перейти к публикации

168 ответов к публикации

«Ты без прав и пьяный!» На Уралмаше над виновником ДТП устроили самосуд

14 июня 2024, 08:26
вот какая надежда на справедливый исход ситуации? meHtы как обычно руками разведут, суд будут затягивать, потом окажктся что у должника нет ни чего и , вообще, он со справкой! и люди ни денег ни своей машины от такого не получат!
Гость
14 июня 2024, 08:32
а типо если ударил человека то что то изменится?
Гость
14 июня 2024, 08:38
Гость
14 июня 2024, 08:38
а типо если ударил человека то что то изменится?
А там человек?
14 июня 2024, 08:39
Гость
14 июня 2024, 08:39
а типо если ударил человека то что то изменится?
неадеквату урок на будущее.
Ну, а че? Ждать пока полиция возбудится? Начнет выяснять.... потом начнет прояснять, потом начнет разъяснять почему так долго начинала выяснять.... Давно уже на них никто не надеется....
Гость
14 июня 2024, 08:53
А потом рекомендовать и советовать соблюдать пдд
Гость
14 июня 2024, 09:14
Это репрессии к свободному человеку!
Гость
14 июня 2024, 10:01
Гость
14 июня 2024, 10:01
Это репрессии к свободному человеку!
Будешь всякую чушь писать,ещё раз по хохотальнику схлопочешь
14 июня 2024, 08:33
Как бы за причинение тяжких телесных боксер не поехал в места не столь отдаленные...Самосуд - рисковое дело.
14 июня 2024, 08:36
все соседи подтвердят что сам упал, когда кидался на них. я кстати то же видел.
Гость
14 июня 2024, 09:08
14 июня 2024, 09:08
все соседи подтвердят что сам упал, когда кидался на них. я кстати то же видел.
ну как бы человек падает от удара на землю. Только остается след на голове
Гость
14 июня 2024, 09:36
Какой самосуд? статью не осилило?
14 июня 2024, 10:19
Кто-то просто душу отвел таким образом. Все равно теперь машину восстанавливать, виновник как обычно сольется, скажет ничего нет, приставы и суды будут катать вату, как это обычно в России.
Гость
14 июня 2024, 11:08
Ну можно сделать что виновник исчезнет просто
Гость
14 июня 2024, 08:32
Те, кто не одобряют нокаут-любители бухой езды? Молодец мужик, жаль, если наказание огребет
Гость
14 июня 2024, 08:36
Те, кто не одобряют нокаут... сила есть ума не надо? Ну щас проблемы будут у этого любителя бокса
14 июня 2024, 08:38
все видели что тот неадекват кидался на людей и сам упал, ты ведь то же видел?
Гость
14 июня 2024, 08:59
14 июня 2024, 08:59
все видели что тот неадекват кидался на людей и сам упал, ты ведь то же видел?
Не считай следаков идиотами
Гость
14 июня 2024, 08:24
скорая увезла водителя на носилках... каков слог!!!
Гость
14 июня 2024, 08:38
а что с водителем скорой случилось?
14 июня 2024, 09:49
носилки мчались на полной скорости
14 июня 2024, 11:23
Деревенские...чё с них взять...
14 июня 2024, 12:17
Пишу уже не раз, нужно законодательно сделать, пьяный, наркотики, дтп и машина сразу автоматом в счет пострадавшего. Точка.
Гость
14 июня 2024, 09:09
Его никто и не бил, он пьяный был, сам упал, сам стукнулся головой об асфальт. Надеюсь, у всех свидетелей ума хватит так сказать
Гость
14 июня 2024, 09:44
Конечно сам, а разве могло быть по другому !
Сначала в результате ДТП головой ударился, а потом уже сам упал головой об асфальт))
14 июня 2024, 11:33
Головой ударенный он был еще до того, как за руль сел.
Гость
14 июня 2024, 09:15
За пьянку необходимо вводить конфискации, при этом не важно чьё авто. В случае если чужое, пусть владелец пишет заявку об угоне, либо его авто уходит в пользу дорожного фонда. А то развелось героев. А так пешком будут ходить и все будет хорошо .))
Гость
14 июня 2024, 09:24
Гость, жига с видео стоит рублей 50-70, не думаю что такой контингент конфискация остановит
Гость
14 июня 2024, 08:42
Что-то тут много жалельщиков развелось. В штатах разрешено применять и иметь оружие и таких гопников быстро на место ставят, не сюсюкаются.
Гость
14 июня 2024, 08:56
Вряд ли в Нью-Йорке разрешено стволом размахивать у жилой многоэтажки.
Гость
14 июня 2024, 09:33
Там не все так просто. Можно оружие носить в кобуре в любом месте, кроме самолета. Но вот прикасаться к нему, а тем более доставать - сразу срок.
14 июня 2024, 11:25
Хантеру за это разрешено щас четвертак корячится...лучше уж без ствола
14 июня 2024, 10:24
Мало дали
Гость
14 июня 2024, 08:38
Мало ем, таких учить ещё жестче надо.
Гость
14 июня 2024, 09:20
"кто то из собравшихся отправил его в нокаут")))). Этому кому-то мой респект и уважение 🙌
Гость
14 июня 2024, 08:22
у домофона качество видео лучше чем 99% видео переснятых на нокию у е1
Гость
14 июня 2024, 17:17
Гость, скоро домофоны ломать будут за слежку
Это не самосуд, а народный суд. Тут взятки и связи не помогут
Гость
14 июня 2024, 11:03
Самый неподкупный суд! Судья молодец!
Гость
14 июня 2024, 22:01
Ну если бы он достал из машины дипломат с деньгами и всем раздал, то может быть в итоге даже друзьями разошлись...
Гость
14 июня 2024, 09:08
Свидетелей самосуда надеюсь не найдут, слова пьяного веры нет, сам пока лечился при ударе, вышел, потерял сознание. Пьянь проклятая
Гость
14 июня 2024, 09:19
Всё правильно сделали, суд на месте.
Гость
14 июня 2024, 10:20
Молодцы что наказали черта
Гость
14 июня 2024, 10:30
Правильный подход к решению вопроса!
14 июня 2024, 17:25
Спиртоешка в себя поверил
Гость
14 июня 2024, 08:34
«Ведомости»: ушедшая из России Coca-Cola снова регистрирует товарные знаки Ухахах, не долго продержались без миллиардной прибыли в РФ (с марта 22)
Гость
14 июня 2024, 09:27
Конечно-конечно ! Как только, так сразу и умрет ! И сразу еще в 150 странах мира ! Как выжить без этих 50 миллионов баксов в год , компании с доходами в сотни миллиардов !
Гость
14 июня 2024, 11:10
Гость
14 июня 2024, 11:10
Конечно-конечно ! Как только, так сразу и умрет ! И сразу еще в 150 странах мира ! Как выжить без этих 50 миллионов баксов в год , компании с доходами в сотни миллиардов !
А че тогда лезут обратно?
Гость
14 июня 2024, 11:53
Гость
14 июня 2024, 11:53
А че тогда лезут обратно?
регить знаки и лезть - вещи разные. сейчас зарегает знаки и потом со всяких добрых/черноголовок будет бабос судить за использование ТМ.
Гость
14 июня 2024, 08:33
Корыта все равно застрахованы, а совки по старинке кулаками машут каждый раз.
14 июня 2024, 08:37
а вы заплёвышы из дома выйти боитесь.
Гость
14 июня 2024, 08:38
Видимо корыта у тебя нет и ты вообще не знаешь, что да как
Гость
14 июня 2024, 08:42
14 июня 2024, 08:42
а вы заплёвышы из дома выйти боитесь.
кто кого боится? ты кому сигналишь , тётя?
Гость
14 июня 2024, 09:35
Хороший урок получил, жалко только учителя.
все правильно, полиция бездействует и существует только для виду, правильно что сознательные граждане берут инициативу в свои руки. по первому случаю если бы это пьяное существо понимало что за свое домогание к прохожим оно огребет минимум 15 суток , не думаю что оно бы так себя вело. второй случай - результат работы психологов "веди ситуацию" но на их психологические уловки есть наше "не та того напал" Приветствую самосуд!
Гость
14 июня 2024, 09:52
что начали, упал сам и т.д. Зачем так усложнять? он на мужчину с кулаками бросился, вел себя агрессивно. Это чисто самооборона, не надо ничего лепить, кидался с кулаками, получил кулаком, все по существу.
Гость
14 июня 2024, 12:13
Именно так и было!
Гость
14 июня 2024, 10:01
Я тоже видел, подтверждаю пьян само упало на землю)))
Гость
14 июня 2024, 11:05
Да однозначно сам!
Гость
14 июня 2024, 09:10
Не понимаю, как люди трезвые за руль садятся.
Гость
14 июня 2024, 09:37
Элиту России обратно на нары!
Гость
14 июня 2024, 09:42
Не надо такие видео снимать ,а тем более выкладывать на всеобщее обозрение.Дали неадеквату люлей и правильно сделали,может следующий раз умнее будет или снова огребёт по полной.
Гость
14 июня 2024, 10:13
Е1 постоянно кура то обращается,но ещё ни разу мы не услышали результат этих обращений
Гость
14 июня 2024, 10:58
Мало дали, надо было глубже погрузиться в разъяснение, развелось таких оленей на дихлафосках, так еще права качают после своих исполнений
14 июня 2024, 14:56
отличное решение ...
Гость
14 июня 2024, 08:29
Ошибка на ошибке!
Гость
14 июня 2024, 08:47
Рукастого боксера можно нормально потрясти 😁 Либо на нары отправить.
Гость
14 июня 2024, 09:32
Ну попробуй потряси народного героя ! Попробуй на нары его отправить ! Все свидетели в один голос говорят - сам упал ! Все сам ! Понял защитник алкашей за рулем ?
Гость
14 июня 2024, 09:37
Зачем его трясти? Давай лучше тебя потрясем!
Гость
14 июня 2024, 09:46
Себя отправь синебот
14 июня 2024, 11:18
Бапам категорически надо запретить заниматься режиссурой. Видео интригующее, но камера в руках бапы смазала всю картинку. В итоге вообще не понятно кто на ком стоял
Гость
14 июня 2024, 08:22
как хорошо что у меня авто в паркинге и публика приличная, а не маргиналы с уралмаше
Гость
14 июня 2024, 08:39
Да и в приличном доме могут быть маргиналы
Гость
14 июня 2024, 09:11
Гость
14 июня 2024, 09:11
Да и в приличном доме могут быть маргиналы
не, у них денег не хватит даже на студию в этом доме
Гость
14 июня 2024, 09:39
О, новая элита прорезалась ! А сколько уже раз было, как пьяные мажорчики в паркингах машины коцали ! Так что у тебя все еще впереди . Как будешь бегать вокруг своей ласточки и возмущаться .....
Гость
14 июня 2024, 10:04
А почему у пьяного водилы не оказалось оружия? Так бы он кого-нидь отправил в накаут🤣
Гость
14 июня 2024, 11:06
Пьяными руками никак мушку спилить не мог!
Гость
14 июня 2024, 13:17
Как не было !!!! Всем показалось , что он достает нож ! Вот и пошла самооборона !
Гость
14 июня 2024, 08:23
Да да а если умрет. То товарища посадят на 10 лет. Головой надо думать
Гость
14 июня 2024, 09:24
Да ладно , максимум 2 года общего.
14 июня 2024, 11:20
Гость, На фронт отправят, родину защищать.
Гость
14 июня 2024, 09:01
глубокий нокаут чреват последствиями к сожалению уголовными, тем более не приходил в себя
Гость
14 июня 2024, 09:33
Это у алкаша временная амнезия от выпитого !
Гость
14 июня 2024, 10:12
Бухой водила первый начал,от него защищались,это была самооборона
Гость
14 июня 2024, 08:48
Бывает, паркинги сильно топит..
Гость
14 июня 2024, 08:59
Сто пудов это элита россии вернулась
Гость
14 июня 2024, 09:08
"Мочить в сортире!"- цитата.
Гость
14 июня 2024, 09:38
А где минзуркина?
Гость
14 июня 2024, 09:52
Да здравствует такой СУД, самый гуманный и справедливый в мире в этом случае!
Гость
14 июня 2024, 11:20
Правильно сделали. На полицию и власть надеятся на стоит. Они защищают только олигархов и политиков.
Гость
14 июня 2024, 13:42
Дак это тело ( водятила) прямо на глазах у полиции , выпало из машины скорой . Ни кто это тело не бил, сам падал.
Гость
14 июня 2024, 14:07
да никто его не трогал, он при аварии разбился сам.
Гость
14 июня 2024, 14:29
На Уралмаше не забалуешь!!!
Гость
14 июня 2024, 16:00
Таких надо лишать машин
Гость
14 июня 2024, 16:18
Связать,сдать полиции,там пусть решают как судить,главное чтоб ущерб возместил и прилюдно извинился.Бить хочется в такие моменты,но дело неблагодарное,самим не надо опускаться до его уровня.