перейти к публикации

114 ответов к публикации

Екатеринбуржцы, которые спасли Гришу и Вику в лесу, снова встретились с детьми: милое видео

11 июня 2024, 19:39
там столько людей искало их, а лавры этим достаются. Нужно всех собрать и поблагодарить
Гость
11 июня 2024, 21:03
Вперед и с песней. Собери и поблагодари
Гость
12 июня 2024, 01:16
Чтоб всех собрать, нужно кому-нить потерятся
12 июня 2024, 21:19
Так искали за благодарность или ради спасания детей?)
11 июня 2024, 19:35
реклама РМК когда закончится
Гость
12 июня 2024, 09:07
Да подождите вы, там ещё концерт с вручением госнаград ждёт. А Вику и Гришу ещё не раз увидите они будут вручать награды спортсменам в бойцовских поединках РМК
11 июня 2024, 20:02
Вика, как из леса вышла, сразу им сообщила о своем ДР?
Гость
11 июня 2024, 20:06
51561008, до того,как зашла
Гость
11 июня 2024, 21:02
Мама о её дне рождения рассказала, когда дети в больнице были
11 июня 2024, 19:28
Опять 25...
Гость
11 июня 2024, 19:32
дети красивые!
Гость
11 июня 2024, 20:08
Это правда. Но ничего, жизня в "матушке России" исправит этот недостаток. Нанесет бледно-серые тени, горестные морщины и угрюмый вид...
11 июня 2024, 22:17
стока желчи в коментах!Дети слава богу живы!
Гость
11 июня 2024, 19:34
Да вы чо, блин, издеваетесь над нами???
Гость
11 июня 2024, 19:29
Надеюсь это финальный эпизод сериала?
Гость
11 июня 2024, 20:08
В чем проблема, смотри другой! Интернет широк, телевидение тоже.
11 июня 2024, 21:59
Сидеть за столом в головном уборе допускается женщинам, если что.
Гость
11 июня 2024, 19:43
ООООО боги! Снова...... Кто - то из этих четырех теперь должен женится на Викиной маме, для полной семейной идиллии.... Кого направит РМК?!)
Гость
12 июня 2024, 01:55
Тимофея естественно)))))
Гость
11 июня 2024, 21:05
молодцы!!! спасибо! очень приятно смотреть такие счастливые моменты!!!
11 июня 2024, 19:32
Здорово, Вика, с Днем рождения, спасибо спасателям, и спасибо е1 за это милое видео!)
11 июня 2024, 20:04
Так ещка же
Гость
11 июня 2024, 20:04
Барин Алтушкин отправил своих холопов дары божественно спасенным вручить. Как это мило!
Гость
11 июня 2024, 20:10
Мило то, что ничего не меняется на этой "богомхранимой" территории со времен "освобождения" от монголо-татарского ига.
Гость
11 июня 2024, 20:13
Гость
11 июня 2024, 20:13
Мило то, что ничего не меняется на этой "богомхранимой" территории со времен "освобождения" от монголо-татарского ига.
Кроме декораций.
Гость
11 июня 2024, 20:39
Это уже знаешь скрытые комплексы - я тут вижу спасенных детей, пока у тебя свербит чувство собственной неполноценности
Гость
11 июня 2024, 19:39
С днем рождения!)
Алтушкин, памаги дом построить вместо контейнера.
Гость
11 июня 2024, 20:03
молодец ты правильно мыслишь я про тоже, а то детей показывают деньги пилят а выхлопа ноль
11 июня 2024, 20:05
Эти кометы из редашки
11 июня 2024, 20:05
Это не чел..а вымысел
Гость
11 июня 2024, 19:46
Молодцы, ребята !!! Спасибо большое!! За две детские жизни
Гость
11 июня 2024, 20:12
Сквер покоя ему не дает, вот и помогает, грехи замаливает… то скорой помощи, то дом кому- то оформит..
Гость
11 июня 2024, 20:42
Вот ты сам признаешь, сколько добрых дел делается, но тебя все равно злоба душит. Возможно тебе стоит что-то пересмотреть в своей жизни
Гость
12 июня 2024, 01:57
Гость
12 июня 2024, 01:57
Вот ты сам признаешь, сколько добрых дел делается, но тебя все равно злоба душит. Возможно тебе стоит что-то пересмотреть в своей жизни
На миллион украл и на сто рублей добра сделал,святой человек.....
Гость
11 июня 2024, 20:46
Как то не искренне! Показуха, пиар! А мы все честно переживали. Бог вам судья! Блогеры
Гость
11 июня 2024, 21:06
И про собаЩек 🐕 не забыли ! Милота ! 😁
Гость
11 июня 2024, 19:39
Девочка выглядит очень несчастной. Здоровья и спокойствия этим детям.. Папа-то приехал поздравить? А дедушка где?
Гость
11 июня 2024, 20:07
Гость, дедушка ещё в лесу
Гость
11 июня 2024, 20:14
Гость
11 июня 2024, 20:14
Гость, дедушка ещё в лесу
Дедушка в вагончике отдыхает
Гость
11 июня 2024, 21:03
Молодцы конечно, что помогли найти. Но у меня оргомная просьба ко всем этим товарищам с наклейками ангела. Научите своих товарищей вести себя адекватно на дорогах ОБЩЕГО пользования. Летают катаные в хлам, как бешеные, подрезают. При мне подрезали деда на буханке, встали перед ним, вышли, отматерили его и хлопнули дверью. Не понравилось им, что уазик посигналил. Может быть они почувствовали себя хозяевами жизни? Так обьясните же им, что 90ые закончились. Закончились же?
Гость
11 июня 2024, 23:59
То нужно начальнику охраны показать, если мужик то разберётся, наверное
Гость
12 июня 2024, 02:00
Гость
12 июня 2024, 02:00
То нужно начальнику охраны показать, если мужик то разберётся, наверное
Ну или не разберётся.....
Гость
11 июня 2024, 20:07
Молодцы парни! И поиск отработали четко, и детей поздравили! Так и надо, чтобы не писали любители сарказма. Есть такое понятие стрессовый посттравматический синдром. Хоть дети и выдержаны, спокойны, это все равно стресс для психики. Лучшее решение и лечение, положительные разностронние эмоции и общение с позитивными людьми. Проходили, знаем. Недоброжелатили- заткнитесть уже, а!
Гость
12 июня 2024, 02:00
Стресс они получили когда увидели алтушкинских спасателей,от которых уйти не смогли
11 июня 2024, 20:06
Ешка парит рмка
Гость
11 июня 2024, 20:10
пусть ваша рмка сделает им дом и подарит миллион
Гость
12 июня 2024, 02:01
Гость
12 июня 2024, 02:01
пусть ваша рмка сделает им дом и подарит миллион
За такую рекламу - легко
Гость
11 июня 2024, 20:12
Есть понимание, что эта встреча после указания СБ Алтушкина с целью сгладить реакцию действительных волонтёров из-за непровессиональных, и, это правда, действий этих парней
Гость
11 июня 2024, 21:58
Профессионалы 2 суток не могли найти. Пусть лучше тогда непрофессионалы ищут.
Гость
12 июня 2024, 02:02
Гость
12 июня 2024, 02:02
Профессионалы 2 суток не могли найти. Пусть лучше тогда непрофессионалы ищут.
Это те которые на все готовое на шикарных квадриках приехали?
Гость
11 июня 2024, 19:49
С Днем рождения, Викочка! Будь счастлива и здорова!! Очень рады, что поиски детей увенчались успехом. Дети повзрослели, серьезные стали. Всего самого доброго желаем!! СПАСИБО ЗА ФОТО И ВИДЕО!! Ждем новых. Очень интересно читать и смотреть про реабилитацию детей.
Гость
11 июня 2024, 22:05
Стол Алтушкин накрыл?
Гость
12 июня 2024, 02:03
Ну не сам конечно,шестёрок своих как всегда отправил)))))
Гость
11 июня 2024, 22:14
нормальные спсатели НИКОГДА такое не вытворяют! Прикатили к ребенку, пристают здоровенные накаченные стероидами жлобяры! В общем - постановка. позорнейшая. Еще одно грязное пятно на репутации медного таза
Гость
11 июня 2024, 23:06
Медным тазом накрылись разве что твои попытки стать полезным для общества
Гость
11 июня 2024, 20:14
Какое доброе видео, приятно смотреть!!! Как здорово, что всё так хорошо закончилось!!! Спасибо волонтерам!!!! И конечно присоедининяюсь к поздравлениям именнице!!!!
Гость
11 июня 2024, 20:24
Умнички!
Гость
11 июня 2024, 20:25
пиар не пиар а лиза алерт написала на пикабу приехали из таких регионов искать что просто космос
Гость
11 июня 2024, 20:28
Спасибо, спасателям, дай Бог здоровья ребятам и счастливой семье. 🙏
Гость
11 июня 2024, 20:32
Спасибо мужчинам,которые нашли детей и молодцы,что приехали к ним.Также огромная благодарность всем кто искал ребят
Гость
11 июня 2024, 21:38
Побольше бы таких добрых историй,надоела чернуха
Гость
11 июня 2024, 22:02
Спасибо, что сквер отстояли! Для вас наша народная любовь и наша народная награда! (а не этим проплаченным)
Гость
11 июня 2024, 22:04
Искали многие, один из этих наткнулся на детей,... А что не все, кто искал пришли, а только эти?
Гость
11 июня 2024, 20:14
детям подарили рюкзаки,футболки,кепки,ручки...с символикой рмк?
Гость
11 июня 2024, 20:20
какие подарки пусть государство возьмет над ними опеку
Гость
12 июня 2024, 02:04
А когда не хотели подарки принять,пообещали им ноги переломать?
Гость
11 июня 2024, 20:42
Парни РМК уважение и респект вашей дружной и перспективной команде!!!
Гость
12 июня 2024, 02:05
Особенно тому редактору кто этот весь цирк замутил
Гость
11 июня 2024, 20:03
Дети нашлись. Спасибо, вам. Низкий поклон. Дальше один хайп. Зачем? Для чего?
Гость
11 июня 2024, 22:21
А что за эмблема "петух проткнутый" на кепке и футболках?
Гость
12 июня 2024, 02:06
Ну вот такая у алтухи эмблема🤷
Гость
12 июня 2024, 02:27
Там меч и крылья, но возможно для тебя петух гораздо ближе
Гость
11 июня 2024, 19:31
Взрослые дядьки, а без камер не ходят.
Гость
11 июня 2024, 22:13
Ну, а как подвиги то совершать?
Гость
11 июня 2024, 19:46
детям нужно было объяснить что это всё не игрушки и не шутки с лесом,так можно и потеряться на всегда.
Гость
12 июня 2024, 02:05
Особенно после встречи с алушкинскими "спасателями"
Гость
11 июня 2024, 20:23
у шойгу денег нет пусть поделица
Гость
12 июня 2024, 00:00
Этот тут причём?
Гость
11 июня 2024, 19:48
оставте в покое Гришу и Вику.... хайппажоры
11 июня 2024, 20:04
Спасибо ЗА НОВОСТЬ 😊🤣🤪🙈
Гость
11 июня 2024, 20:16
Мне кажется этот еодин поддастал новости из пальца высасывать , следующие какие ? Вика и Гриша хорошо покакали , мы посетили туалет ))))
Гость
11 июня 2024, 20:30
пусть тогда е 1 платит на рекламе бабосы мутит или пусть напишет письмо губеру чтобы хату поставил
Гость
11 июня 2024, 20:28
команда сверху всем минусов
11 июня 2024, 20:36
Ок.решим донн
Гость
11 июня 2024, 22:35
Судя по фото, Гриша узнал за эти дни что-то новое.)))
Гость
11 июня 2024, 22:42
Да пусть мусолят новость, зато дети живы! Можно и вновь приехать, это же как классно, что вывезли...