перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге две школьницы потеряли сознание в ожидании концерта на адской жаре

12 июня, 16:20
Не было с собой воды и головных уборов, неужели так сложно позаботиться о себе?! 🤦‍♀️ раз уж попёрлись на это... в жару.
Гость
13 июня, 05:56
Какое позаботиться? Они пошли на фестиваль блогеров! Даже не на концерт известных артистов, а на БЛОГЕРОВ.
12 июня, 16:24
очередная выставка ослов?
Концерт легендарной Миланы Хамитовой нельзя пропускать, конечно, несмотря на погодные условия
Гость
12 июня, 16:33
А это кто? Что за супер..зда?? Ещё и легенда....
Гость
12 июня, 17:44
Гость
12 июня, 16:33
А это кто? Что за супер..зда?? Ещё и легенда....
Кто то с вечеринки Киркорова, наверное, уборщица или подруга уборщицы.
Гость
13 июня, 05:57
А я пропустил. Что теперь будет? Пжди.. А это хтооо?
12 июня, 16:06
"школьницы потеряли сознание в ожидании концерта на адской жаре" (с) Е1 Реально, два автора у заметки из трех строк. Заметка не представляет большой социальной значимости, но слово АДСКАЯ уже можно как-то победить? Есть оскорбление чувств верующих, это понятно, "а меня, как аутиста" (это цитата, человек имел ввиду, конечно же слово АТЕИСТ), не радует ежеминутное прочтение одного и того же слова в заголовках Е1. Можно ли это исправить?
Гость
13 июня, 01:13
тоже подпишусь под вашими словами. жара обычная. природа обычная. просто кто то не умеет одеваться в жару. у природы нет плохой погоды.
Гость
13 июня, 06:02
Ты читал статью о том как люди делают карьеру не задаваемые егэ, написанную на е1? Там приведена в пример журналистка из Омска. (Типа не здал егэ иди на журналиста). Думаешь эти журналисты идут потом на первый канал?
12 июня, 20:15
Это какой-то психоз. Я никак не могу понять, как я будучи настолько темным, что совершенно често не знаю что это за 4 клоуна, на которых очередь (что бы что?),... так вот как же я при этом руковожу примерно 50 людьми в достаточно успешном бизнесе, воспитал двоих детей и ну совсем никак не ощущаю себя ущербным. Здесь явно что-то не так... Во мне рождаются сомнения, что я правильно живу...
Гость
12 июня, 20:49
Не ущемляйтесь, я тоже их не знаю. Все в норме.
Гость
13 июня, 06:05
Я их тоже не знаю. И сын мой не знает. Зато знает что такое спортзал, библиотека и поработать летом. В следующий год идёт на золотую медаль. Тоже есть ощущение что все правильно сделано.
12 июня, 16:26
Со своей водичкой не впускают а купить там школьницам воды на территории концерта это как неделю в столовой в столовой покушать.
12 июня, 17:15
С водой везде пускают, не накидывай)
Гость
12 июня, 19:58
12 июня, 17:15
С водой везде пускают, не накидывай)
На футбол с хоккеем особенно, а еще в аэропорт
Гость
12 июня, 20:49
Гость
12 июня, 19:58
На футбол с хоккеем особенно, а еще в аэропорт
Там хоккей или аэропорт?
12 июня, 15:57
Мокро должно быть не только в трусиках!
Гость
12 июня, 17:47
Уписалсо что ли? Памперс накинь.
Гость
12 июня, 15:57
Че людям дома не сидится, с горячим какао, в вязанных носочках, под пледом у обогревателя...
Гость
12 июня, 17:48
Мну сидится. Люблю тресь камина у огня.
почему костомина не оказала девочкам помощь на адской жаре?
12 июня, 16:15
А мелкие инфоцыганки платят налоги?
Гость
12 июня, 17:41
мелкие, кстати, платят)
Гость
12 июня, 17:47
Платят, мелкие налоги.
12 июня, 17:17
Толпа на Милану Хаметову)) Рука лицо)
12 июня, 18:04
Ради высокого искуства мучения только в сладость!
12 июня, 17:07
И чё попёрлись к этим блогерам? Сидели бы в теньке с пивасом и не было бы никаких обмароков
Гость
12 июня, 16:20
Слишком худые все стали, надо больше есть и поправляться, чтобы было достаточно сил перенести хотя бы жару. А то рожать потом как? Знаете, сколько надо сил и выносливости во время родов? Я рожала целые сутки, думала, помру, но ни разу сознание не потеряла.
Гость
12 июня, 16:23
Женщина - конь. Здоровенная бабца. Такая и такси на ходу остановит.
Гость
12 июня, 16:42
Какой у Вас, рост и вес?
Гость
12 июня, 17:21
Гость
12 июня, 16:42
Какой у Вас, рост и вес?
Рост 180, вес 80
Гость
12 июня, 15:59
Школьницы просто не опохмелились после бурной ночи 🍻
Гость
12 июня, 16:19
Здоровья нет уже смолоду. Правильно тут говорят ничего хорошего не вырастет из таких.
12 июня, 17:04
адская жара адская новость...продолжайте наблюдение
12 июня, 18:20
Слабовата молодежь, в 30 градусов в обморок падают
Гость
12 июня, 16:43
в россии начиная с девяностых идет обратная эволюция человеческого рода! если в развитых страна поощряется рождение только здорового поколения у нас все наоборот...тут и глупый поймет что станет со страной уже лет ч 15-20
12 июня, 17:12
Поощрённый, не забывай про воду
Гость
12 июня, 20:45
С каких 90х? Тут прирост был только после смерти усатого тирана с трубкой.
Гость
13 июня, 06:12
Поощряется)))))) Типа там трудный выбор. Сидят такие в Германии баба с мужиком и спорят- Баба: я хочу больного ребёнка. Мужик: ты че, давай здорового. Баба: не я хочу слабенького Мужик: а за здорового 200 евро дают! Так по вашему! Или приблизительно так!))))))
Гость
12 июня, 16:39
"Школьницы стояли у самой сцены, девочки теряли сознание трижды." мазохисты?
Гость
12 июня, 20:43
Дети-дураки наивные.
Гость
12 июня, 16:42
В Белгороде от красоты "салютов" многие сознание теряют, окончательно и бесповоротно.
Гость
12 июня, 16:55
У вас там в куиве в ночь на 12 июня было громко и жарко. Добрый день, мы с России 🤍💙❤
Гость
12 июня, 16:56
Так сейчас даже в такую жару школьники все в чёрном ходят, вот и перегреваются бедолаги
Гость
13 июня, 01:16
и в чёрном кружеве из полиэстера с головы до пят. ой кто тока такое придумал.
Гость
12 июня, 16:10
Одни малолетки . Че из таких вырастет ????
Гость
12 июня, 16:13
Комментаторши как и из тебя.
Гость
12 июня, 16:41
Гость
12 июня, 16:13
Комментаторши как и из тебя.
и как из тебя)
12 июня, 18:59
Еще одни
Гость
12 июня, 16:13
за слово "адский" на вас епархия скоро наедет - этого вы не вывезете
Гость
12 июня, 16:19
Вот поэтому опытные комментаторы на е1 и пишут - ,,аццкий"! 😁
Гость
12 июня, 16:30
Обычные непуганные неслухи. А что же они на уроках ОБЖ проходят? Как от вспышки слева справа укрыться, тогда не чему удивляться.
Гость
12 июня, 20:41
На ОБЖ учат как от хлора с хладокомбината прятаться, а не панамку носить в жару. Панамкам учат в детсаду.
Гость
12 июня, 16:37
Мы ходили по парку, НИГДЕ никакой афиши или расписания! Так и не нашли этой концертной площадки. Это вообще нормально??? Зачем вообще тогда мероприятия устраивают?
Гость
12 июня, 20:39
Гуляйте и наслаждайтесь жизнью, нафига вам аниматоры.
Гость
12 июня, 18:58
Дурость людская. Отдают деньги пустышкам. Блогеры. Ниочём. На глупую и дурную публику расчитано.
Гость
12 июня, 20:36
На малолеток рассчитано.
Гость
12 июня, 19:01
Приняли алкоголь или дурь,а водичку забыли!Вот и итог!
Гость
12 июня, 20:38
Какая дурь там малолетки.
Гость
12 июня, 16:29
Маньяки!!!!Маньячки!!!!!
Гость
12 июня, 16:42
У т.н. «русской цивилизации» ничего «своего» нет. Все ворованное или заимствованное.
Гость
12 июня, 16:55
Я чуть сознание не потерял в музее истории Урала в ДК Дзержинского. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Гость
12 июня, 17:44
В принципе по жаре надо ли было ползти на улицу. Или совсем ума нет
Гость
12 июня, 17:54
Дуры
Гость
12 июня, 18:22
С мозгами эта парочка рассталась задолго до того как пошла в парк.
Гость
12 июня, 18:23
Ужасная организация мероприятия. Зачем блогера хедлайнера выпускать в закрытом помещении, куда невозможно попасть? Тайминга нет. Детей жалко. Пришлось идти домой, одно разочарование…
Гость
12 июня, 18:54
Естественный отбор
Гость
12 июня, 19:50
Аллилуйя 17 адская жара спадёт 👍😊👏👍😊👏👍😊👏
Гость
12 июня, 23:30
Воду непонятно где раздавали, лично я так и не нашла. А покупать за 100 рублей маленькую бутылочку не каждая школьница может себе такое позволить. Тем более на жаре бутылка выпивается за считанные минуты.
Гость
12 июня, 23:35
"девочки теряли сознание трижды"..., т.е. с первого раза им было не понятно, что нужно головной убор надеть и уйти с жары? Вспоминается анекдот про мышей и кактус...А где родители этих чудных созданий?
Гость
13 июня, 01:11
обязательно белую косынку надо иметь в таких случаях, нахождения на солнце долгое время, что б уберечь себя от потери сознания на солнце. а в случае солнечного удара, отнести пострадавшего в ближайшую тень, дальше положить на бок и дать немного воды, лежа спине можно захлебнутся водой, а на боку этого не случится. так же можно ослабить ремни, расстегнуть воротники, снять туфли если те жмут итд. и нужно учитывать что в черной одежде гораздо жарче чем в светлой, черный цвет нагревается от солнца сразу, и может быть даже ожег на коже, к примеру если вы в черных джинсах проведете несколько часов на открытом солнце в жару! учитывать поэтому цвет надо и для нижнего белья - трусов, лифов итд, в жару носить светлое и хб. и не носить утягивающих корсетов и тп.
Гость
13 июня, 02:15
Ну хорошо что мигранты их не от имели и не съели, уже позитив?
Гость
13 июня, 02:26
+31 это в тени, а на солнце-все +50.
Гость
12 июня, 16:15
Гойда?
Гость
12 июня, 16:56
Цэ фейк! 🐷
Гость
12 июня, 20:35
Не, какие-то блохеры-татары.
12 июня, 16:31
30 градусов адская жара 😂
Гость
12 июня, 15:56
Жарко, конечно, но такое мероприятие нельзя пропускать.
Гость
12 июня, 16:06
Интресно какие оценки получают ти школьницы в школе
Гость
12 июня, 20:34
Оне на каникулах какая там школа.
Гость
12 июня, 17:43
Хоть бы родители их одели. Ах да! Это племя покупателей питбайков подросткам на днюху.
Гость
12 июня, 20:33
Прикол, какое-то лоховство, любитель очердной хаматовой ущемилось) банда никому не нужных маткапитальных школьников.