перейти к публикации

39 ответов к публикации

В Екатеринбурге две подруги пошли кататься на лодке и чуть не погибли. Всё об аварии на воде

13 июня 2024, 08:29
В подобных ситуациях приостанавливают оказание услуги. Но почему-то в этот раз все продолжили работать. Безумный безумный безумный безумный мир.
Гость
13 июня 2024, 08:50
не мир, а государство
Гость
13 июня 2024, 09:17
Давай при каждом дтп останавливать движение в городе, или при каждом убийстве запрещать выходить из дома
Гость
13 июня 2024, 09:44
Гость
13 июня 2024, 09:44
не мир, а государство
не государство, а город
13 июня 2024, 07:07
Ну там экстремальные покатушки на катерах … результат предсказуем
Гость
13 июня 2024, 11:13
Я понимаю если бы на какой-нибудь узкой улочке кто-нибудь выскочил под быстроедущего, а тут открытое пространство, лодку за километр видно, и лодка не разовьёт такую скорость чтобы подставиться под катер. Куда катеровод смотрел, не понятно
Гость
13 июня 2024, 07:04
Каак можно было Не увидеть лодку???
13 июня 2024, 07:23
//— Мне кажется, надо на какие-то зоны разделить, чтобы было безопасно. А то получается как, тут люди и на катерах, и на лодках.// Так нормальные люди там и не катаются. Только обласнеки дикие. Лодку катер раздавит. А сам катер или при повороте перевернется, или врежется в каменную стену у берега.
Гость
13 июня 2024, 07:58
Ждем комментарий того кто рулил катером.
13 июня 2024, 07:41
Аварии на дороге есть. Самолет совершил дтп. На воде есть уже. Где еще будет? Банзайййй Екатеринбург.
Гость
13 июня 2024, 11:07
На ЖД
Пили бы пиво в тенечке, как ваш покорный слуга, этого бы не случилось.
Гость
13 июня 2024, 11:08
Помимо катающихся отдыхающих на акватории занимаются спортсмены (дети) байдарочники нескольких спортивных школ города Екатеринбурга. Общественники не однократно обращались в ГИМС (МЧС) и в Администрацию города с просьбой остановить безобразие в виде гонок морских катеров в нашей "лужице". Будем и дальше ждать трагических случаев или все таки приостановим гонки на катерах?!
Гость
13 июня 2024, 13:26
Там бизнес "кого надо бизнес" ,просто так вы его не остановите,вы что,хотите уважаемых людей без куска хлеба с маслом оставить?вы в своем уме?да пусть все в городе умрут но бизнес останавливать нельзя(((((((((((если кто не понял,это сарказм)
13 июня 2024, 06:51
"— Мне кажется, надо на какие-то зоны разделить, чтобы было безопасно. А то получается как, тут люди и на катерах, и на лодках. И все вместе, все в одной куче." - -Татьяна, сидите дома, а то на улице и мужчины и женщины, и дети. И большие и и маленькие, высокие и низкие, весом 50кг и 120кг. Психически здоровые и не очень. Сидите дома, Татьяна.
Гость
13 июня 2024, 07:35
совсем болеешь?
13 июня 2024, 09:53
Ты наркоман что ли??
Гость
13 июня 2024, 13:26
13 июня 2024, 13:26
Ты наркоман что ли??
Ага)
Гость
13 июня 2024, 07:16
Это кек у вас какой-то. В Форт Лодердейле лодок, катеров и яхт почти столько же, сколько автомобилей (очень много). И я, за прожитые тут уже полтора года, ни разу не слышал о столкновениях на воде.
Гость
13 июня 2024, 08:25
Псевдополяк опять упоролся? Ты лучше про "дом в Швеции" гони или про то как поляки чиканулись и твоей мамаше внезапно решили пенсию платить президентскую. И смешнее и нажористее.
Гость
13 июня 2024, 09:23
О! Опять Форт-Ловердейл! Да мы поняли уже все про тебя. Ты молодец воще!
Гость
13 июня 2024, 10:08
Полтора года это не срок, подожди ещё
Гость
13 июня 2024, 07:25
А если бы это был не катер, а САМОКАТ.............................................................
Гость
13 июня 2024, 07:50
Самокаты на СВО забрали, остальное всё уже кончилось.
Гость
13 июня 2024, 11:08
Гость
13 июня 2024, 11:08
Самокаты на СВО забрали, остальное всё уже кончилось.
рукалицо
13 июня 2024, 07:55
"Для меня это произошло очень неожиданно, потому что я была спиной к ним. Я была на веслах." А смотреть не надо куда гребешь?
Гость
13 июня 2024, 08:07
нет. там городской пруд, а не судоходная Волга. и 100% вина моторного плавсредства
Гость
13 июня 2024, 08:41
Нечего садиться в лодку, если не умеешь плавать и смотреть по сторонам. Катер не оправдываю.
13 июня 2024, 09:15
Какие еще стороны, это деревяшка, она плывет 3 кмч от силы (баба на веслах). Сугубо на катере вина. Еще - реально заманали они - очень шумят, втч ночами часто катают (живу с окнами на пруд, в летнее время - практически как на дорогу!)
Гость
13 июня 2024, 09:58
Странно, по правилам моторное маломерное судно обязано уступить путь гребным и парусным судам. На лицо нарушение правил судоводителем катера.
Гость
13 июня 2024, 11:14
Они там походу даже не имеют прав ГИМС
Гость
13 июня 2024, 11:14
Да они там походу даже не имеют права ГИМС, или одни на всех! Давно пора прекратить такой бизнес на городском пруде! Максимум разрешить аренду весовых лодок, катамараны!
Гость
13 июня 2024, 13:29
Знали бы вы кому этот бизнес принадлежит,то не говорили бы таких глупостей.......
Гость
13 июня 2024, 08:40
О, Татьяна отписалась...
Гость
13 июня 2024, 09:43
Пруд слишком мелок, чтобы его разделить на зоны... Ограничить скорость передвижения 10 км/час. За превышение жестко наказывать.
Гость
13 июня 2024, 09:45
Не первый ведь раз, тогда на сапе сбили. Нужно штрафовать начинать.
Гость
13 июня 2024, 09:54
12 июня на Городском пруду катер протаранил арендную лодку. Ранены две женщины, которые катались на нем.