Просто всегда нужно уточнять чье право. И тогда все встаёт на свои места.
Гость
12 июня, 14:44
О них нужно знать только то что их не осталось
Гость
13 июня, 07:57
они - лишь лакеи узурпировавшего власть режима.
не более.
разборки среди поголовья - не интересны, но вот ежели кто из поголовья взгляд недовольный в сторону хозяина метнет - тут они, конечно, сразу службу свою рьяно показывают.
Похоже велосипеды воровать становится безопасно. Бухнул, выспался, попытался уехать, не получилось, пошёл домой. На Химмаше уже наряд не успел или не хотел успеть года 2 назад, чем закончилось? Убили человека, дежурный вроде под суд попал.
уточните он слинял как вы написали в заголовке или его отпустили???? автор выясни и доложи!!!!
Гость
13 июня, 00:55
У него была бутылка водки он её постепенно выпил заснул а в 5:00 утра проснулся и ушёл
Гость
13 июня, 11:55
Попробуй не отпусти - тогда полиция мигом приедет и жильцов арестует как террористов. За такую статью звёздочку и премию дадут, не т что за угон велосипеда.
Гость
12 июня, 12:10
полиция позорище
Гость
12 июня, 13:26
Нет школы полиции в стране. Туда идут те кто грузчиками должны работь. А вот бы 5-6 лет как врачи бы от учились в профельном заведения тогда бы боялись работу потерять. А грузкима чего боятся.
Гость
12 июня, 15:33
Это да. Они даже раскрытые дела умудряются просерать.
позорище держать велик в подъезде, о который все спотыкаются и с которого грязь стекает. купил хату ставь туда своё барахло
ага, таким потом места нет где курить круглые сутки и ржать как конь оплодотворенный
Гость
12 июня, 12:11
Идиотизм какой то, поймали с поличным, полицейские не приехали, позднее типа его нашли полицейские, но не за что задерживать, потому что уже нет при нем велосипеда, а для чего искали тогда? 🤔🤔🤔 тупость какая то
Гость
12 июня, 12:24
Почему Горелый не комментирует отсутствие наряда в течении 9 часов????
Гость
12 июня, 12:39
Он прокомментировал, именем обезличенной пресс-службы))))))
Надо было заставить его нарисовать лозунг на стене какой нибудь по поводу ситуации в стране, через минуту были бы все силовики, включая спецназ, Горелых итд, че вы как в первый раз то
Так надо было когда полицию вызывали сказать, что поймали с поличным за переклеиванием ценников. Или что в телефоне воришки нашли дискредитацию
Гость
12 июня, 12:38
Дада)))))))
Гость
12 июня, 12:52
надо было сказать, что поймали двойника навального
Гость
12 июня, 12:13
А не приехали то почему?Горелых объясните ситуацию,что делать гражданам в следующий раз?Самосуд вразумит.
Гость
12 июня, 12:39
самосуд не допустим в тоталитарных странах, на это приедут всем отделением за 5 минут
Гость
12 июня, 13:18
Гость
12 июня, 12:39
самосуд не допустим в тоталитарных странах, на это приедут всем отделением за 5 минут
В России не приедут, некому
Гость
12 июня, 12:20
Я пару раз по поводу пьянок на детской площадки и нариков звонил, ни то что ни кто не приехал, да же не позвонили
Гость
12 июня, 14:47
Так некому
Гость
12 июня, 12:38
Мало того, что не сами поймали, так еще и 9 часов ехали. Вот зачем такая полиция нужна, кому?
Гость
12 июня, 14:47
Скоро и такой не будет
Гость
12 июня, 12:11
Мы платим налоги куда? Если убивать будут
Гость
12 июня, 12:35
Когда убьют тогда и звоните (с)
Гость
12 июня, 14:46
Спроси это у тех кто бюджет по карманам рассовывает ,да так что на полицию уже не остаётся (((
Гость
12 июня, 12:44
В полиции E1.RU рассказали, что пленника с Родонитовой им все-таки удалось разыскать. Но вот задерживать его теперь не за что...
Т.е.ломаешь дверь в квартиру, дверь не поддаётся, ловят...
Приезжает полиция, устанавливает личность, отпускает 🤔
Гость
12 июня, 12:49
менты нужны только для защиты несменяемого
Гость
12 июня, 12:10
Как это не за что было задержать? 158ая статья через 30ую УК РФ
Гость
12 июня, 12:14
Тихо не подсказывал, хотя они и так не догадаются ибо не чем.
Гость
12 июня, 12:43
Гость
12 июня, 12:14
Тихо не подсказывал, хотя они и так не догадаются ибо не чем.
Гость, 😂😂😂
Гость
12 июня, 13:58
ст.ст. 127, 330 УК РФ симпатичны Вам/тебе ?
Гость
12 июня, 12:20
Воистину - самое правовейшее государствище за всю историю человечества РФ, эта ваша ........... !!!
Гость
12 июня, 12:21
зпт нужно переместить перед РФ
Гость
12 июня, 14:05
Вот и всё что нужно знать от нашей полиции
Гость
12 июня, 14:48
О нашей полиции нужно знать что она до такой степени оптимизирована,что ее нет
У нас это так называют полиции только толпой собираются возле берёзовый роще в академическом. И ВСЕ ТОЛКУ НОЛЬ.
Гость
12 июня, 14:52
Менты вы тогда не мешаете людям самоуправлением заниматься. Он у меня украл -я в него выстрелил. Да, для меня велосипед за 30т дороже жизни какого то скота. Или вы его сажайте на 2-3 года за кражу или не лезьте ни к нему ни ко мне. Труповоз за свой счет могу вызвать и объяснительную написать да и все
Ну раз потерпевших нет, то за что держали протрезвевшего гражданина? Значит он должен написать заяву на своих похитителей. Пусть посидят- подумают.
Гость
13 июня, 00:33
Гражданский арест Вы в курсе что такое?
Гость
12 июня, 14:35
Милиция может только бумаги на столе перекладывать, да пенсов учить как отбиться от телефонных мошенников.иногда ,правда , стреляют ( за 2 рулона обоев), зато преступников кормить и поить за счёт государства не надо .Вот таким образом теперь борются с преступностью- нету заявления, нет и подозреваемого. Позорище!! Куда уходят налоги.
Гость
12 июня, 14:50
В карманы генералов естественно,но генералы на вызова не ездят......
Что мы имеем, в Екатеринбурге серия краж велосипедов, предпологаемый вор пойман, полиция так и не приехала. 100% дежурная часть не передавала ниче своим коллегам. Зачем напрягать по пустякам лишний раз.
Гость
12 июня, 12:34
Когда убьют тогда и звоните.
Что, Горелых, нечего сказать, раз прикрываешься пресс-группой)))))) Видимо самосуда будет побольше теперь.
Гость
12 июня, 12:48
Когда вас убьют тогда и звоните в действии
Гость
12 июня, 13:16
Аллё, полиция, тут против СВО что то говорят.. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 июня, 13:35
Хорошую вещь мусором не назовут.
Гость
12 июня, 14:17
"Когда убьют, тогда и приходите!"
Гость
12 июня, 14:19
Теперь веловор напишет заяву на гражданина и его привлекут за незаконное удержание, а то ещё и похищение приплетут.
Гость
12 июня, 17:07
полицаи в это время пиарились на очередной массажке. Какое мешкову сотоварищи дело до холопов? У него свои боярские заботы: как кресло шатающееся удержать.
Гость
12 июня, 12:25
"Очевидцы" тем самым выполнили в полном объеме состав преступления, предусмотренный ст. 127 УК РФ.
Но мы-то с вами уже знаем, что закон в РФче не для всех един...
Гость
12 июня, 12:28
+ 330 УК РФ.
Как будем наказывать? По совокупности преступлений или приговоров ???
Гость
12 июня, 12:37
Гость
12 июня, 12:28
+ 330 УК РФ.
Как будем наказывать? По совокупности преступлений или приговоров ???
А? Знатоки рфскага "права"?
Гость
12 июня, 12:17
Совсем без ума? Полицию беспокоить по такому поводу! Всю ночь сами не спали, сами себя и наказали.
Причинили бы ему ущерб на всю голову и отпустили с миром.
Гость
12 июня, 12:40
Тогда милицейские сразу приедут)))))
Гость
12 июня, 12:14
Надо было выключить все камеры и дать ему таких ..... что бы потом только ползком оставляя за собой красную полосу
Гость
12 июня, 12:14
Да он ещё похож на видео где показывали другие кражи велико. Могли бы проверить по другим кража. Вот так вот не пойман не вор и пойман не вор. Новая поговорка
Гость
12 июня, 12:17
странно конечно. Но у нас и на пьяных малолеток во дворе возбуждаются и приходят/приезжают.
Гость
12 июня, 12:19
в этой новости все прекрасно.
Гость
12 июня, 12:36
Полицаи ночью спят, надо было вызывать в 13-00, они как раз к этому времени просыпаются и уже покушали кашку с рассолом
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
В Екатеринбурге жильцы 10 часов держали в заложниках пьяного веловора