перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Заступился за девушку, и его избили. Теперь мама спасает сына — он стал инвалидом, а нападавшего выпустили через год

Гость
13 июня 2024, 17:33
Бедная мать в 55 выглядит как в 75
Гость
13 июня 2024, 17:47
От горя
Гость
13 июня 2024, 17:11
Вывод - не вписывайся за чужих тебе тёток.
Гость
13 июня 2024, 17:46
Я это еще со школы понял 😃
Гость
14 июня 2024, 07:08
Я бы ещё к этой мудрости добавил бы: и за знакомых, но истеричных, тёток не вписывайся. И держись от таких подальше, они источник проблем в жизни.
Гость
14 июня 2024, 08:13
Гость
14 июня 2024, 08:13
Я бы ещё к этой мудрости добавил бы: и за знакомых, но истеричных, тёток не вписывайся. И держись от таких подальше, они источник проблем в жизни.
Точно
Гость
13 июня 2024, 17:19
В чем суть формулировки "заступился за девушек"? Девушку кто-то бил? Девушку насиловали? Девушку хотели похитить? Нет. Если бы девушка не хотела контактировать, девушка бы не брала трубку. Если бы девушка не хотела конфликта, девушка бы не ругалась по телефону. Вообще, это какой-то бичь современности. Женщины сами начинают конфликты, а ответственность должен нести кто-то другой. Вот и в этой ситуации, один - овощ, второй уезжал на год в тюрьму. И лишь судьба и жизнь истинной виновницы не претерпела никаких изменений.
Гость
13 июня 2024, 18:51
А была ли девушка?
14 июня 2024, 00:45
"Девушку кто-то бил? Девушку насиловали? Девушку хотели похитить?" Да даже если и так, в итоге окажется, что своего "любимку" она простит, а заявление будет написано на "спасителя".
13 июня 2024, 17:45
Вступился за девушку и после этого от неё ни ответа ни привета, стал инвалидом нетрудоспособным и после этого ушла жена, вся женская суть видна как на ладони
13 июня 2024, 19:36
Не стоит по двум недалёким, судить обо всех женщинах...Можно подумать у нас мужчины не уходят от детей с дцп....
14 июня 2024, 00:50
14 июня 2024, 00:50
Не стоит по двум недалёким, судить обо всех женщинах...Можно подумать у нас мужчины не уходят от детей с дцп....
А его жену никто ни в чем и не винит, у нее и так теперь три ребенка и даже без минимальных алиментов. Да и ту, за которую заступились, в общем то тоже винить особо не за что. Вина на "благородном" воспитании, что могло бы как то подойти для аристократии девятнадцатого века, но ни как не для пьяной компании.
Гость
14 июня 2024, 07:10
14 июня 2024, 07:10
Не стоит по двум недалёким, судить обо всех женщинах...Можно подумать у нас мужчины не уходят от детей с дцп....
Это лишь один из тех многочисленных примеров. Очень много случаев, когда потерпевшая пропадает или просто отказывается писать заявление на обидчика и защитник либо инвалид (как тут), либо едет в тюрягу. Так что пусть сами себя защищают. Моя жизнь мне дороже, чем жизнь какой-то козы длиннокосой
14 июня 2024, 01:27
Хамить не надо по телефону, лгать не надо по телефону. Вот это и есть причина его несчастья. Хотел показать себя перед девкой, не вышло.
Гость
13 июня 2024, 17:46
Добрым молодцам урок не заступайтесь ни за кого тем более за девушек не геройствуйте ☝🏻
Гость
13 июня 2024, 18:23
Дома ЖЕНА и 2 ребёнка, третий на подходе... Папа бухает с чужими тетями...
Гость
13 июня 2024, 18:52
Гость
13 июня 2024, 18:52
Дома ЖЕНА и 2 ребёнка, третий на подходе... Папа бухает с чужими тетями...
Но все беды все равно от бап...🤔
14 июня 2024, 00:51
Гость
14 июня 2024, 00:51
Дома ЖЕНА и 2 ребёнка, третий на подходе... Папа бухает с чужими тетями...
И этого мало, захотелось большего экстрима.
Гость
13 июня 2024, 18:47
Это же не первый случай когда мужчины или парни заступаются за женщин( девушек), их калечат а то и забивают до смерти, а виновницы той драки убегают или дают показания против защитников. Не благодарные. Нужно проходить мимо и не вмешиваться, себе дороже. Для этого есть полиция.
Гость
13 июня 2024, 18:53
Это не первый случай, когда захотелось помахаться. Помахались меж собой. Потом о бабе вспомнили. А чо, мы ж не олени, мы ж благородные мушкетеры.
13 июня 2024, 19:25
Гость
13 июня 2024, 19:25
Это не первый случай, когда захотелось помахаться. Помахались меж собой. Потом о бабе вспомнили. А чо, мы ж не олени, мы ж благородные мушкетеры.
только не олени, а Алени !!! но суть от этого не меняется
Гость
13 июня 2024, 19:42
13 июня 2024, 19:42
только не олени, а Алени !!! но суть от этого не меняется
А в моем исполнении это слово цензура не пропускает!
Гость
13 июня 2024, 17:15
все беды от бап
14 июня 2024, 01:28
А то что ушла жена - это суть женщин. Женщины - товар, пользуешься, пока способен оплачивать абонентскую плату. Но и в принципе стареющий товар тоже надо выкидывать.
14 июня 2024, 11:26
Правильно и сделала, что ушла. Она беременная с двумя детьми дома на праздник, а он по хатам с Ленами бухает, заступается непонятно за кого, потом инвалидом приходит. Кто виноват - конечно, жена, которая ушла после этого. Обратную ситуацию представить не хотите? Муж с детьми дома, а жена с Васями на хате, рамсится по телефону с женой Васи, отгребает как следует и муж героически с тремя детьми ухаживает за такой женой-глубоким инвалидом!? Из мира фантастики. В статье, я полагаю, не все про героя написано. Одно только не поступить в училище на тракториста, чего стоит, что человек не справился даже с такой задачей, там же конкурс, видимо, 50 человек на место!
Гость
14 июня 2024, 19:38
14 июня 2024, 19:38
Правильно и сделала, что ушла. Она беременная с двумя детьми дома на праздник, а он по хатам с Ленами бухает, заступается непонятно за кого, потом инвалидом приходит. Кто виноват - конечно, жена, которая ушла после этого. Обратную ситуацию представить не хотите? Муж с детьми дома, а жена с Васями на хате, рамсится по телефону с женой Васи, отгребает как следует и муж героически с тремя детьми ухаживает за такой женой-глубоким инвалидом!? Из мира фантастики. В статье, я полагаю, не все про героя написано. Одно только не поступить в училище на тракториста, чего стоит, что человек не справился даже с такой задачей, там же конкурс, видимо, 50 человек на место!
Он может на физика-ядерщика хотел, а на тракториста его родители заставляли)))))) вот он и слил экзамен))))
14 июня 2024, 22:23
Гость
14 июня 2024, 22:23
Он может на физика-ядерщика хотел, а на тракториста его родители заставляли)))))) вот он и слил экзамен))))
Бедолажка, в итоге ни физика-ядерщика, ни тракториста не вышло, еще и жена ушла - всё бабы виноваты)
Гость
13 июня 2024, 21:15
Многие парни жалуются, что когда к ним пристают мужики, если за них заступаешься, то девушки, в лучшем случае награждают защитника ослепительной улыбкой и исчезают. Так, что девушки не обессудьте, хоть закричитесь, со своими приставальщиками разбирайтесь сами. Слишком много поубивали людей за заступничество.
Гость
14 июня 2024, 07:52
Я всегда мимо прохожу. Пусть сами разбираются. Это не мои проблемы, моя жизнь светла без чужих проблем
Гость
13 июня 2024, 18:51
Зато шкуре помог...наивный.
8 августа 2024, 17:16
Вот и вписался за какую-то девушку. И все кроме матери бросили. Жена уехала, все отвернулись, и девушка эта даже апельсинов в больницу не пришла. Подумай головой - нужно ли тебе вписываться за какую-то левую тянку.
Гость
13 июня 2024, 17:53
Полез бравировать за тёлку - стал инвалидом. Вся суть боевых оленей.
Гость
13 июня 2024, 18:08
Это что за подиздевочка ,1 суд 6 тысяч административки ,а вот за мат и шапочку мужика на 3 года отправили.Ну ,а дело не в девушке ,а не надо ходить куда не надо ,тем более выпивать ,это предсказуемо и результат очевиден.
Гость
13 июня 2024, 18:49
Женщины они же не любят, они под устраиваются если ей с мужиком хорошо, она изображает любовь, но только случилась беда, она сразу ищет другого. Мужики думайте головой, а на 😎головкой
13 июня 2024, 19:24
Сереже платят всего 30 тысяч пенсии, ничёсе это в москве чоле....а в урюпинске 6 ка.
Пацаны, никогда не вступайте в чужие бабские разборки. Они же вас и сделают Крайними !! Увидите что мужик бьет свою бабу, пройдите мимо !!!
Гость
14 июня 2024, 07:15
Всегда так делаю. И живу спокойно. И мне всегда смешно, когда бабы начинают манипулировать обязательностью защиты. Да идите-ка вы...
Гость
13 июня 2024, 22:38
Вопрос шире. Почему-то на избиения смотрят как на что-то несерьезное. Поэтому многие в нашей стране уверены, что избивать людей можно безнаказанно. Особенно после реформы не помню, какого года, когда статью "хулиганство" сильно отредактировали в сторону смягчения. После этого любители почесать кулаки сильно осмелели, уверовав в безнаказанность. Когда уже законодатели в другую сторону реформу сделают?
Гость
14 июня 2024, 07:53
Никогда. Они даже закон о самообороне не могут нормальный принять. У преступника напавшего на тебя больше прав, чем у тебя, как потерпевшего
Гость
13 июня 2024, 18:31
Зачем пошёл искать вчерашний день!? Какие одноклассники!? Семья - прежде всего! И не надо лезть в чужие дела!
Гость
13 июня 2024, 21:41
А в чем проблема взыскать с виновника всю сумму сразу, не ждать его подачек? Насколько помню можно через приставов взыскать, если у него нет имущества, могут взыскать с его родителей или братьев и сестер.
Гость
14 июня 2024, 07:05
Отсюда вывод - не надо никого спасать. Оно этого не стоит. А защищенная, как это обычно в таких случаях бывает, сбежала и заявления от неё на обидчика не будет и этот защитник остался со своей инвалидность навсегда.
Гость
14 июня 2024, 08:12
Опять всё из за бабы. Сами спровоцирует , потом помощи просят .. тьфу .
13 июня 2024, 19:22
на фото в камуфляже у него вид затравленный
13 июня 2024, 19:22
Ирина мужественно ухаживает за сыном Сергеем. Она уволилась с работы, чтобы всегда быть с ним а живет на его пенсию чоле?
13 июня 2024, 17:12
своих же не бросаем! или свои все, корме граждан?
14 июня 2024, 00:55
Своих ни кто и не бросает. Просто у каждого "свои", это разный круг лиц.
Гость
13 июня 2024, 18:31
Маме надо было раньше детьми заниматься, а не гулять.
Гость
13 июня 2024, 19:14
Гость, ты подумал, когда писал это?
Гость
13 июня 2024, 17:09
"Венеамин"
Гость
13 июня 2024, 17:28
Ущерб хоть возместили?!
13 июня 2024, 17:11
СВО важнее.