Происшествия На выезде из Екатеринбурга образовалась длинная пробка из-за аварии

На выезде из Екатеринбурга образовалась длинная пробка из-за аварии

Кольцовский тракт встал перед съездом на ЕКАД

Автомобилистам пришлось объезжать столкнувшиеся машины | Источник: читатель E1.RUАвтомобилистам пришлось объезжать столкнувшиеся машины | Источник: читатель E1.RU
Автомобилистам пришлось объезжать столкнувшиеся машины
Источник:

На Кольцовском тракте образовалась длинная пробка. Причиной затора стало небольшое ДТП перед съездом на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу, сообщают очевидцы.

Судя по фотографиям и видео с места аварии, на трассе столкнулись Volkswagen и Opel. На месте ЧП работают сотрудники ГАИ. Автомобилистам приходится притормаживать, чтобы объехать пробку.

На место аварии выехали гаишники
Источник:

Вечером 11 июня гигантская пробка скопилась на Полевском тракте. Водители жаловались, что движение там тормозил светофор — никаких аварий и дорожных работ в этом месте не было. Посмотрите также недавнее видео длиннющего затора на Тюменском тракте.

А вот на Пермском тракте пробки — это уже обыденность, с которой всем приходится мириться. Там сейчас строят «путинский автобан» — скоростную трассу М-12, которая свяжет Екатеринбург с Казанью и Москвой. На днях ситуация для автомобилистов усугубилась тем, что прямо посреди трассы вспыхнула фура с бытовой химией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления