перейти к публикации

412 ответов к публикации

«У сына пробита голова». В Екатеринбурге храбрый подросток вступил в бой с громилой, который кошмарил девушек

14 июня 2024, 14:07
воевал в женщинами и подростком, как мужики наваляли. стух сразу
Гость
14 июня 2024, 14:17
Обычное ч м о потому что
Гость
14 июня 2024, 14:29
Ждём. Его в отделе полиции.похорошему
Гость
14 июня 2024, 14:38
стух петух)
14 июня 2024, 14:19
Проходящий мимо мужчина в белых штанах при виде мужика, бьющего подростка, сразу ускорился и только дама в светлом платье заступилась, а к ней и вторая добавилась. Респектабельно двум мужчинам, которые уняли драчуна (видно, что у одного из них (в оранжевой футболке) удар хорошо поставлен, а второй хоть и без навыков боевых искусств, но смелый и явно воспитан в нормальных ценностях).
Гость
14 июня 2024, 14:34
сейчас женщины смелее мужиком, к сожалению.
Гость
14 июня 2024, 14:38
Гость
14 июня 2024, 14:38
сейчас женщины смелее мужиком, к сожалению.
Почему эти смелые женщины не на фронте?
Гость
14 июня 2024, 14:42
Гость
14 июня 2024, 14:42
Почему эти смелые женщины не на фронте?
почему ты не в психиатрической клинике, а написываешь тут, на портале?
14 июня 2024, 14:12
15 летний парень оказался самым смелым. До этого прошли двое крепких мужчин и один ноль реакции на неадеквата.
Гость
14 июня 2024, 14:19
У центрального стадиона ? Самый Центр ?? И это точно не Уралмаш ! Просто не верится , что Уралмаш в очередной раз ешка не полила грязью .......
14 июня 2024, 14:21
да ученые уже многие. Мужик с бабой ругаются - не лезь. Потом еще эта баба на тебя же и заяву накатает за то, что её "зайчика" обидел.
14 июня 2024, 14:22
Вы своего сына также будете воспитывать? Вряд ли, скорее скажете чтоб не лез, а то разобьют голову и будет всю жизнь в кресле таблицу умножения вспоминать.
14 июня 2024, 14:45
После первой серии боевика, Ждём вторую серию, драматичную: сопли, слюни... слезы.., извинения на камеру.
Гость
14 июня 2024, 22:12
Извинения перед кем?
Гость
14 июня 2024, 23:55
Гость
14 июня 2024, 23:55
Извинения перед кем?
Залогинься, драчун. Перед обществом
Ай, хорошо огрёб чудила, жаль только мало. Пацану и двум мужчинам респект.
Гость
15 июня 2024, 05:27
И девушке. Вообще молодцы все герои. И этот техничный удар ребята реально умеют обороняться. Мальчику здоровья и счастья и всем хорошим людям, и тем девушкам здоровья, а то им досталось от неадеквата тоже. Будем надеяться на коллективный иск к этому алкашу.
14 июня 2024, 14:06
ну сейчас выяснится. что он герой от 3х букв, и ему ничего не будет. А парень и прохожие - просто молодцы, реальные герои!!
Гость
14 июня 2024, 14:36
Ну давайте вы не будете судить всех по своей родне. А мужики вернутся и вас воспитают.
Гость
14 июня 2024, 14:57
Гость
14 июня 2024, 14:57
Ну давайте вы не будете судить всех по своей родне. А мужики вернутся и вас воспитают.
Возвращаются, видим и читаем.
14 июня 2024, 15:17
Гость
14 июня 2024, 15:17
Ну давайте вы не будете судить всех по своей родне. А мужики вернутся и вас воспитают.
да, реально, их только бояться и приходится, что вы и доказывает своей скрытой угрозой. Продолжайте разрушать образ "героя"
14 июня 2024, 17:16
Все, кто заступились молодцы, а к персоналу ЖизньМарта вопросы: вызвали ли наряд? или охрану с кнопки?
Гость
14 июня 2024, 17:37
Им некогда,они яйца микробами натирают)))
14 июня 2024, 14:52
Парень в оранжевой футболке красавец просто, ушатал неадеквата💪
Гость
14 июня 2024, 15:03
До призывной уже дорос, ушатальщик сутулый?
Гость
14 июня 2024, 19:46
Гость
14 июня 2024, 19:46
До призывной уже дорос, ушатальщик сутулый?
А что, тебе такие парни мешают на русских женщин нападать, требуя напялить на них никабы? Ты почему не в родном ауле?
Гость
15 июня 2024, 02:04
Гость
15 июня 2024, 02:04
А что, тебе такие парни мешают на русских женщин нападать, требуя напялить на них никабы? Ты почему не в родном ауле?
Тебя шатаю потому что
14 июня 2024, 17:23
Пацан молодец. И прохожие мужики,тоже которые успокоили неадеквата.
Гость
14 июня 2024, 14:03
Иногда жаль,что всё под камерами.Такому надо было поболее накидать.
Гость
14 июня 2024, 14:11
Которые диванные вояки, а по жизни нули, им все хочется поболее, чужими руками.
Гость
14 июня 2024, 14:44
Гость
14 июня 2024, 14:44
Которые диванные вояки, а по жизни нули, им все хочется поболее, чужими руками.
Гость, а ты только комменты строчишь. А в этой ситуации тоже прошёл бы мимо!
Гость
14 июня 2024, 14:45
Гость, неплохо бы инвалидом сделать, чтоб сидел дома и не распускал больше руки.
14 июня 2024, 16:02
Только сами жители теперь могут навести порядок и защищать слабых. Полиции нет
Гость
14 июня 2024, 17:36
Зато отчёты у генерала в Москву один лучше другого
14 июня 2024, 14:16
Спасибо подростку, не побоялся, настоящий мужчина, и потом не убежал, храбрый. И парень в оранжевой футболке тоже красава. Вот только надо было сразу звонить ментам и держать этого урода, нужно наказывать за такое распускание рук!!!
Гость
14 июня 2024, 17:24
Ждать 9 часов ???
Гость
15 июня 2024, 05:33
Гость
15 июня 2024, 05:33
Ждать 9 часов ???
Если вообще приедут.
Гость
14 июня 2024, 14:06
Это называется когда ментов в городе нет и либо они на вызовы не приезжают. Ввод делай что хочу. Ну так-то менты бы ездили на вызовы и пополняли ряды свошников вот таким недолюдьми крепкого телосложения
Гость
14 июня 2024, 14:13
ну конкретно здесь господам полицейским делать нечего - никто не митингует и не пикетирует.
Гость
14 июня 2024, 17:24
Это называется оптимизация полиции(((((
Гость
14 июня 2024, 18:38
Все об безнаказанности, нет страха наказания.Полицию обескровили.
14 июня 2024, 14:37
мало леща отхватил неодекват, надо было в полицию звонить. а сейчас как его найти?
Гость
14 июня 2024, 15:02
Во, ешке надо говорить "неодекватный", чтобы быть еще народней.
Гость
14 июня 2024, 17:34
Захотят найдут
17 июня 2024, 07:54
Гость
17 июня 2024, 07:54
Захотят найдут
ага, кто??? доблесная милиция/полиция???
14 июня 2024, 15:24
Пацан МОЛОДЕЦ! Здоровья ему ❤️ Парень в оранжевой футболке красавчик тоже. Все, кто прошел, когда мужик орал на девчонок, по заслугам вам вернётся.
Гость
15 июня 2024, 05:32
В чёрных штанах тоже молодец-каратист и девушка молодец. девчонкам сбежавшим и всем пострадавшим от агрессора здоровья. Желаю нам всем этого не встретить.
Гость
15 июня 2024, 23:37
Спасибо💕
Гость
14 июня 2024, 14:03
Надо было конкретно его загасить до операционного стола.
Гость
14 июня 2024, 14:07
Ты такой же дикарь из джунглей, тоже наверное пузан неуравновешенный.
Гость
14 июня 2024, 14:12
Гость
14 июня 2024, 14:12
Ты такой же дикарь из джунглей, тоже наверное пузан неуравновешенный.
зато не такой как ты и толпа до этого мимо прошедших мужчинок
Гость
14 июня 2024, 14:15
А потом на зону?
14 июня 2024, 17:23
Нормально ему два чувака напихали успокоительных, подействовало моментально. А вообще все такие нервные и агрессивные стали капец, Толи жара действует, толи телевизор так действует
Гость
14 июня 2024, 22:19
Просто все всех считают животными и личинками, а люди не хотят признавать кто они есть на самом деле. Отсюда и конфликт.
15 июня 2024, 01:06
В оранжевой футболке молодец парень. Хорошо с правой отправил агрессора в нокаут, удар поставлен грамотно 👏👏👏
Гость
14 июня 2024, 14:20
Какой кошмар. Средь бела дня бандит лезет к женщинам и бьёт ребёнка. Кстати, я сейчас на Ютубе смотрю ролик про банду Цапков. Они тоже занимались уличными нападениями на женщин, а школьников ставили на денежные долги. Похоже, этот нападавший из той же породы собака. Такие должны сидеть в тюрьме без права выхода.
Гость
14 июня 2024, 17:33
Ну что вы,они через сво освобождаются за деньги очень даже легко,да ещё и героями приходят,в школах выступают((
Гость
14 июня 2024, 22:15
Не тебе судить, ты бандитов только на Ютюбе видишь
Гость
14 июня 2024, 23:55
Точно, цапок2
14 июня 2024, 18:12
Мало дали, но осадили нормально.
14 июня 2024, 14:26
Прохожие красавчики! Вот так всем миром и наведём порядок на улицах, вчера на Уралмаше, сегодня у Стадиона!
14 июня 2024, 14:17
Чё никто не узнаёт соседа? Попросили же помочь
Гость
14 июня 2024, 19:52
Диаспора своих не выдаёт.
14 июня 2024, 14:22
А почему он еще не западнее, а в Екб геройствует? Позорный скуф
Гость
14 июня 2024, 14:01
Получил людей «мужик»
Гость
14 июня 2024, 14:12
мужчинка
14 июня 2024, 14:43
С такими способностями размахивать своими граблями, этому неадеквату известно куда, нужно путевку выписать☝️😡
Гость
14 июня 2024, 14:04
Концовка по красоте.
Гость
14 июня 2024, 14:14
Да, хорошо лёг. Как в кино)
Гость
14 июня 2024, 15:21
Здорово я спровоцировал псевдотюремным жаргоном, пэтэушники бросились плюсовать. Надо было "оконцовка" написать, еще бы больше было.
Гость
14 июня 2024, 14:20
Сколько это может продолжаться, куда полиция смотрит, таких неадекватных садить надо. На женщин и детей кидается, руки свои распускает. Пока будет эта безнаказанность, так и будет продолжаться.
Гость
14 июня 2024, 16:33
Какая полиция!?!? Которая Валера Г. настоятельно рекомендует гражданам проявлять взаимоуважение?
Гость
14 июня 2024, 17:34
Да нету уже давно полиции,всю посокращали да поувольняли,что бы генералам на премии денег побольше осталось,а на ваши проблемы им наплевать
Гость
15 июня 2024, 16:38
Гость
15 июня 2024, 16:38
Да нету уже давно полиции,всю посокращали да поувольняли,что бы генералам на премии денег побольше осталось,а на ваши проблемы им наплевать
ты удивишься, но количество полицаев на душу населения у нас больше, чем в европах и сшах, просто их и в кабинетах неплохо кормят, зп не зависит от того где они, в патруле или на креслице с мобилкой
14 июня 2024, 14:41
Подошел, отвлек внимание, девки встали и ушли и тебе тоже надо было в этот момент отойти, нечего выяснять отношения, когда этого делать уже не нужно, тем более с неадекватом. Как то непохоже что девушки для бугая были не знакомыми, уж как то долго они терпели его нападки. Надо было встать, зайти в магазин и вызвать полицию, они по камерам его быстро вычислят, если других заказов не будет. В любом случае парень молодец, что встрял.
Гость
14 июня 2024, 16:05
Да, они свинтили "вовремя", если бы пацан был потехничнее (когда вес существенно разный все может решить скорость и точность, а он захват допустил), ему было бы трудно объяснить, "чо он до дядьки докопался".
Гость
14 июня 2024, 16:25
Одна из девочек дочка моей приятельницы. Они не были знакомы с этим животным ранее.
Гость
14 июня 2024, 16:46
Гость
14 июня 2024, 16:46
Одна из девочек дочка моей приятельницы. Они не были знакомы с этим животным ранее.
можно подумать девочки всегда маме рассказывают с кем проводят время
14 июня 2024, 14:04
видно что докопался до девушек и ту что сидела как воробушек (вся съёжившись), пнул/стукнул. Парню что-то "лечить" начал, а потом сам первый удар нанес. (но вот то что его уже лежачего пинал, субъект в белом не есть хорошо). Похоже дядька на солнце перегрелся, выпил алкоголя и его "развязало", а некоторые пьяные только и ищут конфликты с вытекающими драками.
Гость
14 июня 2024, 14:12
таких и надо хорошенько попинать, иначе не понимают
14 июня 2024, 14:14
Гость
14 июня 2024, 14:14
таких и надо хорошенько попинать, иначе не понимают
такие потом самые первые бегут наказывать тех кто их проучил. Знакомый 2,5 года отсидел, за то что девушку возле клуба защитил от "неприятности".
Гость
14 июня 2024, 14:14
Он не пинал лежачего, а объяснил на доступном дебоширу языке в чем тот не прав.
Гость
14 июня 2024, 14:12
Мужик в белой кепке, ну ты чего такой деликатный? Надо было побольше применения ногам дать)) Ну очевидно же, что этот случай того требовал.
14 июня 2024, 16:18
Походу, снова отравление в ЖизньМарте. Проклятый магазин. То там айфоны постоянно вытаскивают, то травятся, то вот это вот. А ребята ему нормально присунули в конце, лицо-то слева в огромной гематоме.
Гость
14 июня 2024, 17:41
Ни кто ему не присосвывал,просто надавали лещей и всё
Гость
14 июня 2024, 14:24
Недомужичёнке голову припекло. Мужчина 15и лет, Вы герой нашего времени, скорее Вам поправиться!
Гость
14 июня 2024, 14:50
Не надо героизации. Что бы, интересно, вы сказали его матери, окажись он в инвалидном кресле?! Похоже, по уровню ваших "рассуждений", вам самой лет 15...
Гость
14 июня 2024, 14:59
Герой? Кого он может защитить если даже за себя не смог постоять!
Гость
14 июня 2024, 15:34
Гость
14 июня 2024, 15:34
Герой? Кого он может защитить если даже за себя не смог постоять!
главное дух, а то мимо прошла несколько крепких и трусливых, потом они будут писать тут про то что даже за себя парень не смог постоять
Гость
14 июня 2024, 14:00
Быстрой найдут. Опять будут никому не нужные сопливые извинения.
14 июня 2024, 14:09
а дэушки? как обычно убежали?
Гость
14 июня 2024, 14:12
А надо было им ждать когда он их прибьет? Человек неадекват
Гость
14 июня 2024, 14:50
Гость
14 июня 2024, 14:50
А надо было им ждать когда он их прибьет? Человек неадекват
а что с пацаном, который за них вступился, будет - им все равно
Гость
14 июня 2024, 17:38
Гость
14 июня 2024, 17:38
а что с пацаном, который за них вступился, будет - им все равно
Поколение потребителей которым все должны,которые не знают благодарности ни к кому (((
14 июня 2024, 14:02
я правильно увидел что красотка по лавке ногами ходила?
14 июня 2024, 14:06
только это увидел?
14 июня 2024, 14:06
да, видимо столики там неудобно расположены. Но конфликт был до "ходьбы". И та которой досталось по лавочке не ходила.
Гость
14 июня 2024, 14:07
и дальше что?
Гость
14 июня 2024, 14:35
Откуууудааа столько быдла на улицах города?!!! С ножами, пистолетами, агрессивные!!!! Введите уже патрулирование улиц, как раньше. Парню скорейшего выздоровления.
Гость
14 июня 2024, 17:40
Патрулирование кем????полиции нет,молодежь в грузии,все кто постарше на сво,остались только неадекватны и пиковые, кого из них вы предлагаете в патрули??))
Гость
14 июня 2024, 17:56
Гость
14 июня 2024, 17:56
Патрулирование кем????полиции нет,молодежь в грузии,все кто постарше на сво,остались только неадекватны и пиковые, кого из них вы предлагаете в патрули??))
Хороший анализ, точный 👍
Гость
14 июня 2024, 19:59
Гость
14 июня 2024, 19:59
Патрулирование кем????полиции нет,молодежь в грузии,все кто постарше на сво,остались только неадекватны и пиковые, кого из них вы предлагаете в патрули??))
Почему твоя молодёжь в грузии, а моя молодёжь учится и работает в России?
14 июня 2024, 14:28
Парню очень повезло, что встал после удара о бордюр, хотя мог остаться инвалидом на всю жизнь. Никакого геройства тут нет.
Гость
14 июня 2024, 14:44
100 %-но повезло матери подростка... Бесшабашность и ничего более с его стороны.
Гость
14 июня 2024, 18:12
Пять минут славы на Е1 и пожизненное забвение в инвалидной коляске. Еще не известно чем обернется этот удар о бордюр. Я бы на месте мамы основательно всыпала бы герою по выздоровлению.
Гость
14 июня 2024, 19:57
Гость
14 июня 2024, 19:57
100 %-но повезло матери подростка... Бесшабашность и ничего более с его стороны.
Какая "бесшабашность"? Парень отбивался от агрессора.
14 июня 2024, 15:41
Ну с таким по правилам как с человеком уже точно нельзя. Надеюсь найдут и еще сверху накинуть все, что ему полагается. А момент полета можно пересматривать бесконечно.
Гость
14 июня 2024, 14:20
Парень и прохожие в конце - такие красавчики!!!!
Гость
14 июня 2024, 14:23
Пацан молодец. И те двое, что помогли тоже 👍
14 июня 2024, 15:43
классно вышло, один дал под зад, а второй, воспользовавшись моментом, ушатал с ног
14 июня 2024, 17:55
Носите с собой баллончик на такие случаи.
14 июня 2024, 15:17
Молодцы ребята, успокоили быстро
18 июня 2024, 12:37
Чем больше "шкаф", тем громче падает...
Гость
14 июня 2024, 14:03
Вот теперь понятна коннотация различных слов на у1. Скажем, "амбал" скорее несет позитивную нагрузку, а вот "громила" - уже негативную.
14 июня 2024, 17:06
Вот для таких случаев и нужен перцовый баллон! Самый эффективный способ самообороны и безопасный, с точки зрения закона.
14 июня 2024, 14:29
Загасили Валера, браво.
14 июня 2024, 14:50
Почему продавцы не вызвали полицию?
14 июня 2024, 15:56
266157125, а вы знаете, с какой скоростью она является на вызовы?
Гость
14 июня 2024, 17:43
А разве в их обязанности входит слежение за соблюдением правопорядка на улице?
Гость
14 июня 2024, 20:01
Может вызвали. Только ни одна полиция за минуту не может телепортироваться. Что все такие наивные?
14 июня 2024, 14:47
Какой смелый парень!! Настоящий мужчина!
Гость
14 июня 2024, 14:11
В каком месте у него крепкое телосложение, обычный унылый скуф
Гость
14 июня 2024, 17:41
Что такое скуф?