перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Кольцовском тракте образовалась длинная пробка из-за ДТП

15 июня, 14:50
Все притормаживают, чтобы на тапки заснять видос. Вот и пробка. Раньше для помощи останавливались почти все, а сейчас чисто поглазеть… увы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня, 14:55
Чем ты собрался помогать если наряд там работает уже. Не снимали бы ты бы и не узнал про это
16 июня, 10:43
15 июня, 14:55
Чем ты собрался помогать если наряд там работает уже. Не снимали бы ты бы и не узнал про это
280382588, не чем помогать - нечо тормозить, пробку создавать
Автомобилистам приходится притормаживать, чтобы объехать пробку. безобразие,не для того был куплен автомобиль
Вот можете же красиво, без колхозного сленга(красотки, амбалы,росельбаня) описать ситуацию. Браво!👍
Гость
15 июня, 17:15
Ты чаво дома сидишь? Пошли погуляем!
Гость
15 июня, 17:15
Ты чаво дома сидишь? Пошли погуляем!
слышь гулящая давай досвидания, хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 июня, 14:39
Жители Академа ,сидите в своём гетто,не ездите на свою родину по выходным.
15 июня, 14:56
в отличии от тебя они могут купить жилье и ездить каждые выхи к родокам. А ты нет
Гость
15 июня, 15:18
15 июня, 14:56
в отличии от тебя они могут купить жилье и ездить каждые выхи к родокам. А ты нет
Дак это сливки околоокраин!!!! Пдд видели в книжке, которую не видели
Гость
15 июня, 14:57
Представители нетрадиционной водительской ориентации, они же обочечники, усугубляют пробки, не пускайте их в ряд, блокируйте движение по обочине, не давайте им жить! Хам должен не по дорогам ездить, а в тюрьме сидеть!
Гость
15 июня, 16:11
Этих гопников надо лишать водительских прав и садить в тюрьму!
Гость
15 июня, 19:00
Гость
15 июня, 16:11
Этих гопников надо лишать водительских прав и садить в тюрьму!
Гость, дураки вы - обочина - это кайф.
Гость
15 июня, 16:02
Зачем это снимать себе на телефон
Гость
15 июня, 16:19
сегодня в 4 утра на объездной где сьезд на Щербакова в сторону хммаша машина на на крыше одиноко лежала. Расскажите что случилось?
Гость
15 июня, 23:32
Она устала
Гость
15 июня, 15:46
Сегодня приезжие, в том числе таксисты, ездят абы как и тупо подставляются. Белый поло тоже такси.
Гость
15 июня, 16:36
Адская бропка в адскую жару с красодками в городебесоф🎃
Гость
15 июня, 18:00
Успеть, пока не подорожало.
Гость
15 июня, 18:46
В Екатеринбурге все длинное…даже пробки!
Гость
15 июня, 23:31
Небольшое дтп? Прикольно так, фольксу ремонта на пол ляма. Впрочем, успешным это действительно "небольшое"
Гость
15 июня, 23:57
Успеть пока не подорожало
Гость
16 июня, 01:10
Смешно на дворе 2024 год, а свобода передвижения слишком заужена.