перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Трагедии можно было бы избежать». В МЧС раскрыли подробности гибели семьи в первоуральском поселке

14 июня 2024, 10:33
Вы че там бухие?
14 июня 2024, 11:32
"Автономный пожарный извещатель мог бы спасти их жизни, но его не было в доме. Прибор уловил бы дым и вовремя оповестил бы о пожаре пронзительным звуком" На правах рекламы?
Гость
14 июня 2024, 13:45
apalitch1, даже если и реклама, что плохого? не придумалось до чего докапаться?
14 июня 2024, 23:51
Гость
14 июня 2024, 23:51
apalitch1, даже если и реклама, что плохого? не придумалось до чего докапаться?
нет
Гость
14 июня 2024, 10:27
Страшная трагедия, просто ужас, очень жалко.
Гость
14 июня 2024, 10:27
«Пожар унес жизни двух маленьких девочек и их внучек» - корреспондент еще не успел опохмелиться?
Гость
14 июня 2024, 11:24
Не отошла после бурной ночи секиской с любовником😀
Гость
14 июня 2024, 12:07
Прочитал комментарии, и чуть не вырвало! Больше половины цепляется за опечатку в тексте, а погибших детях ни слова. Главное своё эго ублажить. Как же низко пало общество в стране. Не помню такой реакции людей на трагедии в Российской Советской Федеративной Социалистической Республике.
Гость
14 июня 2024, 12:40
Это ещё что здесь за набор непонятных букв?
Гость
14 июня 2024, 12:42
Не помнишь такой реакции потому что тогда интернета не было. Вот если бы у нас было бы как в КНДР, то тогда бы жили счастливо и всё было бы так как ты хотел бы. Эх...
Гость
14 июня 2024, 15:21
Тогда вообще было много маньяков. И не надо говорить, какие все плохие, не зная здесь никого, этот факт уже вас очень не красит. "Хочешь узнать человека, обрати внимание, что он говорит о других".
14 июня 2024, 13:34
Ночью все выключено,откуда КЗ?
Гость
14 июня 2024, 11:34
Как родителям пережить такое горе,искренние соболезнования 🙏🙏🙏
14 июня 2024, 11:00
Какая трагедия, всех очень, очень жалко.
14 июня 2024, 12:47
А бабуля-то где была глубокой ночью, если удалось спастись?
14 июня 2024, 11:00
а что бабка не могла их разбудить только о своей шкуре беспокоилась .
Гость
14 июня 2024, 10:29
Кровь из глаз : двух маленьких девочек и их внучек !
Гость
14 июня 2024, 12:11
Это извещатели стоят копейки. Купил в качестве подарков друзьям и родственникам. Но обидно было слышать - а наыига это нам. Вежливо послал и повесил сам.
Гость
14 июня 2024, 13:04
Батарейки вставил??? А менять батарейки тоже не забывай....
14 июня 2024, 13:11
Гость
14 июня 2024, 13:11
Батарейки вставил??? А менять батарейки тоже не забывай....
батарейки только алкалиновые!)) Можно подумать, старики будут вспоминать, что нужно поменять батарейку... они и не имеют понятия, как определить, что её менять нужно.
14 июня 2024, 13:15
Все думают, что их это не коснётся...
Гость
14 июня 2024, 11:29
Боже, какое горе родителям.
Гость
14 июня 2024, 11:10
Покупайте пожарные извещатели!
Гость
14 июня 2024, 11:16
Причем в каждое помещение. Стоят копейки, мертвого разбудят.
Гость
14 июня 2024, 12:53
Гость
14 июня 2024, 12:53
Причем в каждое помещение. Стоят копейки, мертвого разбудят.
Ога, в любое время дня и ночи, и независимо от наличия или отсутствия пожара. Отличный гаджет!
14 июня 2024, 16:07
деревянная халупа, которая вспыхнула как факел и сгорела за считанные минуты
Гость
14 июня 2024, 13:20
Не пожалейте денег, купите автономный извещатель родителям в частный дом!
Гость
14 июня 2024, 13:46
И он их спасет, что ли? Потрясающая наивность.
Гость
14 июня 2024, 10:37
Читайте, прежде чам печатать! Двух маленьких девочек и их внучек. Это как??? Не стыдно такое печатать?!
Гость
14 июня 2024, 10:52
Часто видно как гирляндами деревянные дома обвешивают и не убирают годами, не заменяют на новые, красиво же фонарики по вечерам можно включать
Гость
14 июня 2024, 13:01
Реклама пожарных извещателей???
Гость
14 июня 2024, 10:57
Бабка убежала бросив детей? У меня нет слов.
Гость
14 июня 2024, 17:32
А наше время это нормально..наша вообще и на лето не возьмёт,максимум на видео связи поговорит..и в открытую говорит ,не надо вести к ней детей..вот такие бабушки..это вам не прошлые времена..каждый за себя....это их девиз
Гость
15 июня 2024, 02:46
Вы откуда знаете как обстоятельства складывались? Наверное у нее не было возможности им помочь? Наверняка пыталась
Гость
14 июня 2024, 12:17
Жаль людей. Но всегда поражает - как можно не проснуться, если что-то горит рядом? Запах гари мертвого поднимет, мне кажется
Гость
14 июня 2024, 12:41
Наоборот, дым усыпляет
Гость
14 июня 2024, 12:56
Задыхаются во сне прежде, чем успевают оценить опасность и проснуться.
Гость
14 июня 2024, 13:03
Был бы нормальный дом, как на загнивающем Западе и не было бы трагедии. 70% населения России живет в ТРУЩОБАХ.
Гость
14 июня 2024, 13:40
Ой ладно, извещатель стоит совсем недорого, просто не купили бы бутылку.
Гость
14 июня 2024, 13:47
Гость
14 июня 2024, 13:47
Ой ладно, извещатель стоит совсем недорого, просто не купили бы бутылку.
Функционал бутылки все понятен и очевиден. От извещателя какой прок?
Гость
14 июня 2024, 12:48
Автономный пожарный извещатель мог бы спасти их жизни, но его не было в доме. Прибор уловил бы дым и вовремя оповестил бы о пожаре пронзительным звуком... Правда что-ли? Был бы нормальный дом с нормальной проводкой, как на загнивающем западе... А сейчас, что?видим рекламу!сейчас пойдут извещатели продавать...ДОРОГО
14 июня 2024, 13:24
Всё правильно про извещатели. На одном из гавайских островов не было в домах извещателей, так вся деревня сгорела на этом загнивающем западе
Гость
14 июня 2024, 10:53
И где мой коммент , где я тоже указала вам ешка на косяк ваш про «девочек и их внучек»
Гость
14 июня 2024, 11:31
В Екб сегодня ночью был виден этот дым от пожара
Гость
14 июня 2024, 11:58
При чем тут реклама?
Гость
14 июня 2024, 12:28
Убираете комментарии о своей глупости, а не людское мнение
Гость
14 июня 2024, 12:28
И реклама отдыха сто раз на текст. Очень актуальна как нельзя
Гость
14 июня 2024, 12:27
Уголовное дело на бабУшку раз жива осталась. А где предписания пожарников?
Гость
14 июня 2024, 13:36
Была большая семья...Никто не застрахован конечно.
Гость
14 июня 2024, 13:53
Реклама пожарных извещателей? Которые ничерта не работают. Ну т что с корректором в е1? Ушла на сво?
Гость
14 июня 2024, 14:12
Е1 вы совсем больные писать про звукоизвещатели, или это у вас реальна такая реклама, да только сейчас с этими извещателями пойдут мошенники по престарелым и будут им их втюхивать за 50 ка 🤦‍♂️
Гость
14 июня 2024, 14:11
Самая лучшая защита от короткого замыкания это тарированные плавкие вставки. Срок их службы в отличие от автоматов защиты сети (АЗС) не зависит от количества включений-выключений, так как отсутствуют механические подвижные части. Правильно подобранная по номиналу в зависимости от сечения проводника плавкая вставка гарантируетзащиту от возгорания проводки при износе изоляции и превышении нагрузки выше допустимой. Назад в прошлое к плавким вставкам.
Гость
16 июня 2024, 17:04
У родителей весь мир рухнул... соболезную.