перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Журналистку NGS24.RU обвинили в применении насилия к военкому. У него — синяк, у нее — гематомы и три года принудительных работ

11 июня, 15:01
нет у вас журналистов, журналисты знают как минимум, что это слово как и водитель, хотя кому это я пишу
12 июня, 17:38
ты о чем вообще? какой водитель? какое слово?
12 июня, 18:27
12 июня, 17:38
ты о чем вообще? какой водитель? какое слово?
не склоняются эти слова
не забывайте ее греть хорошо,чай,сигареты,запретом не увлекайтесь.
11 июня, 22:32
Написал ранее - настоящий мужик! Удалили. Так он не настоящий?...
11 июня, 21:57
Военные комиссариаты входят в состав военных округов и являются режимными объектами (Указ Президента РФ №1609 от 07.12.2012 года) и просто так снимать там нельзя
Гость
11 июня, 23:07
А следственный отдел об этом почему не знал?
12 июня, 17:28
Гость
11 июня, 23:07
А следственный отдел об этом почему не знал?
А этот вопрос в СК и адресуй) на территории военкомата снимать можно по согласованию)
14 июня, 10:38
Там холл, было определение этого в деле, потом убрали оттуда. Читайте статью!
Гость
11 июня, 23:07
Лютый дурдом, конечно!! В чечне журналистке сломали все 10 пальцев на руках!! Не любят гласность наши царьки
Гость
11 июня, 16:52
Военкома за проявленное мужество наградить. Обидчицу военкома-на пожизненное.
Гость
11 июня, 23:09
У него нет места на груди уже,куда медали повесить
11 июня, 14:04
Почему комиссар не на сво?!!!!!
Гость
11 июня, 14:53
Потому что там БОЛЬНО 🤭
Гость
11 июня, 19:00
Тебя ищет, чтоб призвать
Гость
11 июня, 22:09
Ему седьмой десяток
12 июня, 17:48
Людоеды-на-зарплате понабежали в комменты как по команде.
11 июня, 22:56
Давно пора, весь шекулевский кружок, на полезный труд для Родины, переориентировать, золото добывать, уран в шахтах рыть.
11 июня, 14:13
Если в редакционном задании не было пункта справоцировать потасовку с военкомом, значит, вина на ней однозначно
Гость
11 июня, 14:38
Нашла где права качать. В военкомате.
Гость
11 июня, 23:16
Теперь узнает, что такое работа
Гость
11 июня, 13:45
у нее — гематомы и три года принудительных работ надо было 5 лет лагерей дать. Иносми.
Гость
11 июня, 14:41
А чего ж тогда вы здесь делаете, на сайте этого самого "Иносми"? Прочь отсюда. Спешите на официальные (государственные) информагентства, там вас всё устроит!
Гость
11 июня, 14:49
Ты чего не в окопе то, патриот?
Гость
11 июня, 15:21
Иносми - это ваш личный вердикт или суда?
Гость
11 июня, 14:31
избила героя бумажным стаканчиком при этом нанеся себе травмы - не ново. Главное, не вызывает вопросов.
Гость
11 июня, 14:49
не удивлюсь, если в процесс "расследования вины" ещё вдруг появится заявление (конечно же, от ряда подчинённых того самого "раненого" военкома), что журналистка при этом держала в руках некий плакатик с "нелегитимными призывами".
Гость
11 июня, 14:25
Я как мужчина заявляю что мне было стыдно где-то признать что я испытал боль))) боль Я испытываю только когда вижу вот таких военных с военкомата.
12 июня, 03:31
Такой себе повод для гордости. Стыдно признать, стыдно обратится к врачу. И вот вам средняя продолжительность жизни мужчин, на 12 лет меньше..
Гость
12 июня, 09:04
Вы терпила? Тетка будет руки распускать, а вы щеки подставлять?
Гость
11 июня, 15:22
все правильно сделал военком, поганой метлой этих иноагентов американских
Гость
11 июня, 15:44
То, что они иноагенты - это ты сам решил?
Гость
11 июня, 22:10
Гость
11 июня, 15:44
То, что они иноагенты - это ты сам решил?
А вы читали, что они пишут о нашей стране?
Гость
11 июня, 23:09
Гость
11 июня, 22:10
А вы читали, что они пишут о нашей стране?
Что происходит, то и пишут. А вам сказки хочется почитать?
Гость
11 июня, 14:00
странная журналистка, наверняка её попросили пройти, а она начала качать права, хотя непонятно какие и почему она вдруг не должна подчиняться законным требованиям. уж очень мутная история - только один как оказалось якобы рассказал как всё было, но при этом полный холл и оператор, который вроде как снимал, но не снял
Гость
11 июня, 14:24
Мой коммент стёрли. Тут тоталитаризм
11 июня, 15:33
Гость, действительно, мутная история. Военком с фамилией как анализ мочи, качал права и махал руками, потом пришли ещё военные и окружили девушку с непонятными целями, тащили её к себе в казематы, угрожали и орали. А она виновата - оказывается, защищать себя нельзя, и отказываться идти с непонятными мужиками - нельзя, и показать видео про реальность - нельзя.... Нечипоренко - в банку и закрыть крышкой, чтоб не вонял!
Гость
11 июня, 20:37
что было бы с теми сотрудниками военкомата,кто не заступился за своего начальника , я думаю догадаетесь
Гость
11 июня, 15:27
А зачем представитель американских СМИ лезет в наш военкомат? Что-то я не припомню, чтобы от РТ кто-то в америке к военным ломился. Сидел бы уже в тюрьме.
Гость
11 июня, 15:51
А зачем рюсське потреот регулярно лезет на сайт американского СМИ? Однозначно попахивает госизменой! Ваши данные будут переданы в соответствующие органы, товарищ, готовьтесь
11 июня, 23:47
а что ты на портале таких СМИ делаешь, да еще и комменты гнусявые строчишь.
12 июня, 03:33
11 июня, 23:47
а что ты на портале таких СМИ делаешь, да еще и комменты гнусявые строчишь.
Вы против свободы слова?
Гость
11 июня, 17:46
это не журналист. это агент влияния врага.
11 июня, 23:44
эк как тебе прёт-то в поисках "врагов")))
Гость
11 июня, 15:20
Не нужно умничать журналистам и вести проплаченные репортажи, тогда все у вас будет хорошо.
11 июня, 23:45
То есть ты предлагаешь молчать им в тряпочку и со всем соглашаться.
Гость
11 июня, 15:25
выгнал представителя американского СМИ, которым является "сеть городских порталов", все правильно.
Гость
11 июня, 15:45
Не просто выгнал, а напал и оставил гематомы. Международный скандал, однако
Гость
11 июня, 15:01
Живёт и работает в России.абривеатура компании на иностранном языке! Пришла пропиариться по заданию?
Гость
11 июня, 15:56
Крупнейшие российские компании (X5 Group, Mercury Retail Group, LUK, TATNEFT и т.д.) зарегистрированы и работают в РФ, но имеют логотипы на иностранном языке. Тоже пиарятся иноагенты, наверное?
12 июня, 03:36
Гость
11 июня, 15:56
Крупнейшие российские компании (X5 Group, Mercury Retail Group, LUK, TATNEFT и т.д.) зарегистрированы и работают в РФ, но имеют логотипы на иностранном языке. Тоже пиарятся иноагенты, наверное?
Какое отношение названия на иностранном языке, имеют к пиару?
Гость
11 июня, 23:44
Хорош вояка, с женщиной не справился, позорище!
Гость
12 июня, 09:06
Надо было скрутить? Тогда бы местные комментаторы на г изошли совсем, баба лицо неприкосновенное по их мнению
Гость
11 июня, 16:48
от кого он в камуфляже то маскируется в военкомате ? а местные боты готовы любое преступление оправдывать хотя понимают что и за ними придут, а тогда никто не вступится
Гость
11 июня, 18:28
!!!
Гость
11 июня, 23:36
Не удивительно: "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
11 июня, 23:40
это не офицер..
Гость
11 июня, 23:40
Серьезное дело. И как теперь это отразится на урожае 2024 года?
Гость
11 июня, 23:37
В натуре, наш человек.
Гость
11 июня, 23:37
А он при этом был в фурвжке?
Гость
11 июня, 23:42
Выходцы из графьёв - они такие ...
Гость
11 июня, 23:41
Ужас! Это событие взбудоражило все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи. И что теперь будет с Олимпиадой 2036 года и развитием искусственного интеллекта в нашей стране?
Гость
11 июня, 23:46
Ну кто после этого возьмет его в охранники?
Гость
11 июня, 23:51
Чего хорохорился перед дамой? На что тут смотреть?
Гость
11 июня, 23:56
А правда, что это снимался один из сюжетов будущего «Новогоднего огонька»?
Гость
12 июня, 00:05
Счастье и покой электорату в это непростое время может обеспечить только такой военком.
Гость
12 июня, 00:11
Помажь и успокойся.
Гость
12 июня, 00:11
А какого цвета синяк? Не пожелтел?
11 июня, 22:07
Топчут наши поляны и гадят в наши канализации. Всех в лагеря, кто не сидит - пусть охраняет.
Гость
11 июня, 16:03
ранимый какой... ушибленный
Гость
11 июня, 14:47
Поизмельчал мужик.Сказали мне, что многого хочу от мужиков. Кисейные барышни, обидчивые и ранимые
11 июня, 21:28
За что боролась - на то и напоролась. Поделом
Гость
11 июня, 15:14
так когда же дурдом-то закроют?
Гость
11 июня, 15:57
Как перестанете его посещать, так сразу и закроют
Гость
11 июня, 18:53
Гость
11 июня, 15:57
Как перестанете его посещать, так сразу и закроют
Гость, я не хочу уезжать,я здесь родился
Гость
11 июня, 18:46
Какой-то позорный военком. Хуже бабы...
Гость
11 июня, 13:41
Святое - не трожте
Гость
11 июня, 18:45
Надо было ему на лицо сесть, чтобы он дышать забыл как...
Гость
11 июня, 20:43
мужики уже не те
Гость
11 июня, 13:48
Комиссара то куда прислали с СВО из за линии фрона???
Гость
11 июня, 17:19
Корреспонденту - награду за мужество и профессионализм, истеричке в погонах - общественное презрение
Гость
11 июня, 18:44
Что за военком-дистрофи, который испытал боль?
Гость
11 июня, 16:01
А можно их посмотреть рядом вонкома и женщину - журналистку? 🤧🤧🤧🤧Очень жалко испытывающего нестепимую боль и издевательства дуреалистки на субтилтным дедушкой военкомом