перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водителя, устроившего массовое ДТП в Благовещенске, арестовали

15 июня 2024, 11:47
15 июня, 11:57
Какое у нас странное законодательство - столько смертей и всего ДО 15 лет!
Гость
15 июня, 13:36
Это не же пост про сво в вк.... Ничего страшного
Гость
15 июня, 14:23
на текущий момент ему достаточно подписать контракт чтобы вообще уйти от уголовной ответственности
15 июня, 14:43
Сынок полковника РГ просидел сколько? Полтора года в СИО и полтора года в колонии. И, похоже, выходит по УДО.
15 июня, 12:32
Как всегда, для родственников он пай-мальчик, алкоголь ни-ни. А соседи трезвым не видели
15 июня, 14:00
почему от суда Линча спасли?было бы справедливо
Гость
15 июня, 14:44
+++
Гость
17 июня, 09:32
А вдруг все же был бы не виноват? Причиной мог стать, например, инсульт, или, действительно, проблема с тормозами.
15 июня, 13:03
Клизму 10 литровую с водкой ему.....для очистки ЖКТ!!)))
Гость
15 июня, 11:59
Бесполезное тело, ещё и алкаш
Гость
15 июня, 11:51
Он скорее всего не жилец, даже если выйдет.
Гость
15 июня, 12:08
С чего Вы взяли 😂
Гость
15 июня, 12:12
Гость
15 июня, 12:08
С чего Вы взяли 😂
Гость, возможно имелось в виду, что 60-летний персонаж, может просто не дожить до окончания срока. здоровье вещь такая
Гость
16 июня, 01:59
Гость
15 июня, 12:12
Гость, возможно имелось в виду, что 60-летний персонаж, может просто не дожить до окончания срока. здоровье вещь такая
Так он через полгода вернется "героем" и еще будет твоим детям в школе рассказывать как правильно жить
Гость
15 июня, 12:34
Пора в разы ужесточать наказание за пьяное вождение, давно пора
15 июня, 16:37
умерли они уже, которые в больнице были
Гость
15 июня, 13:52
Надо же так - везде пустые тротуары, а тут в одном месте столько людей, как будто умышленно их таранил
Вот это и называется пункт назначения.
15 июня, 14:54
было бы справедливо по обычаям кровной мести рассчитаться с ним, когда выйдет@
15 июня, 19:20
"он работал охранником и злоупотреблял алкоголем" Понять... Простить...
я наверно единственный из присутствующих был в минусинчске. Кстати он не минусинск , а минусИнск. мотайте на ус чтобы в автобусной кассе не позорица как я.
Гость
15 июня, 13:59
Козырный Джокер, 🤦
Гость
15 июня, 16:08
Последние местные новости! Теперь понятно почему 350 км от города это "под Екатеринбургом"...
Гость
15 июня, 18:37
Он прицелился, как еще можно было массовое убийство совершить, должен как террорист судиться...
Гость
16 июня, 07:47
Зато побухал.
Гость
16 июня, 07:51
2 промиле это капец много. 5 просиле смертельная концетрация. Многие при 1,5 промиле даже забывают как ходить.
Гость
3 июля, 07:21
Чё так мало то. Я понимаю все на авто ездят всякое может быть. Но пьяный на такой скорости это полюбому преднамеренное
Гость
15 июня, 15:17
Да он уже "раскаялся", пояснил, что "устал", да и выпил "всего" 0.7 на двоих. Вангую: дадут минимум.
Гость
15 июня, 13:26
больное советское поколение