Проходящий мимо мужчина в белых штанах при виде мужика, бьющего подростка, сразу ускорился и только дама в светлом платье заступилась, а к ней и вторая добавилась.
Респектабельно двум мужчинам, которые уняли драчуна (видно, что у одного из них (в оранжевой футболке) удар хорошо поставлен, а второй хоть и без навыков боевых искусств, но смелый и явно воспитан в нормальных ценностях).
Гость
14 июня, 14:34
сейчас женщины смелее мужиком, к сожалению.
Гость
14 июня, 14:38
Гость
14 июня, 14:34
сейчас женщины смелее мужиком, к сожалению.
Почему эти смелые женщины не на фронте?
Гость
14 июня, 14:42
Гость
14 июня, 14:38
Почему эти смелые женщины не на фронте?
почему ты не в психиатрической клинике, а написываешь тут, на портале?
Вы своего сына также будете воспитывать? Вряд ли, скорее скажете чтоб не лез, а то разобьют голову и будет всю жизнь в кресле таблицу умножения вспоминать.
Ай, хорошо огрёб чудила, жаль только мало. Пацану и двум мужчинам респект.
Гость
15 июня, 05:27
И девушке. Вообще молодцы все герои. И этот техничный удар ребята реально умеют обороняться. Мальчику здоровья и счастья и всем хорошим людям, и тем девушкам здоровья, а то им досталось от неадеквата тоже. Будем надеяться на коллективный иск к этому алкашу.
Спасибо подростку, не побоялся, настоящий мужчина, и потом не убежал, храбрый. И парень в оранжевой футболке тоже красава. Вот только надо было сразу звонить ментам и держать этого урода, нужно наказывать за такое распускание рук!!!
Гость
14 июня, 17:24
Ждать 9 часов ???
Гость
15 июня, 05:33
Гость
14 июня, 17:24
Ждать 9 часов ???
Если вообще приедут.
Гость
14 июня, 14:06
Это называется когда ментов в городе нет и либо они на вызовы не приезжают. Ввод делай что хочу. Ну так-то менты бы ездили на вызовы и пополняли ряды свошников вот таким недолюдьми крепкого телосложения
Гость
14 июня, 14:13
ну конкретно здесь господам полицейским делать нечего - никто не митингует и не пикетирует.
Гость
14 июня, 17:24
Это называется оптимизация полиции(((((
Гость
14 июня, 18:38
Все об безнаказанности, нет страха наказания.Полицию обескровили.
Пацан МОЛОДЕЦ! Здоровья ему ❤️
Парень в оранжевой футболке красавчик тоже.
Все, кто прошел, когда мужик орал на девчонок, по заслугам вам вернётся.
Гость
15 июня, 05:32
В чёрных штанах тоже молодец-каратист и девушка молодец. девчонкам сбежавшим и всем пострадавшим от агрессора здоровья. Желаю нам всем этого не встретить.
Гость
15 июня, 23:37
Спасибо💕
Гость
14 июня, 14:03
Надо было конкретно его загасить до операционного стола.
Гость
14 июня, 14:07
Ты такой же дикарь из джунглей, тоже наверное пузан неуравновешенный.
Гость
14 июня, 14:12
Гость
14 июня, 14:07
Ты такой же дикарь из джунглей, тоже наверное пузан неуравновешенный.
зато не такой как ты и толпа до этого мимо прошедших мужчинок
Нормально ему два чувака напихали успокоительных, подействовало моментально.
А вообще все такие нервные и агрессивные стали капец, Толи жара действует, толи телевизор так действует
Гость
14 июня, 22:19
Просто все всех считают животными и личинками, а люди не хотят признавать кто они есть на самом деле. Отсюда и конфликт.
В оранжевой футболке молодец парень. Хорошо с правой отправил агрессора в нокаут, удар поставлен грамотно 👏👏👏
Гость
14 июня, 14:20
Какой кошмар. Средь бела дня бандит лезет к женщинам и бьёт ребёнка.
Кстати, я сейчас на Ютубе смотрю ролик про банду Цапков. Они тоже занимались уличными нападениями на женщин, а школьников ставили на денежные долги.
Похоже, этот нападавший из той же породы собака. Такие должны сидеть в тюрьме без права выхода.
Гость
14 июня, 17:33
Ну что вы,они через сво освобождаются за деньги очень даже легко,да ещё и героями приходят,в школах выступают((
Гость
14 июня, 22:15
Не тебе судить, ты бандитов только на Ютюбе видишь
С такими способностями размахивать своими граблями, этому неадеквату известно куда, нужно путевку выписать☝️😡
Гость
14 июня, 14:04
Концовка по красоте.
Гость
14 июня, 14:14
Да, хорошо лёг. Как в кино)
Гость
14 июня, 15:21
Здорово я спровоцировал псевдотюремным жаргоном, пэтэушники бросились плюсовать. Надо было "оконцовка" написать, еще бы больше было.
Гость
14 июня, 14:20
Сколько это может продолжаться, куда полиция смотрит, таких неадекватных садить надо. На женщин и детей кидается, руки свои распускает. Пока будет эта безнаказанность, так и будет продолжаться.
Гость
14 июня, 16:33
Какая полиция!?!? Которая Валера Г. настоятельно рекомендует гражданам проявлять взаимоуважение?
Гость
14 июня, 17:34
Да нету уже давно полиции,всю посокращали да поувольняли,что бы генералам на премии денег побольше осталось,а на ваши проблемы им наплевать
Гость
15 июня, 16:38
Гость
14 июня, 17:34
Да нету уже давно полиции,всю посокращали да поувольняли,что бы генералам на премии денег побольше осталось,а на ваши проблемы им наплевать
ты удивишься, но количество полицаев на душу населения у нас больше, чем в европах и сшах, просто их и в кабинетах неплохо кормят, зп не зависит от того где они, в патруле или на креслице с мобилкой
Подошел, отвлек внимание, девки встали и ушли и тебе тоже надо было в этот момент отойти, нечего выяснять отношения, когда этого делать уже не нужно, тем более с неадекватом. Как то непохоже что девушки для бугая были не знакомыми, уж как то долго они терпели его нападки. Надо было встать, зайти в магазин и вызвать полицию, они по камерам его быстро вычислят, если других заказов не будет. В любом случае парень молодец, что встрял.
Гость
14 июня, 16:05
Да, они свинтили "вовремя", если бы пацан был потехничнее (когда вес существенно разный все может решить скорость и точность, а он захват допустил), ему было бы трудно объяснить, "чо он до дядьки докопался".
Гость
14 июня, 16:25
Одна из девочек дочка моей приятельницы. Они не были знакомы с этим животным ранее.
Гость
14 июня, 16:46
Гость
14 июня, 16:25
Одна из девочек дочка моей приятельницы. Они не были знакомы с этим животным ранее.
можно подумать девочки всегда маме рассказывают с кем проводят время
видно что докопался до девушек и ту что сидела как воробушек (вся съёжившись), пнул/стукнул. Парню что-то "лечить" начал, а потом сам первый удар нанес. (но вот то что его уже лежачего пинал, субъект в белом не есть хорошо). Похоже дядька на солнце перегрелся, выпил алкоголя и его "развязало", а некоторые пьяные только и ищут конфликты с вытекающими драками.
Гость
14 июня, 14:12
таких и надо хорошенько попинать, иначе не понимают
Походу, снова отравление в ЖизньМарте. Проклятый магазин. То там айфоны постоянно вытаскивают, то травятся, то вот это вот. А ребята ему нормально присунули в конце, лицо-то слева в огромной гематоме.
Гость
14 июня, 17:41
Ни кто ему не присосвывал,просто надавали лещей и всё
Гость
14 июня, 14:24
Недомужичёнке голову припекло. Мужчина 15и лет, Вы герой нашего времени, скорее Вам поправиться!
Гость
14 июня, 14:50
Не надо героизации. Что бы, интересно, вы сказали его матери, окажись он в инвалидном кресле?! Похоже, по уровню ваших "рассуждений", вам самой лет 15...
Гость
14 июня, 14:59
Герой? Кого он может защитить если даже за себя не смог постоять!
Гость
14 июня, 15:34
Гость
14 июня, 14:59
Герой? Кого он может защитить если даже за себя не смог постоять!
главное дух, а то мимо прошла несколько крепких и трусливых, потом они будут писать тут про то что даже за себя парень не смог постоять
Гость
14 июня, 14:00
Быстрой найдут. Опять будут никому не нужные сопливые извинения.
да, видимо столики там неудобно расположены. Но конфликт был до "ходьбы". И та которой досталось по лавочке не ходила.
Гость
14 июня, 14:07
и дальше что?
Гость
14 июня, 14:35
Откуууудааа столько быдла на улицах города?!!! С ножами, пистолетами, агрессивные!!!! Введите уже патрулирование улиц, как раньше. Парню скорейшего выздоровления.
Гость
14 июня, 17:40
Патрулирование кем????полиции нет,молодежь в грузии,все кто постарше на сво,остались только неадекватны и пиковые, кого из них вы предлагаете в патрули??))
Гость
14 июня, 17:56
Гость
14 июня, 17:40
Патрулирование кем????полиции нет,молодежь в грузии,все кто постарше на сво,остались только неадекватны и пиковые, кого из них вы предлагаете в патрули??))
Хороший анализ, точный 👍
Гость
14 июня, 19:59
Гость
14 июня, 17:40
Патрулирование кем????полиции нет,молодежь в грузии,все кто постарше на сво,остались только неадекватны и пиковые, кого из них вы предлагаете в патрули??))
Почему твоя молодёжь в грузии, а моя молодёжь учится и работает в России?
Парню очень повезло, что встал после удара о бордюр, хотя мог остаться инвалидом на всю жизнь. Никакого геройства тут нет.
Гость
14 июня, 14:44
100 %-но повезло матери подростка... Бесшабашность и ничего более с его стороны.
Гость
14 июня, 18:12
Пять минут славы на Е1 и пожизненное забвение в инвалидной коляске. Еще не известно чем обернется этот удар о бордюр. Я бы на месте мамы основательно всыпала бы герою по выздоровлению.
Гость
14 июня, 19:57
Гость
14 июня, 14:44
100 %-но повезло матери подростка... Бесшабашность и ничего более с его стороны.
Какая "бесшабашность"? Парень отбивался от агрессора.
Ну с таким по правилам как с человеком уже точно нельзя.
Надеюсь найдут и еще сверху накинуть все, что ему полагается.
А момент полета можно пересматривать бесконечно.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге неадекват избил подростка, который вступился за девушек