перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове-на-Дону заключенные СИЗО взяли в заложники сотрудников ФСИН

16 июня, 11:53
Многострадальный Ростов, вторая часть
Гость
16 июня, 12:44
Почему многострадальный? Кто там и от чего пострадал? А Пригожину ростовчане были очень рады, бабульки им пирожки носили, молодежь обнималась. В одном зарубежном фильме мать говорит о дочери: "Зачем выдавать её замуж за дворянина, если она желает гробовщика?" Догадаетесь с трёх раз, почему они не нуждаются в Вашей жалости?
16 июня, 11:35
Стабильность ))
Гость
16 июня, 11:53
Ну главное что не 90ые
Гость
16 июня, 11:34
Ростов-папа....
Гость
16 июня, 13:13
На Урале такое было. Замочили в итоге бунтарей.
Гость
16 июня, 16:55
Это понятно. С заложниками как? За борт?
16 июня, 12:40
Бараний праздник начался
Гость
16 июня, 12:21
"Я часто вижу тебя с этапа . Ростов мой город , Ростов мой Папа ! Дай постоять , короткой жизнью вольной , На Богатяновском , ну а потом на Нольной ... "
Гость
16 июня, 12:39
при чем тут Е1, Екатеринбург...
Гость
16 июня, 11:55
А как ещё им ответить на пытки и унижение человеческого достоинства?
Гость
16 июня, 12:25
Какие пытки? Солженицына обчитался , наоборот , в контрабас растроповича ходить разрешают . От того и наблюдаем расцвет преступности , что развели толпы голодных адвокатов и соревновательную пруденцию по вешанью лапши на уши судьям , у которых голова кругом от несвойственных обывателю логических рассуждений.
Гость
16 июня, 12:48
Разве у преступника может быть человеческое (!) достоинство ? 🤔
Гость
16 июня, 16:57
Гость
16 июня, 12:48
Разве у преступника может быть человеческое (!) достоинство ? 🤔
Если вас по доносу и сфабрикованному делу посадят - многое поймёте.
Гость
16 июня, 12:19
Захват в заложники в Ростове-на-Дону , подняты по тревоге по всей России , зачем ? 🧐
Гость
16 июня, 13:09
Затем, что слишком много настоящих и бывших заключённых на Руси развелось; да и оружия в ходу более, чем достаточно....😴
Гость
16 июня, 13:10
Прошел ровно год, как "Пугачев 21 века", со своей братвой. Без единого выстрела вошел в Ростов. О чем это я? А ни о чем. Время быстро бежит. Но только не в России. В 2011 году "переход времени" отменили. За ненадобностью. Во Всех развитых странах есть "переход", а в РФ - ненадобен. Более того: ощущение, что Время в РФ пошло вспять.
Гость
16 июня, 13:31
Переход времени приплел гнусный манипулятор. Как будешь объяснять ловкие полеты штатов на луну в глубокую старину? Тоже переводом ?
Гость
16 июня, 12:50
зачем про это писать?? зовите Петросяна ... поржать хоть
Гость
16 июня, 11:53
Хорошо хоть в прекрасной Европе такого нет
Гость
16 июня, 13:06
А жаль.
Гость
16 июня, 12:34
Ростовская область , а зачем это на городском портале ? Я это на риа новости могу прочитать или урару каком нибудь
Гость
16 июня, 12:54
Красава !!!
Гость
16 июня, 13:03
Там выбор не велик. Свобода от издевательств и мучений или смерть.
Гость
16 июня, 13:18
Успеть, пока не подорожало.
Гость
16 июня, 13:25
Не будет на тюрьме власти начальника как бы государства не старалось и не давило на осуждённых.
Гость
16 июня, 16:54
обстановка контролируемая, — добавили в ГУФСИН Контролируемая? Очень желаю тем кто такие комментарии делает оказаться в положении заложников у убийц.
Гость
16 июня, 13:10
Мент - позор семье.
Гость
16 июня, 13:14
А уголовник - рецидивист, это Слава семьи и радость матери. Вам бы к врачу, уважаемый.
Гость
16 июня, 13:37
Гость
16 июня, 13:14
А уголовник - рецидивист, это Слава семьи и радость матери. Вам бы к врачу, уважаемый.
Простите, но рецедивист, уголовник и мент, в наше время это тройной адеколон.
16 июня, 13:07
ой а почему они не через час приехали.
Гость
16 июня, 16:57
Вы не понимаете - это другое.