перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В уральском поселке на пепелище нашли тела двух девочек и мужчины. Следователи выясняют, как они погибли

14 июня 2024, 09:28
Ужас какой... Детям мягких облачков... Вот и езди в гости к дедушкам - то в лесу потеряются, то вот сгорели (((
Гость
14 июня 2024, 12:28
а причём тут дедушка-то?
14 июня 2024, 10:07
Сил родителям пережить это... отдохнули от детей, блин... А как же датчики? Почему люди их не ставят?
Гость
14 июня 2024, 12:22
Ха-ха, ну поставь. Потом поймешь, уже через неделю.
Гость
14 июня 2024, 15:58
Гость
14 июня 2024, 15:58
Ха-ха, ну поставь. Потом поймешь, уже через неделю.
Ну стоят на даче четвёртый год, не беспокоят, раз в два года новые кроны.
Гость
14 июня 2024, 09:13
ужас ужасный...каждый божий день смерти детей.
Гость
14 июня 2024, 09:35
Почему-то, когда подобное случается, у меня всегда мысль - поджог. (даже без разницы что пожарные говорят, т.к. это может быть из того-же уровня - криминала не обнаружено)
Гость
14 июня 2024, 10:52
Скорее всего пьяный дедушка и сигарета
14 июня 2024, 11:10
Гость
14 июня 2024, 11:10
Скорее всего пьяный дедушка и сигарета
Чаще всего короткое замыкание..
Гость
14 июня 2024, 09:16
вся область разваливается, разрушенные храмы, армянские киоски с пойлом и синиботы удивят любого
Гость
14 июня 2024, 10:52
Тихо про храмы, а то опять с поповником заместо пруда начнут бегать
Это просто шок! Шок с утра! Поперхнулся яичницей, нельзя так!
Гость
14 июня 2024, 11:14
Кофейком запивайте, нельзя так!
Гость
14 июня 2024, 09:29
Никакого НАТО не надо, под управлением великого баскетболиста и его патриотов все сгорят в едином котле.
14 июня 2024, 11:11
А чё тогда претесь туда, раз не надо? Или чё то под кастрюлю начало доходить?
Гость
14 июня 2024, 10:06
Насколько неуместна здесь реклама красивого отдыха и смерть детей. Ничего святого
Гость
14 июня 2024, 10:17
Кошмар, нет других слов!! Деток жалко и родителям теперь каково???
14 июня 2024, 11:13
Лишний раз подумаешь, а стоит ли детей отправлять вот так вот погастить к пенсам
Гость
14 июня 2024, 12:32
можно подумать, у вас в доме не может случиться чп...ну какая наивная простота
Гость
14 июня 2024, 10:26
Горе
Гость
14 июня 2024, 11:39
Очень часто гибнут детишки,жаль, родителям соболезнования 🙏🙏🙏
Гость
14 июня 2024, 17:35
кто то еще повезет к деду детишек в сарай?
Гость
14 июня 2024, 23:21
Чего вы все на дедушку ополчились. Загорелось со двора, родители и бабушка тоже дома были, просто они выскочили, бабушку в больницу увезли. Пожар заметили в 3 часа ночи, когда уже полдома полыхало...
Гость
14 июня 2024, 10:18
В статье не указано что они родственники, может дело "пахнет" интимной связью с несовершеннолетними.
14 июня 2024, 10:30
Написано, что внучки были в гостях у дедушки. Личности установлены.
Гость
14 июня 2024, 12:25
В каментах к каждой подобной новости первым делом отметятся: яжмамка, скуф со специфическими фантазиями и профессиональная плакальщица с пожеланием мягких облачков ангелочкм.
Гость
14 июня 2024, 09:49
Ужас какой! Лучше бы девочки старого в бане спалили...😞