перейти к публикации

92 ответа к публикации

На пруду в центре Екатеринбурга катер протаранил лодку, есть пострадавшие

12 июня 2024, 19:16
Вы еще собираетесь на сабфест?
Гость
12 июня 2024, 19:42
только посмотреть, с берега
Гость
12 июня 2024, 20:27
Уже нет ! 😱
Гость
12 июня 2024, 23:53
Могут запретить, хотя... У нас же Орловщина
13 июня 2024, 07:54
Там такие лодки... катер проезжает и лодка чуть ли не переворачивается, вот и легла девушка на дно лодки, чтоб не перевернуться, молодец. Я один раз прокатилась, еле до станции лодочной доехали , чтоб не перевернуться. Катера специально возле лодок кружат, забавляет это их
12 июня 2024, 19:32
Что и требовалось доказать
12 июня 2024, 19:19
на катерах то тоже южане наверно
Гость
12 июня 2024, 21:21
Нет. Там только русские. Много раз каталась, всех ребят знаю. Иностранцев среди них нет.
12 июня 2024, 19:21
Всегда было интересно чо ГИМС говорит по поводу таких бешеных катаний на городском пруду? или им занесли?
Гость
12 июня 2024, 20:14
У нас на пруду её нет, как таковой
12 июня 2024, 22:15
Не занесли, а заносят, причем, регулярно! Других объяснений не вижу.
Гость
13 июня 2024, 03:26
Есть такая штука - топляки
Гость
12 июня 2024, 19:11
Орлов, твои комментарии какие будут?
Гость
12 июня 2024, 19:18
Оправдываться перед холопами?
Гость
12 июня 2024, 19:19
В связи с жаркой погодой на мне легкая рубашка от C.P. Company и туфли от BRIONI
Гость
12 июня 2024, 19:25
Гость
12 июня 2024, 19:25
В связи с жаркой погодой на мне легкая рубашка от C.P. Company и туфли от BRIONI
На мне рубашка из СССР, беленькая, с вертикальными серыми и коричневыми полосками, в ней легко в жару, не поверите, ношу 35 лет, не схуднул, не растолстел
Где водное ГАИ? 😡😡😡😡у вас тут расхлестались.
12 июня 2024, 19:36
Ога, ни разметки ни сфитафораф - хоть бы буйки нафтыкали штоп раздилить встречные патоки.
Гость
12 июня 2024, 20:42
Наземное ГАИ в городе ждать бесполезно, а вы водное хотите, ха-ха
12 июня 2024, 19:20
обласницы приехали в столицу урала культурно отдохнуть,а получился экстрим.
Гость
12 июня 2024, 19:16
Не просто же так в,центре города, они так запросто организовали опасный аттракцион и зарабатывают большие деньги!? Понятно, что отстёгивают на лапу, нужным сотрудникам....
Гость
12 июня 2024, 20:17
С чего вы взяли что они там много зарабатывают?)))) Стоимость катера и мотора если отобьют к осени то повезет.
Гость
13 июня 2024, 09:07
Администрация рядом, им заносят.
Гость
12 июня 2024, 19:19
Почему, они, обнаглели, и, безнаказано, себя, так, ведут, надо, таких, гонщиков, штрафовать,
12 июня 2024, 19:40
Мало запятых, мало!
Гость
12 июня 2024, 19:22
Норм, чё, в унылой уральской луже устроить ДТП, шары залиты окончательно.
Гость
12 июня 2024, 19:17
А одминистрация как всегда болт положит на происходящее
Гость
12 июня 2024, 19:21
Причем здесь администрация? Для этого есть законодательство о причинении вреда и правоохранительные органы для привлечения к ответственности.
Гость
12 июня 2024, 19:35
Гость
12 июня 2024, 19:35
Причем здесь администрация? Для этого есть законодательство о причинении вреда и правоохранительные органы для привлечения к ответственности.
Правоохранители то тут каким боком?! Режим никто не шатал, они же без плакатов плавали.
Гость
12 июня 2024, 20:29
Гость
12 июня 2024, 20:29
Причем здесь администрация? Для этого есть законодательство о причинении вреда и правоохранительные органы для привлечения к ответственности.
по вашему? нет регламента нахождения плав средств в центре города?
Гость
12 июня 2024, 19:11
Пошла жара.
12 июня 2024, 21:49
Дак они на катерах там гоняют как бешеные
Гость
12 июня 2024, 19:15
На пруду появились пираты.
Гость
12 июня 2024, 19:27
Скорее всего, водитель прогулочного катера был как минимум пьяный, но его сейчас быстренько заменят другим сотрудниками, ничего не доказать будет. А возможно ,так же и не имел удостоверение на право управления!? Но эта компашка бизнесменов, сейчас всё переиграют под эту ситуацию!? Нужно фиксировать свидетелей, кто помнит лицо, управлявшего , катером в этот момент!?
Гость
12 июня 2024, 21:19
Удостоверение имеется. Документы в порядке. Пьяным не мог быть, за этим строго следит администрация. Много раз каталась, знаю ребят, которые там работают.
Гость
12 июня 2024, 21:27
Удостоверение имеется. Документы в порядке, все проверяется контролирующими органами. Пьяным катерист не мог быть. За этим строго следит администрация лодочной станции. Много раз каталась, хорошо знаю всех ребят.
Гость
12 июня 2024, 21:27
Гость, мочу подменят по традиции?
Гость
12 июня 2024, 19:26
Уэтих катал есть лицензия на оказание услуг?Так то запрет на водоёмы Области нерест или на Исеть не распространяется.Орлов что скажете?
Гость
12 июня 2024, 21:13
Есть лицензия и проверки частые. Все в порядке.
Гость
13 июня 2024, 00:25
Гость
13 июня 2024, 00:25
Есть лицензия и проверки частые. Все в порядке.
Сомневаюсь. Вряд ли эти судоводители окончили судоходные училища и имеют дипломы. Скорее всего у них ГИМСовские удостоверения. А на обратной стороне такого удостоверения написано: "исключительно в некоммерческих целях" (Sic!).
Гость
12 июня 2024, 19:14
Не лег, а отключилась.
Гость
12 июня 2024, 19:23
Ломанулась на дно
Гость
12 июня 2024, 19:15
Некогда закрываться, работать надо. Деньги рубить. Аренда ведь. Орлов атата делать будет.
12 июня 2024, 22:19
что скажет орлуша? Или его только платные парковки в центре интересуют?
Гость
13 июня 2024, 09:11
Он шахматы полюбил
Гость
12 июня 2024, 19:15
Супер!
Гость
12 июня 2024, 19:18
Что один из пассажиров свивал с борта лодки? Гнездо?
Гость
12 июня 2024, 19:31
Что самокаты,что катера.нигде покоя не на воде не на земле
Гость
13 июня 2024, 00:41
Согласен
Гость
13 июня 2024, 22:03
Ну вообще и вертолеты с неба сыпятся... Просто электромотоциклов в аренде больше, чем вертолетов.
Гость
12 июня 2024, 19:36
Это еще хорошо что в лодке были две девахи, а не семья с детьми.
Гость
12 июня 2024, 20:30
А девахи - это не чьи-то дети?
Гость
12 июня 2024, 20:30
Плохо, что не ты в лодке был - от тебя никакой пользы.
Гость
12 июня 2024, 19:24
Вот что говорить о самокатчиках! На пруду не можете нормально разъехаться ! И не дети или подростки , а все взрослые люди. Так же носятся на своих катерах и по пруду на Визе. Несутся , как сумасшедшие , все что то кому то доказывают , своё богатство показывают и кругом снуют на сапах )))
Гость
13 июня 2024, 17:53
Люди машины на армянских номерах покупают, что безнаказанно нарушать. Основной бизнес всякого рода "пинзесменов" - на предоставлении возможности нарушать действующие нормы и правила, установленные в обществе. А чего еще можно ждать от государства, в котором уголовному преследованию подвергаются замы председателя правительства и генералы МВД.
Гость
12 июня 2024, 19:43
Там еще катамараны появились, по 2000р. за час
Гость
12 июня 2024, 19:45
смайлики куда подевали?
Гость
13 июня 2024, 00:42
Орленок...сладкий ..город гибнет ..
Гость
13 июня 2024, 22:04
"Его называли Орленком в отряде...Враги называли Орлом".
Гость
13 июня 2024, 01:44
надо им мощность ограничить до 240 ватт, и скорость не более 25 км\ч
Гость
13 июня 2024, 03:28
👍
12 июня 2024, 19:25
Давно было понятно что это дело времени
Гость
12 июня 2024, 19:22
Ешку еще надо привлечь за пропаганду сапофильства! Сколько еще народу потонет на их фесте.
Гость
12 июня 2024, 19:26
За купание штраф положен
Гость
12 июня 2024, 19:30
Сколько раз наблюдали, как они безумно водят эти катера с такой скоростью и опасностью и никому нет дела никакого, людей покалечат и ничего им за это не будет, чувствуют безответственность., поэтому и творят, что хотят и устраивают такой опасный экстрим!!
Гость
12 июня 2024, 19:34
Так на буксире или пересадили?
Гость
12 июня 2024, 19:40
Надо очень постараться , чтобы не разъехаться 🙃… 🤬
Гость
12 июня 2024, 19:59
Где гимс???
Гость
12 июня 2024, 20:10
Они гоняют люто, неудивительно
Гость
12 июня 2024, 20:17
У лодки преимущество перед катером. На воде виноваты всегда оба, убытки определяются соразмерно степени вины двух участников. Тут явно вина больше у катера.
Гость
12 июня 2024, 20:22
Версия: столкновения лодок не было, дамы под шафе перегрелись на солнце. В пользу этой версии говорит тот факт что никто!!! Не подтвердил ЧП. На видео только факт того что женщинам оказывают помощь. Видео самого столкновения нет. И лодки целые.
Гость
12 июня 2024, 20:26
это екатеринбург - детка - здесь на месте песочницы строят дома 25 этажей и администрация так же .......
Гость
12 июня 2024, 20:36
Надо тоже с ними в пт. как с самокатчиками посидеть😂😀😀
Гость
12 июня 2024, 20:34
Зачем он таранил лодку?
Гость
12 июня 2024, 20:53
Насколько это вообще законно и разрешено?, вот интересно
Гость
12 июня 2024, 21:00
Лежала бы на стадионе, не пострадала бы
Гость
12 июня 2024, 23:18
Лег на дно лодки или пруда?
Гость
12 июня 2024, 23:23
на сабах не поплавать
Гость
13 июня 2024, 00:20
В городе что на суше что на воде бардак, бешеные самокаты, катера сбивают все живое и неживое на своем пути, такая вот вседозволенность с позволения мэрии
Гость
13 июня 2024, 01:14
Ну блин, как можно было лодку не заметить? На глиссере шел что ли? Носсом вверх? Одно небо видел?
Гость
13 июня 2024, 07:59
Нерест идет! Почему моторы на воде? Рыбачить так нельзя. а моторы можно?
Гость
13 июня 2024, 08:21
всех кто в катере был надо на уголовку по попытке на убийство по сговору группой лиц
Гость