перейти к публикации

99 ответов к публикации

Сбитую катером екатеринбурженку увезли на скорой. Она в тяжелом состоянии: видео

Орлов! У тебя в Геленджике проблемы! Людей уже на воде сшибают, лошади гадят, мороженку могут позволить только богачи, шарики с кривыми дротиками и косой турник. Заводи снегоход и дуй на Плотинку
Гость
12 июня 2024, 21:11
В Тюмень
Гость
12 июня 2024, 22:05
Да пофиг ему!
Если признают тяжкий вред здоровью, то статья 263 УК РФ, до двух лет лишения свободы для владельца и/или водителя катера.
Гость
13 июня 2024, 03:55
Пусть лучше ему не будет два года, но только чтоб ей не было тяжкого вреда здоровью. Здоровье новое потом не купишь.
Щас, закроет Орлов все эти развлекух и лоточников.... Оно всё денюжку приносит... Не всем, конечно....
12 июня 2024, 20:43
"До этого екатеринбуржцы пожаловались на подобные развлечения на Плотинке, в том числе на прогулочные катера и лодки, которые регулярно катают горожан по Исети." (с) Е1 Вот как еще объяснять некоренным жителям города, что есть Городской пруд, он пополняется водами реки Исеть, но он Городской пруд. А вот сразу за створом плотины на проспекте Ленина начинается снова река Исеть. К слову, до впадения в Городской пруд она тоже была рекой Исетью.
12 июня 2024, 21:37
Мэр, что там за бардак на гор пруду? Кто ответственный? Кто дал разрешение гонять на катерах? В городе нигде не безопасно, если у тебя нет служебной автомашины: На тротуарах самокатчики дикошарые снесут, на воде катеристы, скоро в воздухе будут сбивать.
12 июня 2024, 23:01
А где Исеть становится Городским прудом, как думаете?
Гость
13 июня 2024, 08:01
13 июня 2024, 08:01
А где Исеть становится Городским прудом, как думаете?
В городском пруду, не? Я хз, я только месяц назад с синячихи приехал в академ. Я ещё только готовлюсь стать коренным екатеринбуржцем
12 июня 2024, 22:03
🙊🙄🤦‍♀️ какой кайф 🤣 кататься в этой 💩течке, 🤢🤮
Гость
13 июня 2024, 07:59
Вам в Днепре то конечно лучше
Гость
13 июня 2024, 19:22
Гость
13 июня 2024, 19:22
Вам в Днепре то конечно лучше
А мы из Ё-бурга и нам кататься на катерах и лодках тоже не в кайф!
13 июня 2024, 21:12
Гость
13 июня 2024, 21:12
Вам в Днепре то конечно лучше
Гость, 🤣🤣🤣🤣, Товарищ, вообще я местный житель если, что…
12 июня 2024, 20:49
Женщин, конечно, жалко. Но ДорожноТранспортноеПроисшествие на воде - это круто! Авторы супер! :)
Гость
13 июня 2024, 08:03
Это же е1. Собрали всех двоечников и выгнанных с журнала чтобы платить меньше и рекламы кучу совать и денег много получать
12 июня 2024, 20:24
у ешки все с подряд екатеринбуржцы,где тогда все обласники и понаехавшие попрятались.
Гость
12 июня 2024, 20:30
Видимо паспорт с пропиской показать успела, вот и повторяют "екатеринбурженка", "екатеринбурженка"...
Гость
13 июня 2024, 08:02
Так в академе, солнечном и широкой речке
Гость
12 июня 2024, 21:28
Чьи дети владеют бизнесом?
Гость
13 июня 2024, 08:03
Тюменские, но это не точно
12 июня 2024, 21:12
ну дтп оно и на воде дтп, ск возбудился или где ? причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности на литсо
Гость
12 июня 2024, 20:50
КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАПРЕТЯТ САМОКАТЫ КАТЕРА ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ОТ НИХ
Гость
12 июня 2024, 21:01
Гость, с клавиатурой у тебя тоже видимо проблемы или с головой.
Гость
12 июня 2024, 23:15
Гость
12 июня 2024, 23:15
Гость, с клавиатурой у тебя тоже видимо проблемы или с головой.
Только у тебя.
Гость
12 июня 2024, 23:16
На воде пусть катают, но как то разграничат пруд для лодочников и катеров и сделают движение в обе стороны, чтобы не было подобных аварий.
Гость
12 июня 2024, 21:15
С самокатами разобраться не могут , горе одменестрацыя
12 июня 2024, 21:17
👍👍👍 поддерживаю
Гость
13 июня 2024, 00:21
седня из магаза шел в области в поселке так вот ток сзади и слышу как самокатчики малышня гонит сзади и спецаильно рядом проезжают с обеих сторон, мне что еще и сзади оборачиваться на тротуаре?!
Гость
13 июня 2024, 08:06
Гость
13 июня 2024, 08:06
седня из магаза шел в области в поселке так вот ток сзади и слышу как самокатчики малышня гонит сзади и спецаильно рядом проезжают с обеих сторон, мне что еще и сзади оборачиваться на тротуаре?!
В посёлке можно с ходить с коромыслом. Помогает несущимся по тротуару самокатчикам падать
Гость
12 июня 2024, 21:26
Мэр с самокатчиками теперь в доле. Пришла пора лодочникам и катерам делиться с мэрией
Гость
12 июня 2024, 20:29
Спасибо Партии, Губернатору и Мэру за безопасный и увлекательный досуг для горожан. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!.
13 июня 2024, 05:40
Гость, Особенно царьку из подвала
Гость
13 июня 2024, 08:22
13 июня 2024, 08:22
Гость, Особенно царьку из подвала
А причём тут зелебобик?
Гость
13 июня 2024, 19:24
13 июня 2024, 19:24
Гость, Особенно царьку из подвала
Наркошу из Киева имеете ввиду?
Гость
12 июня 2024, 22:06
Эти катера там летают как сумашедшие! Нужно оставить только тихоходные средства, а не эти неуправляемые болиды!
Гость
12 июня 2024, 20:35
Вопрос о проведении сапфеста встал ребром))) Организатор не обеспечит необходимые требования по безопасности. И МЧС запретит.
Гость
12 июня 2024, 20:53
Жалко, конечно, женщину. Но каждый, кто на такие развлечения решается - лодка, катер, сап - должен понимать, что определенный риск есть. Во-первых, стихия. Во-вторых, неопытные пловцы, те, кто управляет плавучими средствами. Сосульки и на ровном месте прохожим на голову падают. Женщине - выздоровления. Ну, и проверить, кто катером управлял, соблюдение техеики безопасности.
Гость
13 июня 2024, 00:23
я бы ни за какие ковришки в лодку бы не сел не умея плавать, а плавать я не умею, насчет прогулок на катерах тоже сомнительно, на параходе не знаю не был ни разу как и на самолете может там еще и укачивает а мне чай не 20 лет уже
Гость
13 июня 2024, 08:07
Судя по всему, катером управлял обдолбыш типа васильева
Гость
12 июня 2024, 21:58
Женщина, которую уносили на носилках, давала согласие на публикацию своего изображения?
Гость
12 июня 2024, 23:29
Господи,охрана персональных данных подоспела…
Ну чего, как поплавали? Астахов П.
Гость
12 июня 2024, 21:22
она утонула ?!
Гость
12 июня 2024, 21:22
Теперь только вёсельные лодки на пруду, товарищ Орлов, только вёсельные. Внесите в протокол!
13 июня 2024, 08:01
эти катера носятся по реке как безумные, не мудрено сбить при таких маневрах!
Гость
12 июня 2024, 20:19
А вот и новый сериал на ешке начался!
Гость
12 июня 2024, 20:58
Татьяна просто светится от счастья давая интервью....
Гость
13 июня 2024, 04:05
"Каждый имеет право на 15 минут славы"
Гость
12 июня 2024, 22:01
Владелец катера уже все переписал на родственников.
Гость
13 июня 2024, 00:24
все катера?
Гость
12 июня 2024, 20:33
Куда она ухватилась? Просто наклонилась в отключке. И как лодки столкнулись, по касательной?
Гость
12 июня 2024, 22:24
Все признаки 238 уголовной статьи...
Гость
12 июня 2024, 22:43
препятствование работе журналиста так-то уголовка, пишите на них заяву, пусть будут судимы распускальщики рук
Гость
12 июня 2024, 20:38
Вот последствия "Геленджика" в Екатеринбурге,это только начало
13 июня 2024, 05:32
полный бардак...гимс в Екб вообще походу нет и никада не было.
Гость
12 июня 2024, 21:18
На такие развлечения надо расписки брать, что администрация за жизнь и здоровье ответственности не несет.
Гость
12 июня 2024, 23:18
С чего это ради не несёт?
Гость
12 июня 2024, 21:25
у вас там отличный пруд, я купался пару раз
Гость
13 июня 2024, 08:09
Теперь у тебя под кожей куча червей живёт. Живи теперь с этим
Гость
12 июня 2024, 21:30
а мы хотели прокатиться на лодочке, теперь расхотелось резко
Гость
13 июня 2024, 00:25
в ванне-то дома опасно купаться, чай не молодой и волны и ванна старая большая
Гость
12 июня 2024, 22:37
на основании чего работает эта шарашка?! Сейчас нерест!!!С рожайший запрет на моторы!!!
Гость
13 июня 2024, 00:26
вспомнился фильм пираньи
Гость
12 июня 2024, 22:46
В Свердловской области совершил жесткую посадку частный вертолет Robinson R44. Как сообщает Baza, ЧП случилось недалеко от базы отдыха под Первоуральском. По имеющимся данным, на борту было два человека - пилот и девушка-пассажирка. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Гость
13 июня 2024, 08:10
Там не жёсткая посадка, там прямо упал, судя по фоткам
Гость
12 июня 2024, 20:35
А почему пункт по аренде катеров должен закрываться? Катание на катерах прекрасный досуг. Другим пассажирам ничего не угрожает. Аморально из за пострадавшей тетки лишать сотен людей доступного способа спасения от жары.
12 июня 2024, 21:16
здравая была бы мысль, если бы не одно но, что раз заднеглазый шофер катера не может заметить лодку по курсу, так он и весь катер об стену плотники ушатать может
12 июня 2024, 21:27
И вам не хворать, а главное вовремя принимать пилюли, а то не дай бог чего☝️
Гость
13 июня 2024, 00:27
вентилятор купи домой колонка называется - вот те и спасение от жары у кровати
Гость
12 июня 2024, 20:40
Жесть. Поплавали конечно они на лодке, навсегда запомнят теперь.
Гость
12 июня 2024, 20:45
Отметили праздник, 😁👍
Гость
12 июня 2024, 21:05
Опять датжики?
Гость
12 июня 2024, 21:45
надо запретить эти лодки, а то совсем уже;))
Гость
12 июня 2024, 22:17
Я там был на лодке и видео прямо как все было потом очень стрёмно было как бы в меня некто не врезался.
Гость
12 июня 2024, 22:49
В Геленджике бардак
Гость
12 июня 2024, 23:12
Ужас какой, зачем как дикари гонять по воде!?
Гость
12 июня 2024, 23:27
это дтп так оно при чем пострадали люди, по-любому надо было вызывать полицию а так получается нарушение закона на виду у всех
Гость
12 июня 2024, 23:42
А почему не разделить до Макаровского моста катера,а за мостом поспокойнее лодочки или наоборот.Также ограничить скорость чтоб хоть друг на друга ещё не налетели,проверить на трезвость водил.
Гость
12 июня 2024, 23:55
ДТП с катером 😂😂😂👍
Гость
13 июня 2024, 00:32
Пилот катера то был из работников? или там всем попало сдавали?
Гость
13 июня 2024, 01:18
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 02:05
Жизнь россиянина для властей - бесценна, в том смысле что не стоит и копейки.
Гость
13 июня 2024, 06:22
ДТП с катером.... аааа. ДТП
Гость
13 июня 2024, 06:24
Власти—Ау!!! А власти то и нетути!!!
Гость
13 июня 2024, 06:23
Ну а чо такова, реалии совка, будет то же что и с самокатчиками!!!