перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Друг другу помогали всегда». Что известно о дедушке и внучках, которые заживо сгорели в частном доме на Урале

14 июня 2024, 15:18
Очень жаль! Ешка, а вам бы пора остановиться, когда уже на вас модератор найдётся?! 😡
Гость
14 июня 2024, 14:56
Очень жалко всех.
Гость
14 июня 2024, 23:16
Гость, 💯да… роковое стечение… вот почему они все ночью загораются, эти проводки?! Ведь вроде напряжения даже меньше по ночам
Гость
14 июня 2024, 17:20
Как так бабушка убежала, оставив внучек маленьких в пожаре
Гость
14 июня 2024, 15:21
Собака или кошка могли бы спасти людей. Собака громким лаем, а кошка прыгала бы по спяшим людям и мяукала.или вообще поцарапать бы могла...
Гость
14 июня 2024, 15:30
зачем животные когда пожарный извещатель стоит копейки?
Гость
14 июня 2024, 15:37
До до до А теперь вспомним недавнюю историю зоозащитницы, которая задохнулась вместе с животными.
14 июня 2024, 15:32
Зачем это смакуете да еще с такими эпитетами...
Гость
14 июня 2024, 18:20
Зачем в это всё просвещают всю страну? Нам это зачем? Счастливые одаривают всех счастьем, несчастные всем этим негативом.
14 июня 2024, 14:52
И снова очередной сериал...
Гость
14 июня 2024, 20:23
Соболезнования. Очень жаль семью
Гость
14 июня 2024, 15:02
Е1, может хватит?! Остановитесь.
ОЗУ? Не, не слышали об этом девайсе.
Гость
14 июня 2024, 15:36
Ну слышали. Пользовались. А вот толку от него действительно - не, не было.
14 июня 2024, 17:08
у колхозников, товарищи, какая то паталогическая ненависть к правильности обустройства электропроводки.... сколько я не бывал в домах дружных, ответственных, пьющих (а кто сейчас не пьёт), то всегда удивлялся, почему они ещё не сгорели
Гость
14 июня 2024, 23:13
Незлой, ты сам то что там делал?! Тоже ответственный пьющий электрик?
15 июня 2024, 12:14
Гость
15 июня 2024, 12:14
Незлой, ты сам то что там делал?! Тоже ответственный пьющий электрик?
я, товарищ, не понял ваших обвинений....
14 июня 2024, 23:00
Так-то сейчас много кто не выпивает, еще и машинисты, стыдоба.
Гость
14 июня 2024, 14:57
"выпивал, но кто сейчас не выпивает" все, что нужно знать о российской деревне((((
Гость
14 июня 2024, 15:01
ой, как будто в российских городах так не выпивают, оплот трезвости просто))))
Гость
14 июня 2024, 15:09
Ну так и о городе! Российском, любом.
Гость
14 июня 2024, 15:51
Гость
14 июня 2024, 15:51
Ну так и о городе! Российском, любом.
я то думаю чего немцы-мужики по пьяни друг друга насилуют....
Гость
14 июня 2024, 15:34
Упокой Господи их души грешные!
Гость
14 июня 2024, 23:14
Гость, дети тоже грешные? Голову лечи
Гость
14 июня 2024, 15:04
Сигналки ?
Гость
14 июня 2024, 15:15
жуть!!! как так можно безответственно относиться к ТБ?
Гость
14 июня 2024, 16:22
Столько горелых домов в Кузино, хожу от станции мимо одного, недавно видела сгоревшую крышу другого дома. Тут опять.
Гость
14 июня 2024, 22:55
И проводку прокладывать помогали по соседски
Гость
14 июня 2024, 23:11
В смысле все выпивают? Я не выпиваю и всё мои знакомые не выпивают! Даже на праздники …
Гость
15 июня 2024, 07:29
Обалдеть 😞
Гость
15 июня 2024, 12:42
автономный пожарный извещатель вы бы на это еще ссылку сделали, чтобы люди понимали это не дорого.
Гость
15 июня 2024, 16:14
Эту семью я знаю с того времени когда они поженились, благополучная, порядочная семья и добрые приятные отзывчивые люди . Жили в соседях. Вырастили детей. Я несколько лет не живу в посёлке. Но когда приезжала видела как они любят своих внука и внучек принимают участие в их жизни.лично для и других односельчан стала шоком, чувства скорби и боли. Я представляю, что сейчас испытывают сын и дочь. Оля потеряла родителей и детей,не дай Бог никому такое пережить., от такого горя сума можно сойти .Очень жаль дядю Сашу и девочек, т Зоя тоже скончалась в больнице. Постоянно как только думаю об этом плачу.
Гость
15 июня 2024, 17:22
Родители 2-х дочек, конечно, "удачно" детей оставили на бабушек-дедушек. Соболезнования! Сил пережить это!!
Гость
14 июня 2024, 15:29
"Дети жили там же — в Кузино, но в другом доме. Вечером мама привела дочек на ночевку к своим родителям. Одной девочке было пять лет, а второй семь." Интересно, мама то о чем сейчас думает, задается ли вопросом "стоило ли оно того".
Гость
15 июня 2024, 01:13
Интересно вам? А вы мозгой пораскиньте, себя на её место поставьте, любопытный вы наш. Соболезнование бы выразили людям.
Гость
14 июня 2024, 17:48
Плодят нищету ради пособий 💯 ничего сейчас ещё на плодят 😁
Гость
14 июня 2024, 20:16
А вы семью знаете, чтобы утверждать, что они "плодят нищету ради пособий"?? По себе людей не судят!
Гость
15 июня 2024, 01:15
Вы - циничный негодяй
14 июня 2024, 16:45
ух щас помусолим! да? е1
Гость
14 июня 2024, 16:49
Сгорели и сгорели. Чо теперь?