перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Я предполагал, мы погибнем. Сильная безысходность». Вика и Гриша рассказали, как четыре дня выживали в лесу

12 июня, 00:30
У охранников какие-то футболки некрасивые!
Гость
12 июня, 00:56
В лесу они были в спецухе.
12 июня, 13:17
это реклама их бойцовского клуба)
12 июня, 01:18
Давайте сейчас родителей опросите, бабушек и дедушек, потом соседей тоже опросите, потом одноклассников, людей с которыми они в садик ходили, учителей и воспитателей. И обязательно это отдельными статьями выкладывайте.
Гость
12 июня, 09:50
Это действительно был бы интересный репортаж. Без сопровождения боевой бригады РМК. А то здесь на фото чувствуется что ничего лишнего не скажешь, да и что скажешь то переписывают. Одна только реплика мальчика про чувство загнанного животного чего стоит, дети так не говорят и не мыслят
Гость
12 июня, 10:41
я бы почитала! про деда вот ничего не говорят. переживает, наверное, и плохо чувствует себя. хотелось бы чтобы все хорошо с ним было! хороший он человек
Гость
12 июня, 11:02
Если тема не интересна, ПРОХОДИ МИМО.
12 июня, 10:58
слушайте ну реально задолбали! капец как будто не детей пропавших нашли, а лекарство от СПИДа! сенсация века блин! ну нашли и нашли! молодцы! они же не месяц там провели, им не по 5лет, собаки с ними были, че так эта история покоя то не даёт? памятник ещё поставьте-здесь нашли тех самых детей, здесь спали те самые дети, здесь они воду пили. экскурсии устройте ещё для туристов и бабок срубите. сколько можно то? никому не интересно давно, все уже забыли про двух тинейджеров самих убежавших от деда в лес. вы всё мусолить продолжаете лучше скажите почему у маман не нашлось фото где сын с длинными волосами? а только фото трёхлетней давности? шо за маман такая? давайте её обсудим! и где папан? мы же там ещё в белье не копались! е1 вперёд! рейтинги взлетят сразу!))
Гость
12 июня, 00:24
А давайте про биглей! Как себя чувствуют песики? Как едят? Сколько уже сьелли корма?
12 июня, 01:20
Гость, потом соседских собак можно опросить как они относятся к биглям, родителей биглей😁ешке же надо из чего то статьи выдавливать.
12 июня, 00:43
....следующая серия будет как ребята на талкан сходили ???
Ремня им всыпали, надеюсь.
Гость
12 июня, 00:57
Родителей почему не оштрафовали за всякое там ненадлежащее? Это значительно более важный вопрос! Неужели не все равны перед КоАП и УК РФ?!
Гость
12 июня, 00:58
Тебе когда всыпят?
12 июня, 07:27
матери всыпать, чтоб больше с дедом не оставляла
Гость
12 июня, 00:44
В одной фотке лица замазаны, во второй не замазаны, в третьей опять замазаны, вот тут опять не замазаны... а в видео замазаны. Е1, вы уж определитесь вась или не вась.
Гость
12 июня, 09:54
Прямо кот Шрёдингера, то он есть, то его нет
Гость
12 июня, 00:32
"Безысходность жестко давила"))) - а вот это по-детски)))
Гость
12 июня, 00:31
Пусть пацан расскажет почему не остался на оживлённой автотрассе, а опять ушёл в лес!
Гость
12 июня, 00:58
А ты как думаешь? В лесу безопасней.
Гость
12 июня, 01:45
От алтушкинских громил прятались.....да неудачно
Гость
12 июня, 02:55
Гость
12 июня, 01:45
От алтушкинских громил прятались.....да неудачно
+++ )))
Стол набитый явствами. перепелиные яйца, омары креветки.. икра.. только так дети и питались.. пока маркетологи РМК придумывали истории...
Гость
12 июня, 05:57
Яствами…
Гость
12 июня, 09:18
хоть бы подобрали рожи поприличней "сотрудников"
Гость
12 июня, 09:57
Заказная история с потерей детей от балтушкина, красиво хотели разыграть- но не все дураки в России, его клоунаду вычислили.
Гость
12 июня, 00:17
Опросите родителей и родственников этих детей. Очень интересно их мнение. Только сразу не вываливайте, не шокируйте форумчан. А мелкими партиями, на протяжении месяца- двух...
Гость
12 июня, 00:17
сериал маугли продолжается....
Гость
12 июня, 00:37
А я был Свидетелем Кортежа Алтушкина из геликов и прочих меринов тутава, у нас в илитном Кашина, возьмите и у меня интервгью - расскажу вам как это мило...
12 июня, 01:14
Шоб е 1 к вам приехал, надо потеряться или что-то ценное потерять... Ну потом конечно алткшинские спортсмены найдут и награду получат и стописят статьёй замутят😂😂😂
Гость
12 июня, 01:50
12 июня, 01:14
Шоб е 1 к вам приехал, надо потеряться или что-то ценное потерять... Ну потом конечно алткшинские спортсмены найдут и награду получат и стописят статьёй замутят😂😂😂
Ну либо лицо побьют,они обычно только этим и занимаются
Гость
12 июня, 03:14
Там не Кашино а Караси
12 июня, 00:18
Весь город ЖАЖДЕТ БОЛЬШЕ НОВОСТЕ НА ЖТУ ТЕМУ🤦🫣😉
12 июня, 00:21
Можно больше вестей по этой теме..ВСЕМ весьма любопытно да
12 июня, 00:36
Может хватит уже про них
Гость
12 июня, 00:29
Клещей и комаров совсем не было в этом прогулочном уральском лесу? И даже не простыли за 4 ночи в лесу? Вот это чудо-дети, просто Маугли какие-то.
Гость
12 июня, 09:17
да! И вот это ооочень странно! Ну, не могли они не быть с ног до головы облеплены клещами, закусаны до мяса мошкой! Сильнейшие ливни были, насквозь должны были промокнуть и неизбежно получить сильное переохлаждение, до пневмонии как минимум. Голодный мокрый человек погибает при +13
Гость
12 июня, 09:19
Они на четвёртые сутки под утро только в лес пошли собак выгуливать, до этого где-то в деревенском доме сидели. Откуда укусы комаров и клещей?
Гость
12 июня, 10:01
Гость
12 июня, 09:19
Они на четвёртые сутки под утро только в лес пошли собак выгуливать, до этого где-то в деревенском доме сидели. Откуда укусы комаров и клещей?
Конечно, нам дурочкам историю сочинили очередную..
Гость
12 июня, 00:23
Ответ будет или нет, почему мать детей бросает на попечение больного деда и во время поисков находится в другом субъекте РФ?
Гость
12 июня, 00:46
Мама, свободная женщина, живёт как хочет и оправдываться отчитываться ни перед кем не собирается🐕🐈😊
Гость
12 июня, 00:56
Ответ будет, почему ты воспитательницей не работаешь?
Гость
12 июня, 02:29
Гость
12 июня, 00:56
Ответ будет, почему ты воспитательницей не работаешь?
Детей в детдом. Мамашу на алименты государству. Тебя на посёлок лет на 5 для ума.
Гость
12 июня, 00:22
Это надолго?
Гость
12 июня, 00:57
у тебя - навсегда
Гость
12 июня, 02:30
Гость
12 июня, 00:57
у тебя - навсегда
Чё, охранник РМКшный, на смене делать нечего?
12 июня, 00:34
НАДОЕЛИ
Гость
12 июня, 00:26
«Я предполагал, мы погибнем. Сильная безысходность» - вы уж меня простите, сильно простите, но это СОВСЕМ не детский лексикон !!!
Гость
12 июня, 01:47
Что редактор в PR отделе РМК написал,то и заучили
Гость
12 июня, 10:03
Гость
12 июня, 01:47
Что редактор в PR отделе РМК написал,то и заучили
Не только озвучили, они и весь спектакль этот придумали. Никто и не терялся по настрящему
Гость
12 июня, 13:20
Гость
12 июня, 10:03
Не только озвучили, они и весь спектакль этот придумали. Никто и не терялся по настрящему
Умники вроде тебя только трепаться то и могут какие все не такие, а как прийти кому то на помощь дак кишка тонка.
Гость
12 июня, 00:42
Ну сколько можно? Осталось еще написать сколько раз чихнули, где чихнули, почему чихнули, как чихнули и т.п. И каждый раз - новую статью
Гость
12 июня, 00:55
Дети классные, но деда не пугайте больше! Здоровья семье и спасателям.
Гость
12 июня, 05:49
Да, к счастью родителей и многих следивших за событием дети выжили. Но почему отменили природовение? Почему наших детей не учат банальным приемам ориентирования и выживания?? Почему детей не учат пользоваться компасом? Все привыкли полагаться на "современную технику", а толку? Ваши айфоны, смартфоны могут в любой момент превратиться в "кирпич", если раньше сломавшийся заглохший "газик" водитель мог "оживить" при помощи подручных средств, то с какой-нибудь древней иномаркой это уже не прокатит. Не говоря уже нынешних машинах.. Если в до 70х сельские дети по сути "жили" в лесу на "подножном корме", зная его, и его законы, зная чем питаться то нынешним детям выжить там сложно! И первый закон заблудившегося "оставайся на месте, желательно открытом и обозначь любым способом место нахождения!
Гость
12 июня, 07:36
странно много злых комментариев. дети выжили, добрые люди их спасли, плохого в статье ничего не увидел. детям счастливого будущего
Гость
12 июня, 10:05
Никто и не собирался изначально умирать, в цирке шапито алюшкина
Гость
12 июня, 13:12
А терялись ли они!
Гость
12 июня, 00:58
Хватит хайпа! Димку Пескова было жалко. Реально ребенок еле еле выжил, такое измученное лицо малыша было. А тут 2 обалдуя, которые не слышали дедушку. Чего они там испугались?! Они же моржевали с дедом, все такие прокаченные. Ремня им
12 июня, 07:30
лучше матери за оставление детей в опасности с таким дедом
Гость
12 июня, 09:17
Новости про этих детей вызывают столько негатива и хейта со стороны читателей. Вы же понимаете что люди чувствуют когда им врут? Не обманешь народ
Гость
12 июня, 13:10
Далеко не всегда. Большинство привыкло верить властям.
13 июня, 00:16
На такой Теме сейчас ребята потянутся в леса—теряться…. Челендж…
12 июня, 00:20
Фууу..А ПЕРЕЖИВАЛ ЧТО ВСЕ,ЗАкоНЧИТСЯ..ан нет спас бо ешка
12 июня, 00:50
Мама юмористка, торт "Прогулялись")))).
Гость
12 июня, 01:48
В следующей новости ждём интервью собачек
Гость
12 июня, 08:25
Результат дебилизации молодежи , в башке один тик ток ....эти по дороге в туалет дома заблудятся.
Гость
12 июня, 09:10
дальше последует история о том, как ели муравьев и сражались с медведями Господи, а этих нетрезвых мужланов "с высокодуховными" порочными фейсами зачем сюда прицепили?
закругляйтесь с этим сериалом, оскомину уже набило
Гость
12 июня, 01:24
Чистенькие и свеженькие. Ну вот для кого эта лапша? Без подготовки и снаряжения провести в лесу несколько суток и ни одного комариного укуса на лице, губы даже не обветрились. Спали без пенок, спальников и палаток и не простудились? Питались не понятно чем. Пили воду сырую? И никаких последствий? Грейпфруты вон кушают. Ну это уже перебор.
Гость
12 июня, 01:51
Вот такие у алтушкина режиссеры 🤷
Гость
12 июня, 14:41
Гость
12 июня, 01:51
Вот такие у алтушкина режиссеры 🤷
Тебя после онлайн курсов не взяли?
Гость
12 июня, 00:29
"Прогулялись" 😁
Гость
12 июня, 00:42
Один спросил-«Как поплавали» и пришлось в отставку уйти…А тут тортик «Прогулялись»…Где-то плачет Петросян!
Гость
12 июня, 03:22
Гость
12 июня, 00:42
Один спросил-«Как поплавали» и пришлось в отставку уйти…А тут тортик «Прогулялись»…Где-то плачет Петросян!
Ого память
Гость
12 июня, 00:15
"Предполагала")))) - так она и сказала?
Гость
12 июня, 00:23
Предполагал, простите, и он. Детишки говорят свободно, без предварительного наущения? Шо ж тагды некоторые так плохо сдают ЕГЭ по русскому и литературе?!
Гость
12 июня, 00:59
Гость
12 июня, 00:23
Предполагал, простите, и он. Детишки говорят свободно, без предварительного наущения? Шо ж тагды некоторые так плохо сдают ЕГЭ по русскому и литературе?!
Ты игогонько? Они маленькие ещё для всяких ЕГЭ.
Гость
12 июня, 01:06
Гость
12 июня, 00:59
Ты игогонько? Они маленькие ещё для всяких ЕГЭ.
"игогонько" - незнакомое слово, мне, как этнографу, очень интересно в чем его смысл, не будете ли Вы столь любезны, чтобы его прояснить?
Гость
12 июня, 00:19
только ботье местное радуется) обычные люди прочитали что нашлись и живы и забыли)
Гость
12 июня, 00:57
Люди радуются, ботьё виноватит родню и критикует футболки спасателей.
Гость
12 июня, 00:33
ОЙ! Алтушкинские клоуны, вы...
Гость
12 июня, 03:04
Пока не случится новой громкой истории эти клоуны не угомонятсЯ
Гость
12 июня, 07:04
Не нвп нужно в школе, а основы выживания и ориентирования
12 июня, 09:40
Парень самый сообразительный оказался, что едой запасся.
12 июня, 00:55
На видео нет собачек,где они?
Гость
12 июня, 13:14
С хозяевами.
Гость
12 июня, 03:34
Дети такими терминами не разговаривают
Гость
12 июня, 10:02
Балтушкина братва научила
Гость
12 июня, 14:42
Гость
12 июня, 10:02
Балтушкина братва научила
Если ваши дети двух слов связать не могут, это уже к вам вопрос.
Гость
12 июня, 00:35
Славные детишки, живы -здоровы и слава богу. И оставьте уже людей в покое, хватит уже их донимать вопросами, может детям не хочется вспоминать произошедшее
Гость
12 июня, 01:01
Именно. Так и до ПТСР недалеко.
Гость
12 июня, 01:52
Представление от рмк продолжается?
Гость
12 июня, 14:37
Ждёшь криминальную хронику? Посмотри в интернете, не мучайся.
12 июня, 03:42
ешка, поясни, где в лесу угол!
Гость
12 июня, 00:37
а МЕТРО когда достроят ??????????????????????????????
Гость
12 июня, 00:46
Здоровья, счастья тем, кто нашел, тем, кого нашли. И всем нам
Гость
12 июня, 09:10
Пошли с дедушкой на рыбалку , а дальше ? Они решили убежать от дедушки ? Или дедушка от них сбежал ?