перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Бабушка, которая спаслась из пожара в Кузино, скончалась в больнице

15 июня 2024, 15:45
15 июня, 15:59
Е1, опять реклама на костях? Уберите, не гневите Бога.
Гость
15 июня, 16:48
Это ты не гневи. Надо об этом больше писать, дабы люди не экономили на стр-ве дома. А также покупали извещатели пожарные , которые стоят копейки сущие, и огнетушитель который самосрабатыввющий.
Гость
15 июня, 16:52
Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов. Портал на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Гость
15 июня, 16:54
На портале почти все статьи ради комментариев, которые стягивают народ, развивают популярность и заработки рекламного портала, на котором продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео. Если кратко, деньги порталу приходят с помощью комментаторов. Без комментариев сайт посещало бы в 20-30, а может в 50 раз, меньше людей.
15 июня, 15:53
Безумная трагедия для семьи. Родственникам сил пережить этот кошмар
Гость
15 июня, 15:57
Да уж кошмар, пособие на опарышей больше не получат 😜
15 июня, 16:53
Гость
15 июня, 15:57
Да уж кошмар, пособие на опарышей больше не получат 😜
Одмины ципсоты одобряют
15 июня, 16:51
Е1, в самом деле прекращайте! Мало того, что вы как не нормальные "пляшете на костях", дак и неадекваты прибегают в обсуждения 🤦‍♀️
Гость
15 июня, 16:11
Модератор почему прлпускаете такие комменты, про опарвшей, про пособия
Гость
15 июня, 16:26
Задолбали рекламой
15 июня, 15:55
Автономный пожарный извещатель стоит рублей 500. Не скупитесь, он может спасти вам жизнь
Гость
15 июня, 16:00
Купил такой. Он как завыл, когда на кухне просто что-то подгорело! Бабушка чуть от инфаркта не умерла. Тут же выбросил его на помойку.
Гость
15 июня, 16:34
Гость
15 июня, 16:00
Купил такой. Он как завыл, когда на кухне просто что-то подгорело! Бабушка чуть от инфаркта не умерла. Тут же выбросил его на помойку.
Зато как настоящий пожар, засвистит только когда сам расплавится
15 июня, 16:54
Гость
15 июня, 16:34
Зато как настоящий пожар, засвистит только когда сам расплавится
Он пищит от дыма
15 июня, 16:01
жалко бабушку.
Гость
15 июня, 16:56
Для неё это лучший исход, к сожалению. Как бы ей жить, зная, что спаслась, а дети погибли… соболезнования семье, очень жаль всех.
Гость
15 июня, 18:08
Бабушка. Женщине 63 года, внучата вы наши.
Гость
15 июня, 23:03
Не, ну по факту-то она бабушка - у нее двое внучат. Не мачеха же))
Гость
16 июня, 18:19
А как ее назвать ? Девушка? Так-то, пенсионный возраст уже. Это разве не повод называть ее именно так?
Гость
16 июня, 19:39
Гость
16 июня, 18:19
А как ее назвать ? Девушка? Так-то, пенсионный возраст уже. Это разве не повод называть ее именно так?
Женщина, для общества она Ж женщина, для родственников- бабушка.
15 июня, 15:58
Дело завели а кого обвинять будут то
Гость
15 июня, 16:42
Узнала что все погибли, и сердце не выдержало ужаса такого( Но, это ничего не изменит Все продолжают экономить на проводке...
Гость
15 июня, 16:34
Дело возбудили в отношении кого?
Гость
15 июня, 19:06
Гость, в отношении пожара.
Гость
15 июня, 20:29
девушке скажите наконец то, что не пожарники, а пожарные
Гость
15 июня, 20:35
Инфаркт?
Гость
15 июня, 20:34
если в инет такие новости выносят там криминал следствие просто хочет понять
Гость
15 июня, 21:33
Она всё равно не смогла бы жить дальше нормально
и зачем мне это?
Гость
15 июня, 15:56
Плодятся ради пособий 💯 не жалко.
15 июня, 15:58
Гость, личико яви, умный вы наш. Как можно так говорить? Дети же погибли, причем. страшно. Совсем совести нет.
15 июня, 16:20
ты так и появился
15 июня, 16:20
15 июня, 15:58
Гость, личико яви, умный вы наш. Как можно так говорить? Дети же погибли, причем. страшно. Совсем совести нет.
Он сам появился из за пособий такой и коммент
15 июня, 16:47
"По предварительной информации, возгорание началось из-за короткого замыкания электропроводки." Там эта дача, поди, такая же древняя, как и электропроводка. Никто ничего веками не проверяет.
15 июня, 15:58
"пострадала при пожаре в частном доме в поселке Кузино", "Что именно стало причиной гибели, пока неизвестно". Действительно, что могло быть причиной смерти, даже и предположить нечего🤦‍♂️
15 июня, 16:03
Запросто и сердце могло не выдержать.
15 июня, 16:46
Думаю, что чувство вины ее добило. Как смотреть в глаза детям, сама убежала, а внуков бросила. Паника она такая, только ничего нельзя вернуть назад. Жаль бабушку.
Гость
15 июня, 20:38
колоть надо
Гость
15 июня, 15:58
сосед василий такой сосед василий. чисто реднек.
Гость
15 июня, 20:35
он похож на агента, и куртка то у него не та
Гость
15 июня, 17:06
Уже лучше. Кругом улучшения
Гость
15 июня, 17:27
Хорошо, что так хорошо
Гость
15 июня, 16:09
вымирают местные, заселяются 🙈🙊🙈🙊🙈🙊🙈