перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Благовещенске минивэн на скорости вылетел на тротуар и сбил пешеходов

гаишников не стало на дорогах, любители выпить и ехать знают об этом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 17:14
7 лет максимум и это за убийство 5 человек !
Гость
14 июня, 20:34
Гость
14 июня, 17:14
7 лет максимум и это за убийство 5 человек !
Через полгода вернется "героем" и будет твоим детям в школе преподавать, как вырасти таким же, как он.
Гость
14 июня, 21:21
Почему не стало? Недавно было видео про мальчика которого в машину инспектор затаскивал в гаражах)
14 июня, 19:54
Максимум это чудовище может получить всего 15 лет. Угадайте как он окажется свободным в ближайшее время...
Гость
14 июня, 20:34
7 лет максимум.
14 июня, 21:06
Гость
14 июня, 20:34
7 лет максимум.
7 - это если водитель трезвый.
Гость
15 июня, 00:18
Гость
14 июня, 20:34
7 лет максимум.
пьяный он, так что до 15
Гость
14 июня, 17:17
Потому что Васильевых всяких отмазывают. Нет неизбежности наказания за пьяный руль
14 июня, 17:53
Ждем, когда камеры научат вычислять синих за рулем. Хорошо бы еще сразу машину глушили. А пока... я и не припомню, когда последний раз видел ДПСников в живую. Машин все больше, ДПСников все меньше. Оптимизация 90лвл.
Гость
14 июня, 21:22
Ждите.
Гость
14 июня, 17:11
животное детей погубил
Гость
14 июня, 19:48
А если взрослых, то не жалко? Достали со своей пело шизофренией
Гость
16 июня, 18:22
Не обижайте животных
Гость
14 июня, 17:07
слишком мягкое наказание для пьяных водителей - они не боятся
Гость
14 июня, 17:09
в Перми и самокаты запретили, и у алкашей автомобили конфискуют для нужд государства 👍🏻
Гость
14 июня, 17:37
Гость
14 июня, 17:09
в Перми и самокаты запретили, и у алкашей автомобили конфискуют для нужд государства 👍🏻
Whoosh продолжает работать в Перми несмотря на запрет парковки самокатов и велосипедов в центре города. Об этом РБК Пермь сообщил пресс-секретарь сервиса Денис Балакирев. «Шеринг самокатов и велосипедов Whoosh продолжает работать в Перми. Средства индивидуальной мобильности (СИМ) и велосипеды размещены на «разрешенных» новыми нормативными актами парковках.
Гость
14 июня, 20:08
Гость, пьянь за рулем при наличии жертв или увечий, ушибов Надо судить как за Умышленное убийство или за Умышленное причинение вреда здоровью!!! ☹️☹️☹️ Похоже, что иначе нам от пьяни за рулем не избавиться!☹️
14 июня, 17:41
Когда уже признают алкоголь врагом народа? Люди сами этого не могут понять. Не нужно писать про умеренное употребление, это уловка.
Гость
14 июня, 20:26
Еще иноагентом признайте
Гость
15 июня, 02:25
Я бы запретил продажу смартфонов. У некоторых во время езды они не отлипают от уха.
Гость
14 июня, 17:30
«Водитель понесет должное наказание.» А что толку? Людей не вернуть. Предотвращать надо, ГАИ не работает, только камеры деньги стригут. На дорогах как был бардак на грани беспредела, так и остался.
14 июня, 17:55
Ты забыл про то, что "должное" наказание смехотворное.
14 июня, 18:39
На пожизненное надо за такое!
14 июня, 17:38
Это треш, пора устанавливать алкотестер в каждом авто, не дунешь, не поедет. Причем без права обхода этого устройства.
14 июня, 21:29
Это уже как теракт нужно рассматривать,а так да 7 лет и по удо через 3-4 на общем режиме +хадотайство от родных и работы,что это сильно верующий и честный человек
Гость
14 июня, 18:32
Ввести смертную казнь. Забрал жизнь, отдай свою.
Гость
14 июня, 18:51
Гость, а органы (если есть нормальные у этого алкаша) принудительно на пересадку нуждающимся
вы городом не ошиблись?
"Губернатор Амурской области Василий Орлов" это какое-то фамильное проклятие?
Гость
14 июня, 18:03
Подозрительно всё это. Очень похоже на то что водитель сделал это специально. Слишком идеально попал в толпу. Может он специально выпил алкоголь что бы ввести в заблуждение следствие. А ведь совсем недавно в Петербурге автобус с пассажирами на ровном месте нырнул в реку. Вдруг это продолжение?
Гость
14 июня, 18:06
На остановке были люди, ожидающие транспорт. Как язык поворачивается их назвать толпой. Как долго ц нас будут вещать безграмотные корреспонденты. Вот они точно из толпы
Гость
14 июня, 18:08
Тоже Орлов. Не родственник?
Гость
14 июня, 20:02
Надеюсь, что хоть этого на строгий режим отправят, а не в пионер лагерь. Когда издадут нормальные законы, чтобы пьянь и нарки за рулём получали. Реальные сроки и конфискации авто и жилья для компенсации ущерба пострадавшим 10 показательные порок и впсилтевых за рулём станет меньше
14 июня, 18:13
Вот что значит, во что превратили работу гаи. Камер понаставили, за ремни штрафуют, класс, можно сидеть, ничего не делать, деньги капают. А пьяных ловить — это ж надо прям пятую точку оторвааать, прям вот встаааать…. Прям вот останавливать…. Да ну нафиг.
Гость
15 июня, 10:40
вы сначала с себя начните, солидарные водятлы на дорогах, которые моргают предупреждают всех если патрули стоят
Гость
14 июня, 17:34
Если единорос , то сколько таких случаев уже было? И что им за это было? Принимал как бы лекарства или подменят анализы, суды длятся по два года и всё у них будет хорошо.
14 июня, 17:51
Жесть конечно. Уже установили, кем работало это?
14 июня, 19:07
Обломов И.И., охранник вроде, в других пабликах пишут
14 июня, 20:03
скорость то как измерили?
15 июня, 07:22
😨
Гость
14 июня, 18:19
надо его на органы продать, совсем
Гость
14 июня, 23:38
Проехал с Питера до екб, один наряд встретил в Кирове на посту. И те не остановили. До этого с Уренгоя до екб ехали, тоже нет никого. Оба раза ехал на грузовиках без доков соответствующих. А всё почему? Потому что знаю что никого нет и никто не остановит. Делай как говорится что хочешь.
15 июня, 17:45
А с каких пор губернатор стал выполнять функции пресс-службы гибдд?
15 июня, 07:00
Судя по видео, тут не "признаки алкогольного опьянения". а натуральный алкогольный делирий.
Гость
14 июня, 17:23
Ещё нарожаете? Или не от кого? Магомеды вам помогут
Гость
14 июня, 18:46
что значит "УЖЕ" задержан. вы хоть смысл слов то понимаете? а когда мог бы быть момент не "УЖЕ"?
Гость
14 июня, 21:14
Как специально в толпу мимо столба....
Гость
15 июня, 07:31
Разорвать на месте алкаша !
Гость
14 июня, 18:12
В пригороде Екатеринбурга....
Гость
14 июня, 23:27
Конфискация авто необходима
Гость
15 июня, 05:44
Чего он там понесет? Какое еще наказание? Какое заслуженное? Куда? Кого? Ерунду брякнул. Верни людей обратно. "Заслуженный".
Гость
15 июня, 09:41
произошла не авария,а убийство.
Гость
15 июня, 10:13
"На месте происшествия работают три скорых" или все же "На место оперативно выехало 8 бригад скорой помощи"
Гость
15 июня, 14:45
Пожизненно, если до суда доживёт, у многих родственников погибших руки длинными могут оказаться
Гость
16 июня, 18:21
Он не должен жить. Родители, не допустите
Гость
17 июня, 19:23
Смертная казнь герою!
Я из благи плавал на катере в хейхе в 2018. в руках держал 100 юань с лицом мао....
Гость
14 июня, 17:41
Выглядит видео страшно. Но ведь 2е погибших. Не 20, не 200, не 500.
Гость
14 июня, 20:48
5 человек погибли на месте, среди них четверо детей