перейти к публикации

76 ответов к публикации

«Лежит труп»: на Старой Сортировке произошла драка

12 июня 2024, 08:43
Сортировка - это большой престижный кишлак для наших южных друзей. Чтобы вернуть его в нормальное состояние, всего и надо-то, что перепрофилировать Таганский ряд во что-то иное, а торговлю перенести за ЕКАД, ну и вычислить всех нелегалов да просеять ряды миграционной службы от взяточников, раздающих гражданство...
Гость
12 июня 2024, 11:30
Может начать с правительства,устроившим массовый ввоз "онинамнужных"?
12 июня 2024, 15:18
если бы только таганка, они там на всекх заводах вокруг уже работают от производства хлеба до всяких окон дверей и т.д. Полная антисанитария. Страна потеряна для местного населения.
12 июня 2024, 01:59
"А мартышки взяли "спички"?! 🤔
Гость
12 июня 2024, 02:59
Состав комментаторов: 70-80% имбецилы и ципсошно-либеротные провокаторы. Половина из оставшихся - тупни, которые просто раскручивают площадку с антироссийской пропагандой и заработки рекламодателей. Остальная небольшая часть те, кто предыдущим, что-то объясняют, своими комментариями их перекрывают.
12 июня 2024, 04:13
Гость
12 июня 2024, 04:13
Состав комментаторов: 70-80% имбецилы и ципсошно-либеротные провокаторы. Половина из оставшихся - тупни, которые просто раскручивают площадку с антироссийской пропагандой и заработки рекламодателей. Остальная небольшая часть те, кто предыдущим, что-то объясняют, своими комментариями их перекрывают.
Гость, и только вы один консерватор-традиционалист хранящий православные духовные скрепы. (а по факту, ещё один телевизороголовый)
Гость
12 июня 2024, 06:41
12 июня 2024, 06:41
Гость, и только вы один консерватор-традиционалист хранящий православные духовные скрепы. (а по факту, ещё один телевизороголовый)
просто полорогий
12 июня 2024, 07:26
Там страшно на улицу выйти в темное время...южные братья пугают своим количеством. Может Бастрыкину написать чтобы этими кишлачными занялся...
Гость
12 июня 2024, 08:10
А ты не написал ещё ему?)) он ждёт.
Гость
12 июня 2024, 15:51
Гость
12 июня 2024, 15:51
А ты не написал ещё ему?)) он ждёт.
Писали и будем писать! Как сказал один товарищ: "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит Мастурбек!"
12 июня 2024, 03:35
кальмарова, сообщили очевидцы, по словам людей, мы запросили, чо ты врёшь то, об аварии на кольцовском тракте всё ещё новость дополняется, так как ответ от ГАИ запросили, ну не стыдно, когда же вы уважать себя начнёте и повзрослеете?
12 июня 2024, 02:28
"Во время конфликта пострадал человек. По словам людей с места инцидента, он умер." (с) Е1 Таки, прошу прощения, умер или просто пострадал?
Гость
12 июня 2024, 03:07
Пострадал недолго и умер
12 июня 2024, 02:34
"По словам людей с места инцидента," (с) Е1 Спасибо за новый подход к изложению материала и новое слово! Ранее текст был бы такой - Всё случилось на..... Объясняем, что произошло.... Хорошего дежурства автору и тем интересных, а не вот это всё, о чем горожане рады были бы не узнавать, а узнав - забыть или развидеть!
Гость
12 июня 2024, 08:17
Сортяга , нож в сердце.......традиционно ставлю на черное. Русских оттуда давно всех выжили.
Гость
12 июня 2024, 12:52
Куда выжили? Их уже везде как тараканов
12 июня 2024, 09:33
Тема не раскрыта. Кто дрался, за что? И чей это труп...
Гость
12 июня 2024, 07:17
не драка произошла, а убийство ,если понятия не путать. чем драка от убийства отличается? наверное, цели у этих мероприятий разные...
12 июня 2024, 16:30
Не удивительно
Гость
12 июня 2024, 08:07
Не иначе, как самого главного положили!!)))
Гость
12 июня 2024, 08:13
Там такого добра навалом.....старая сортировка, однако!))
Гость
12 июня 2024, 09:16
Нам точно они нужны?
12 июня 2024, 07:44
Ну безопасный район же, коренные свердловчане ,не то что у нас в гетто академе , адни абластники
Гость
12 июня 2024, 12:42
Ты Екатеринбург хотя бы на карте видел, чудо-комментатор?
Гость
12 июня 2024, 13:33
Гость
12 июня 2024, 13:33
Ты Екатеринбург хотя бы на карте видел, чудо-комментатор?
Что такое Екатеринбург? На моей карте его нет.
12 июня 2024, 13:47
Гость
12 июня 2024, 13:47
Ты Екатеринбург хотя бы на карте видел, чудо-комментатор?
Пхаха , какая смысловая нагрузка идёт в твоём комментарии? Родясь в Екатеринбурге живя всю жизнь в Екатеринбурге видел ли я Екатеринбург на карте ? Ох уж эти боты
13 июня 2024, 11:39
Хороший район сортягой не назовут. Есть отдельные индивиды, которые говорят "Мне нравится этот район")))
Гость
12 июня 2024, 08:04
Пусть лежит....полежит и встанет!))
12 июня 2024, 11:31
Уже встал и домой ушёл!!)))
Гость
12 июня 2024, 08:55
Могу лишь сказать одно, пока не снесут все ларьки возле Кировского, тот что на ул.Билимбаевской, так и будет продолжаться этот беспредел. Злачное место.
Гость
12 июня 2024, 15:55
А ещё совсем недавно там была территория, свободная от торгашей, а потом кто-то завёз тараканов )).
Гость
12 июня 2024, 01:36
Всё ясно, трое собирались бежать из страны, а кого зажмурили?
Гость
12 июня 2024, 02:05
Сортяга ! 😱
Гость
12 июня 2024, 08:06
После драки нужно убирать место.
Гость
12 июня 2024, 08:05
А что его должны были с собой забрать?)
Гость
12 июня 2024, 08:04
Этот труп давно уж лежит....лежит себе и никому не мешает.....)))
Гость
12 июня 2024, 08:07
Вот смеху то - труп лежит, стоять что ли должен?????
Гость
12 июня 2024, 08:06
Просто он лежачий....вот и лежит!))
Гость
12 июня 2024, 09:22
Бастрыкинанадо жить туда переселить
Гость
12 июня 2024, 10:19
Апасна потомучто ночью там
Гость
12 июня 2024, 11:23
Султановы поди озверели
Гость
12 июня 2024, 11:32
Опять пиковые(((((((()
Гость
12 июня 2024, 11:33
уберите рынок за город пока не поздно !!!!!!!!!!!!! на Шувакише его место.
Гость
12 июня 2024, 12:32
Ставлю на черное👌
Гость
12 июня 2024, 13:13
Битва бармалеев👏🏻
Гость
12 июня 2024, 02:12
На дворе такая прекрасная, теплая ночь, птички-невелички поют, коршуны сношаются, кукушки свои гнезда покидают, майские жуки в опоры крыши моей беседки врезаются и т.д. А носители божественного огня нутрь себя, спасители всяга мира и человечества (по версии Гундяева, разумеется), нежно, любя, неприхотливо до смерти забивают друг дружку своими агнецкими ножками...
Гость
12 июня 2024, 09:39
Гость, 🥹романтик )
Гость
12 июня 2024, 12:33
еще бы мотопеды не ездили был бы рай
Криминала на трупе не обнаружено, скажет Горелых.
Гость
12 июня 2024, 01:47
Старая сортировка это ул. Черепанова, а Расточная это новая. Журнализды.
Гость
12 июня 2024, 01:54
А так ничего что ул.Черепанова это Заречный микрорайон, а ул. Расточная таки как раз находится, что ни есть на старой Сортировке. Новая Сортировка уважаемый через железную дорогу от Черепанова на Ольховскую и до Пехоты.
12 июня 2024, 04:11
Гость, учи географию!
Гость
12 июня 2024, 06:56
В город только вчера перебрался, али с тугулымов вещаешь?
Гость
12 июня 2024, 04:29
Типичные будни русского мира. В кульке скрепа?
12 июня 2024, 17:26
Еще не бегал от ТЦК? Или на ЗП, не трогают?
13 июня 2024, 01:12
Самоуничтожение
Гость
12 июня 2024, 03:05
на литванию тихо, тихонечко, чтобы не всполошились, почем зря
Гость
12 июня 2024, 05:23
Наився и спит.
Гость
12 июня 2024, 06:42
И на фоне, канешна, очередной а-ля краснобелый шоп-разливайка, как логичное дополнение пейзажа.
Гость
12 июня 2024, 07:41
,,понятия не путать"... 😁 вообще то большинство людей предпочитают пользоваться определениями сути происходящих событий и явлений. Да и законодательство ,, понятиями""не оперирует.
Гость
12 июня 2024, 09:35
что с людьми твориться ? хуже зверья стали
Гость
12 июня 2024, 12:25
жесть
Гость
12 июня 2024, 12:30
а почему такое происходит, что то не так с датским королевством, и сколько нужно освободить сел чтобы сво закончилась там сел 28000 при таком освобождении даже 100 лет не хватит?
Гость
12 июня 2024, 13:24
Уточните, а потом сообщайте. Надоели ваши недо новости или сериалы
Гость
12 июня 2024, 22:00
Уберите возле Кировского всё ларьки-киоски. Реально, каких там поставили расточная превратилась в кишлак. Страшно ходить местному населению.
Гость
12 июня 2024, 22:47
Аннулировать выданное за 20 лет гражданство
Гость
14 июня 2024, 17:34
Сарацины мочат местных!
Гость
12 июня 2024, 02:06
у вакционированного сердце не выдержало
Гость
12 июня 2024, 15:57
Он не вакцинировался, ты не знал?
Гость
12 июня 2024, 08:42
Типичный "русский мир". В кульке скрепа.