16 июня 2024, 16:22
Во все другие дни аллах впринципе не против
Гость
16 июня 2024, 16:30
А причем здесь муфтий? Кому интересно мнение диаспоры? Они и все это и готовят Почему он по Крокусу молчал? Аркадий Андреич Дергунов
Гость
16 июня 2024, 16:20
На форум в Питер, поди, хотели попасть.
Гость
16 июня 2024, 16:32
Ага Проехавшего послушать Как он там козявок из носа выковыривал, есть видос ржачный Аркадий Андреич Дергунов
Гость
16 июня 2024, 16:21
Бастрыкин уже в курсе??
Гость
16 июня 2024, 16:37
И так все ясно. Неадекваты в черных тряпках.
Гость
16 июня 2024, 16:01
А разве допустимо завозит в РФ столько мигрантов-мусульман во время СВО или это всё по плану, тогда это госизмена?!
Гость
16 июня 2024, 16:46
У них железная вера -- такое никогда не остановится........!!!!
Гость
16 июня 2024, 15:53
Ну осудил. Дальше-то что? У нас есть кому осуждать - вон Гундяев только этим и занимается.
Гость
16 июня 2024, 16:02
В СИЗО и зонах сейчас почти только они и остались, все русские на фронте в зоне СВО уже ушли от туда!
Гость
16 июня 2024, 17:22
судя по заголовку в непраздники можно хоть на голове стоять
Гость
16 июня 2024, 18:38
Напомните, сколько православных террористов вы знаете?
16 июня 2024, 19:29
много стало всяких попов и муфтиев
Гость
16 июня 2024, 17:45
Украинский след не просматривается.
Гость
16 июня 2024, 18:30
Так же как и в Крокусе
Гость
16 июня 2024, 18:00
Абезьянус - Приматус я твой двор падметал🙈
Гость
16 июня 2024, 18:17
Вот тебе, бабушка, и курбан-байрамов день!
Гость
16 июня 2024, 18:21
Кто в СИЗО пронёс им оружие и символику пусть следственные орган разбираются. Постараемся ответить на вопрос , что это было. Это был ответ на предложения Владимира Владимировича Путина к мирным переговорам по Украине. Кто такие игил *? То детище США, они её создали из армии Ирака, инструктировали, обучали, вербовали. А теперь что рядом с США происходит? Россия проводит морские учения с использованием атомных подводных лодок всего в 100 км. от побережья Флориды... Хотите эскалации, получите. И есть ещё один аспект этого захвата заложников. Какой? В тюрьмах в настоящее время сидит очень много взяточников, которые занимали высокие должности. Если по простому то звучит так: Если не устроите в России беспорядки , и если сдадите нас мы вас и в тюрьме достанем. Вот такой посыл.
Гость
16 июня 2024, 18:31
Я правильно понял,это и есть та самая "самая мирная религия" в мире?
Гость
16 июня 2024, 18:59
А кто нам этих "террористов" завозит и дает им гражданство в то время когда идет СВО?! Происходящее это диверсия и госизмена выдаваемые за халатность и коррупцию!!!
Гость
17 июня 2024, 07:07
Ооо да тут в комментариях попахивает ботами, которые не знают что такое Снилс и что Ингушетия является частью России.
Гость
17 июня 2024, 09:51
ну да ну да, вот они эти бородатые верущие в аллаха показали свое лицимерие, пить водку нельзя, но если хочется то можно
Гость
17 июня 2024, 10:02
ЛЮБАЯ религия - это зло, ибо она разделяет людей на своих и чужих.