перейти к публикации

63 ответа к публикации

Екатеринбуржец бесследно пропал на отдыхе в Сочи. Он не выходит на связь уже неделю

13 июня 2024, 21:08
камеры там на каждом шагу,геолокация ,было бы желание за пару часов нашли бы
13 июня 2024, 21:21
"....прибыл на жд Адлера и должен был сразу отправиться в аэропорт. ..". так куда то же собирался лететь, может и улетел? Только почему бы сразу из ЕКБ не улететь в нужное место, зачем такой крюк вокзал - аэропорт..
Гость
13 июня 2024, 23:31
Там с вокзала аэроэкспресс до аэропорта
Гость
14 июня 2024, 04:53
Клад искал.
Гость
16 июня 2024, 15:40
Вы там видимо совсем зажрались - нынче СВО и аэропорты по всему западу страны не работаю . В то же ЕКБ можно улетель или из МСК или из Сочи. А вот то что он ласточку вырубил это прям везение .
13 июня 2024, 20:55
мужик отдыхает ,не мешайте ему.
Гость
14 июня 2024, 12:33
на кирпичном заводе особо не отдохнешь, там работать надо
13 июня 2024, 20:57
Ищут Александра, а спрашивают - где Иван и что с ним.
Гость
13 июня 2024, 21:49
22956388, да вот вопрос
14 июня 2024, 01:43
В рабстве у кавказцев. Ищите в Дагестане.
Гость
13 июня 2024, 20:59
Добрый взгляд...хоть бы живой был и лёгким испугом отделался
Гость
13 июня 2024, 21:16
Города Адлер нет... Это район города Сочи. Писать на ориентировках так, это все равно, что написать город Химмаш или город Сортировка.
Гость
13 июня 2024, 21:26
Адлер? Тогда я Якорная щель может Сочи?
Гость
14 июня 2024, 11:54
Гость
14 июня 2024, 11:54
Адлер? Тогда я Якорная щель может Сочи?
Таки да, ты не поверишь, но это район Большого Сочи
13 июня 2024, 21:46
Я к другу в Лоо ездил тоже на неделю пропал. )))
Последнее видео/фото его в одежде конечно не опубликуют
14 июня 2024, 08:49
может решил искупаться рядом с вокзалом? и остался пожить на пляже? или все еще ищет выход из вокзала,заблудился! а там местные помогают: предлагают вино, коньяк, пахлаву просроченую....
Гость
13 июня 2024, 21:10
Абхазию подцепил , пропал мувжик🙉
Гость
13 июня 2024, 21:08
На сколько же не внимательные редакторы, жесть!
14 июня 2024, 02:06
И чё?
Гость
13 июня 2024, 21:29
Надо Геккона спросить чем веет от фотографии, а не по камерам искать
Гость
15 июня 2024, 07:48
Я хоть и не Геккон, но чувствую что нет энергии от фото, к сожалению
Гость
13 июня 2024, 22:30
Александр или все таки Иван?
Гость
14 июня 2024, 11:54
Дык вдвоем оне
Гость
13 июня 2024, 22:52
На наших курортах может произойти всё что угодно. Лучше отдыхать где угодно, только не наших югах.
Гость
13 июня 2024, 23:33
Бла бла бла.
Гость
13 июня 2024, 21:36
Загулял, чё пристали 😁
Гость
13 июня 2024, 21:44
А кто такой Иван?
Гость
13 июня 2024, 21:55
Смысл его искать если его дома не ждёт жена и трое детей?
Гость
13 июня 2024, 21:52
так Иван или Александр
Гость
13 июня 2024, 22:50
Чушь какая)))) в аэропорту кругом камеры. Сельв самолет нет списки. Так же на ж.д. Бред такой просто жесть
Гость
13 июня 2024, 23:17
по телефону отыскать не?
13 июня 2024, 23:44
Вижу тепловой удар - отшиб памяти - абхазы на черной Калине- кирпичный завод
Гость
14 июня 2024, 00:55
может в рабство увезли на кирпичный завод
Гость
14 июня 2024, 16:39
Читаю комментарии и вижу дно, просто полное днище. Люди, какие вы злые и жестокие, ничего не зная о человеке писать всякую ересь, подумайте о его близких, каково им сейчас? А ведь это может коснуться каждого из вас...
Гость
13 июня 2024, 21:13
Может на самом деле контракт подписал и уже рванул туда.
Гость
13 июня 2024, 21:18
Решил слить секреты ЗиКа
Гость
13 июня 2024, 21:36
Балтушкину звоните он знает где детей прятать.
Гость
13 июня 2024, 21:41
Путешествие по России непредсказуемо! Лучше бы слетал в Тай, Дубай или на худой конец в Турцию
Гость
14 июня 2024, 11:57
Ипотечные мильярдеры лоходема и прочих окраин города-дно трутся в комментариях 😂
Гость
15 июня 2024, 16:31
И там что угодно может быть, около люди пропадают в Тае в Дубае и в Турции и в Египте.
Гость
13 июня 2024, 21:20
Там часто на проблемы нарываются с местными, часто после этого получают совет уехать побыстрее, возможно не успел
Гость
13 июня 2024, 22:11
Мне там и без советов голову проломили вечером и в канаву бросили пройдясь по карманам, очень гостеприимное население.
Гость
13 июня 2024, 21:04
Унесло обратным течением прямо из аэропорта
Гость
13 июня 2024, 21:59
Не найдут там край жуткий также как и Турция выследил 100%
Гость
13 июня 2024, 22:32
Зачем иищут то? Должен чего?
Гость
13 июня 2024, 23:18
а Иван это..? творческий псевдоним?
Гость
14 июня 2024, 00:43
я вам постоянно говорю горе поколение.. ну не шараштесь вы ни куда... вы только теряетесь и гибните....
Гость
14 июня 2024, 04:40
Если работал на заводе Калинина, его могли в плен взять, будут пытать требовать карту предприятия. Фсб его должно искать.
Гость
14 июня 2024, 04:55
Вряд ли завод Калинина ощутит эту пропажу.
Гость
14 июня 2024, 04:53
Зачем с вокзала ехать в аэропорт? Искал закладку?
Гость
14 июня 2024, 04:57
Синька - зло!
Гость
14 июня 2024, 04:58
Лучше бы без пересадок улетел бы в Барселону.
Гость
14 июня 2024, 07:38
С вокзала в Адлере на электричке в аэропорт 15 минут ехать. И ходят каждые полчаса-час. Если добрался до электричек, странно, что пропал.
Гость
14 июня 2024, 07:45
Могло быть всё что угодно (
Гость
14 июня 2024, 11:54
За деревянненькие и отдых деревянненький, для деревянненьких 🤷‍♂️
Гость
14 июня 2024, 19:00
Проверяли телефон, последний звонок был в 112,пропал в пути по дороге в аэропорт, скорее всего на ЖД вокзале предложили подвезти за копейки,а дальше история умалчивает,но явно его уже врятли найдут живым,если вообще найдут
Гость
14 июня 2024, 19:49
Так прилично времени прошло полиция у них там в адлере-сочах вобще работает ? Кто порядки такие установил у аэропорта человек может испариться. ужас !!!!!!!с урала туда непоеду черная дыра .Унас в лесу находят ,а тут чушь какая мужик исчез в никуда .
Гость
17 июня 2024, 22:17
Если Александр ехал на ласточке из Анапы, то он должен приехать в аэропорт Сочи. Эта Ласточка идет до аэропорта. Вопрос -зачем он вышел раньше, на жд вокзале Адлера?
Гость
21 июня 2024, 21:02
Сочувствую, но, кажется, что особенно даже сама семья его вообще не заинтересована искать!!! Обычно при пропаже близких все соц.сети, каналы, везде где можно любящие родственники бьют тревогу, чтобы найти. А тут вообще тишина, как опубликовали изначально во всех пабликах, что он пропал, так и с той даты все и осталось.
Гость
21 июня 2024, 22:05
Там вокзал, как лабиринт. Тоже долго искали выход
Гость