перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Екатеринбурженка рассказала, как на самом деле спасали ребенка на озере в Мичуринском

13 июня 2024, 12:54
А к чему это вообще ? Я не понимаю. Даже если МЧС-ник спас бы ребенка - разве это не его работа ? Тем более, судя по тексту, он был при исполнении - ходил и раздавал какие-то листовки о безопасности. Логично, что он как раз и должен был спасать ребенка, если обладает навыками первой помощи, чем, теоретически, обладать должен. Зачем эта показуха со стороны МЧС ? Разве в этом есть какое-то геройство ? Спас - на работе наградили или не наградили. Чего раздувать ? Если бы простой человек спас, тут я понимаю.
Гость
13 июня 2024, 12:59
мчсник стоял в сторонке и не принимал участие. медаль захотел видимо за спасения утопающего + выслужиться. по факту никто не тонул, ребенок просто споткнулся упал в лужу и испугался
Гость
13 июня 2024, 13:05
Гость
13 июня 2024, 13:05
мчсник стоял в сторонке и не принимал участие. медаль захотел видимо за спасения утопающего + выслужиться. по факту никто не тонул, ребенок просто споткнулся упал в лужу и испугался
ни кто не тонул, ни кого не откачивали и не увозили в скорую, что за бредовая новость?
Гость
13 июня 2024, 13:48
А в МЧС работают не простые люди? Или как отвечать за гибель так пожарный, а как по голове погладить так прохожего
13 июня 2024, 12:55
Светлакову выговор с занесением в личное дело с предупреждением.
Гость
13 июня 2024, 13:20
И с занесением в грудную клетку
13 июня 2024, 14:11
По закону первую помощь должны (обязаны) оказывать все те, кто с пагонами (военные, полиция, МЧС и т. д.)
13 июня 2024, 12:43
фу, как вообще у нас можно купаться в любых водоемах?
13 июня 2024, 14:49
Не удивительно , в мчс и так знаем кто работает
Гость
13 июня 2024, 12:40
Хорошо , что спасли. Главное, человек не растерялся и смог оказать правильную помощь! Спасибо 🙏
13 июня 2024, 12:50
Кому верить?
Гость
13 июня 2024, 12:52
явно не дискредитировавшему себя чиновничьему аппарату
13 июня 2024, 12:57
Только себе!
13 июня 2024, 14:31
Я не поверю, что вот никто из окружающих не снимал. Думаю при желании, с десяток записей найдется.
Гость
13 июня 2024, 12:40
Вот это поворот......
Гость
13 июня 2024, 12:40
очередные гаишники у рубина
Гость
13 июня 2024, 13:10
Спасибо мужчине, чье имя неизвестно. Здоровья вам.
Гость
13 июня 2024, 13:28
МЧС спасли - кланяемся в ножки, врачи спасли - кланяемся в ножки, адвокат выиграл дело - кланяемся в ножки. Вы прикалываетесь? Это их работа. Или они пришли листовки раздавать и на стуле сидеть?
Гость
13 июня 2024, 12:41
да там вообще никто не тонул! парень просто споткнулся и в лужу упал! откуда такая шумиха? никто ни кого не откачивал! парень испугался просто мелкий мчс вообще стояли в стороне ничего не делали
Гость
13 июня 2024, 12:45
Для 4-х летки и в луже потонуть не проблема.
Гость
13 июня 2024, 13:09
Гость
13 июня 2024, 13:09
Для 4-х летки и в луже потонуть не проблема.
Любому
Гость
13 июня 2024, 12:45
4-х летка один в водоеме?!!!! У нас 4-х летка глаз не отвернуть, озорной и подвижный. Во дворе в оба глаза следить приходится.
Гость
13 июня 2024, 13:31
Скорую вызвать может любой, мчсник мог бы попросить вызвать скоряков. А сам незамедлительно начать реанимировать ребенка, потому что навыки эти есть не у всех. Позорник!
13 июня 2024, 13:17
На улице дом генерала мчс, это просто ужас и кошмар, я такого клоуна и жмота не видел никогда.
13 июня 2024, 13:41
...не Светлаков, а ее муж... Муж Светлакова?
Гость
13 июня 2024, 12:56
Вот она - работа за галочку.
Гость
13 июня 2024, 13:08
"Истина где-то рядом"
Гость
13 июня 2024, 13:15
Да,сейчас много таких случаев,когда реальные кто принимает участие в стороне,а все лавры кому надо.В Лиза арте такие же есть моменты
Гость
13 июня 2024, 13:34
В системе сгнило всё. Вообще всё. Абсолютно всё.
Гость
13 июня 2024, 14:05
Короче говоря, бедный ребенок.
13 июня 2024, 15:17
В наши мчсники так всегда, лишь бы примазаться и выслужиться. Листовки раздавал, в это охотно верится. Мужу Ольги респект, молодец мужик)
Гость
13 июня 2024, 12:41
Начал свистеть - свисти до конца! Они теперь все силы пустят чтобы этого мчсника выгородить
13 июня 2024, 12:57
налицо дискредитация чего-то там МЧСного, родители по этапу поедут наверное
Гость
13 июня 2024, 13:19
На самом деле это я спас ребенка и ещё двух других. Прошу опубликовать обо мне статью и выплатить вознаграждение. Можно ещё по федеральным телеканалам показать, но это уже за отдельную плату. Чао!
Гость
13 июня 2024, 13:47
В мчс идут работать по блату с одной целью - выйти на пенсию в 40 лет, а об их проф.навыках можно поспорить
Гость
13 июня 2024, 14:09
погоны как обычно служить не хотят, ничего удивительного
Гость
13 июня 2024, 14:26
На самом деле ребёнка спасли в озере бравые бойцы РМК
13 июня 2024, 12:47
дискредитация минмистерства МЧС
Гость
13 июня 2024, 15:16
Да как-то не сильно похоже на правду. Уж так откровенно косячить - это надо быть полным идиотом.
Гость
14 июня 2024, 00:32
ты похоже в армии не служил, раз веришь в порядочность тех, кто форму носит
Гость
13 июня 2024, 13:45
если мужчина уже оказывал помощь, сотруднику мчс надо было его оттолкнуть что ли и начать самому. Он видит что мужчина справляется и рад что он не один в теме как и что делать... тетя нажаловалась сразу же.
Гость
13 июня 2024, 13:53
ну тогда и не надо мчсовцу себе лавры чужие присваивать
13 июня 2024, 15:20
Зато медаль на грудь захотел)
Гость
13 июня 2024, 12:43
Многим не нравится, когда стоят и снимают на видео. Скорее всего кто-то снимал, отдайте запись на е1, чтобы расставить все по своим местам
Гость
13 июня 2024, 13:11
там цыгане вроде были
Гость
13 июня 2024, 13:28
Всё лидерами быть хотят. В случись что ещё хуже и не помогут
Гость
13 июня 2024, 14:25
Когда-нибудь и про чудо спасателей из рмк узнаем правду
Гость
17 июня 2024, 22:25
Засал Светлаков и все. Гнать таких горе МЧС.