перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Северной Осетии разбился истребитель Су-34

За мою службу два года в Кубинке два истребителя разбились. Один из них взорвался, два человека погибли. Нас, солдат, погнали зимой в лес останки искать. Мну голову в шлеме нашел.
Гость
11 июня 2024, 10:16
ух какая забористая водка тебе вчера попалась
Гость
11 июня 2024, 10:18
ух какая забористая водка тебе вчера попалась
Старлей. Из спирта люкс.
Гость
11 июня 2024, 10:19
После этого ты выучился на патологоанатома?
11 июня 2024, 10:09
Опять покурили неудачно?
Гость
11 июня 2024, 10:36
Шикарная школа разбилась
Гость
11 июня 2024, 09:27
Разбился истребитель, а экипаж бомбардировщика погиб.
Гость
11 июня 2024, 09:29
Гость, это ж ешка, у них, истребитель и бомбардировщик одно и то же
Гость
11 июня 2024, 09:47
Су-34 (изделие Т-10В; по кодификации НАТО: Fullback «защитник») — советский и российский многофункциональный фронтовой сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик ...
Гость
11 июня 2024, 10:26
Гость
11 июня 2024, 10:26
Су-34 (изделие Т-10В; по кодификации НАТО: Fullback «защитник») — советский и российский многофункциональный фронтовой сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик ...
Ух,ты! Вот это да! И где ты это прочёл? Только не говори, что во вражеской Википедии, разведчик!
Гость
11 июня 2024, 09:42
во всём виноват столб как обычно?
Гость
11 июня 2024, 09:45
ну не ты ведь
Гость
11 июня 2024, 09:44
(c)станиславский
Гость
11 июня 2024, 09:47
Жёсткая посадка.
Гость
11 июня 2024, 15:19
Все можно понять, но почему у нас экипажи то гибнут в таких случаях, там же системы катапультирования пилотов есть, если неисправность, то они бы катапультировались и выжили, а вот если попадание.. странно это все короче.
Гость
11 июня 2024, 15:24
Нанёс прицельный удар
Гость
11 июня 2024, 09:35
Сам разбился?
Гость
11 июня 2024, 10:55
Бинго 👌🔥
Гость
11 июня 2024, 11:09
Что комментарии то закрыли под статьёй про Академ. Написали бы вам там как там живётся
Гость
11 июня 2024, 11:31
эти чертолеты чёт падают как мухи все изношено старое 2 армия мира 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 июня 2024, 12:36
////////Самолет выполнял учебно-тренировочный полет/////// Ну, и как? Потренировались?
Гость
11 июня 2024, 09:35
34 сушка - истребитель. После прилетов грузинских бпла по аэродрому Моздок и по Дагестану изображал прикрытие ПВО. Слишком приблизился к границе с Грузией - грузины сбили из ЗРК. Это не первый сбитый самолет с 22го "европейскими партнерами" господина Лаврова. Первым был Миг-31 сбитый эстонцами в апреле 22го - упал в Лужском районе Ленинградской области.
Гость
11 июня 2024, 10:27
Колезев, ты всё никак не угомонишься? Не забывай про персональную камеру для тебя с остывающими макаронами на ужин.
Гость
11 июня 2024, 10:58
Гость
11 июня 2024, 10:58
Колезев, ты всё никак не угомонишься? Не забывай про персональную камеру для тебя с остывающими макаронами на ужин.
выйди из инкогнито и скажи
Гость
11 июня 2024, 10:24
Какое отношение эта новость имеет к событиям в Свердловской области? Ах. да! Надо же 5-ю колонну как-то привлекать сюда для "поднятия "боевого духа россиян..
11 июня 2024, 17:58
А ты против правды и реальной картины? Киев за 3 дня и все такое тебе больше нравится?
Гость
11 июня 2024, 10:12
Традиция