перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Сейчас этот дебил срежется». Екатеринбуржец вывел на чистую воду телефонных мошенников: запись разговора

15 июня, 20:19
Вывел мошенников на чистую воду? Да ему уже смс пришла что кто-то в госуслуги зашел. Не услышал бы разговор так и остался бы с новым кредитом.
Гость
16 июня, 10:50
Именно. Товарищ был в шаге от провала, но признан героем в лучших традициях жёлтой прессы))
Я вообще балдею, от рекламодателей вставляющих в 30 секунды ролик две рекламы. Вы что реально считаете что их кто то смотрит? Люди смотрят на оставшиеся секунды и переключает. А те кто ещё за это и платит, это да, бизнесмены от бога. ну смех и грех хи хи хи 😆😆😆
Гость
14 июня, 21:26
Ну ты ж смотришь без блокировки, зарабатываешь всем денежку. Потом еще комментов по 15р напишешь - вот и жизнь удалась.
Гость
14 июня, 21:26
Ну ты ж смотришь без блокировки, зарабатываешь всем денежку. Потом еще комментов по 15р напишешь - вот и жизнь удалась.
я не смотрю здесь, а коменты да пишу, чисто для души.
Гость
14 июня, 21:48
Я смотрю иногда, вот зубная паста как раз можно прикупить
Гость
14 июня, 20:58
Каждый день сообщают: перечислила мошенникам 7 миллионов, продала квартиру и машину отдала жуликам 15 миллионов. Люди опомнитесь.
Гость
15 июня, 01:35
это не люди. Это организмы.
Гость
14 июня, 20:24
А если бы не слышал разговор, то сам то не догадался что ли?
Гость
14 июня, 22:11
А чего бы от тогда запись делал? Конечно догадался.
Гость
14 июня, 22:21
Ешкины фантазии . Просмотры совсем падают, хоть публику завлечь мошениикамии.
Гость
15 июня, 01:35
конечно нет)
Гость
14 июня, 20:28
Я не льщу себе что я самый умный человек . Но я просто не разговариваю с подобными абонентами . Поэтому посыл - Каждый может стать жертвой мошеЙников считаю ложным .
Гость
14 июня, 20:56
Договор на ватсапе, ахахахахахаха это каким надо быть д............ Аплодирую стоя
Гость
14 июня, 20:32
В ютубе 1001 такой, разговор записан. Что совсем с материалом плохо, решили от туда новости копировать?
15 июня, 01:32
Я сразу говорю- хотите заработать больше - работайте ж.......ой, там такой ступор наступает, а я ржу! Парень вообще оскорбился, девушка не так чтобы очень, видимо приходилось ж.....ой работать.
Гость
14 июня, 21:22
200 выборов _ это сколько в рублях?
Гость
14 июня, 21:58
это СтоЛото , это другой уже развод
Гость
14 июня, 21:06
Умный человек не срежется, потому что не берёт трубки с непонятных номеров))
15 июня, 10:41
Я специально беру и тяну время, чтобы как можно меньшему количеству человек за день мошенникам удалось дозвониться.
Гость
14 июня, 20:35
"Г" в слове "госуслуги" говорит слишком четко. Не из 404 что ли?
Гость
14 июня, 21:03
миллионов 80 на юге гекают
15 июня, 01:29
Это наши новые граждане .
Он же даже код назвал с Госуслуг. Почти попался. Не знаю, после того, как скинул, он хоть что-то сделал, чтобы из Госуслуг его вышли 🤨
Гость
14 июня, 23:07
Если минусишь - обоснуй, конечно. позвонил по номеру из сообщения, который они не должны были отправлять и отменил уже 3! заявки на кредит. съездил в мфц и восстановил доступ на госуслуги, сменил пароль
Гость
14 июня, 23:07
Если минусишь - обоснуй, конечно. позвонил по номеру из сообщения, который они не должны были отправлять и отменил уже 3! заявки на кредит. съездил в мфц и восстановил доступ на госуслуги, сменил пароль
Это хорошо! А то многие могут плюнуть на это, мол всё равно ж скинул
Гость
14 июня, 22:04
Удивляет явная неспособность правоохранителей организовать системную защиту - не путем перевешивания ответственности на потерпевших, а нормально - технически и специальными мерами и средствами закрыть такие каналы. И когда им пишешь про явно именно таких мошенников в соседях - всегда дома, толпа незнакомцев бегает по подъезду, пытались развести на кредит именно меня - и прямо от соседей сверху - ноль реакции.
Гость
14 июня, 22:11
Ну у них там всё серьёзно, как я погляжу. С утра совещания, планёрки. Потом наверно ещё всякий там KPI, премии и соцпакеты))
15 июня, 00:00
Постава. Это развод такой, чтоб лох наоборот срочно позвонил. Попадётся на мошенников и дальше....та-дааам!
Гость
14 июня, 20:45
Не трачу на них время - сразу на три буквы посылаю.
Гость
14 июня, 22:13
А он оказался умнее: послал на четыре!
14 июня, 22:57
Что такое 200 выборов?
Гость
15 июня, 00:39
Может 200 плетей на конюшне
Гость
14 июня, 21:37
То есть, из разговора понятно, что в случае чего, надо звонить на горячую линию Госуслуг, чтобы они блокировали всю подозрительную активность, тогда мошенники не смогут навесить кредит.
14 июня, 23:50
Сейчас оператора накажут не на 200 выборов, а на 200 000)))))
Гость
14 июня, 20:47
какой то радиоспектакль... это вы таких себе представляете разводил?))
Гость
14 июня, 22:17
Гость, это реальный разговор. 100% знаю
Гость
14 июня, 22:18
Гость, это реальный был вчера разговор. Знаю из первых уст. 100%
Гость
14 июня, 20:38
Тракторист лекго выкупил мошенниц.... ОЙ
Гость
14 июня, 21:12
Я так люблю с ними общаться.
Гость
15 июня, 00:58
красавчик
Гость
15 июня, 01:01
с МТС подруге звонили, был такой же развод, говорю же красавчик
Гость
14 июня, 20:52
постановка
Гость
14 июня, 21:08
)+++ как и все эти типа записи телефонов разговоров с мошенниками
Гость
14 июня, 22:17
Гость
14 июня, 21:08
)+++ как и все эти типа записи телефонов разговоров с мошенниками
Гость, нет. Это реальный разговор
Гость
14 июня, 21:12
Делать нечего человеку видимо, кроме как с мошенниками разговаривать. Ну герой, да, респект!
Гость
14 июня, 22:14
Вы всю жизнь с утра до вечера заняты? Не отдыхаете вообще никогда? Может он на пляже лежал. Почему бы не поболтать ради забавы?
Гость
14 июня, 22:33
Просто надо перед продлением договора на обслуживание номера всегда спрашивать "Чей Крым?"
Гость
14 июня, 22:42
👍
Гость
15 июня, 01:37
сам-то как думаешь? Твой что ли?
Гость
14 июня, 21:03
аносова) ты только что открыла для себя ютуб канал с разводками?
Гость
14 июня, 21:05
Похоже, если связь приостановили, он бы все сделал
Гость
15 июня, 01:44
конечно)
Гость
14 июня, 22:46
Так из какой компании ему якобы позвонили? В тексте Теле-2, в видео - МТС.
Гость
14 июня, 23:03
Гость, в начале разговора представились, что из теле2 звонят. (первые 10 минут обрезаны). Потом она похоже запамятовала или её заглючило, и теле2 превратилось в мтс. Столько звонков надо сделать, представьте себе )))
Гость
14 июня, 23:37
Я всегда всех посылаю на три буквы, и ещё ни разу никто не перезванивал
Гость
15 июня, 00:48
проще трубку не брать но будут перезванивать все равно
Гость
14 июня, 21:02
😄🤭🤭😂😀😆😆🤣😅😅🙃👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
14 июня, 23:07
Что за дешевая постанова?
Гость
15 июня, 00:49
Какой-то театр у микрофона
Гость
15 июня, 07:11
Сам бы не догадался 😂?
Гость
15 июня, 10:30
Не отвечаю на незнакомые номера. И живу спокойно.
Гость
15 июня, 13:31
Кто любит поболтать с мошней, могут ведь ваш голос с помощью ИИ подделать и потом позвонить вашему родственнику. Болтайте дальше, побольше слов.
Гость
16 июня, 18:52
Мужчине пришло еще одно СМС с кодом, который он озвучил девушке на другом конце линии. (с) ну лёха, ну ты даёшь. как так то
Гость
15 июня, 02:18
Я просто пользуюсь кнопочным телефоном без госуслуг, ватсапа и интернета. Мне это не грозит, подписаться на кредиты.
Гость
15 июня, 10:48
Скучно живёте
Гость
15 июня, 12:12
красавец! а у меня по работе этих незнакомых номеров десятки. Подскажи что мне делать.
Гость
15 июня, 18:51
Гость
15 июня, 12:12
красавец! а у меня по работе этих незнакомых номеров десятки. Подскажи что мне делать.
Сменить работу