перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Бизнесмен и многодетный отец. Стало известно, кто летел в рухнувшем под Первоуральском вертолете

13 июня, 00:36
"Изначально источники сообщали, что Анжелика летела вместе с ним, однако эта информация не подтвердилась. По словам ее близких, Анжелика жива и здорова" Кто бы это мог быть с ним? Наверное, партнер... по работе
Гость
13 июня, 02:53
Тебе же сказали, продают полёты над городом
Гость
13 июня, 11:13
Может и партнер, может и по работе... а вам, я погляжу, радость доставляет в чужих трусах поковыряться))))
Гость
13 июня, 11:25
Гость
13 июня, 11:13
Может и партнер, может и по работе... а вам, я погляжу, радость доставляет в чужих трусах поковыряться))))
В трусах поковыряться не только нам доставляет…. Точнее, не только лишь нам )
13 июня, 00:47
Крутой бизнес у типа. Билимбай шины вертолет.
Гость
13 июня, 08:55
Суть в том, что вертолёты не у тех, кто изготавливает те же шины, а у тех, кто ими торгует. Вся суть сегодняшней России.
Гость
15 июня, 14:42
Щас выздоровеет, ещё и посадят
13 июня, 09:17
Это, конечно,не заказчица.С чего бы он стал катать заказчицу на вертолете.
Гость
13 июня, 11:14
С чего бы он стал катать на вертолете заказчицу полета на вертолете? Действительно, вопрос
13 июня, 12:44
274842054, так там написано.. выше: продавали полёты на вертолёте... типа такси, но прогулочное
Гость
13 июня, 13:48
13 июня, 12:44
274842054, так там написано.. выше: продавали полёты на вертолёте... типа такси, но прогулочное
Ты информацию в сети, подтверждающую это, нашёл? Или веришь е1)
13 июня, 01:02
"Пара продавала полеты над Уралом, так что, возможно, в салоне с Игорем была одна из заказчиц." - а возможно и нет🤔
Гость
13 июня, 06:55
+100 500
Гость
13 июня, 07:07
Хорошая отмазка - заказчиц...
13 июня, 08:43
На первом фото будто не "из Билимбая", а с Рублёвки. P.s.: всем здоровья!
Гость
13 июня, 11:18
193482253, Так Билимбай и есть Рублёвка.
Гость
13 июня, 13:33
Гость
13 июня, 11:18
193482253, Так Билимбай и есть Рублёвка.
С каких пор?
13 июня, 13:38
Это скорее всего их дом в Новоалексеевском, раньше вертолет там стоял.
13 июня, 00:31
Заказчица 😂
Гость
13 июня, 11:20
купила - колесо, полёт в подарок! крутой бизнес...
Гость
13 июня, 00:31
Здоровья всем. Жаль такое читать, про людей, которых знаешь. Игорь не один год летает. Даже из гущи леса выбирался. Надеюсь все выкарабкаются.
Гость
13 июня, 01:10
А Игорь не считал нужным получить СЛГ на вертолёт, подавать планы полёта и летать по всем правилам? Если его пассажирка погибнет, его ждёт тюрьма. Хотя его и так вероятно она ждёт за нелегальные полёты и катастрофу с тяжкими телесными повреждениями.
Гость
13 июня, 06:52
Гость
13 июня, 01:10
А Игорь не считал нужным получить СЛГ на вертолёт, подавать планы полёта и летать по всем правилам? Если его пассажирка погибнет, его ждёт тюрьма. Хотя его и так вероятно она ждёт за нелегальные полёты и катастрофу с тяжкими телесными повреждениями.
Хочется верить в справедливость, что так и будет. А не о купят я очередной раз
13 июня, 10:52
Гость, с посторонними женщинами катался, вот и докатался
Гость
13 июня, 00:30
Живи, неизвестная девушка, живи.
фу какие! сказали же "продавали полеты" значит жена в курсе чо за мадам (с высокой вероятностью), не бегать же ей все время за ним она симпотная вон какая. Да и за штурвал абы кого не посадишь, помимо корочек пилота диспетчеру нужно сказать свой код и маршрут, иначе приземлят махом.
Гость
13 июня, 06:53
Ну, насчёт симпотная я бы не сказала. Опишу внешность жены - пост удалят
Гость
13 июня, 10:34
Гость
13 июня, 06:53
Ну, насчёт симпотная я бы не сказала. Опишу внешность жены - пост удалят
Гость, для 4х детей, она более чем топ! Или свою Валюху поцелуй и бутерброд маслом намаж, что бы не съела тебя
13 июня, 13:22
она может быть и симпотная, товарищ, но четверо детей, организм уже изношен
Гость
13 июня, 00:50
Кровавая березка
В лютом шоке от каментов.
Гость
13 июня, 05:24
Да ладно , мну думал чё тебя только закрытие КиБушки может шокировать.
13 июня, 11:02
Ничего святого в либералах...челу ремонта щас предстоит на 100500, а они чужие деньги сидят считают
Гость
13 июня, 12:49
От своих?
Так тупо спалился. А вообще неплохо конечно он зарабатывает на купи-продае. А что думаю почему колесо одно нынче дешевле пятака не купить.
Гость
13 июня, 11:05
а в чем тупость ?))
Гость
13 июня, 11:13
так зарабатывай тоже. проблема-то в чем?
Гость
13 июня, 13:42
Больные фантазии, с чего он спалился вообще?
Где можно к 38 годам наворовать на личный вертолет?
Гость
13 июня, 06:56
Ну якобы шины продавал
13 июня, 07:15
Уметь надо
Гость
13 июня, 08:23
Гость
13 июня, 06:56
Ну якобы шины продавал
Ага, покупатели шин, - юр лица, а поставщики, сплошь ИП, вот на 10% с оборота и выкарабкался.
13 июня, 09:13
Если бы у него не было бы детей или один например то и новости бы не было...
Гость
13 июня, 00:31
Девушка живи
А еще он сидит в кабинете.Или евоные папа-мама...Правильно? Одними шинами не заработать на вертолет.Поинтересовались бы заодно откуда у чела такие бубосики.
Гость
13 июня, 10:24
Как всегда есть любители считать чужие деньги….. а между тем, если посмотреть профильные сайты, цена на подобные вертолеты стартует от 5,5 мультов рублей. У многих машины дороже.
Гость
13 июня, 00:50
Чуваку теперь придётся деваху восстанавливать годами и алименты детям с женой платить нехилые... вот попал...
Гость
13 июня, 01:11
Он сядет скорее всего.
Гость
13 июня, 06:54
Гость
13 июня, 01:11
Он сядет скорее всего.
Именно, скорее всего. Вон даже Васильева еле посадили и то после воплей народа. А тут народ быстро забудет. . Вон как с Травулькой дело замяли и народ уже все забыл
Гость
13 июня, 12:49
Гость
13 июня, 01:11
Он сядет скорее всего.
Не, откупится
Гость
13 июня, 01:04
Здоровья вам, поправляйтесь скорее. А 44 робики - они такие. Для идеальных условий полета сконструированы(
Гость
13 июня, 07:18
За прошлый год в Майами 3 или 4 упали. Не помню точно, нужно паблик полистать.
Гость
13 июня, 08:10
А вчера под Первиком буря была? Туман, цунами? Ты ж эксперт на, расскажи
Гость
13 июня, 09:38
Гость
13 июня, 08:10
А вчера под Первиком буря была? Туман, цунами? Ты ж эксперт на, расскажи
Вчера ветер был после обеда, сильный и порывистый. Спокойно эту птичку мог сдуть.
Гость
13 июня, 01:16
В прошлом году под Москвой тоже заказчица летела. Вот жена удивилась)
13 июня, 11:19
какие красивые оба!
Гость
13 июня, 11:29
облосник.р.ф, тебе мальчик, больше понравился!? ну и шалун..
Гость
13 июня, 13:36
Гость
13 июня, 11:29
облосник.р.ф, тебе мальчик, больше понравился!? ну и шалун..
По себе судишь голубчик, вот ни у кого такой мысли не возникло и никто комментарий такой не написал только ты, значит заботит тебя эта тема.
Гость
13 июня, 00:44
где там садиться в районе Светофора, там один лес, еще несколько километров до Билимбая надо лететь. Может быть решил погусарить, над верхушками сосен прокатить
Гость
13 июня, 08:28
в 500 метрах через пруд от светофора поле. да и до Билимбая не больше лететь. Другой вопрос, что сколько раз я этот вертолет видел, столько раз он летел не выше 100 метров и над поселком
Гость
13 июня, 00:55
А чего фотки старые выложили? им лет 10...
Гость
13 июня, 00:47
Самый опасный вид транспорта - вертолёт..
Гость, не опаснее самолёта. Даже если отказывает двигатель, есть авторотация при которой он может нормально сесть.
Гость
13 июня, 08:02
Любовницу катал! Ой как неловкоо...
Гость
13 июня, 00:31
Любовница была с ним, все это знают
Гость
13 июня, 07:50
Для отца 4х детей - распространенное явление.
Гость
13 июня, 10:19
Гость
13 июня, 07:50
Для отца 4х детей - распространенное явление.
Для бездетного и с одним двумя,тоже не редкое явление, если мужик гуляка
Гость
13 июня, 13:49
Гость
13 июня, 07:50
Для отца 4х детей - распространенное явление.
по себе судишь? :)))
13 июня, 07:20
К 38 годам вертолет к полтиннику самолет
Теперь понятно откуда у чувака амнезия. Он просто не помнит что с ним в салоне делала любовница.
15 июня, 14:08
конечно сейчас ему лучше сказать что ни чего не помню. не будет же но говорить что хотел девахе что с ним летела . показать чудеса на виражах
Гость
13 июня, 00:55
Амлет ему делала вот и не справился с ситуацией от чего и не помнит как что и почему
Гость
13 июня, 09:23
Интересно причиндалы откусила во время падения или нет?
Гость
13 июня, 00:38
Кто разрешил им вот этот вот полет?
Гость
13 июня, 08:43
Гость, ну додаешь запрос, получаешь разрешение и всё...
Гость
13 июня, 00:30
Опечатка - «бизнесмо»
Гость
13 июня, 01:03
я вам постоянно говорю горе поколение... не лезьте вы в эти летающие гробы... но вы же не слушаете старших... ну падайте дальше тогда...
Гость
13 июня, 02:24
Игорёк, ой шалунишка, смазливый! 🌽
Гость
13 июня, 09:41
Это же карма, так спалился перед женой, возможно уже бывшей, а вот любовницу реально жаль.....
Гость
13 июня, 10:15
Ну да конечно клиентка, никак иначе)))
Гость
13 июня, 00:41
А кто с ним летел он тоже не помнит?
Гость
13 июня, 06:13
Удобно
Гость
13 июня, 06:56
Все забыл. Совсем забыл
Гость
13 июня, 08:33
Вспоминать за него будет адвокат. А пилот "не помнит", что бы себе на лишнюю статью не навспоминать.
Топ ситуаций как можно спалиться перед женой: 1. Помада на воротнике. 2. Подозрительная переписка в телефоне. 3. Не ночевал дома. 4. Разбился с любовницей на вертолете.
Гость
13 июня, 23:44
Этого ничего не обязательно, у каждой жены чуйка на отлично работает и обо всех походах налево она знает иногда наперёд.
Гость
13 июня, 04:47
Люди, вы почему такие злые? У людей горе, а вам - смешарики... Какая бы не была ситуация... Нельзя так ерничать...
Гость
13 июня, 06:58
А у меня нет вертолёта и любовницы нет.. Вот и ерничаю
Гость
13 июня, 07:09
У меня в 37 только 30летняя ипотека на студию в академе, а у этого - вертолёт. Мне таких никогда не понять
Гость
13 июня, 08:14
Гость
13 июня, 07:09
У меня в 37 только 30летняя ипотека на студию в академе, а у этого - вертолёт. Мне таких никогда не понять
У каждого свой путь. Вам никто не мешал учиться и найти высокооплачиваемую работу. Но в ночь с пятницы на понедельник у вас туса, все праздники на площадях развлекаетесь...
Гость
13 июня, 09:00
Зашла почитать комментарии про любовницу
Гость
13 июня, 13:38
Позавидовать захотелось.
Гость
13 июня, 10:26
выхватили аргазм в полете
Гость
13 июня, 10:45
Гость, думаете в момент Омлета 🌽 , произошла авария?
Гость
13 июня, 10:36
Анжелики в вертолете не было, была Снежана.
Гость
13 июня, 10:43
Гость, Кто такая Снежана!? Учитывая, что у него жена и четверо детей?
13 июня, 10:54
Вряд ли в кабине сидела заказчица шин...походу игорёше предстоят серьёзные объяснения
Гость
13 июня, 10:56
Обломов И.И., на Ковер точно вызовут!
Гость
13 июня, 01:25
Жена видимо шпильку в лопасть вставила, чтобы с любовницами не гусарил...
Гость
13 июня, 01:50
Почему муж Анжелики летел со спущенными штанами (судя по фото из телеги) и с какой то бабой ?
Гость
13 июня, 02:25
Гость, об этом история умалчивает, пока что ! узнаем, когда начнут имущество делить..
Гость
13 июня, 07:52
Потому что Год семьи!
13 июня, 10:54
Гость, именно потому, что со спущенными штанами - он ничего не помнит
Гость
13 июня, 00:36
Отлетался голубчик (((
Гость
13 июня, 02:44
Каков ходок оказался!
Гость
13 июня, 06:28
На Гуфа похож
Гость
13 июня, 00:52
Экскортница с ПМЭФ?
Гость
13 июня, 08:41
Жена очень красивая Надо было ценить.Нельзя так.
Гость
13 июня, 16:17
И красивые надоедают до тошноты
Гость
13 июня, 10:51
Ну так то Романтично, У меня никогда не было Этого ,,, в самолёте и вертолете! Когда Он поправиться, интересно, можно будет комплекс услуг у него оформить!?
Гость
13 июня, 11:20
Гость, Писать сначала научись.
13 июня, 12:28
Ага... Любовницу катал. Жена спалила.
Гость
13 июня, 01:53
моменто море