перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Камышлове заживо закопали отца двоих детей

14 июня, 18:29
Нормально там доказывается на кого он работал! "Ниафицальна", это чтоб с расчетом кидать и больничный не оплачивать!
Гость
14 июня, 20:12
При допуске на работу человек считается работующим , со всеми вытекающими последствиями ! И не только один бригадир под статью пойдет, надо еще посмотреть как у них вообще в конторе людей оформляли и оплачивали !
Гость
15 июня, 00:00
Гость
14 июня, 20:12
При допуске на работу человек считается работующим , со всеми вытекающими последствиями ! И не только один бригадир под статью пойдет, надо еще посмотреть как у них вообще в конторе людей оформляли и оплачивали !
В данном случае просто алкаш упал в канаву и его зарыли. К бригаде он не имел отношения
Гость
15 июня, 00:57
Гость
15 июня, 00:00
В данном случае просто алкаш упал в канаву и его зарыли. К бригаде он не имел отношения
А бригада с пьяных глаз яму закапывала, не смотрели?
14 июня, 18:14
Вот так вкалывай сверхурочно за копейки...и вот тебе вся благодарность
Гость
14 июня, 18:33
Техника безопасности. Она написана кровью!
Гость
14 июня, 18:41
Так невкалывай
14 июня, 18:57
Гость
14 июня, 18:33
Техника безопасности. Она написана кровью!
Меры безопасности
14 июня, 18:29
Техника безопасности на производстве писана кровью, каждая страница! Родственникам сил пережить это ужасное горе...
Гость
14 июня, 18:18
Под суд теперь бригадира и пусть пожизненно платит компенсацию семье.
Гость
14 июня, 20:35
Так бригадир, поди, тоже неофициально. Так, мимо проходил
14 июня, 18:24
а что бригадиру премию дать и похвалить если модераст мой коментарий удалил .
Гость
14 июня, 20:30
А сколько у нас еще будут работать "неофициально", пора уже прекратить эту практику. Людей кидают на з/п, потом говорят, что он здесь не работал и я вообще его вижу первый раз, а кто то на этом наживается.
Гость
14 июня, 21:38
Капитализм 🤷
Гость
15 июня, 02:20
Гость
14 июня, 21:38
Капитализм 🤷
Феодализм :( Капитализмом в отсталой России и не пахнет.
Гость
15 июня, 09:10
Так не работай, ищи официальную работу. Вообще денег в ФОТ у предприятия не прибавится от того, что кто-то работает официально, но работник получает на руки в моменте большую часть ФОТ, чем если бы он работал официально, а в качестве риска берет на себя отсутствие соц гарантий и пенсии
14 июня, 18:26
Мда, коллеги ещё те работнички 🤦‍♀️
Гость
14 июня, 20:26
не выплатили зарплату, так пусть сейчас выплатят. Кто там остался из родственников, жена, мать, сестра.... Все коллеги видели же, что он работал вместе с ними, пусть подтвердят.
Гость
14 июня, 19:20
в стране в последние 25 лет разрушены практически все институты безопасности для людей полиция суды охрана труда офиц.трудоустройство зарплаты рабочие места право на труд право на комфортную среду обитания наличие национальной идентичности право на жизнь право на здоровое питание право на отдых и это только малая часть из всего списка А.А.Д
Гость
14 июня, 19:47
+++++++++++++++++++++++++ не страна, а настоящий ад - специально для порядочных, не ворующих, людей
Гость
14 июня, 21:29
Какое счастье жить в капитализме
Гость
14 июня, 22:12
Гость
14 июня, 19:47
+++++++++++++++++++++++++ не страна, а настоящий ад - специально для порядочных, не ворующих, людей
а ты откуда знаешь, как у порядочных и не ворующих?
Гость
14 июня, 18:33
Бригадира за решетку,ну и что договора нет,совесть должна быть у бригадира и предприятия,детки остались без отца жаль.
Гость
14 июня, 18:31
Думается, за последние 2,5 года средняя мужская продолжительность жизни в Расее так и стала составлять 38 лет.
Гость
14 июня, 18:55
64 года (информация на сегодня). В Японии -- 85 лет...
Гость
14 июня, 19:11
Гость
14 июня, 18:55
64 года (информация на сегодня). В Японии -- 85 лет...
32.
Гость
14 июня, 20:28
А у тебя как в незалежной?
14 июня, 18:24
вот пускай теперь детей поднимает этот бригадир .... Платит им гробовые ...
Гость
14 июня, 18:47
Афигеть. Пожалуй, уволюсь я с работы… Пойду курьером, там точно не закопают
Гость
14 июня, 19:27
Гость, таксист собьёт на глушняк..
Гость
14 июня, 21:31
Гость
14 июня, 19:27
Гость, таксист собьёт на глушняк..
Либо пиковые зарежут
Гость
15 июня, 12:16
Там из подъездов с многоэтажок выпадают. Ещё сбивают по дороге
Гость
14 июня, 18:50
Трезвой была вся эта гоп-компания во главе с прорабом? Знаю подобный случай, когда по недосмотру погибли люди в элеваторе: засыпало зерном.
Гость
14 июня, 18:56
Кошмар какой! Да что такое происходит то!!??
Гость
14 июня, 20:29
Как жалко человека, такая нелепая смерть.
Гость
14 июня, 20:48
Ужас. Как он не успел выбраться из длинной траншеи, если засыпают его землей? Может травма головы случилась
15 июня, 00:23
необычный способ рассчитаться за прошлые обиды
15 июня, 02:36
Интересно, как СК оценит такое понятие, как "работал неофициально". В гейропах, если фирму ловят на "черной" работе, она перестает существовать.
16 июня, 11:33
В каких именно гейропах если фирму ловят на "черной" работе, она перестает существовать, например а Польше,Испании,Греции массово используют труд гастарбайтеров на уборке урожая плодовоягодных.
Гость
14 июня, 18:41
Почему не отпрыгнул, не заорал когда засыпать стали ? Да и кто был за экскаватором, как мог не увидеть куда землю валит? Очень всё странно.
Гость
14 июня, 21:33
Когда трактор работает ни чего не слышно
Гость
15 июня, 07:24
Как такое возможно вообще ? Совсем обезумели .
15 июня, 12:54
Надо было лучше на СВО идти .Семья бы хоть бабки бы, может быть, получить смогла.
14 июня, 18:58
АДСКИЕ НОВОСТИ НА ЕШКЕ
Гость
14 июня, 21:34
У е1 только такие🤷
14 июня, 22:19
Гость
14 июня, 21:34
У е1 только такие🤷
Не,ешка же
15 июня, 10:43
Абсолютно непонятно!!!!Нужно расследование!!!!
Гость
14 июня, 18:47
Такой звериный капитализм создал наш гарант,все страны завидуют России
Гость
14 июня, 20:28
А б баиден то а он точно виновен, и таки да зелененькии тоже тут
Гость
14 июня, 21:31
А капитализм он всегда звериный,он не может быть другим
14 июня, 22:42
Гость
14 июня, 21:31
А капитализм он всегда звериный,он не может быть другим
А социализм был прям как розовые пони )))
посольство тажикистана что предлагает?
Гость
14 июня, 18:22
Шаренки протри, он из Красноуфимска, испокон там башкиры.
Гость
14 июня, 20:49
Таджики предлагают покушать аджики.
Гость
14 июня, 21:32
Гость
14 июня, 18:22
Шаренки протри, он из Красноуфимска, испокон там башкиры.
Вообще то там в основном марийцы
Гость
14 июня, 18:27
>Младшему сыну только в июле исполниться три года. Мягкий знак здесь не нужен. Е1, курите учебник русского языка.
Гость
14 июня, 22:17
тут копирайтеры пишут, которые по сто рублей за тыщу знаков
Гость
14 июня, 18:27
КЫСМЕТ
Гость
14 июня, 20:25
Опа золотников не дремлет.
Гость
14 июня, 20:19
Соболезную семье и близким. Жаль мужчину. Двое малышей без отца остались
Гость
14 июня, 21:42
Нам врагов не нужно. Мы сами себя "закопаем". Вся страна такая.
Гость
14 июня, 22:18
да, зря вы себе клоуна - наркомана выбрали
Гость
15 июня, 10:27
У вас один вообще живёт под землёй. Его не пробовали засыпать?
Гость
22 июня, 09:53
А у вас пока есть газ и свет?
14 июня, 18:57
Не соблюдение МЕР БЕЗОПАСНОСТИ
Гость
14 июня, 19:33
жесть
Гость
14 июня, 20:42
Может пьяные все работали? Например работник пьяный отдыхал на дне ямы. Может даже уснул, поэтому не закричал когда его стали засыпать песком. Экскаваторщик, например, тоже пьяный был, поэтому не посмотрел внимательно, есть ли кто внизу. Никто не двигался, значит никого нет, и засЫпал. Судя по фото - выпивает.
Гость
14 июня, 21:41
Отличная работа
Гость
14 июня, 22:30
Какая ещё неосторожность? Это умышленное убийство! Особая жестокость!!! По...д..онки!
Гость
14 июня, 23:36
Я не поняла... Погибшего звали Ильян и его сестру также - Ильяна? Имя красивое и в мужском и в женском варианте
Гость
15 июня, 00:55
Бригадир - раздолбай через букву "е"
Гость
15 июня, 01:07
Вот таких людей жалко, погиб на работе.
Гость
15 июня, 01:13
Отряд не заметил потери бойца!
Гость
15 июня, 02:11
100% набухавшиеся были
Гость
15 июня, 02:21
Ребенок девяностых, значит с тяжелым детством. Спи спокойно
Гость
15 июня, 06:06
пьяницы
Гость
15 июня, 08:03
А у меня даже такая невероятная, на первый взгляд, версия появилась: может он не пошел после работы спать, работали допоздна. Утром рано опять на рату. Прилег на рабочем месте. А пришедшие работяги решили, что он еще не пришел. Жаль человека и не надо гадать пьяница-не пьяница
Гость
15 июня, 08:38
это вообще как?
Гость
15 июня, 09:44
Вот всё у нас так... Черз ж ***
Гость
15 июня, 11:47
Я очень сочувствую родственникам погибшего... Халатность, стала нормой в бесчеловечном г-ве! Чиновники жиреют, устроили жутку в-ну в братском г-ве! Ну вот, пожинаем плоды...
Гость
15 июня, 11:50
"Ильян там подрабатывал неофициально, у них не было заключено никакого договора" - уголовка уже за это должна быть.
Гость
15 июня, 12:18
Мы вообще работали в двоем воду тянули тракторист и я без всяких горе помощников. Удобно друг друга видишь. Меньше подсказчиков
Гость
15 июня, 12:58
На сво надо идти а не по траншеям лазить, миллион сразу платят, а дальше лотерея. Можно и неплохо пристроиться.